Administrator
post Feb 13 2013, 11:48 
Отправлено #316


Эксперт

Сообщений: 897



Чайхана "Хива" - Информация в справочнике

Оставляйте, пожалуйста, свои отзывы о чайхане в этой теме.
Profile CardPM
  -5/+7  
23 Страницы « < 20 21 22 23 >  
Ответить Создать тему

Чайхана "ХИВА" , ул. Хевешская, 34А

Банан
post Mar 20 2016, 18:57 
Отправлено #317


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 109
Из: обретатель велосипеда



Цитата(Katerinkin @ Mar 18 2016, 19:04)
Отдельной темы про Хиву в ЮЗР не нашла
*

https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1870970&st=15

Сообщение отредактировал Банан - Mar 20 2016, 18:58

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
marfysha
post Mar 29 2016, 21:55 
Отправлено #318


Активный

Сообщений: 4 569



Всегда все вкусно было, но в воскресенье обедали с мужем, в плове мяса кот наплакал, с лагманом аналогичная ситуация, я даже удивилась, может оно на мне закончилось sorry.gif , в чебуреке мясо было какое-то кислое. Чая, который я все время пью, не было. В итоге удовольствия от пищи никакого.
И я так и не поняла в плове была баранина или говядина.
Сегодня с друзьями сидели в Евразии на Гагарина, плов был вкуснее! Да, в Евразии. Он был с мясом. С нормальными кусочками мяса, а не ошметочками. При том что в Евразии плов стоит 170 рублей! 170 рублей блин! а в Хиве теперь 495 руб.
Profile CardPM
  0/+3  
вэнг
post Mar 29 2016, 22:07 
Отправлено #319


Активный

Сообщений: 1 760



Цитата(marfysha @ Mar 29 2016, 21:55)
Всегда все вкусно было, но в воскресенье обедали с мужем, в плове мяса кот наплакал, с лагманом аналогичная ситуация, я даже удивилась, может оно на мне закончилось sorry.gif , в чебуреке мясо было какое-то кислое. Чая, который я все время пью, не было. В итоге удовольствия от пищи никакого.
И я так и не поняла в плове была баранина или говядина.
Сегодня с друзьями сидели в Евразии на Гагарина, плов был вкуснее! Да, в Евразии. Он был с мясом. С нормальными кусочками мяса, а не ошметочками. При том что в Евразии плов стоит 170 рублей! 170 рублей блин! а в Хиве теперь 495 руб.
*

Ну справедливости ради.Тоже сегодня там вдвоем покушали.Брали нишон,бек,кийма кабоб,казан-долма,чилонзар,пахлаву.Вкусно,обслуживание устроило.Спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
Элвис в пресли
post Apr 30 2016, 20:16 
Отправлено #320


Пользователь

Сообщений: 90



1 МАЯ // ВОСКРЕСЕНЬЕ // 16-00

В честь своего 3-хлетия чайхана ХИВА угощает пловом всех желающих.
Приглашаем всех на нашу открытую площадку.
Специальные гости: ансамбль Самарканд

Хевешская 34а
27 00 02Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Анна1337
post Jul 22 2016, 09:43 
Отправлено #321


Продвинутый

Сообщений: 132



Цитата(marfysha @ Mar 29 2016, 21:55)
Всегда все вкусно было, но в воскресенье обедали с мужем, в плове мяса кот наплакал, с лагманом аналогичная ситуация, я даже удивилась, может оно на мне закончилось sorry.gif , в чебуреке мясо было какое-то кислое. Чая, который я все время пью, не было. В итоге удовольствия от пищи никакого.
И я так и не поняла в плове была баранина или говядина.
Сегодня с друзьями сидели в Евразии на Гагарина, плов был вкуснее! Да, в Евразии. Он был с мясом. С нормальными кусочками мяса, а не ошметочками. При том что в Евразии плов стоит 170 рублей! 170 рублей блин! а в Хиве теперь 495 руб.
*

Абсолютно согласна с вами!! Цены поднебесные!! И спрашивается за что?? Вчера ужинали там - самым вкусным был чай, к которому естественно было приложено минимум усилий, его сложно испортить!! Салат оказался без вкуса, вот просто никакой!! А манты - 80 % начинки специи, вкус абсолютно был забит ими!!
Расстроена!! Всегда всем рекомендовала эту чайхану, но теперь она того не стоит!

--------------------
Интерьерные игрушки 89196731361
Profile CardPM
  0/+2  
epicure
post Jul 24 2016, 17:14 
Отправлено #322


Гурман

Сообщений: 21 813



Да, Хива уже не та. Вчера днем зашли пообедать - народу на веранде почти никого. Блюда готовили быстро, но из того, что мы хотели заказать, доброй трети блюд просто не было в наличии. Странно, раньше мне там казалось всё намного вкуснее. Ценник не дешевый, а удовольствие от блюд несоразмерно оплаченной цене.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/+3  
misha0801
post Sep 7 2016, 12:37 
Отправлено #323


Пользователь

Сообщений: 94



Давненько уже не работают. Кто в курсе, какая причина?! Якобы ремонт, но я не верю.
Profile CardPM
  0/0  
Янис
post Sep 16 2016, 15:50 
Отправлено #324


наблюдающий

Сообщений: 2 039



Заглянул на ужин. Все норм у них , еда носится, кальяны дымятся ,песни поются. Такие заведения и есть долгожители.

--------------------
Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю, тех остерегусь я сам.
Profile CardPM
  -5/0  
misha0801
post Sep 20 2016, 17:52 
Отправлено #325


Пользователь

Сообщений: 94



Цитата(Янис @ Sep 16 2016, 15:50)
Заглянул на ужин. Все норм у них , еда носится, кальяны дымятся ,песни поются. Такие заведения и есть долгожители.
*

Ага, работают. Только вот кажется планку понизили, начиная от кухни заканчивая официантами
Profile CardPM
  0/0  
Янис
post Sep 21 2016, 18:39 
Отправлено #326


наблюдающий

Сообщений: 2 039



Цитата(misha0801 @ Sep 20 2016, 17:52)
Ага, работают. Только вот кажется планку понизили, начиная от кухни заканчивая официантами
*

Ну и многие блюда из меню исчезли. Видимо прошла какая-то оптимизация в управление заведением. Жаль если не в лучшую сторону это выйдет.

--------------------
Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю, тех остерегусь я сам.
Profile CardPM
  0/0  
Marg-arita
post Sep 22 2016, 10:31 
Отправлено #327


Новичок

Сообщений: 2



Опишу немного наш недавний поход в Хиву.
Что понравилось. Караоке бесплатное. Шашлык из говядины. Свежеиспеченный булочки (лаваш). Наличие парковочных мест у заведения. Ну вроде и все.
А теперь о грустном.
Официанток всего 2 на все заведение из 2-х этажей - не дозовешься.
Принесли меню мокрое облитое пивом (фу-фу) все руки испачкали - заменили.
Ценники заоблачные, к примеру морс 2 литра - 770 рублей (это ПЕРЕБОР)
рыбная тарелка из сильно замороженной рыбы, даже лед на ней был
сырная тарелка тоже не понравилась (непонятный какой то сыр был)
Хотели заказать кальян, официантка побежала звать кольянщика, итог так и не дождались его.
Скидку в честь дня рождения делать отказались (во всех заведениях скидка именинникам +- 2 дня, а в хиве только день в день). Глупость
Меню рассматривали с фонариками - очень темно у столиков, другой свет не прудусмотрен.
Profile CardPM
  0/+3  
Svetulechek
post Oct 12 2016, 13:31 
Отправлено #328


Пользователь

Сообщений: 45



...после открытия решили посетить Хиву,а точнее караоке зал. Еда,напитки,музыка..все отлично.Принесли быстро и было вкусно.Заведение не дешёвое,но оно оправдывает это. Огорчила,так называемая, "политика".. рассказываю.. Как известно гостям заведения,существует основной Караоке зал и банкетные залы. По правилам заведения любой банкетный зал имеет право на один столик. *овно вопрос,пожалуйста. Но когда из этого банкетного зала ,в десять часов вечера,"высыпает" детвора в возрасте 4+ и чуть выше,это уже начинает настораживать. Взрослые люди курят кальян,пьют водку,поют матерные песни и т.д.,а тут малолетние дети facepalm_ani.gif .Детки активно пели песни ,без положенного порядка,как им хотелось и когда хотелось.Все мило,но,извините,не в данном месте. На наше замечание администратор отреагировала совершенно непонятно,заявив что это родители решают,можно тут детям находится или нет..Если бы нам захотелось пойти на детский утренник мы бы пошли в другое место,но не как не в Хиву. В любом уважающем себя Ресторане,есть правила,позволяющие комфортно отдыхать всем гостям,не нарушая букву закона.. Может я чего то не понимаю..

--------------------
... Жить надо так,что бы тебя помнили и сволочи...
/Фаина Раневская/
Profile CardPM
  0/+8  
Irine
post Oct 13 2016, 07:17 
Отправлено #329


Пользователь

Сообщений: 27



Да... Хива очень опустила планку качества, но не цен.... Были 30 сентября, заказали любимые блюда , как-то, например салат "Ташкент" с гранатовыми зернами... Раньше это был потрясающий салат, заваленный огромными сладкими зернами (и где только брали такие!!!) , в этот раз несколько хилых кислых зернышек , тех, что продаются на наших рынках круглогодично... Вкус салата совсем не тот, вкус лагмана забит специями... и т.д. и т.п. Ну и уровень обслуживания ...увы... Ну что ж .... прощай, Хива!
Profile CardPM
  0/+2  
misha0801
post Oct 16 2016, 12:12 
Отправлено #330


Пользователь

Сообщений: 94



Были в пятницу вечером, так сказать дали еще 1 шанс данному заведению.
Итог: Ковурга кабоб из баранины очень испортили, кусочки маленькие, сухие.... кто жарит его??? сами официанты? fool.gif Манты это ваще трындец facepalm_ani.gif тесто толстое, сока нет, так как снимают с пароварки неумело и тесто дырявое...салат цезрь...куру пересолили, мяса мало, порция стала маленькой. Официантов не хватает, приходилось очень часто жать на кнопочку...
На этом ранее любимое наше место - давайдосиданья pardon.gif wink.gif

Сообщение отредактировал misha0801 - Oct 16 2016, 12:14
Profile CardPM
  0/+3  
Cherry Lady
post Jun 20 2017, 22:11 
Отправлено #331


Активный

Сообщений: 2 064
Из: Новочебоксарск



Были 6 мая. Больше желания быть в вашем заведении нет совсем, хотя раньше часто посещали после шопинга в Мадагаскаре. В отличие от прошлых раз натолкнулись на полное безразличие официантов((( это просто тихий ужас: после второго-третьего нажатия на вызов официанта появлялась то официант, то админ. Каждому приходилось повторять по второму разу заказ. В итоге официант соуса, кроме майонеза и кетчупа не знает, а другие названия в меню для нее темный лес! Хлеб прибыл за полчаса до шашлыков, а соус вместе со счетом!!!! И мясо готовится очень долго при заполности зала на 1/4. Такое ощущение ,что персонал сильно озлоблен на клиентов, где-то там тусуется, но не в зале!

Сообщение отредактировал Cherry Lady - Jun 20 2017, 22:17
Profile CardPM
  0/+3  

23 Страницы « < 20 21 22 23 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения