13 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Развод с больным ребенком , не ведитесь, граждане!

Ma$hka
post Feb 7 2013, 10:58 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 802



Цитата(Glory @ Feb 7 2013, 11:45)
да и милостыню просить - сейчас тоже работа. им эти деньги не достанутся. "настоящих" нищих и нет-то на улице, наверное, почти. хотите помочь - булку им купите, а не деньги бросайте. лишь бы за ближайшим углом не выкинули, а то и так бывает, после чего думаешь помогать ли в будущем.

а Шпала молодец, так с ними надо. жестко. angry.gif
алкашня подработку себе нашла, ничего святого не осталось - ТАКИМ образом деньги "вымогать". dry.gif
*


Всё правильно сказано. Ежели у кого щемит сердце от желания сделать благое дело - вступите в "армию спасения" - собирайте одежду-игрушки-канцтовары-книжки, везите в детский дом. Отдавать деньги мошенникам - низачот. Как правильно говорили в истории с "канашским бедолагой": стоит только предложить им то, в чем они (якобы) нуждаются - след их простывает тут же. Вот предложили тому бедолаге - пойдем, куплю тебе билет до Канаша. Всё, его рядом уже нет. Не нужны им "билеты", не нужен им "хлеб с молоком" - им деньги от вас нужны.
Profile CardPM
  0/+9  
Олянёнок
post Feb 7 2013, 13:46 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 2 236
Из: бирательная особа



Цитата(Glory @ Feb 7 2013, 11:45)
да и милостыню просить - сейчас тоже работа. им эти деньги не достанутся. настоящих нищих и нет-то на улице, наверное, почти. хотите помочь - булку им купите, а не деньги бросайте. лишь бы за ближайшим углом не выкинули, а то и так бывает, после чего думаешь помогать ли в будущем.

а Шпала молодец, так с ними надо. жестко. angry.gif
алкашня подработку себе нашла, ничего святого не осталось - ТАКИМ образом деньги "вымогать". dry.gif
*

плюсую. Поэтому меня не много и возмутил выпад Guenplen на Шпалу. Тоже считаю, что с такими просящими, которые прикрываются лжеболезнями детей, только так и надо поступать yes.gif

--------------------
И что бы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным. ©
Profile CardPM
  0/0  
Guenplen
post Feb 7 2013, 14:39 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 2 131



Цитата(Олянёнок @ Feb 7 2013, 14:46)
плюсую. Поэтому меня не много и возмутил выпад Guenplen на Шпалу. Тоже считаю, что с такими просящими, которые прикрываются лжеболезнями детей, только так и надо поступать yes.gif
*

Я то же не "ЗА" таких попрошаек. Но я против за хватание за шиворот стоящей на коленях тетки, выдворения ее на зимнюю улицу и бравирования этим фактом. Этож как кошку с батареи в подьезде выкинуть. Вреда и пользы от нее никакой.Зато была в тепле. ВОТ я о чем. А то что прикрываются это понятно. В моське этим ОПГ занимаются. Порабощая убогих тем самым.
Цитата(Glory @ Feb 7 2013, 11:45)


а Шпала молодец, так с ними надо. жестко. angry.gif

*

Вот с торг.предами которые старикам туфту втюхивают и в кол-центрах сидят вот кого надо гасить.

Сообщение отредактировал Guenplen - Feb 7 2013, 14:57

--------------------
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.©
Profile CardPM
  -7/+5  
Lesik
post Feb 7 2013, 15:45 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 193



А все время ведусь на это sad.gif Не знаю, что уж с этим делать.
Profile CardPM
  -4/0  
blondilla
post Feb 7 2013, 15:54 
Отправлено #20


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(Lesik @ Feb 7 2013, 16:45)
А все время ведусь на это sad.gif  Не знаю, что уж с этим делать.
*

Слушайте, я на работе всё здоровье потеряла, коли у вас денюжки лишние - шепните мне, куда прийти, я прибегу и заберу! Ну раз вам не жалко для бедствующих - я очень-очень бедствующая, правда-правда!!! yes.gif Мы хоть сами местные, но поможите чем мОжИте люди добрые pardon.gif

Сообщение отредактировал blondilla - Feb 7 2013, 15:58

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/+5  
Олянёнок
post Feb 7 2013, 16:20 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 2 236
Из: бирательная особа



Цитата(Guenplen @ Feb 7 2013, 15:39)
Я то же не "ЗА" таких попрошаек. Но я против за хватание за шиворот стоящей на коленях тетки, выдворения ее на зимнюю улицу и бравирования этим фактом. Этож как кошку с батареи в подьезде выкинуть. Вреда и пользы от нее никакой.Зато была в тепле.
*

Так кошке деваться некуда, она не может пойти и заработать себе на пропитание, а вот эта женщина может в конце концов пойти уборщицей работать, если вдруг образования нет unsure.gif

--------------------
И что бы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным. ©
Profile CardPM
  0/+2  
Smesharik
post Feb 7 2013, 16:34 
Отправлено #22


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 479
Из: девательство



Цитата(Guenplen @ Feb 7 2013, 15:39)
Я то же не "ЗА" таких попрошаек. Но я против за хватание за шиворот стоящей на коленях тетки, выдворения ее на зимнюю улицу и бравирования этим фактом. Этож как кошку с батареи в подьезде выкинуть. Вреда и пользы от нее никакой.Зато была в тепле. ВОТ я о чем. А то что прикрываются это понятно. В моське этим ОПГ занимаются. Порабощая убогих тем самым.
*

а вы считаете,что у этой женщины,как у подъездной кошки,нет дома,где можно погреться?если ей нечего есть(сомневаюсь,конечно)можно было с просьбой подать на еду стоять,а не давить на жалость псевдоболезнямипсевдодетей.сколько случаев,когда такие аферистки идут дальше картонок с фотографиями и просто крадут детей,а потом стоят с ними в переходах,Вы,наверно, и таких жалеете

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  0/+2  
Natalochka
post Feb 7 2013, 16:52 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(Guenplen @ Feb 7 2013, 15:39)
Я то же не "ЗА" таких попрошаек. Но я против за хватание за шиворот стоящей на коленях тетки, выдворения ее на зимнюю улицу и бравирования этим фактом. Этож как кошку с батареи в подьезде выкинуть. Вреда и пользы от нее никакой.Зато была в тепле. ВОТ я о чем. А то что прикрываются это понятно. В моське этим ОПГ занимаются. Порабощая убогих тем самым.

Вот с торг.предами которые старикам туфту втюхивают и в кол-центрах сидят вот кого надо гасить.
*

тетенька если что- в пуховике была и в зимней обуви. Она потом на улице стояла- чуть повыше " Детского Мира" со всеми документами
так что Шпала правильно ее выкинул из " Детского мира" Не надо людей обманывать ! А погреться она могла-если так хотела в любое другое место, кафе вокруг и магазинов полно !

Сообщение отредактировал Natalochka - Feb 7 2013, 16:54
Profile CardPM
  0/+2  
Natalochka
post Feb 7 2013, 16:57 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(Guenplen @ Feb 7 2013, 15:39)
Вот с торг.предами которые старикам туфту втюхивают и в кол-центрах сидят вот кого надо гасить.
*

ежели форумским коллективом. так вот так потихоньку всех на чистую воду выведем! smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Snap
post Feb 7 2013, 17:45 
Отправлено #25


морально устарел, необразован с рождения

Сообщений: 5 148
Из: Чебоксары



Цитата(Ma$hka @ Feb 7 2013, 11:58)
Не нужны им "билеты", не нужен им "хлеб с молоком" - им деньги от вас нужны.
*

был случай. около Перекрестка на доме мод в октябре-ноябре тусовались "бездомные" с просьбами о копейках на хлебушек. сказал что куплю, вынес ему кефир с булкой, а бедный голодный сиротинушка ушел.

--------------------
Возьми кредит, ешь, пей, жуй орбит.
Profile CardPM
  0/+3  
DonsuN
post Feb 7 2013, 17:47 
Отправлено #26


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



жаль что из таких попрошаек люди перестают верить тем, кто действительно нуждается в помощи.
Profile CardPM
  0/+7  
Glory
post Feb 7 2013, 18:52 
Отправлено #27


*

Сообщений: 4 298



Цитата(DonsuN @ Feb 7 2013, 18:47)
жаль что из таких попрошаек люди перестают верить тем, кто действительно нуждается в помощи.
*

это точно. но настоящих попрошаек на улице нет. им там запрещено стоять - побьют или убьют, "работодатели" псевдо-нищих. это же целый бизнес. еще щас левые (читай: настоящие) будут лезть на чью-то "точку".

вон на церковь якобы тоже стоят собирают, аж в рясах и прочих церковных одеждах. хотя всем давно известно, что на церковь кроме как в самой церкви деньги нигде официально не собирают.

Сообщение отредактировал Glory - Feb 7 2013, 18:54
Profile CardPM
  0/+4  
Бармалей
post Feb 8 2013, 15:07 
Отправлено #28


умнег

Сообщений: 5 006



тоже видел эту женщину выше Детского Мира. Тепло одета, культурно так стоит, с папкой, просит о помощи
Profile CardPM
  0/0  
irinaprockopjewa
post Feb 8 2013, 19:02 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 216



вчера в магните по университетской, 20 стояла девушка, как показалось зареванная даже, блин, дала я ей денег, подумав, что, если она таким ужасным способом зарабатывает деньги, то пусть это останется на ее совести.жаль, конечно, что не зашла на этот сайт вчера до посещения магазина..печально даже, что люди так врут..позже, уже вечером, подумала, что люди такие обращаются в газеты и на телевидение, надо было ей предложить, чтобы о ней написали и тут стало бы видно, что там да как..нельзя оказывается верить людям, спасибо вам милые форумчане за то, что открыли глаза..в следующий раз пройду мимо..
Profile CardPM
  0/0  
pinochetik
post Feb 10 2013, 23:43 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 7 171
Из: Чебоксары



злят меня подобные попрошайки и также те, которые по ТВ и в газетах денег просят.
на оплату объявлений(недешевых) деньги есть, а тут "помогите люди добрые".

что же они кредит не возьмут??? коли так сильно нуждаются. голодному не рыбу надо давать, а удочку. иначе нахлебников-халявщиков сами воспитаем!

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  -1/0  

13 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения