17 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Размышления о красоте

Деловой
post Feb 7 2013, 14:23 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 537



Цитата(loupblanc @ Feb 7 2013, 15:13)
...объективно это конечно не так, с этим просто надо смириться. Ну фоторепортажи хоть посмотрите, если сами не можете съездить.
*

уважаю ваше мнение, оно же ваше. Но, позвольте вам задать вопрос: вы хоть с одной француженкой тра...сь? И, если да, то в двух словах, пожалуйста, ваше впечатление.
Profile CardPM
  -1/+1  
Сhimaera
post Feb 7 2013, 14:24 
Отправлено #17


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Деловой @ Feb 7 2013, 15:23)
уважаю ваше мнение, оно же ваше. Но, позвольте вам задать вопрос: вы хоть с одной француженкой тра...сь? И, если да, то в двух словах, пожалуйста, ваше впечатление.
*

А зачем непременно трахаться? blink.gif Это как-то влияет на красоту ног? К тому же задавать такие вопросы семейному человеку, фуфуфуфу

Сообщение отредактировал Сhimaera - Feb 7 2013, 14:24

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  -1/+2  
618984uyvdfy
post Feb 7 2013, 14:27 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 598



Цитата(Сhimaera @ Feb 7 2013, 15:24)
А зачем непременно трахаться?  blink.gif Это как-то влияет на красоту ног? К тому же задавать такие вопросы семейному человеку, фуфуфуфу
*


тут я полностью согласен. Субьективное мнение и оценка ножек до и после секса может сильно варьировать.
Profile CardPM
  0/0  
Den MC
post Feb 7 2013, 14:29 
Отправлено #19


Армеец

Сообщений: 7 670
Из: СССР



Цитата(Ma_lika @ Feb 7 2013, 15:18)
я и не утверждаю, что я знаток, это моё субъективное мнение, спасибо телевидению и инету ( smile3.gif ) за возможность погулять по Парижу, на мой взгляд, красивых девушек там мало, в глаза бросаются некрасивые, я бы сказала непропорциональные черты лица ( у многих француженок нижняя часть лица сильно выдаётся, от чего они краше не становятся)
*



Может в Париже конечно страшные девчонки, но вот на юго-западе Франции (в частности в Тулузе) очень даже много красивых, стройных и "ровноногих". biggrin.gif

--------------------
Жесть как она есть
Profile CardPM
  -2/+1  
Ma_lika
post Feb 7 2013, 14:31 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 949



Цитата(Den MC @ Feb 7 2013, 15:29)
но вот на юго-западе Франции (в частности в Тулузе) очень даже много красивых, стройных и "ровноногих".
*

были там? есть фотки красивых, стройных и "ровноногих"? rolleyes.gif

--------------------
Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка © Ф.М. Достоевский
Profile CardPM
  0/0  
Деловой
post Feb 7 2013, 14:33 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 537



Цитата(Сhimaera @ Feb 7 2013, 15:24)
К тому же задавать такие вопросы семейному человеку, фуфуфуфу
*

пройдите мимо или читайте внимательнее посты. smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Den MC
post Feb 7 2013, 14:34 
Отправлено #22


Армеец

Сообщений: 7 670
Из: СССР



Цитата(Ma_lika @ Feb 7 2013, 15:31)
были там? есть фотки красивых, стройных и "ровноногих"? rolleyes.gif
*



Был, иначе бы не говорил. Фоткать что-то их не додумался, не думал, что это может пригодиться. Просто отметили всей компанией, что реально красивые. Хотя там университетов много, может это все сплошь приезжие студентки biggrin.gif с местных "колхозов".

--------------------
Жесть как она есть
Profile CardPM
  0/0  
Ma_lika
post Feb 7 2013, 14:38 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 949



Цитата(Den MC @ Feb 7 2013, 15:34)
Был, иначе бы не говорил. Фоткать что-то их не додумался, не думал, что это может пригодиться. Просто отметили всей компанией, что реально красивые. Хотя там университетов много, может это все сплошь приезжие студентки  с местных "колхозов".
*

может smile3.gif
пусть будет так pardon.gif
Цитата
это все сплошь приезжие студентки  с местных "колхозов".


--------------------
Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка © Ф.М. Достоевский
Profile CardPM
  0/0  
Деловой
post Feb 7 2013, 14:38 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 537



Цитата(Den MC @ Feb 7 2013, 15:29)
...вот на юго-западе Франции (в частности в Тулузе) очень даже много красивых, стройных и "ровноногих". biggrin.gif
*

бред книжный... smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Den MC
post Feb 7 2013, 14:43 
Отправлено #25


Армеец

Сообщений: 7 670
Из: СССР



Цитата(Деловой @ Feb 7 2013, 15:38)
бред книжный...  smile3.gif
*



Съездить можешь и проверить. smile3.gif

--------------------
Жесть как она есть
Profile CardPM
  0/+1  
Pina Colada
post Feb 7 2013, 14:44 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 405



не работает ссылка smile3.gif
1. Обратите внимание на своё колено, вернее на его переднюю часть при небольшом сгибании ноги. Если вы наблюдаете определённое сходство с личиком ребёнка с чёлочкой, щёчками, ямочками для глаз и для подбородка, то за первый параметр можете поставить себе плюсик.


2. Находим тот участок ноги, где колено плавно переходит в голень, и при помощи сантиметровой ленты измеряем его охват. Он должен быть равен охвату щиколотки, а может быть и чуть потоньше.
3. Идём далее. Лодыжка. Идеал - тонкая, но только не тощая, когда наружу "торчат" все сухожилия. Рассмотрите свою лодыжку в зеркале со всех сторон.


4. Колено. Нужно внимательно обследовать своё колено с боку на предмет наличия выступающих частей. У идеальных ног их быть не должно.


5. Знаете, какое место на женском теле некоторые мужчины считают очень нежным и трогательным? Углубление с обратной стороны колена. Оно у вас есть? Значит, ещё один тест пройден.


6. Для того, чтобы узнать насколько ваши ноги соответствуют шестому параметру красоты, необходимо оценить общее состояние мышц на икрах. Они не должны нарушать общего очертания ноги, при этом быть ни чересчур развитыми, ни слишком дряблыми.


7. Как известно, мужчины очень любят смотреть нам вслед. Так что, вид ног сзади имеет далеко не последнее значение. Здесь определяющим фактором является состояние ахиллова сухожилия - оно находится там, где пятка переходит в голень. Ахиллово сухожилие, в идеале, тонкое и имеющее углубления, одинаковые с обеих сторон.


8. Пятки. Да, да, их состояние тоже имеет непосредственное отношение к красоте ног. Округлая и слегка выступающая - именно эти признаки характеризуют идеальную пятку.


9. Только глядя в зеркало можно определить своё соответствие следующему параметру: бедро должно немного утончаться ближе к паху.


10. Визуально поделите ваше бедро от колена до паха на три части. Самая широкая область бедра должна располагаться в начале верхней части.


11. Рассмотрим бедро в профиль. Какой же здесь идеальный вид? Немного выдающееся вперёд с постепенным углублением в направлении колена. Если говорить проще, то бедро должно быть похоже на всем известное веретено: в середине уже, а у паховой области и колена шире.


12. Берём сантиметровую ленту и измеряем расстояние от пола и до верха ноги. По правилам, колено должно находится посередине.


13. И, наконец, поговорим о ступне. Вогнутая, удлинённая, тонкая... К тому же пальцы не должны быть искривлены в следствии ношения неудобной обуви, а наоборот, должны лежать свободно рядом друг с другом.
Конечно же, помимо соответствия всем вышеперечисленным признакам, идеальные ножки должны гармонично сочетаться со всей фигурой.



Сообщение отредактировал Pina Colada - Feb 7 2013, 14:47

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Feb 7 2013, 14:49 
Отправлено #27




Сообщений: 13 856



Цитата(Den MC @ Feb 7 2013, 15:43)
Съездить можешь и проверить. smile3.gif
*

Именно, в глаза бросается не в самом Париже там кого только нет, а когда за коренными наблюдаешь то замечаешь.
Profile CardPM
  0/0  
Деловой
post Feb 7 2013, 14:56 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 537



Цитата(Den MC @ Feb 7 2013, 15:43)
Съездить можешь и проверить. smile3.gif
*

и не съездил, а был. Также уважаю ваше мнение, но книжный вариант характеристики южных женщин Франции есть “испанский” мужской заблуд, который как голубой пар все еще витает в облаках. А мы им надуваем щарики. Дуем... smile3.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Feb 7 2013, 14:56 
Отправлено #29




Сообщений: 13 856



Цитата(Ma_lika @ Feb 7 2013, 15:18)
я и не утверждаю, что я знаток, это моё субъективное мнение, спасибо телевидению и инету ( smile3.gif ) за возможность погулять по Парижу, на мой взгляд, красивых девушек там мало, в глаза бросаются некрасивые, я бы сказала непропорциональные черты лица ( у многих француженок нижняя часть лица сильно выдаётся, от чего они краше не становятся)
*

Там реально дофига красивых девушек, и на лицо и фигуру, не факт конечно, что все они француженки 100% но симпатичных стройных много. Насчет нижней части лица давайте тоже примеры, я ни одного лица известной француженки не могу представить unknw.gif
Но я сейчас не о лицах, а о ногах, и от том, что европейский стиль часто не ложится на отечественные ноги.
Profile CardPM
  0/0  
Ma_lika
post Feb 7 2013, 15:01 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 2 949



Цитата(loupblanc @ Feb 7 2013, 15:56)
я ни одного лица известной француженки не могу представить
*

почему сразу известные?
среди известных и востребованных редко встречаются страшные и кривоногие, давайте проведём аналогию с США, в Голливуде все стройные и красивые, а какова реальная картина?
думаю ответ сам собой напрашивается smile3.gif

--------------------
Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка © Ф.М. Достоевский
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: