Ответить Создать тему

Жители НЮР, не выпускайте кошек гулять! , По району бегают собаки и загрызают кошек

Вайц
post Jul 18 2014, 13:58 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 129



Давно заметила бродячих собак в районе остановки Кадыкова (где конечная маршруток). Они лают на проходящих людей, одна меня преследовала по всему двору, когда я гуляла, и довела до самого подъезда и жутко смотрела своими мутными красными глазами. Так вот к этим собакам сбегаются, не знаю откуда, другие собаки и сворой бегают по дворам улиц Баумана и Кадыкова. Они разорвали двух моих котов!!! Еще одну маленькую собачку у знакомых и даже загрызли свинью в частном секторе! Это только те, о которых знаю я!
Поэтому все, у кого коты и кошки гуляют на улицах в этом районе, не выпускайте их, пожалуйста, хотя бы временно!
И все, кто знает, где эти собаки обитают и в какое время, позвоните в ОАО «Спецавтохозяйство» 39-67-39 (диспетчерская), эти собаки опасны и их нужно отловить, не то скоро на детей нападать начнут!
Profile CardPM
  -7/+1  
Вайц
post Aug 6 2014, 17:20 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 129



Сегодня в 5 утра снова лай и рычание во дворе, появились те же самые собаки и напали на кошку. Она спряталась под машиной, а собаки все продолжали  бегать вокруг машины и лаять. Их было в этот раз три, рассмотрела двух: одна черно-коричневого цвета, похожа на овчарку, другая светлого песочного цвета, все они большие, лохматые и очень грязные. Кто видел? Кто знает, откуда они берутся и где еще появляются? Они реально страшные, загрызут человека запросто.

Сообщение отредактировал Вайц - Aug 6 2014, 17:21
Profile CardPM
  -5/+1  
Вайц
post Aug 17 2014, 00:59 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 129



Опять они. Только что. Все те же собаки. С ними еще одна новая, черная с белыми лапами. Загрызли кого-то маленького черного. То ли кошка, то ли песик, не видно.
Люди с соседнего дома на балкон вышли, тоже все видели, но не решились на улицу выйти, побоялись, что их тоже загрызут.
Не знаю, что сделать, уже сердца не хватает болеть.

Сообщение отредактировал Вайц - Aug 17 2014, 01:01
Profile CardPM
  -6/0  
ЛадМирра
post Aug 17 2014, 20:41 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 22 172



Цитата(Вайц @ Aug 17 2014, 01:59)
Опять они. Только что. Все те же собаки. С ними еще одна новая, черная с белыми лапами. Загрызли кого-то маленького черного. То ли кошка, то ли песик, не видно.
Люди с соседнего дома на балкон вышли, тоже все видели, но не решились на улицу выйти, побоялись, что их тоже загрызут.
Не знаю, что сделать, уже сердца не хватает болеть.
*

Ну как там у вас , страсти улеглись?
Или все по квартирам так и сидят?

--------------------
Люди - как свечи, одни для света и тепла, а другие просто в жопу!!! Ф. Раневская
Бульдог еще пока не человек, но уже не собака...
Ни один льстец не льстит так искусно, как себялюбие. Ларошфуко.
Profile CardPM
  0/+2  
Вайц
post Aug 17 2014, 21:23 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 129



Цитата(ЛадМирра @ Aug 17 2014, 21:41)
Ну как там у вас , страсти улеглись?
Или все по квартирам так и сидят?
*

Ничего не изменилось. Знаю только, что одну кошку перестали выпускать.

Сообщение отредактировал Вайц - Aug 18 2014, 15:40
Profile CardPM
  -1/0  
ЛадМирра
post Aug 17 2014, 23:06 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 22 172



Цитата(Вайц @ Aug 17 2014, 22:23)
Ничего не изменилось. И я не знаю, сидят ли все по квартирам. Знаю только, что одну кошку перестали выпускать.
*

вооот, уже польза..

--------------------
Люди - как свечи, одни для света и тепла, а другие просто в жопу!!! Ф. Раневская
Бульдог еще пока не человек, но уже не собака...
Ни один льстец не льстит так искусно, как себялюбие. Ларошфуко.
Profile CardPM
  0/+2  
GerAN
post Aug 18 2014, 11:58 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 5 129



Вайц, позвоните в спецавтохозяйство.
пусть выловят и усыпят этих собак.

--------------------
Что то мне как то не так
Наверно пришел февраль ...
Profile CardPM
  0/0  
elika
post Aug 18 2014, 14:09 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 619



Цитата(Вайц @ Aug 17 2014, 01:59)
Опять они. Только что. Все те же собаки. С ними еще одна новая, черная с белыми лапами. Загрызли кого-то маленького черного. То ли кошка, то ли песик, не видно.
Люди с соседнего дома на балкон вышли, тоже все видели, но не решились на улицу выйти, побоялись, что их тоже загрызут.
Не знаю, что сделать, уже сердца не хватает болеть.
*


вы звонили в спецавтохозяйство?


--------------------
Кто дороже всех на свете? Ну конечно наши дети! зайки, солнышки, цветочки! наши доченьки,сыночки!
Profile CardPM
  0/0  
Вайц
post Aug 18 2014, 15:40 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 129



Цитата(elika @ Aug 18 2014, 15:09)
вы звонили в спецавтохозяйство?
*

да, они спрашивают, где этих собак найти, они-то на месте не сидят, а я не знаю, где они живут, знаю только, что по Баумана вдоль детских садов бегают и во дворы домов, которые на дороге, забегают.
Profile CardPM
  0/0  
elika
post Aug 18 2014, 20:09 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 619



Цитата(Вайц @ Aug 18 2014, 16:40)
да, они спрашивают, где этих собак найти, они-то на месте не сидят, а я не знаю, где они живут, знаю только, что по Баумана вдоль детских садов бегают и во дворы домов, которые на дороге, забегают.
*

Тоже обращалась однажды и поняла, что там бездельники сидят, не хотят ничего делать. Заявку принимают на следующий день, как будто бездомные собаки будут сидеть их ждать на месте сутки. С ними бесполезно связываться. ...

--------------------
Кто дороже всех на свете? Ну конечно наши дети! зайки, солнышки, цветочки! наши доченьки,сыночки!
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения