Guest
post Dec 30 2006, 14:31 
Отправлено #16


Unregistered





На улице Дзержинского, 31 открылся салон красоты "Белый лотос". Кто уже обращался туда? Что скажете?
  0/0  
13 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Центр красоты "Белый лотос" , на Дзержинского, 31

Теги: КРАСОТА
ap@chi
post Sep 3 2008, 19:47 
Отправлено #17


Покинул этот форум 19.02.21

Сообщений: 11 265



Цены, а что с ценами то!?, мне тож уже пора стричься cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
пупсик=)
post Oct 26 2008, 10:19 
Отправлено #18


Unregistered





уж не знаю,как зовут администратора,который работает там сегодня,но ужасная партизанка,на любой вопрос отвечает:"всевозможные". За что ей деньги платят? для чего телефон придумали?чтобы все равно ездить и узнавать? mad.gif
а вообще я там года 2 назад на чистке лица была,но чистка какая-то супер щадящая получилась,толком ничего не почистили,но зато какой-то штучкой блестящей все лицо обмазали,такое светящееся лицо было,единственное что понравилось...(кстати, тогда мне дали их перечень услуг и для лица я никаких всевозможных процедур не нашла), а вообще,там красиво и аккуратно rolleyes.gif
а вообще,наверно,кому как повезет... smile.gif
  0/0  
Ромашка0025
post Feb 3 2009, 12:00 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 540



Была "Белом Лотосе" у АЛИСЫ, понравилось, поняла меня, что да как я хочу постричься. Несколько раз все переспрашивала, уточняла. Люблю понятливых, а то как случается сначала отрежут, а потом спрашивают правильно ли?
Profile CardPM
  0/0  
аааааааа
post Mar 24 2009, 20:37 
Отправлено #20


Unregistered





Цитата(Ромашка0025 @ Feb 3 2009, 12:00)
Была "Белом Лотосе" у АЛИСЫ, понравилось, поняла  меня, что да как я хочу постричься. Несколько раз все переспрашивала, уточняла. Люблю понятливых, а то как случается сначала отрежут, а потом спрашивают правильно ли?
*


Алиса вообще молодчина! Последние стрижек 5-6 делала исключительно у нее.С нетерпением жду субботы)) Иду на стрижку
  0/0  
Мадам
post Mar 25 2009, 13:05 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 197



стриглась у Натальи разок.
обычно... больше не ходила
Profile CardPM
  0/0  
ona_samaya
post Apr 6 2009, 19:50 
Отправлено #22


nasty

Сообщений: 2 596
Из: вилистая



Седня была делала стрижку. Очень понравилось. Мастер Ганна. Стрижет не тупо как научили, а очень вдумчиво и понимает, что в итоге получится. Долго сидела правда, но это я сама виновата - у меня волосы не осветлялись.
Profile CardPM
  0/0  
lady in red
post Apr 6 2009, 21:24 
Отправлено #23


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(chocolate @ Apr 5 2009, 23:55)
ладно,сходим в другой солярий... Вызовите нам,пожалуйста,если не сложно, такси. Администратор начала расспрашивать зачем,а потом КАТЕГОРИЧЕСКИ отказалась вызывать такси. Я была в таком шоке от наглости,что устроила скандал... Больше не хожу.
*

а с какой такой радости она должна была это сделать? blink.gif вы ж не стали ждать, а собрались в ДРУГОЙ солярий, следовательно не являетесь клиентами салона

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
Irina-Mirinda
post Apr 7 2009, 10:19 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 77
Из: Чебоксары



Цитата(lady in red @ Apr 6 2009, 22:24)
а с какой такой радости она должна была это сделать? blink.gif вы ж не стали ждать, а собрались в ДРУГОЙ солярий, следовательно не являетесь клиентами салона
*

не согласна unsure.gif
они являлись потенциальными клиентами, которых салон потерял.
администратор должна была приложить все усилия, чтоб оставить у них положительное мнение о салоне, и как-то убедить, что именно в их салоне самый лучший солярий и что им непременно нужно дождаться своей очереди, чтоб убедится в этом (в это время предложить чай, журналы и т.п.).
ну, а ежели ей это неудалось сделать, то она просто обязана вызвать такси по просьбе клиента, имхо.
Profile CardPM
  0/0  
lady in red
post Apr 7 2009, 20:17 
Отправлено #25


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(Irina-Mirinda @ Apr 7 2009, 11:19)
ну, а ежели ей это неудалось сделать, то она просто обязана вызвать такси по просьбе клиента, имхо.
*

по просьбе КЛИЕНТА - да, но вы сами говорите,что это были потенциальные клиенты, и,если честно,я не думаю,что администратор отказала бы,если бы девушки нормально попросили. существует особая "порода" клиентов,которые приходя в салон, считают,что обслуживающий персонал обязан им ножки целовать и выполнять любые прихоти только за то,что они почтили своим присутствием сие заведение wink.gif я думаю,проблема была как раз в этом

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
lady in red
post Apr 8 2009, 21:20 
Отправлено #26


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(chocolate @ Apr 7 2009, 22:38)
))))) я спокойный уравновешенный человек... Если Вы обо мне wink.gif lady in red,ответьте на вопрос-Вы приходите в салон, пользуютесь услугами,которые он предоставляет за определенную сумму.. Оставляете эту сумму денег, периодически еще. Неужели Вам тогда хочется,чтобы Вам грубили и выгоняли? Думаю,нет. Я считаю,что главное, при любых обстоятельствах сделать так,чтобы КЛИЕНТУ САЛОНА ВСЕГДА ХОТЕЛОСЬ ВЕРНУТЬСЯ.. Я выразила свою точку зрения и прошу на личности не переходить,ежели лично вы меня не знаете sad.gif

Кстати,сам салон мне очень нравился...
*

на личности я не переходила, а всего лишь усомнилась в адекватности вашего поведения в данном конкретном случае wink.gif вы все время говорите о клиентах,но по вашему посту я поняла,что услугами этого салона вы не воспользовались,т.к. там была очередь,след-но клиентами не являетесь smile.gif спокойные и уравновешенные люди скандалов не устраивают и вас,вроде, никто не выгонял,вы сами решили пойти в другой солярий.
что касается меня,то я не скандалю даже в том случае,если мне грубят,могу сделать замечание,но не более. это вопрос воспитания cool.gif

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Екатерина_*
post Apr 21 2009, 15:50 
Отправлено #27


Unregistered





Здравствуйте! Не вздумайте пользоваться услугами данного салона красоты. Попав в "Белый лотос", впервые была очень довольна, поэтому решила и следующий раз воспользоваться их услугами, в чём сильно покаялась. За 2 часа мне не смогли закончить VIP педикюр, но умудрились поранить кожу на пальце, несколько раз я от боли выдёргивала ноги из рук "специалиста", никаких косметических средств не использовали. Ушла в плохом настроении, потеряла два часа, плюс ноги немного горели после такого кошмарного педикюра.
  0/0  
Маруся
post May 12 2009, 10:58 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 190



Ужасный салон, не рекомендую. До "Белого Лотоса" красила волосы в "Куафюре" у мастера Насти краской Лореаль, Настя с Куафюра ушла, пришлось искать альтернативу. Посоветовали в "Белый Лотос". Записалась к Татьяне, пришла - просила покрасить Лореалевской краской, мастер долго возилась -в итоге сожженая кожа головы и желтый цвет волос- на след. день перхоть появилась. Какой краской меня мастер покрасила- остается только догадываться. Через день пришла к ним жаловаться- но они меня так и не стали слушать, сказали что все мастера у них хорошие, и в их профессионализме они не сомневаются. (я и не спорила, не хотят хорошо работать -не буду навязываться) Теперь хожу только в Альту.
Profile CardPM
  0/0  
bonita
post May 12 2009, 15:55 
Отправлено #29


мама в кубе

Сообщений: 2 552



Цитата(Маруся @ May 12 2009, 11:58)
Ужасный салон, не рекомендую. До "Белого Лотоса" красила волосы  в "Куафюре" у мастера Насти краской Лореаль, Настя с Куафюра ушла, пришлось искать альтернативу. Посоветовали в "Белый Лотос". Записалась к Татьяне, пришла - просила покрасить Лореалевской краской, мастер долго возилась  -в итоге сожженая кожа головы и желтый цвет волос- на след. день перхоть появилась. Какой краской меня мастер покрасила- остается только догадываться. Через день пришла к ним жаловаться- но они меня так и не стали слушать, сказали что все мастера у них хорошие, и в их профессионализме они не сомневаются. (я и не спорила, не хотят хорошо работать -не буду навязываться) Теперь хожу только в Альту.
*

Постоянно крашусь там краской лореаль и всегда все было супер! всегда объясняю мастеру что хочу в итоге получить и никогда не было,чтобы уходила расстроенной, оттенки отличные..к выбору тона отношусь очень тщательно и всегда смотрю чем меня собираются красить...так что,скорее всего,вы толком сами не объяснили мастеру что хотите

--------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  0/0  
Маруся
post May 13 2009, 18:57 
Отправлено #30


Продвинутый

Сообщений: 190



Людьми просто нужно быть, все же в маленьком городе живем. Заслужить репутацию не просто, но еще труднее удержать ее на нужном уровне... к эстетическому виду салона никаких претензий нет- все чисто и аккуратно. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Катюшка_*
post Jun 10 2009, 07:55 
Отправлено #31


Unregistered





Я в растерянности. Кто как говорит....Что делать? АААААААААААААААААА
  0/0  

13 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения