2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Что значат в вашей жизни ЗОЖ,спорт? , Здоровый образ жизни

BlondinkaN
post Jan 11 2007, 12:41 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 21



В 21 веке наступил большой скачок в сторону здорового образа жизни.Йога,фитнес,восточные танцы,лыжи,коньки,занятия в тренажерном зале,......-стали очень популярны и являются неотьемлимой частью жизни...
Мне очень интересно-Занимаетесь ли вы спортом?Если нет,то почему?
Что он значит в вашей жизни?
Profile CardPM
  0/0  
TITAN*
post Jan 11 2007, 15:52 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 564



В нашем городе этим спортом заниматься затруднительно, единственный вид что хорошо развит и который легко встретить то это литербол!
Profile CardPM
  0/0  
Rom@in
post Jan 11 2007, 16:14 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 404



Цитата(TITAN* @ Jan 11 2007, 15:52)
В нашем городе этим спортом заниматься затруднительно, единственный вид что хорошо развит и который легко встретить то это литербол!
*


не совсем понял почему затруднительно в Алатыре спортом заниматься? в чем траблы то?

--------------------
"В этом непостоянном мире наш путь - это путь дисциплины" Сиба Ёсимаса
Profile CardPM
  0/0  
BlondinkaN
post Jan 11 2007, 18:10 
Отправлено #4


Начинающий

Сообщений: 21



Я прекрасно знаю что в Алатыре есть тренажерный зал.А уж место для лыж просто много.Одно время по-моему на стадионе можно было кататься на коньках.Сейчас вот я не знаю...Правда погода что-то подводит sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Andy
post Jan 11 2007, 18:16 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 6 765



Мне вот тоже непонятно, каким из названных видов спорта в Алатыре заняться трудно? Разве что с коньками проблемы, особенно нынешней "зимой", да и йога как-то не особенно культивируется в средней полосе России, а вот с остальным проблем по-моему нет.
Кстати, наконец по-настоящему заработал новый ФСК (хотя официально открыли его еще в сентябре).
Profile CardPM
  0/0  
TITAN*
post Jan 11 2007, 18:30 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 564



Цитата(Andy @ Jan 11 2007, 18:16)
Мне вот тоже непонятно, каким из названных видов спорта в Алатыре заняться трудно? Разве что с коньками проблемы, особенно нынешней "зимой", да и йога как-то не особенно культивируется в средней полосе России, а вот с остальным проблем по-моему нет.
Кстати, наконец по-настоящему заработал новый ФСК (хотя официально открыли его еще в сентябре).
*


Был там хоть рас?
Profile CardPM
  0/0  
Psihiatrr
post Jan 11 2007, 18:37 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 342
Из: город-герой Севастополь



Спорт это, конечно, хорошо!!! Но только времени на него почему-то совсем не остается, всегда находятся занятия "поважнее". Всегда положительно отношусь к людям, которые, не смотря на все тяготы и лишения современной жизни, находят время, которое уделяют своему здоровью!!!

--------------------
Производство и доставка натурального мясного корма «Купи коту» в Севастополе!
Profile CardPM
  0/0  
Sergio_psw
post Jan 11 2007, 18:38 
Отправлено #8


Гуру

Сообщений: 4 715
Из: Казани



Цитата(BlondinkaN @ Jan 11 2007, 12:41)
очень популярны и являются неотьемлимой частью жизни...
Мне очень интересно-Занимаетесь ли вы спортом?Если нет,то почему?
Что он значит в вашей жизни?
*


занимался достаточно регулярно до недавнего времени.Сейчас, пока из-за работы приходится отказываться.Конечно,это выглядит отмазкой,но постараюсь.
Profile CardPM
  0/0  
TITAN*
post Jan 11 2007, 18:46 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 564



Такой вопрос кто и где и каким видом спорта занимается?
Profile CardPM
  0/0  
Voronzone
post Jan 11 2007, 19:28 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 661
Из: 177 RUS



Да зачем им вообще заниматься? Чтобы вырвать еще 5-7 годков жизни? Чтобы в свои 70 хорошо себя чувствовать и трясущимися руками наливать себе морковный сок с утра?!? Нет уж увольте. В этом возрасте я бы уже не хотел существовать. Так что призываю всех пить, курить и т.д. rolleyes.gif не стоит тратить время на спорт, когда можно хорошо выспаться, поиграть в комп и попить пивка!!! ПОТРЕБЛЯЙ, РАБОТАЙ, СДОХНИ!!!
Каждому, конечно, своё...

Сообщение отредактировал Voronzone - Jan 11 2007, 19:32

--------------------
Флудогон, автолюб, забанен и теперь проверяем модераторами, за свои политические убеждения.
Всё это - рэйв, мужики...
Profile CardPM
  0/0  
TITAN*
post Jan 11 2007, 23:52 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 564



Цитата(Voronzone @ Jan 11 2007, 19:28)
Да зачем им вообще заниматься? Чтобы вырвать еще 5-7 годков жизни? Чтобы в свои 70 хорошо себя чувствовать и трясущимися руками наливать себе морковный сок с утра?!? Нет уж увольте. В этом возрасте я бы уже не хотел существовать. Так что призываю всех пить, курить и т.д.  rolleyes.gif  не стоит тратить время на спорт, когда можно хорошо выспаться, поиграть в комп и попить пивка!!!  ПОТРЕБЛЯЙ, РАБОТАЙ, СДОХНИ!!!
Каждому, конечно, своё...
*


Не радуйся, тогда буду тоже самое только не в 70 а в 50
Profile CardPM
  0/0  
oleg_oleg
post Jan 12 2007, 08:01 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 3 707



Цитата(TITAN* @ Jan 11 2007, 23:52)
Не радуйся, тогда буду тоже самое только не в 70 а в 50
*



Всё в руках Господа!
Profile CardPM
  0/0  
Предсказамус
post Jan 12 2007, 08:19 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 712
Из: рядом с Мотовилихой



Цитата(Voronzone @ Jan 11 2007, 19:28)
Да зачем им вообще заниматься? Чтобы вырвать еще 5-7 годков жизни? Чтобы в свои 70 хорошо себя чувствовать и трясущимися руками наливать себе морковный сок с утра?!? Нет уж увольте. В этом возрасте я бы уже не хотел существовать. Так что призываю всех пить, курить и т.д.  rolleyes.gif  не стоит тратить время на спорт, когда можно хорошо выспаться, поиграть в комп и попить пивка!!!  ПОТРЕБЛЯЙ, РАБОТАЙ, СДОХНИ!!!
Каждому, конечно, своё...
*



Ай, молодцца, ай, хорошо сказал! Я б тож чё-нить эпохальное толкнул, да вот токо маюсь офигенным похмельем...
Profile CardPM
  0/0  
BlondinkaN
post Jan 12 2007, 17:48 
Отправлено #14


Начинающий

Сообщений: 21



Кстати на счет йоги-у меня есть видеокурс хатха-йоги.Могу прислать.Только вопрос как?, dry.gif если это будет максимально бесплатно... smile.gif
Если у кого-нибудь тоже есть что-нибудь интересное-пишите!
Profile CardPM
  0/0  
Voronzone
post Jan 12 2007, 17:50 
Отправлено #15


Завсегдатай

Сообщений: 661
Из: 177 RUS



Цитата(Предсказамус @ Jan 12 2007, 08:19)
Ай, молодцца, ай, хорошо сказал! Я б тож чё-нить эпохальное толкнул, да вот токо маюсь офигенным похмельем...
*


Так это как раз то состояние, когда ты можешь воспринять и откомментировать обстановку вокруг себя с наибольшей точностью и прагматичностью. Выразить свое мировоззрение исключительно индивидуально, не в соответствии с нормами этики, а в соответствии с самовосприятием окружающего.
Вот как. Долго формулировал.

--------------------
Флудогон, автолюб, забанен и теперь проверяем модераторами, за свои политические убеждения.
Всё это - рэйв, мужики...
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: