34 Страницы « < 30 31 32 33 34 >  
Тема закрыта Создать тему

Бродячие собаки начали нападать на людей , в Красночетайском районе

s1eki
post Aug 11 2014, 12:54 
Отправлено #466


Активный

Сообщений: 4 721



Цитата(Bravo @ Aug 10 2014, 09:18)
Собачники - это вообще диагноз. Некоторые всерьез считают что жизнь их собаки важнее жизни человека.
*

Лучше жить с собакой, которая всегда верна, чем на голову больной девушкой. Natalochka, вы случайно на учете у психиатра не находитесь?-если нет, то срочно вам надо обратиться, пока не поздно а то мало ли сначала ненависть к животным, потом к людям. Всё с этого и начинается.

Сообщение отредактировал s1eki - Aug 11 2014, 12:54
Profile CardPM
  -5/+4  
Пеппи
post Aug 11 2014, 13:09 
Отправлено #467


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



s1eki, у тебя наряду с любовью к своей домашней псине соседствует лютая ненависть ко всем дворовым детям и вообще человеческим дитёнышам как биологическому виду. Так что встань перед зеркалом и повтори совет обратиться к психиатру.

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  -6/+4  
s1eki
post Aug 11 2014, 13:12 
Отправлено #468


Активный

Сообщений: 4 721



Цитата(Пеппи @ Aug 11 2014, 14:09)

*

Я видел как дети сут и срут, но мамаши почему-то не убирают после них, разбрасывают мусор, разбивают бутылки на дорогах и т.д.
Profile CardPM
  -4/+4  
Ракетоносец
post Aug 11 2014, 13:36 
Отправлено #469


Господа Офицеры!

Сообщений: 15 099
Из: РВСН



Цитата(s1eki @ Aug 11 2014, 14:12)
Я видел как дети сут и срут, но мамаши почему-то не убирают после них, разбрасывают мусор, разбивают бутылки на дорогах и т.д.
*

не надо с темы соскакивать.
и в любом случае надо отвечать за себя. а если ктото с крыши спрыгнет, вы тоже так поступите?
что за логика? если все гадят то и я буду. интеллект обезьяны.


--------------------
Как гласит древняя китайская мудрость, любую хрень можно оправдать древней китайской мудростью
Profile CardPM
  -5/+5  
Sergei_Yagudin
post Aug 11 2014, 13:54 
Отправлено #470


Активный

Сообщений: 9 522



Цитата(s1eki @ Aug 11 2014, 13:54)
Лучше жить с собакой, которая всегда верна

Да за этими словами непростая судьба человека, разочаровавшаяся от человеческого общества
Profile CardPM
  -3/+1  
Droider
post Aug 11 2014, 13:56 
Отправлено #471


Эксперт

Сообщений: 947



Цитата(s1eki @ Aug 11 2014, 14:12)
Я видел как дети сут и срут, но мамаши почему-то не убирают после них, разбрасывают мусор, разбивают бутылки на дорогах и т.д.
*


Вот тут готов 100 плюсов поставить.

Очень часто вижу (в разных районах города), как мамашки/папашки/бабульки снимают штаны со своих детей и, приговаривая пыс-пыс-пыс, помогают им опорожниться, при этом даже не удосуживаясь отойти от тротуара, магазина, детской площадки или другого места, в котором непосредственно находятся люди. Кто-то скажет "это же дети и т.д.". Но на самом деле такие родители ничем не отличаются от собачников, выгуливающих своих псов на детских площадках и в скверах.
Profile CardPM
  -2/+8  
s1eki
post Aug 11 2014, 13:56 
Отправлено #472


Активный

Сообщений: 4 721



Цитата(Ракетоносец @ Aug 11 2014, 14:36)
не надо с темы соскакивать.
и в любом случае надо отвечать за себя. а если ктото с крыши спрыгнет, вы тоже так поступите?
что за логика? если все гадят то и я буду. интеллект обезьяны.
*

Это правило общество., надо вести так как все, будешь по-другому, то люди будут стороной обходить. Ничего в ближайшее время изменить нельзя.
Profile CardPM
  -1/+2  
Chapaenok-ROSS
post Aug 11 2014, 14:05 
Отправлено #473


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(Natalochka @ Aug 11 2014, 13:29)
" Спецавтохозяйство " теперь занимается отловом  бродячих собак ! Ура! Тел.396739
им за это денег никто не платит, но главное-они занимаются. Было время- не занимались. Так что запишите все этот телефон себе и если что-звоните.
*

Они давно этим занимались. И чушь, что им за это не платили. Платят.
Profile CardPM
  -1/+3  
s1eki
post Aug 11 2014, 14:11 
Отправлено #474


Активный

Сообщений: 4 721



Цитата(Sergei_Yagudin @ Aug 11 2014, 14:54)
Да за этими словами непростая судьба человека, разочаровавшаяся от человеческого общества
*

Что за чушь, я по поводу некоторых женщин на форумах, вот их в первую очередь надо изолировать от общества. Сразу ведь по их сообщением видно их психическое состояние. Это не люди, это моральные уроды, вот их больше всех надо боятся.
Зачем убивать, травить не бездомных собак, для некоторых пород просто не существует намордников.
Profile CardPM
  -3/+2  
Ракетоносец
post Aug 11 2014, 14:24 
Отправлено #475


Господа Офицеры!

Сообщений: 15 099
Из: РВСН



Цитата(s1eki @ Aug 11 2014, 14:56)
Это правило общество., надо вести так как все, будешь по-другому, то люди будут стороной обходить. Ничего в ближайшее время изменить нельзя.
*

открою вам страшную тайну: не все люди гадят на улицах. так что можете брать пример с цивилизованных нормальных людей.


--------------------
Как гласит древняя китайская мудрость, любую хрень можно оправдать древней китайской мудростью
Profile CardPM
  -2/+5  
Bravo
post Aug 11 2014, 14:30 
Отправлено #476


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 421



Цитата(Droider @ Aug 11 2014, 14:56)
Вот тут готов 100 плюсов поставить.

Очень часто вижу (в разных районах города), как мамашки/папашки/бабульки снимают штаны со своих детей и, приговаривая пыс-пыс-пыс, помогают им опорожниться, при этом даже не удосуживаясь отойти от тротуара, магазина, детской площадки или другого места, в котором непосредственно находятся люди. Кто-то скажет "это же дети и т.д.". Но на самом деле такие родители ничем не отличаются от собачников, выгуливающих своих псов на детских площадках и в скверах.
*

У вас свои дети есть? Как отец двух дочерей поясняю, что дети не сразу учатся пЫсать в нужное время/в нужном месте, терпеть и т.д. Поэтому во время прогулки спускают штанишки и тащат ребеночка "полить кустики".
О фекалиях речи не идет.
Никогда не видел, чтобы это делали на тротуаре, в магазине или на детской площадке за свои 30 лет жизни.
Как отец прошу понять и простить маленьких детей, ибо сами вы тоже так делали, и ваши дети тоже будут проситься "полить кустики" в самое неподходящее время..
Позволю себе напомнить, что собаки (и кошастые, кстати, тоже) метят ВСЁ БЛЕАТЬ вокруг ещё как, и "несобачники" давно уже не обращают внимание на ссанье (кроме кошаков в подъезде) лишь бы не какой-нибудь "кузьмой" от ротвеллера дети в песочнице не играли..
Profile CardPM
  -2/+3  
Bravo
post Aug 11 2014, 14:32 
Отправлено #477


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 421



Цитата(s1eki @ Aug 11 2014, 15:11)
Что за чушь, я по поводу некоторых женщин на форумах, вот их в первую очередь надо изолировать от общества. Сразу ведь по их сообщением видно их психическое состояние. Это не люди, это моральные уроды, вот их больше всех надо боятся.
Зачем убивать, травить не бездомных собак, для некоторых пород просто не существует  намордников.
*

Собачники очень любят оправдывать собак - вот, мол, она территорию защищает, у нее мол щенки.
Тут тоже - женщину довели кабыздохами до края, когда уже она готова идти и мочить, т.к. тоже мать и тоже, как и собака, защищает.
Что непонятного?
Profile CardPM
  0/+3  
Bravo
post Aug 11 2014, 14:34 
Отправлено #478


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 421



Цитата(s1eki @ Aug 11 2014, 14:12)
Я видел как дети сут и срут, но мамаши почему-то не убирают после них, разбрасывают мусор, разбивают бутылки на дорогах и т.д.
*

Вы тоже, мусье, ссали и срали в свои "золотые годы", это человеческие детёныши. Другое дело, что, убирать, конечно, надо, но что-то мне подсказывает, что вы сгущаете краски.
Profile CardPM
  -2/+2  
Natalochka
post Aug 11 2014, 14:45 
Отправлено #479


Активный

Сообщений: 27 622



Цитата(s1eki @ Aug 11 2014, 13:54)
Лучше жить с собакой, которая всегда верна, чем на голову больной девушкой. Natalochka, вы случайно на учете у психиатра не находитесь?-если нет, то срочно вам надо обратиться, пока не поздно а то мало ли сначала ненависть к животным, потом к людям. Всё с этого и начинается.
*
вы совсем глупый что ли ,s1eki?
где это я писала, что прямо таки ненавижу собак ? если они не доставляют проблем окружающим и моей семье и мне, если выполняются правила выгула собак-то они мне просто безразличны. Прямо повторяюсь уже unknw.gif В отношении бродячих собак- они опасны и точка. Раз начали заниматься этим " Спецавтохозяйство"-честь им и хвала. Где увижу-сразу позвоню.
С чего вот вы на незнакомых людей набрасываетесь и оскорбляете ? у собачек научились ?

Сообщение отредактировал Natalochka - Aug 11 2014, 14:48
Profile CardPM
  -2/+4  
Droider
post Aug 11 2014, 14:46 
Отправлено #480


Эксперт

Сообщений: 947



Цитата(Bravo @ Aug 11 2014, 15:30)
У вас свои дети есть? Как отец двух дочерей поясняю, что дети не сразу учатся пЫсать в нужное время/в нужном месте, терпеть и т.д. Поэтому во время прогулки спускают штанишки и тащат ребеночка "полить кустики".
*


Я это прекрасно понимаю, и в "поливании кустиков" не вижу ничего плохого. Я писал именно про тех, которые и метра до этих кустиков или деревьев дойти не могут.
Profile CardPM
  0/0  

34 Страницы « < 30 31 32 33 34 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: