2 Страницы < 1 2  
Тема закрыта Создать тему

Дорогая передача,во субботу чуть не плача , не думал что буду писать гневное письмо

alexey
post Dec 26 2006, 17:36 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 196
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Прочитал тему только сейчас по причине болезни. Не понимаю, эту требовательность к модераторам и администраторам - они как роботы обязаны сидеть по 24 часа в сутки в Интернете, моментально отвечать на подобные темы и если они не сделают этого в сей момент - это отличный повод оскорбить их и сделать подобные выводы:
Цитата(smt @ Dec 26 2006, 08:56)
а пришлось...
по пятам этой темы
вообщем делаю следующие выводы, чего нельзя делать в подфоруме "разговоры о работе":
разговаривать о работе
обсуждать вакансии даже с представителем оной
обсуждать уровень заработных плат вообщем и любой вакансии вцелом, даже с представителем этой вакансии
вообще спорить об этом уровне зароботной платы

Какие-то странные выводы.

Цитата
и не дай бог сказать слово против патриарха всея чувашского интернета, великого и правдивого администратора алексея. обидится... и самое лучшее что с вами произойдет- закроют тему. что собственно и случилось.
*

Считаю это оскорблением в свой адрес.

Цитата
Тему закрыл я по причине отсутствия конструктивного обсуждения, как следствие переход на личности, взаимные оскорбления и т.п.

Цитата
Рекомендую всем, а особенно smt поискать причину неудач в себе и Правилах форумов.

+1

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: