Ответить Создать тему

Привет всем , от Garik

Garik
post Jan 14 2007, 04:40 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 295
Из: Чебоксары



одномогу сказать! вырос я в Ибресях! правда родился в Буинске и сразу в Ибреси переехали! там хорошо! В ибресинском районе очень чистый воздух так как леса вокруг! НО их усилено вырубают!лесники делают себе бабло! кто знает то наши лесники в не хилых домах живут! хотя может я и ошибаюсь! но это мое мнение и никто мне его не изменит кроме меня одного! Вот а молодеш да не та что мы! я сам из черноречки и раньше когда еще в школе учился мы то в фуибол играли то в волейбол! а вечером в лесу жгли костры иногда пили и пели песни под гитару! зимой в снежки играли, в кругогого козла! Конечно были и драки раньше это считалось круто может для меня! Да и для всех тоже! а щас развалили район наши руководители! распродали все!! туда хорошо летом ездить отдыхать! а щас как могу так и еду матери помогать по хозяйству! да и что там делать делать там нечего только молодость вспоминать! А еще в школу сходить хочу давно не был преподов повидать! В ибресях хорошо только если туда не на долго и со своей компанией в общем в кратце про ибреси я вам отписал!
Profile CardPM
  0/0  
Plyton
post Jan 14 2007, 13:25 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 210



Garik,а ты на какой улице жил в Чинарике и кода,в каком году школу заканчивал говоришь?
Profile CardPM
  0/0  
Garik
post Jan 17 2007, 03:28 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 295
Из: Чебоксары



Цитата(Plyton @ Jan 14 2007, 13:25)
Garik,а ты на какой улице жил в Чинарике и кода,в каком году школу заканчивал говоришь?
*



заканчивал в 2003 году а что? а ты? в какмо году? что тоже с Чинарика?
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения