3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Блогер убил и расчленил свою жену

evp
post Jan 19 2013, 21:01 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 7 793



Цитата(ALLEX @ Jan 19 2013, 17:00)
И не хватало им денег из-за то, что он ходил на митинги вместо работы.
*

вроде комментируют не так, в неудачях с работой и бизнесом креативным считал,что виноват был не он ,а кровавый режим и поэтому он ходил на митинги


--------------------
Работа не волк, в лес не убежит. Вы не люди, вы военные.
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  -1/0  
ALLEX
post Jan 19 2013, 21:12 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 2 322
Из: Чебоксары



Цитата(evp @ Jan 19 2013, 22:01)
вроде комментируют не так, в неудачях с работой и бизнесом креативным считал,что виноват был не он ,а кровавый режим и поэтому он ходил на митинги
*

Новости по ТВ смотрю редко. Слышал на НТВ именно то, что он блогер... И то, что это опозиционер. И не хватало им денег из-за то, что он ходил на митинги вместо работы/своего бизнеса.
Profile CardPM
  -1/0  
Ajax_inf
post Jan 19 2013, 22:06 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 6 546



Цитата(ALLEX @ Jan 19 2013, 17:00)
Если это на самом деле убийца, то я его не оправдываю... Но, меня убило то, что в новостях на тв твердили что он блогер... И то, что это опозиционер. И не хватало им денег из-за то, что он ходил на митинги вместо работы. ИМХО бред...
*

Не хватало денег из-за того что ходил на митинги?? о_О Это по-какому каналу такую ересь несут?

--------------------
Единая Россия - Партия Жуликов и Воров!!!
Profile CardPM
  0/0  
ALLEX
post Jan 19 2013, 22:22 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 2 322
Из: Чебоксары



Ajax_inf, НТВ.
Profile CardPM
  -1/0  
evp
post Jan 19 2013, 22:39 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 7 793



Цитата(ALLEX @ Jan 19 2013, 23:22)
Ajax_inf, НТВ.
*

надо телик перенастроить,может у меня не то нтв показывает, что-то не слышал подобного biggrin.gif

--------------------
Работа не волк, в лес не убежит. Вы не люди, вы военные.
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  -1/+1  
лисарик
post Jan 19 2013, 22:52 
Отправлено #36


Эксперт

Сообщений: 782



С таким же успехом в Америке могут написать: "Русский избил и убил свою жену, потому что русские-варвары, и даже пословица есть : бьет - значит любит" и т.д. При чем здесь кем он был,какого вероисповедания. Разве те,кто подерживает власть законопослушны?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Nov 5 2013, 03:58 
Отправлено #37


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Ресторатор и блогер Алексей Кабанов, обвиняемый в убийстве своей жены журналистки Ирины Кабановой, попросил суда присяжных. Об этом газете "Известия" сообщил сам обвиняемый. "Я прошу суда присяжных, - заявил он. - Я не пытаюсь избежать наказания, но хочу, чтобы меня осудили, соблюдая все законы РФ".
Соответствующую просьбу А.Кабанов изложил в письменной форме, когда официально окончилось ознакомление с материалами дела.
По его мнению, присяжные смогут беспристрастно рассмотреть все обстоятельства и учесть "продолжительность и неоднозначность расследования". Он утверждает, что следствие по его делу проводилось слишком долго (более 10 месяцев) и сопровождалось многочисленными нарушениями. По словам А.Кабанова, следствие "фабрикует материалы дела, делает некорректные заявления для СМИ и отказало ему в проведении повторной экспертизы".
А.Кабанов также утверждает, что, вопреки заявлениям Следственного комитета, он никогда не признавал своей вины по статье 105 (убийство). "Я признал свою вину по статье 107 УК "Убийство, совершенное в состоянии аффекта", - отметил он.
По версии следствия, в ночь с 2 на 3 января 2013г. А.Кабанов, находясь в московской квартире, распивал спиртные напитки вместе со своей супругой, после чего "на почве личных неприязненных отношений" напал на нее и задушил. Мужчина расчленил тело жены и вывез в лес. Некоторые фрагменты тела А.Кабанов выбросил в мусорный контейнер, расположенный недалеко от дома. Затем с помощью социальных сетей и СМИ он распространил информацию о пропаже супруги.
В ходе расследования А.Кабанов был протестирован психологами на вменяемость на момент совершения преступления. Сам обвиняемый заявлял, что совершил преступление в состоянии аффекта. По его словам, в своем обычном состоянии он бы никогда не смог убить жену.
У супругов остались трое малолетних детей. Двое из них в настоящее время находятся с бабушкой, старший сын - ребенок И.Кабановой от первого брака - переехал к своему отцу за границу.
А.Кабанов известен москвичам как основатель проекта "О.Г.И.". В последнее время он работал мясником. Его супруга была редактором в одном из столичных СМИ.
Все остальные действия, помимо убийства (расчленёнку с закапыванием в лесу и распространение сведений о пропаже супруги) – тоже в состоянии «затянувшегося» аффекта производил?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Nov 6 2013, 10:36 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(SiMM @ Nov 5 2013, 04:58)
Все остальные действия, помимо убийства (расчленёнку с закапыванием в лесу и распространение сведений о пропаже супруги) – тоже в состоянии «затянувшегося» аффекта производил?
*

и так 16 раз подряд...
Цитата
В последнее время он работал мясником


Цитата
Ресторатор и блогер

разорился? у себя мясником работал? а то есть у меня один знакомый, который в конце 90-х плюнул, сказал, что все в этом мире бренно, ушел с должности директора магазина (частично собственником даже был) и пошел работать сторожем в морг... в итоге лишили отцовства, что-то он там совсем не в ту тему ушел
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения