2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Есть ли в Алатыре кандидаты технических наук? , Интересно

alatyr
post Jan 17 2007, 07:50 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 447



Экономических - есть, а технических?
Profile CardPM
  0/0  
oleg_oleg
post Jan 17 2007, 07:57 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 3 707



НЕ располагаю такой информацией,
и сам таковым не являюсь..пока smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
alatyr
post Jan 17 2007, 08:34 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 447



Цитата(oleg_oleg @ Jan 17 2007, 07:57)
НЕ располагаю такой информацией,
и сам таковым не являюсь..пока smile.gif
*



Неужели есть планы? Что-то сомневаюсь чтобы в Алатыре была возможность...
Profile CardPM
  0/0  
Предсказамус
post Jan 17 2007, 12:16 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 712
Из: рядом с Мотовилихой



А чего уж тут запредельного? Можно хоть докторскую защитить, проживая в Алатыре. Поступил в аспирантуру, учись, пиши работу. Благо, сейчас и книг, и инфы из нета хоть завались. Естессно, надо будет регулярно выезжать на кафедру. А защититься, допустим, в Чебах не так уж сложно.
Profile CardPM
  0/0  
oleg_oleg
post Jan 17 2007, 16:37 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 3 707



Цитата(Предсказамус @ Jan 17 2007, 12:16)
А чего уж тут запредельного? Можно хоть докторскую защитить, проживая в Алатыре. Поступил в аспирантуру, учись, пиши работу. Благо, сейчас и книг, и инфы из нета хоть завались. Естессно, надо будет регулярно выезжать на кафедру. А защититься, допустим, в Чебах не так уж сложно.
*



Вот именно, такая возможность появится...особенно после того как наш жд будет в составе Самарской академии...будет проще..а пока думаем... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Jan 18 2007, 04:28 
Отправлено #6


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Я пока еще не кандидат технических наук, всего лишь магистрант, еще полтора года осталось до магистра...Все у меня впереди...И уж точно, если будет у меня ученая степень, то я в Алатыре жить не собираюсь.

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  
alatyr
post Jan 18 2007, 07:44 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 447



Цитата(Предсказамус @ Jan 17 2007, 12:16)
А чего уж тут запредельного? Можно хоть докторскую защитить, проживая в Алатыре. Поступил в аспирантуру, учись, пиши работу. Благо, сейчас и книг, и инфы из нета хоть завались. Естессно, надо будет регулярно выезжать на кафедру. А защититься, допустим, в Чебах не так уж сложно.
*



Ух ты как все легко у Вас получается - разззз и написал. "Поступил в аспирантуру, учись..." - конкурс сейчас на малый, да и руководителя надо еще найти. Книг-то завались, да все больше детективов, действительно стоящих книг очень мало.
Profile CardPM
  0/0  
alatyr
post Jan 18 2007, 07:49 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 447



Цитата(Germiona @ Jan 18 2007, 04:28)
Я пока еще не кандидат технических наук, всего лишь магистрант, еще полтора года осталось до магистра...Все у меня впереди...И уж точно, если будет у меня ученая степень, то я в Алатыре жить не собираюсь.
*



А мне пол года осталось до магистра, вот думаю стоит ли дальше идти...
Profile CardPM
  0/0  
Предсказамус
post Jan 18 2007, 09:22 
Отправлено #9


Эксперт

Сообщений: 712
Из: рядом с Мотовилихой



Цитата(alatyr @ Jan 18 2007, 07:44)
Ух ты как все легко у Вас получается - разззз и написал. "Поступил в аспирантуру, учись..." - конкурс сейчас на малый, да и руководителя надо еще найти. Книг-то завались, да все больше детективов, действительно стоящих книг очень мало.
*



Если ты не заметил, то спешиал фо ю - я не говорил, что это легко. Ты интересовался ВОЗМОЖНОСТЬЮ стать кандидатом, живя в Алатыре. ИМХО, такое впоне возможно, было бы желание и определённое количество дензнаков.
Profile CardPM
  0/0  
alatyr
post Jan 18 2007, 10:28 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 447



Цитата(Предсказамус @ Jan 18 2007, 09:22)
Если ты не заметил, то спешиал фо ю - я не говорил, что это легко. Ты интересовался ВОЗМОЖНОСТЬЮ стать кандидатом, живя в Алатыре. ИМХО, такое впоне возможно, было бы желание и определённое количество дензнаков.
*



Возможно всё, не спорю. Но это настолько будет затруднительно...
Profile CardPM
  0/0  
Предсказамус
post Jan 18 2007, 13:21 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 712
Из: рядом с Мотовилихой



Посложнее, конечно, чем кандидатом экономических наук, этих-то много наклепали из числа выпускников Алатырского филиала ЧГУ.
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Jan 18 2007, 23:03 
Отправлено #12


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Цитата(alatyr @ Jan 18 2007, 07:49)
А мне пол года осталось до магистра, вот думаю стоит ли дальше идти...
*


А есть желание дальше наукой занматься? Если есть, то вперед. А будешь магистром каких наук? Где учишься?

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  
alatyr
post Jan 19 2007, 07:37 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 447



Цитата(Germiona @ Jan 18 2007, 23:03)
А есть желание дальше наукой занматься? Если есть, то вперед. А будешь магистром каких наук? Где учишься?
*



ЧГУ, электротехнический факультет. Желание идти в науку то появляется, то пропадает. Вот на какой период попадет принятие решения то и будет smile.gif
А так осталось один экзамен сдать по философии и до защиты диссертации отдыхать можно.
А ты если не секрет?
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Jan 20 2007, 00:46 
Отправлено #14


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Вау!!! cool.gif Я в ЧГУ, на радиотехническом факультете. А экзамен у тебя 24 числа, и сдаешь ты его Кулькову, так ведь???? Блин, расскажи, как его сдать, у меня 22 числа экзамен у него же blink.gif Стукни в аську, если что...

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  
Andy
post Jan 22 2007, 22:00 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 6 765



Узнал, что в Алатыре есть к.т.н.. Как минимум один - заведующий кафедрой естественно-научных дисциплин Алатырского филиала ЧГУ. Родился и постоянно проживает в Алатыре.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: