26 Страницы « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить Создать тему

Суши-маркет Яху , доставка суши,пиццы,китайской лапшы,мексиканской кухни

Теги: СУШИ
Zmeyachka
post Mar 10 2016, 22:22 
Отправлено #256


Продвинутый

Сообщений: 178
Из: Новочебоксарск



В 22:23 позвонили сделать заказ на суши в Новочебоксарске. Сказали, что уже не работают. Доставка по Новочебоксарску через 2 часа не раньше в обычные дни. Короче не могут нормально организовать работы службы доставки. Хотя Новочебоксарск маленький город и здесь это легче всего сделать.
Profile CardPM
  0/0  
Catalina
post Mar 16 2016, 15:59 
Отправлено #257


Завсегдатай

Сообщений: 505



Здравствуйте. А почему отменили скидку в День Рождение 20%?
И теперь в кафе она тоже не действует?
Profile CardPM
  0/0  
AndreyAndreev1986
post Mar 17 2016, 08:37 
Отправлено #258


Пользователь

Сообщений: 70



Цитата(homelion @ Mar 16 2016, 07:28)
доброе утро, спасибо вам за информацию о нашем сервисе. мы заинтересованы в том чтоб все наши клиенты были довольны и стараемся угодить каждому из вас.
мы провели беседу  с персоналом по данному инциденту.извините нас пожалуйста за доставленные неудобства. в этот день было очень мало заказов вечером и отказ в доставке был вызван тем что наш водитель поехал в Чебоксары отвозить выручку. именно вечером ежедневно в связи с этим у нас увеличивается время доставки или нам приходиться в ней отказывать.
напишите пожалуйста что вы хотели заказать в л.с. и что вам сказали более подробно о причине отказа?
если будет выявлена вина сотрудников - мы вас отблагодарим.
*


ИМХО. Вы бы еще написали на какой машине ваш водитель отвозит ВЫРУЧКУ и ГРЗ, чтоб его приняли на дороге. Головой надо думать, когда пишите - ВЫРУЧКУ не жалко, хоть водителя пожалейте.
Profile CardPM
  0/+2  
homelion
post Mar 19 2016, 17:51 
Отправлено #259


во славу!

Сообщений: 247
Из: чебоксары



Цитата(Catalina @ Mar 16 2016, 15:59)
Здравствуйте. А почему отменили скидку в День Рождение 20%?
И теперь в кафе она тоже не действует?
*

добрый вечер, скидка действует но только на вынос или на доставку. либо можно по будням сделать заказ с 11 до 16 и оплатить его со скидкой 20 % и сказать чтоб приготовили к указанному времени.

--------------------
ЯХУСУШИ
Profile CardPM
  0/0  
О Л Ь Г А
post Mar 19 2016, 21:53 
Отправлено #260


Активный

Сообщений: 2 127



Цитата(AndreyAndreev1986 @ Mar 17 2016, 08:37)
ИМХО. Вы бы еще написали на какой машине ваш водитель отвозит ВЫРУЧКУ и ГРЗ, чтоб его приняли на дороге. Головой надо думать, когда пишите - ВЫРУЧКУ не жалко, хоть водителя пожалейте.
*

Вы думаете там выручка как минимум пол миллиона? biggrin.gif


А по теме: доставка ни разу не опаздывала, заказываю пару раз в месяц. Был случай привезли ролы с ингредиентом, который при заказе я просила не класть. Позвонила, сказала об этом, через 20 минут привезли новую партию рол, и ранее доставленную тоже мне оставили smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Catalina
post Mar 21 2016, 00:01 
Отправлено #261


Завсегдатай

Сообщений: 505



Цитата(homelion @ Mar 19 2016, 17:51)
добрый вечер, скидка действует но только на вынос или на доставку. либо можно по будням сделать заказ с 11 до 16 и оплатить его со скидкой 20 % и сказать чтоб приготовили к указанному времени.
*

Мы позвонили на доставку (Соколова,6) спросили действует ли скидка в день рождение нам сказали, что её отменили. Так есть у вас скидка в день рождение или нет?
Profile CardPM
  0/0  
AndreyAndreev1986
post Mar 21 2016, 13:01 
Отправлено #262


Пользователь

Сообщений: 70



Цитата(О Л Ь Г А @ Mar 19 2016, 21:53)
Вы думаете там выручка как минимум пол миллиона? biggrin.gif
*


Я думаю, какая не была бы выручка, подставлять таким образом водителя как минимум не правильно.
Profile CardPM
  0/0  
homelion
post Mar 23 2016, 14:54 
Отправлено #263


во славу!

Сообщений: 247
Из: чебоксары



ролл месяца САМУРАЙ всего 150 рублей вместо 195!!!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - самурай.jpg
 - Размер: 209,44кб, Скачано: 10

--------------------
ЯХУСУШИ
Profile CardPM
  0/0  
Catalina
post Mar 23 2016, 15:01 
Отправлено #264


Завсегдатай

Сообщений: 505



Цитата(homelion @ Mar 23 2016, 14:54)
*

Так ответ будет на мой вопрос???почему нам на доставке/вынос отказали в скидке, сославшись что её отменили?

Сообщение отредактировал Catalina - Mar 23 2016, 15:07
Profile CardPM
  0/+1  
homelion
post Mar 24 2016, 11:32 
Отправлено #265


во славу!

Сообщений: 247
Из: чебоксары



Цитата(Catalina @ Mar 23 2016, 15:01)
Так ответ будет на мой вопрос???почему нам на доставке/вынос отказали в скидке, сославшись что её отменили?
*

добрый день, извините за задержку с ответом на ваш вопрос. мы провели беседу с персоналом и выяснили обстоятельства данного инцидента. в эту смена работала новый администратор и она не много растерялась. так как вы хотели заказать ассорти а на него скидок нет ни по картам ни на день рожденье. так как они идут по сниженной цене - чтоб ВАМ было ВЫГОДНЕЕ брать именно их, посчитайте сами - % скидки в них превышает более чем 20%. она, с её слов, сказала вам что она уточнит про скидки и вам перезвонит - и позже пыталась до вас дозвониться. говорит что без успешно.
в любом случае извините нас за доставленные неудобства.

еще раз напоминаем про скидку 20% в ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ - она действует за день, в день и день после дня рождения при предъявлении документа на точке (не водителю/курьеру) только на доставку. на ассорти и напитки скидка не распространяется.

--------------------
ЯХУСУШИ
Profile CardPM
  0/0  
Catalina
post Mar 24 2016, 12:04 
Отправлено #266


Завсегдатай

Сообщений: 505



Цитата(homelion @ Mar 24 2016, 11:32)
добрый день, извините за задержку с ответом на ваш вопрос. мы провели беседу с персоналом и выяснили обстоятельства данного инцидента. в эту смена работала новый администратор и она не много растерялась. так как вы хотели заказать ассорти а на него скидок нет ни по картам ни на день рожденье. так как они идут по сниженной цене - чтоб ВАМ было ВЫГОДНЕЕ брать именно их, посчитайте сами - % скидки в них превышает более чем 20%. она, с её слов, сказала вам что она уточнит про скидки и вам перезвонит - и позже пыталась до вас дозвониться. говорит что без успешно.
в любом случае извините нас за доставленные неудобства.

еще раз напоминаем про скидку 20% в ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ - она действует за день, в день и день после дня рождения при предъявлении документа на точке (не водителю/курьеру) только на доставку. на ассорти и напитки скидка не распространяется.
*

Спасибо, что ответили, лучше поздно, чем совсем игнор. Девушка нас видимо перепутала, не называя заказ я сразу спросила сколько дней действует скидка? она мне сказала, что её отменили, я спросила и в кафе теперь тоже не действует? она сказала, что совсем отменили. Мы думали в день рождение заказать, в итоге заказали через 2 дня с обычной нашей скидкой, потому что стало без разницы...И кстати в мыслях заказывать ассорти не было, т.к. нет подходящего пока...И мы и так в курсе, что на него вообще никакие скидки не распространяются....
...И я не писала в какой день мы звонили! не придумывайте лишнего!

Сообщение отредактировал Catalina - Mar 24 2016, 15:06
Profile CardPM
  0/0  
homelion
post Mar 28 2016, 07:00 
Отправлено #267


во славу!

Сообщений: 247
Из: чебоксары



Цитата(Catalina @ Mar 24 2016, 12:04)
Спасибо, что ответили, лучше поздно, чем совсем игнор. Девушка нас видимо перепутала, не называя заказ я сразу спросила сколько дней действует скидка? она мне сказала, что её отменили, я спросила и в кафе теперь тоже не действует? она сказала, что совсем отменили. Мы думали в день рождение заказать, в итоге заказали через 2 дня с обычной нашей скидкой, потому что стало без разницы...И кстати в мыслях заказывать ассорти не было, т.к. нет подходящего пока...И мы и так в курсе, что на него вообще никакие скидки не распространяются....
...И я не писала в какой день мы звонили! не придумывайте лишнего!
*

спасибо за ответ. скорее всего либо наш администратор вас перепутала либо пытается ввести нас в заблуждение........в любом случае мы еще раз с ней проведем беседу по поводу сервиса и проэкзаменуем её на знание акций и их условий. спасибо вам за бдительность.извините нас еще раз за данное происшествие.....

--------------------
ЯХУСУШИ
Profile CardPM
  0/0  
homelion
post Apr 8 2016, 06:40 
Отправлено #268


во славу!

Сообщений: 247
Из: чебоксары



в яху делают не только роллы но и пиццу!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
ЯХУСУШИ
Profile CardPM
  0/0  
manichkaaaaa
post Apr 9 2016, 22:09 
Отправлено #269


Пользователь

Сообщений: 61



Цитата(Zmeyachka @ Mar 10 2016, 22:22)
В 22:23 позвонили сделать заказ на суши в Новочебоксарске. Сказали, что уже не работают. Доставка по Новочебоксарску через 2 часа не раньше в обычные дни. Короче не могут нормально организовать работы службы доставки. Хотя Новочебоксарск маленький город и здесь это легче всего сделать.
*



У них постоянно доставка не работает. )))) Позвонили сегодня в 21:40 доставки сказали нет только самовывоз. Самая ленивая служба доставки. Конкуренты с шотландского паба приняли заказ и у них с этим проблем видимо нет. Скоро выкинем вашу карту- скидку за ненадобностью.)))) Может пора уже взяться и организовать свою работу?
Profile CardPM
  0/0  
Ventress
post Apr 10 2016, 21:44 
Отправлено #270


Пользователь

Сообщений: 77



когда уже будет оплата картой??
Profile CardPM
  0/0  

26 Страницы « < 16 17 18 19 20 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения