3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Cовместная закупка www.aquatrace.ru

FreeGAD
post Feb 19 2013, 18:36 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 988



Собираюсь заказать черный грунт тут. В наличии есть только ОДНА упаковка, но они (со слов менеджера) могут под заказ привезти еще (срок 1-2 недели).
Если кому-то еще что-то надо можно совместно привезти.
Условия доставки следующие: цена товара + комиссия банка + стоимость забора ТК всего груза + доставка из Питера в Чебоксары. ТК - "Деловые линии"
видимо надо пояснить:
- все цифры по доставке будут известны после формирования заказа исходя из объема и массы груза
- я не организовываю закупку грунта под заказ. я ищу людей конкретно на эту закупку


Сообщение отредактировал FreeGAD - Feb 19 2013, 20:41

--------------------
Телефон: 490204
покупки забирать тут
Profile CardPM
  0/0  
GOBLЇN
post Feb 19 2013, 19:54 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 833



Цитата(FreeGAD @ Feb 19 2013, 19:36)
Условия доставки следующие: цена товара + комиссия банка + стоимость забора ТК всего груза + доставка из Питера в Чебоксары. ТК - "Деловые линии"
*

если скажем человек с 10 наберется то сумма какая примерно будет?
Profile CardPM
  0/0  
FreeGAD
post Feb 19 2013, 20:04 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 988



Цитата(GOBLЇN @ Feb 19 2013, 20:54)
если скажем человек с 10 наберется то сумма какая примерно будет?
*

сумма чего?

--------------------
Телефон: 490204
покупки забирать тут
Profile CardPM
  -2/0  
GOBLЇN
post Feb 19 2013, 20:09 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 833



rofl.gif доставки естественно, чего же еще..
Profile CardPM
  0/+2  
FreeGAD
post Feb 19 2013, 20:11 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 988



огромная просьба:
- формулировать вопросы, так что бы они были понятны с первого раза - к сожалению, я не умею читать чужие мысли
- не задавать вопросы, на которые ответы можно найти самостоятельно. Например, тарифы транспортной компании выложены на ее официальном сайте
Никого не хочу обидеть, но у меня не очень много свободног времени - надеюсь, что без обид

--------------------
Телефон: 490204
покупки забирать тут
Profile CardPM
  -2/0  
FreeGAD
post Feb 19 2013, 20:14 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 988



Цитата(GOBLЇN @ Feb 19 2013, 21:09)
rofl.gif  доставки естественно, чего же еще..
*

видимо я еще должен догадаться, что все эти десять человек заказывают грунт? посмотрите моё сообщение выше

--------------------
Телефон: 490204
покупки забирать тут
Profile CardPM
  -2/0  
arhip
post Feb 19 2013, 20:28 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 820
Из: верг



судя по всему они не планируют заказьiть балалайки или церковную утвать! вопрос по теме. если такие занятьie так не суйтесь, тут луди культурнье, у4итесь терпению у ивлана(по4ет как организатору). хотел плутоний заказать, а тут грунт закупают , а организатор в непоняткахт 4то от него хотят. Ладно шу4у!
дело в том то у организаий доставка фиксированная независимо от упаковки, и этим можно уменьшить стоимось набрав сподвижников!!!
К примеру деловьiе линиии в 4ебоксарах осуществляют забор беплатно!
метот экономии №2 набрать определенньiй фиксированньiй обьем для скидки,
Метод № 3 провести оплату 4ерез ИП у которого не будет у4итоваться НДС(а это еще -18прщентов от стоимости)

Сообщение отредактировал arhip - Feb 19 2013, 20:37

--------------------
время скоротечно но воспоминания вечны
Profile CardPM
  -1/0  
Здоровяк
post Feb 19 2013, 20:31 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 432



Цитата(FreeGAD @ Feb 19 2013, 19:36)
Собираюсь заказать черный грунт тут. В наличии есть только одна упаковка, но они (со слов менеджера) могут под заказ привезти еще (срок 1-2 недели).
Если кому-то еще что-то надо можно совместно привезти.
Условия доставки следующие: цена товара + комиссия банка + стоимость забора ТК всего груза + доставка из Питера в Чебоксары. ТК - "Деловые линии"
*

На сайте не указанно это крашенный или натуральный чёрный цвет. Вы звонили, Вам они что сказали?
Profile CardPM
  0/0  
FreeGAD
post Feb 19 2013, 20:43 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 988



Цитата(arhip @ Feb 19 2013, 21:28)
судя по всему  они не планируют заказьiть  балалайки или церковную утвать!  вопрос по теме. если такие загнятьie так не суйтесь, тут луди культурнье,  4итесь рерпению у ивлана.  хотел плутоний заказать, а тут  грунт закупают , а организатор  в непоняткохт4то от него хотят. Ладно шу4у!
дело в том то у  организаий доставка фиксированная независимо от упаковки, и этим можно уменьшить стоимось набрав сподвижников!!!
К примеру деловьiе линиии в 4ебоксарах осуществляют забор беплатно!
метот экономии №2 набрать определенньiй фиксированньiй обьем для скидки,
Метод № 3 провести оплату 4ерез ИП у которого не будет у4итоваться НДС(а это еще -18прщентов от стоимости)
*

Если Вы человек высокой культуры, то почему не можете потрудиться и написать грамотно?
а теперь по теме: в шапке написано, что черного грунта только ОДНА упаковка и что можно этот грунт заказать, но при этом не указано, что я буду заниматься этим! И если бы у акватрейса была фиксированная стоимсть доставки, то об этом было бы указано, но забор груза производит ТК из конкретного объема и массы и берет за это деньги. И если чуть-чуть подумать, то я не могу догадаться, что каждый участваующий в закупке захочет купить
А то, что Валера может позволить себе отвечать на каждый вопрос (спасибо ему за терпение и за закупки) разболтала форумчан очень сильно - они не хотят ни шапку прочитать, ни какую-либо другую информацию самстоятельно посмотреть. И не боитесь, что у Валеры закончится терпение? Куча народу в закупке, а спасибо скажут единицы, а ведь никто не задумывается о дополнительных расходах на телефон, потраченном времени, таскании коробок и т.д.
и еще: как влияет на стоимость товара, то кто платит: ИП или ф/л?
Например, почему бы Вам не взять на себя организацию закупки грунта под заказ?

Сообщение отредактировал FreeGAD - Feb 19 2013, 20:59

--------------------
Телефон: 490204
покупки забирать тут
Profile CardPM
  -1/0  
FreeGAD
post Feb 19 2013, 20:44 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 988



Цитата(Здоровяк @ Feb 19 2013, 21:31)
На сайте не указанно это крашенный или натуральный чёрный цвет. Вы звонили, Вам они что сказали?
*

Да я позвонил и мне сказали, что грунт натуральный

--------------------
Телефон: 490204
покупки забирать тут
Profile CardPM
  -1/0  
arhip
post Feb 19 2013, 21:04 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 820
Из: верг



Не придираемся, Не у4итель русского! Скорость пе4атания!!! кнопки вьiлетают, не успеваю ловить, вот и бьются об соседние клавишьi!!

и еще: как влияет на стоимость товара, то кто платит: ИП или ф/л?

некоторьie ооо имеют еще побо4но и ИП от которьiх могут отгружать без налога на добаво4ную стоимось а это еще минус 18 %. Дело не в том кто платит,а кто отгружает.


--------------------
время скоротечно но воспоминания вечны
Profile CardPM
  -1/0  
AndreyAA
post Feb 19 2013, 21:04 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 2 979
Из: Чебоксары



Цитата(arhip @ Feb 19 2013, 21:28)
у4итесь терпению у ивлана
*

Да он отвечает на все вопросы, но почему то не все ценят всего этого.
Сами бы попробовали что не будь организовать, потом упрекали кого небудь. dry.gif

--------------------
Ко мне можно обращаться на "ты"
Profile CardPM
  0/0  
FreeGAD
post Feb 19 2013, 21:07 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 988



Цитата(arhip @ Feb 19 2013, 22:04)
Не придираемся, Не у4итель русского! Скорость пе4атания!!!  кнопки вьiлетают, не успеваю ловить, вот и бьются  об  соседние клавишьi!!

и еще: как влияет на стоимость товара, то кто платит: ИП или ф/л?

некоторьie  ооо имеют еще побо4но  и ИП от которьiх могут отгружать  без налога на добаво4ную стоимось а это еще минус 18 %. Дело не в том кто платит,а кто отгружает.
*

как легко проигнорировалось моё предложение стать организатором закупки грунта под заказ

--------------------
Телефон: 490204
покупки забирать тут
Profile CardPM
  -1/+1  
arhip
post Feb 19 2013, 21:12 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 820
Из: верг



простите не заметил, могу предложить только ре4ной - неокрашенньiй рублей за 6 за кг с нерудстрома, тот 4то в мешках в больших. Мин заказ 1000 кг в склад4ину.

--------------------
время скоротечно но воспоминания вечны
Profile CardPM
  -1/0  
AndreyAA
post Feb 19 2013, 21:19 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 2 979
Из: Чебоксары



arhip, А вы не замечали что закупки организовывают одни и те же люди, хоть кто нить новый организовал? Нет просят все тех же, сами не берутся. Разве только Здоровяк хотел помочь с черным грунтом. Я сам последний раз ездил в Ульяновск, и знаешь 4 часа там вылавливать рыбок меня не вдохновило и нет большого желания ехать туда ещё раз после таких высказываний и насмешек. pardon.gif

--------------------
Ко мне можно обращаться на "ты"
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения