alexey
post Mar 28 2013, 17:20 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 187
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- Паб "Шенген"

Оставляйте свои отзывы в этой теме.
Profile CardPM
  -1/0  
46 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Паб "Schengen" , ул. А.Королева, 4

Li$ichka
post Mar 12 2012, 08:21 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 515



Цитата(Пивной клуб "Schengen" @ Mar 12 2012, 03:02)
Дорогие друзья! Специально для любителей настольных игр мы ввели в наш клуб лото, нарды, шашки, карты, шахматы, домино.
*

а со своими играми приходить можно? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Харок
post Mar 12 2012, 12:48 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 105



Поставьте игровые аппараты!))
Profile CardPM
  0/0  
green_apple
post Mar 12 2012, 12:53 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 322



Цитата(Пивной клуб "Schengen" @ Mar 12 2012, 03:02)
Дорогие друзья! Специально для любителей настольных игр мы ввели в наш клуб лото, нарды, шашки, карты, шахматы, домино.
*

не боитесь, что заарестуют за организацию азартных игр?
Profile CardPM
  0/0  
ЦветочекЛенчик
post Mar 12 2012, 18:45 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 157



Была в этом кафе уже 2 раза, еда очень понравилась и порции большие. Попробовала уже очень многое rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Янис
post Mar 12 2012, 22:52 
Отправлено #36


наблюдающий

Сообщений: 2 039



ЦветочекЛенчик, часто бухаешь? или работаешь?(за несколько дней работы уже второй раз) что понравилось из еды? рульку не пробовала?

--------------------
Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю, тех остерегусь я сам.
Profile CardPM
  0/+1  
Li$ichka
post Mar 12 2012, 23:00 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 515



Только что оттуда smile.gif Все очень вкусно, пиво свежее, ценовая политика-замечательная!!!
Спасибо огромное, обязательно снова придем. biggrin.gif
Только один минус - немного прохладно sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
ЦветочекЛенчик
post Mar 13 2012, 08:54 
Отправлено #38


Продвинутый

Сообщений: 157



Цитата(Янис @ Mar 12 2012, 23:52)
ЦветочекЛенчик, часто бухаешь? или работаешь?(за несколько дней работы уже второй раз) что понравилось из еды? рульку не пробовала?
*

Вобще то я не бухаю, а приятно провожу время. Была там на 8 марта и сразу после открытия в вых. день. Рульку можно попробовать, вкусная. Понравилось многое, сходите сами и все узнаете. dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Янис
post Mar 14 2012, 14:33 
Отправлено #39


наблюдающий

Сообщений: 2 039



ЦветочекЛенчик, у рульки сколько выход?

--------------------
Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю, тех остерегусь я сам.
Profile CardPM
  0/0  
ЦветочекЛенчик
post Mar 14 2012, 19:33 
Отправлено #40


Продвинутый

Сообщений: 157



Цитата(Янис @ Mar 14 2012, 15:33)
ЦветочекЛенчик, у рульки сколько выход?
*

Не помню, но я наелась и мясо хорошо было приготовлено. rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Пивной клуб "Schengen"
post Mar 17 2012, 12:23 
Отправлено #41


Продвинутый

Сообщений: 154



Дорогие друзья!!!
17 марта приглашаем вас на празднование дня Св. Патрика!!!
В программе живая музыка, интересные предложения от шеф-повара, специальное предложение бара.
Начало выступления в 21-00.
Как всегда свежее пиво и вкусное мясо.
Ждем вас на праздник!

Сообщение отредактировал Пивной клуб "Schengen" - Mar 17 2012, 12:25

--------------------
pub schengen
ул. А. Королева, 4 тел.: (8352) 210-222 www.schengenbar.ru
Profile CardPM
  0/0  
Элвис
post Mar 17 2012, 21:51 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 3 219



Пиво темное, Британское или Английское, не помню. Предполагаю, что это "Бархатное" от Булгарпиво, которое, например, разливают в 10 метрах от заведения. Пиво сладкое, карамельное. Пить тяжело и не интересно. Больше сладкий пивной напиток, нежели пиво.
Выберитесь, как нибудь в гастроном, приобретите для сравнения Очаковское черное или Selka темное за 40 р.

Светлое по акции напоминает то,что при открытии было в Бегемоте. Водянистое, без вкуса и аромата. Т.е. выпил воды и захмелел.

Удивляет то, что заведение запустили, причем по интерьеру и обслуживанию вполне удобоваримое, но не потянули толковый ассортимент на пиво.

Наведите справки, например, где УК берут "Белая ночь" от САН Инбев Украина и берите там же, назовите как угодно, но его можно пить.

Сообщение отредактировал Элвис - Mar 17 2012, 21:55
Profile CardPM
  0/0  
Пивной клуб "Schengen"
post Mar 17 2012, 23:39 
Отправлено #43


Продвинутый

Сообщений: 154



Цитата(Элвис @ Mar 17 2012, 22:51)
Пиво темное, Британское или Английское, не помню. Предполагаю, что это "Бархатное" от Булгарпиво, которое, например, разливают в 10 метрах от заведения. Пиво сладкое, карамельное. Пить тяжело и не интересно. Больше сладкий пивной напиток, нежели пиво.
Выберитесь, как нибудь в гастроном, приобретите для сравнения Очаковское черное или Selka темное за 40 р.

Светлое по акции напоминает то,что при открытии было в Бегемоте. Водянистое, без вкуса и аромата. Т.е. выпил воды и захмелел.

Удивляет то, что заведение запустили, причем по интерьеру и обслуживанию вполне удобоваримое, но не потянули толковый ассортимент на пиво.

Наведите справки, например, где УК берут "Белая ночь" от САН Инбев Украина и берите там же, назовите как угодно, но его можно пить.
*

Спасибо большое за Ваш отзыв, мы обязательно учтем все замечания. Благодаря Вам у нас есть возможность двигаться в положительном направлении. Ассортимент пива будет обязательно корректироваться. Пиво по акции сварено на частной пивоварне специально для пивного клуба Шенген, оно непастеризованное, нефильтрованное, живое пиво натурального брожения.
P.s Булгарпиво в 10 метрах от нас больше не продают.


--------------------
pub schengen
ул. А. Королева, 4 тел.: (8352) 210-222 www.schengenbar.ru
Profile CardPM
  0/0  
ObiWanKenobi
post Mar 18 2012, 01:18 
Отправлено #44


джедай

Сообщений: 1 102



Заезжал сегодня на выступление Александры Лимаренко. Впечатления противоречивые. Решил для себя заехать еще раз через месяц, сравнить. Так как заведение только открылось некоторые огрехи понять можно.

Присоединяюсь к мнению Элвиса, ассортимент пива не очень. Вытяжка либо не работает, либо рассчитана на меньший объем помещения. Салат цезарь вообще не знаю какими словами описать...

--------------------
May the Force be with you!
Profile CardPM
  0/0  
211
post Mar 18 2012, 10:22 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 5 952
Из: Чебоксары-Канаш



посещали ваше заведение в пятницу:
все столики заняты, которые не заняты - стоит табличка "стол заказан", народу много, официанты не успевают, приветливость с их лиц как рукой смахнуло - подустали, видать...
заказали по бокалу пива, затем, после трех неудачных попыток подозвать официанта, попросили счет и ушли продолжать вечер в другое кафе...
вытяжка как не работала, так и не работает, все помещение в табачном дыму, единственное, что изменилось в лучшую сторону - потеплело в помещении, наверное, весна скоро biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
layoneed
post Mar 18 2012, 12:58 
Отправлено #46


Продвинутый

Сообщений: 158
Из: Нижний Новгород



Насчёт приблизить "определенную культуру потребления пива, проведения досуга" в Чехии, например, такие заведения как альтернатива проведения вечера перед телевизором. Место где можно пообщаться с соседями, просто с незнакомым человеком, послушать музыку. Главное это, конечно, цены, это не как выход в ресторан каждый раз, хоть каждый день ходи.
День Св. Патрика в плане музыки прошел совершенно мимо. Очень не хватало скрипок-волынок, настоящего ирландского угара. Для меня это почти культовый день. Хотелось, чтобы музыку подбирали более фолковую и роковую, не нравится мне, когда такие заведения скатываются до ресторанного " хорошего настроения и приятного аппетита"
Profile CardPM
  0/0  

46 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения