Ответить Создать тему

какие преимущества у снегоуборочных машин на дороге , кто прав пешеход или машина

ром@шк@
post Jan 12 2013, 22:00 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 23



сегодня со мной произошел такой случай.я хотела перейти дорогу на улице шумилова и стояла ждала зеленый свет светофора.в это время мимо меня проехало три снегоуборочных машины которые чистили дорогу.когда загорелся зеленый свет я подождала 5 сек. и начала переходить дорогу но в это время мимо меня пронеслась на большой скорости четвертая снегоуборочная машина которая видать догоняла остальных,т.к.щетки и ковш у нее были подняты .хорошо что я еще раз посмотрела налево иначе она просто снесла бы меня.я хочу спрсить имеет ли право такая машина ехать на красный свет светофора
Profile CardPM
  0/0  
PorV
post Jan 12 2013, 22:03 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 894
Из: чего-то



Цитата(ром@шк@ @ Jan 12 2013, 23:00)
я хочу спрсить имеет ли право такая машина ехать на красный свет светофора
*

так-то не имеет права, но вы поступили разумно и пропустили ее wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
211
post Jan 14 2013, 23:35 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 5 955
Из: Чебоксары-Канаш



Цитата(ром@шк@ @ Jan 12 2013, 23:00)
сегодня со мной произошел такой случай.я хотела перейти дорогу на улице шумилова и стояла ждала зеленый свет светофора.в это время мимо меня проехало три снегоуборочных машины которые чистили дорогу.когда загорелся зеленый свет я подождала 5 сек. и начала переходить дорогу но в это время мимо меня пронеслась на большой скорости четвертая снегоуборочная машина которая видать догоняла остальных,т.к.щетки и ковш у нее были подняты .хорошо что я еще раз посмотрела налево иначе она просто снесла бы меня.я хочу спрсить имеет ли право такая машина ехать на красный свет светофора
*

она песок разбрасывала вслед за остальными КДМ-ками, которые сгребали снег к обочине... cool.gif

а головой по сторонам повертеть перед переходом дороги вас жизнь еще не научила? angry.gif
или традиционно: "1,2,3,4,5 и ... вперед - я же всегда права!!!" dry.gif
Profile CardPM
  -1/0  
211
post Jan 14 2013, 23:42 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 5 955
Из: Чебоксары-Канаш



обсуждение темы продублировал на автопортал: http://www.zarulem.ws/forum/?showtopic=569824
Profile CardPM
  0/0  
ром@шк@
post Jan 15 2013, 23:49 
Отправлено #5


Начинающий

Сообщений: 23



Цитата(211 @ Jan 15 2013, 00:35)
она песок разбрасывала вслед за остальными КДМ-ками, которые сгребали снег к обочине... cool.gif

а головой по сторонам повертеть перед переходом дороги вас жизнь еще не научила? angry.gif
или традиционно: "1,2,3,4,5 и ... вперед - я же всегда права!!!" dry.gif
*

читайте внимательно я как раз и смотрела по сторонам а не тупо начала переходить дорогу на зеленый свет.а намека на песок там и не было машина просто догоняла остальных
Profile CardPM
  0/0  
vex2008
post Jan 16 2013, 08:30 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 368



водила снегоуборочной машины - мудак dry.gif ....никаких преимуществ у него нет
Profile CardPM
  0/0  
jester
post Jan 16 2013, 11:28 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 431
Из: Чебоксары



Цитата(vex2008 @ Jan 16 2013, 09:30)
водила снегоуборочной машины - мудак  dry.gif ....никаких преимуществ у него нет
*

преимуществ у него по ПДД-нет, а вот в толщине металла, из которого сделан снегоуборочный автомобиль и его масса-и есть его преимущество. (мышление всех без исключения м...ков за рулем-если авто бОльше и мощнее-значит, мне всё можно).

Сообщение отредактировал jester - Jan 16 2013, 11:29
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения