Administrator
post Feb 13 2013, 11:48 
Отправлено #271


Эксперт

Сообщений: 897



Чайхана "Хива" - Информация в справочнике

Оставляйте, пожалуйста, свои отзывы о чайхане в этой теме.
Profile CardPM
  -5/+7  
23 Страницы « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить Создать тему

Чайхана "ХИВА" , ул. Хевешская, 34А

dima_mih
post Sep 11 2014, 18:14 
Отправлено #272


Эксперт

Сообщений: 746



Цитата(4емоДан @ Sep 11 2014, 18:20)
Второй день дозвониться не могу. Гудки идут, потом говорит - соединение установлено и опять гудки. 
*


Выше написано, что в эти дни они не будут работать.
Profile CardPM
  0/+1  
ddidi
post Nov 2 2014, 23:03 
Отправлено #273


Пользователь

Сообщений: 32



Были 2 ноября 2014 в Хиве, сидели в тапчане. Заказали кальян, попросили кальянщика Лои рассказать о наличии вкусов табака, кальянщик Лои не ответил на Наш вопрос, Мы заказали на воде, Он нам начал говорить про какие-то камни. Когда мы попросили рассказать в чем разница он развернулся и ушел И что- то пробубнил про себя. Кальян нам принесли, и в процессе смены угля на мои дополнительные вопросы про кальян не отвечал, Вел себя высокомерно и пренебрежительно. Всячески подчёркивая нашу некомпетентность и грубил. Считаю что для вашего заведения,которое позиционирует себя выше среднего, это неприемлемо. Просьба разобраться!
Profile CardPM
  -1/+2  
_XXX_
post Nov 17 2014, 16:37 
Отправлено #274


Завсегдатай

Сообщений: 501
Из: нежности



Цитата(ddidi @ Nov 2 2014, 23:03)
Были 2 ноября 2014 в Хиве, сидели в тапчане. Заказали кальян, попросили кальянщика Лои рассказать о наличии вкусов табака, кальянщик Лои не ответил на Наш вопрос, Мы заказали на воде, Он нам начал говорить про какие-то камни. Когда мы попросили рассказать в чем разница он развернулся и ушел И что- то пробубнил про себя. Кальян нам принесли, и в процессе смены угля на мои дополнительные вопросы про кальян не отвечал, Вел себя высокомерно и пренебрежительно. Всячески подчёркивая нашу некомпетентность и грубил. Считаю что для вашего заведения,которое позиционирует себя  выше среднего, это  неприемлемо. Просьба разобраться!
*

Хааа!!! Вот это отзыв, я Ф шоке))
Могу дать прямо противоположные характеристики и рекомендации))
Знаю этого кальянщика еще со времен его работы в пабе "Кабинет". Всегда вел себя корректно и учитывал все просьбы.
Правда, расспросами мы его никогда не одолевали)))) Формат наших взаимоотношений сводился к "Заказ"-"Кальян". И ни разу он нас не подводил, учитывая все требования ко вкусам.
Вчера были очень рады его видеть в Хиве. Несколько раз за вечер подходил менять уголь и принести холодные трубки.
Спасибо за сервис!
Profile CardPM
  0/0  
>|<еня
post Nov 21 2014, 11:07 
Отправлено #275


-

Сообщений: 16 439



Опять проблемы со связью.. Не могу дозвониться. Если приедем и будет закрыто будет неудобно перед гостями.

Всё-таки дозвонился. Гостям очень понравилось.
Цитата(Stan Sergeev @ Sep 11 2014, 15:04)
Тааак, интересно сколько процентов на моей карточке... smile3.gif
*

К сожалению, и у меня теперь 10% sad.gif а ведь было 15.


Сообщение отредактировал >|<еня - Nov 21 2014, 14:23
Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post Nov 21 2014, 14:52 
Отправлено #276


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Цитата(>|<еня @ Nov 21 2014, 11:07)
Опять проблемы со связью.. Не могу дозвониться. Если приедем и будет закрыто будет неудобно перед гостями.

Всё-таки дозвонился. Гостям очень понравилось.

К сожалению, и у меня теперь 10% sad.gif а ведь было 15.
*

На обед чтоль гостей возил?
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Jan 25 2015, 12:18 
Отправлено #277


Гурман

Сообщений: 21 820



Вчера принимал гостей из Турции и Узбекистана в Хиве, всем все очень понравилось. Все как обычно на высоте! Удивительно, в стране вроде кризис, а там все столики заняты.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/+1  
M1Y21
post Jan 30 2015, 12:21 
Отправлено #278


Продвинутый

Сообщений: 156



Отличное заведение! Кухня понравилась. Атмосфера очень дружелюбная. Полный восторг!
Profile CardPM
  0/0  
veersaviya
post Jan 30 2015, 23:58 
Отправлено #279


Продвинутый

Сообщений: 104



Посетила сегодня чайхану в компании двух своих подруг. Все понравилось: кухня, атмосфера, интерьер, ценник вполне удовлетворил. 1900 на троих. В зале приятный аромат кальяна, негромкая восточная музыка. Попробовали три вида чая. Спиртного даже не хотелось. Порции небольшие, но это и хорошо- можно попробовать другие блюда и закуски.
Хотела добавить чек с блюдами и ценами, но не получилось.:-/

Сообщение отредактировал veersaviya - Jan 31 2015, 00:13
Profile CardPM
  0/+2  
Ларин
post Feb 8 2015, 14:32 
Отправлено #280


Новичок

Сообщений: 1



Вчера справила там день рождения. В общем впечатление хорошее. Но диваны в зале с караоке все в пятнах, неужели нельзя заменить обшивку или хотя бы накрыть новыми тканями. И главное, при расчете не сделали скидку, обещанную. Сослались на то, что день рождение было накануне, хотя при заказе меню за неделю смотрели паспорт, посчитали со скидкой. Начали объяснять, что ошиблись и т д.
Было ощущение, что обманули, заманили.... Даже не хочется больше туда идти. Осадок неприятный.
Profile CardPM
  0/+3  
epicure
post Jun 6 2015, 21:38 
Отправлено #281


Гурман

Сообщений: 21 820



Сегодня впервые ужинал за топчаном. Весь затёк, сложно там сидеть, хоть и в подушках он весь, все равно как-то непривычно есть в таких условиях. Да и бокал для пива был весь в разводах, неужели персоналу так сложно протереть бокал после мойки? Да и еда показалась какой-то пересоленной - что супешник, что долма.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/+2  
Шестая
post Jun 22 2015, 08:36 
Отправлено #282


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Пятничным вечером заходим в "Хиву" радостные и счастливые, в предвкушении вкусной еды и холодного пива, первое, что слышим, - "Кризис?", далее реклама Финама angry.gif fool.gif sad.gif
Посмеялись, конечно, что да, кризис, бабла нет, разворачиваемся и уходим. Но остались, и пива попили, и еды поели.
Финам - крутая компания, если даже радио свое имеет, но маркетологу я бы по башке настучала за такую рекламу в таком заведении.
Девушку-хостелс в черном коротком платье с белой каймой погладила бы по головке за аккуратность, исполнительность и профессионализм.
Profile CardPM
  0/+1  
epicure
post Jul 8 2015, 21:19 
Отправлено #283


Гурман

Сообщений: 21 820



У Хивы и Якитории открылась закрытая веранда с общим меню - очень удобно заказывать блюда из разных заведений.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jul 8 2015, 23:43 
Отправлено #284


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 234



Обратил внимание, что на фотографиях многие порции имеют размер несовместимый с тем что принесут: приносят гораздо меньшие порции...то есть например самса выглядит гигантской, а приносят меньше обычного и так про многие позиции в меню.
Кстати, на Тукташа есть заведение с названием совсем не Хива, но меню практически такое же и блюда и размеры и цены...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Jenek
post Aug 1 2015, 20:16 
Отправлено #285


Продвинутый

Сообщений: 124



В Хиве продают просроченное пиво за 200 рублей.
Profile CardPM
  0/+1  
Stan Sergeev
post Aug 3 2015, 11:24 
Отправлено #286


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Цитата
открылась закрытая веранда

Сколько сразу противоречий в трех словах biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+4  

23 Страницы « < 17 18 19 20 21 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения