14 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Установка детских площадок во дворах

News
post Jul 12 2013, 08:35 
Отправлено #16


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Завершить установку 32 детских площадок ЗАО "ЗИСО" ("Романа") планирует до 20 июля, сообщает администрация Ленинского района.

Список был составлен по заявкам горожан, выверен с ТОСами, отмечают в отделе ЖКХ администрации района.

По состоянию на 11 июля детские площадки установлены по следующим адресам:
- Президентский бульвар, 1/15;
- ул. Дзержинского, 25;
- ул. Энгельса, 16;
- ул. К.Маркса, 24;
- пр. Ленина, 14, 16, 18;
- ул. Гагарина, 23;
- ул. Гагарина, 22;
- ул. Чапаева, 24;
- пр. Ленина, 48;
- пр. Мира, 15а, 13;
- ул. Кукшумская, 21;
- ул. Б.Хмельницкого, 113/1;
- ул. Б. Хмельницкого, 123, 125,
- пер. Ягодный, 6.

В настоящее время завершаются монтажные работы по ул. Короленко, 18.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
татармаклай
post Jul 12 2013, 09:03 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 4 763



А у нас когда поставят???На миттова и гражданской садик строят так тренажеры новые строители все сломали fool.gif fool.gif а нового ничего нет.
Profile CardPM
  0/0  
ЕКАТЕРИНА1208
post Jul 12 2013, 09:16 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 82



Интересно,а на улице Цивильская ,во дворе домов 17 Николаева,18 вобще когда нибудь что-нибудь поставят?А то старые горки и качели разобрали,а новых нет=( хотя деток у нас не мало во дворе,где вот играть им только ....
Profile CardPM
  0/+1  
samsam
post Jul 12 2013, 09:25 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 199



Детские площадки - это очень хорошо, но только для маленьких детей! Еще хотелось бы, чтобы администрация города обратила внимание на досуг детей среднего (школьного) возраста. Для этого нужно обустроить существующие дворовые министадионы, т.к. многие из них заброшены или превращены в нелегальные автостоянки. Например, во дворе домов 6, 8,10 по ул. 139 стр. дивизии.
Profile CardPM
  0/+1  
voodooroman
post Jul 12 2013, 10:38 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 106



По ул. Пролетарская 21/22 старые площадки снести снесли, а новые как я узнал позже в ЖКХ в план на 2013 год даже не заложили! Я так думаю перед тем как что-то снести наверное нужно подумать о том, что там нужно сразу же что-то построить... Теперь детишкам только с песочком играть и на останках карусели кататься в соседнем дворе.
Profile CardPM
  0/0  
Гелена
post Jul 12 2013, 12:08 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 80



А до Матэ Залка,двор домов 21,23,25,27,очередь когда-нибудь дойдет???????????? Детей уйма,а площадки нормальной нет!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Evgeniya-Jani-Vesta
post Jul 12 2013, 12:24 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 4 925
Из: г.Чебоксары



Цитата(voodooroman @ Jul 12 2013, 11:38)
По ул. Пролетарская 21/22 старые площадки снести снесли, а новые как я узнал позже в ЖКХ в план на 2013 год даже не заложили! Я так думаю перед тем как что-то снести наверное нужно подумать о том, что там нужно сразу же что-то построить... Теперь детишкам только с песочком играть и на останках карусели  кататься в соседнем дворе.
*

а у нас старые не сносили, поставили новые, котроый со старыми опасно стали располагаться: новые качели рядом со старой песочницей(если ребенок реско неглядя побежит, может угодить под качели); новая горка-игровой комплекс рядом со старыми качелями, всегда на чеку надо быть; новая скамейка рядом с 2 старыми, а не рядом с новой песочницей blink.gif
Старые конструкции чтобы убрать надо решать вопросы с УК.
Я ничего не говорю, не жалуюсь, спасибо, конечно за новые качели, карусели, и т.д, но с таким отношением, типа пришли, поставили, пофиг куда понатыкали, лишь бы отстали от них.....лучше б не ставили.....Причем места у нас предостаточно, а все новые комплексы поставили прям рядом со старыми blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Evgeniya-Jani-Vesta
post Jul 12 2013, 12:28 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 4 925
Из: г.Чебоксары



Цитата(Lizabet @ Jun 27 2013, 12:05)
В этом году благоустройством детских площадок занимается не "Романа", а ООО "Солнечная долина". Из того, что обещали нам: скамейка, качели, песочница, балансир - установили (пока еще правда до ума не довели). Но, уж извините, маленькую горку как-то уж с большим натягом можно назвать игровым комплексом.
Романовские, кстати, выглядят прочнее и долговечнее. От "Солнечной долины" - основной материал  - дерево. Ненадолго, мой взгляд.
*

поставили нам балансир, 2 качели на цепочках, карусель, горку-комплекс, песочницу маленькую, скамейку.....я так поняла "Романа", ну во всяком случае на карусельках и балансире название такое написано, и основа - не дерево, а металл pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
violi
post Jul 12 2013, 13:29 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 136



Цитата(samsam @ Jul 12 2013, 10:25)
Детские площадки - это очень хорошо, но только для маленьких детей! Еще хотелось бы, чтобы администрация города обратила внимание на досуг детей среднего (школьного)  возраста. Для этого нужно обустроить существующие дворовые министадионы, т.к. многие из них заброшены или превращены в нелегальные автостоянки. Например, во дворе домов 6, 8,10 по ул. 139 стр. дивизии.
*

сегодня разговаривала с Начальником отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Московского района Константиновым Юрием Николаевичем по поводу благоустройства нашего двора ,обещал,что уже в августе-сентябре этого года подготовят площадку(бывшая хоккейная коробка): частично демонтируют старое асфальтовое покрытие,завезут песок,а на след год запланируем детский городок и спортивный комплекс. Нам,жителям, нужно сообща добиваться этого,а то очень пассивный народ у нас...

--------------------
Пошив постельного белья на заказ,качественно,89520260048
Profile CardPM
  0/0  
tantan
post Jul 12 2013, 16:02 
Отправлено #25


Начинающий

Сообщений: 18



вот вот живем в доме М.Залка 27 и во дворе вобще ни чего приятного нет, дойдет ли до нас очередь??
Profile CardPM
  0/0  
Анна80
post Jul 12 2013, 16:57 
Отправлено #26


Многодетка

Сообщений: 30 618
Из: СЗР



Цитата(Lizabet @ Jun 27 2013, 12:05)
В этом году благоустройством детских площадок занимается не "Романа", а ООО "Солнечная долина". Из того, что обещали нам: скамейка, качели, песочница, балансир - установили (пока еще правда до ума не довели). Но, уж извините, маленькую горку как-то уж с большим натягом можно назвать игровым комплексом.
Романовские, кстати, выглядят прочнее и долговечнее. От "Солнечной долины" - основной материал  - дерево. Ненадолго, мой взгляд.
*

Эта "Солнечная долина" - представители питерской фирмы "Ксил", их изделия считаются лучше и дороже романовских smile3.gif. Но мне романовские больше нравятся.

Сообщение отредактировал Анна80 - Jul 12 2013, 16:58
Profile CardPM
  0/0  
Lizabet
post Jul 12 2013, 21:10 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 5 162
Из: мая, летящей походкой



Цитата(Анна80 @ Jul 12 2013, 17:57)
Эта "Солнечная долина" - представители питерской фирмы "Ксил", их изделия считаются лучше и дороже романовских smile3.gif. Но мне романовские больше нравятся.
*

На счет лучше - сомневаюсь так же, а вот по прайсам сама увидела, что дороже.

--------------------
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Profile CardPM
  0/0  
Ольга2478
post Jul 14 2013, 19:50 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 125



да, поставили нам во дворе дома по ул.Б.Хмельницкого д.123 дет. площадку
и такую карусель, фото ниже
да вот только сиденьки у нас за место спинок, а спинки за место сиденек
и теперь если сесть прислонившись на спинку, то будешь сидеть на двух рейках
фото выложу в ближайшее время
куда можно обратиться, чтобы исправили это?


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Анна80
post Jul 15 2013, 06:32 
Отправлено #29


Многодетка

Сообщений: 30 618
Из: СЗР



Ольга2478, Об этом знают, исправят в ближайшее время smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ольга2478
post Jul 16 2013, 21:03 
Отправлено #30


Продвинутый

Сообщений: 125



Цитата(Анна80 @ Jul 15 2013, 07:32)
Ольга2478, Об этом знают, исправят в ближайшее время smile3.gif
*

надеемся и ждем,
уже как месяц так же стоят пока
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения