ИТ-Новости
post Dec 25 2013, 10:01 
Отправлено #481


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 801



25 декабря стартуют подключения в шести новых городах – Омске, Пензе, Чебоксарах, Кирове, Ульяновске и Иркутске

Продажа устройств с поддержкой 4G LTE будет осуществляться через партнерские розничные сети «Связной», «Евросеть», «М.Видео», а также через re:Store, «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» и фирменные магазины Samsung.

С 25 декабря 2013 года Yota начнет предоставлять услуги доступа к сети LTE в Омске, Пензе, Чебоксарах, Кирове, Ульяновске и Иркутске. Одновременно с этим в продажу поступят устройства Yota с поддержкой 4G LTE:
Модем Yota, Wi-Fi Модем Yota, мобильный роутер Yota Many и интернет-центры.

При покупке любого устройства можно в течение нескольких дней бесплатно тестировать услуги Yota, самостоятельно выбирая скорость соединения и длительность тестового периода.

Стоимость доступа к безлимитному интернету зависит от скорости и региона подключения. Каждый пользователь может подобрать себе подходящий тариф с помощью регулятора скорости на сайте yota.ru. Для тех, кто не пользуется интернетом ежедневно, предусмотрена опция бесплатного доступа к сети на скорости до 128 Кбит/с с возможностью подключения услуг «2 часа на максимальной скорости», «4 часа на максимальной скорости» и «24 часа на максимальной скорости».


© YoTa

Тарифы

Модемы и роутеры

Карта покрытия
Profile CardPM
  -4/+13  
36 Страницы « < 31 32 33 34 35 > »   
Ответить Создать тему

25 декабря 2013 года — сеть YoTa запущена в Чебоксарах

Теги: 4G, YOTA
cyber21
post Nov 27 2015, 13:44 
Отправлено #482


Завсегдатай

Сообщений: 641



Со вчерашнего дня не работает исходящая голосовая связь на городские номера. На мобильные дозвон нормальный. У кого как обстоят с этим дела? unknw.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Leomix
post Nov 27 2015, 17:44 
Отправлено #483


Активный

Сообщений: 6 729



Цитата(cyber21 @ Nov 27 2015, 13:44)
Со вчерашнего дня не работает исходящая голосовая связь на городские номера. На мобильные дозвон нормальный. У кого как обстоят с этим дела?  unknw.gif
*

аналогично. дает занято
Profile CardPM
  0/0  
cyber21
post Nov 27 2015, 18:03 
Отправлено #484


Завсегдатай

Сообщений: 641



Цитата(Leomix @ Nov 27 2015, 17:44)
аналогично. дает занято
*


ТП мамой клянется, мол из Чебоксар подобных жалоб не было... pardon.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Roller-ch
post Dec 3 2015, 08:06 
Отправлено #485


Опытный Чайник

Сообщений: 784
Из: ЧР, Чебоксары



Проблема с исходящими на городские присутствует до сих пор, обратившись в тех поддержку сообщили что пока они ничего не могут и у них тоже все сломалось, попросили его записать на листочек бумаги наше обращение. Номер остался у бабули, так она в больницу не смогла дозвонится.
В ходе разговора они предлогали набирать с кодом и +7, но ребят вы это бабуле объясните где + находится. Вообщем Йота совсем умирает.
Profile CardPM
  0/+1  
YotaRussia
post Dec 3 2015, 08:55 
Отправлено #486


Начинающий

Сообщений: 17



Цитата(cyber21 @ Nov 27 2015, 13:44)
Со вчерашнего дня не работает исходящая голосовая связь на городские номера. На мобильные дозвон нормальный. У кого как обстоят с этим дела?  unknw.gif
*

Нам жаль, что вам пришлось столкнуться со сложностями при использовании наших услуг. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы могли постараться решить Ваш вопрос. Оперативный ответ Вы можете получить в чате на нашем сайте (http://www.yota.ru/#/chat), а клиенты мобильной связи могут написать нам прямо из нашего приложения, а также на бесплатный для наших пользователей SMS номер: 0999. Также напоминаем, что Вы можете отправить Ваш вопрос по электронной почте mail@yota.ru, а также написать нам личное сообщение в ВКонтакте: https://vk.com/yota_help.
Profile CardPM
  -4/0  
cyber21
post Dec 3 2015, 10:37 
Отправлено #487


Завсегдатай

Сообщений: 641



Цитата(YotaRussia @ Dec 3 2015, 08:55)
Нам жаль, что вам пришлось столкнуться со сложностями при использовании наших услуг. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы могли постараться решить Ваш вопрос. Оперативный ответ Вы можете получить в чате на нашем сайте (http://www.yota.ru/#/chat), а клиенты мобильной связи могут написать нам прямо из нашего приложения, а также на бесплатный для наших пользователей SMS номер: 0999. Также напоминаем, что Вы можете отправить Ваш вопрос по электронной почте mail@yota.ru,  а также написать нам личное сообщение в ВКонтакте: https://vk.com/yota_help.
*


Заявка давным-давно составлена, аж 26 ноября. Вот её номер - 6263294. Прошла НЕДЕЛЯ !!!!
От ваших "нам жаль" и "мы понимаем" у нас связь не заработает !!!

Хватит кормить абонентов заготовленными скриптами !!!

Делайте свою работу, а не рассказывайте нам о своих эмоциях (жаль, понимаем и прочая херь..) !!!

Криворукие двоешники, почему вам нужны недели, когда другие операторы решают подобные вопросы в течение максимум нескольки часов???
Profile CardPM
  -1/+1  
Leomix
post Dec 3 2015, 21:14 
Отправлено #488


Активный

Сообщений: 6 729



Существует только один верный способ решить проблему с Yota
Profile CardPM
  0/+1  
cyber21
post Dec 4 2015, 10:03 
Отправлено #489


Завсегдатай

Сообщений: 641



Цитата(Leomix @ Dec 3 2015, 21:14)
Существует только один верный способ решить проблему с Yota
*


Сказать "гудбай"? biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
Kadr
post Dec 7 2015, 23:10 
Отправлено #490


Продвинутый

Сообщений: 191



Такая же проблема :-( не могу позвонить в город. В чате техподдержки одни только обещания уже больше 5 дней.
Profile CardPM
  0/+1  
Leomix
post Dec 14 2015, 19:41 
Отправлено #491


Активный

Сообщений: 6 729



у меня проблему с недозвоном на городские номера вроде решили. п-ц просто, 2 недели не работало
Profile CardPM
  0/+1  
Leomix
post Dec 21 2015, 20:55 
Отправлено #492


Активный

Сообщений: 6 729



Решил уйти с Yota. Нет сил больше это терпеть, чесслово. Не думал что в современном мире может быть такое, что бы просто элементарно голосовая связь не работала нормально по 1-2 недели. Написал заявление на перенос номера, жду 9 дней и досвидос YOTA. ДО-СВИ-ДОС!!!!!!!
Profile CardPM
  0/+2  
Tosha
post Dec 26 2015, 15:46 
Отправлено #493


Постоялец

Сообщений: 209



Ребят, как со связью, и интернетом? Скорость востановили или так же ограничивают? Кто еще пользуется, какие результаты? Походу пора тоже забирать свой номер, на перенос!

Сообщение отредактировал Tosha - Dec 26 2015, 15:48
Profile CardPM
  0/0  
Leomix
post Dec 26 2015, 18:33 
Отправлено #494


Активный

Сообщений: 6 729



Цитата(Tosha @ Dec 26 2015, 15:46)
Ребят, как со связью, и интернетом? Скорость востановили или так же ограничивают? Кто еще пользуется, какие результаты? Походу пора тоже забирать свой номер, на перенос!
*

С голосовой связью все нормально. Скорость через 3G так же ограничивают
Profile CardPM
  0/0  
Tosha
post Dec 26 2015, 21:14 
Отправлено #495


Постоялец

Сообщений: 209



Цитата(Leomix @ Dec 26 2015, 18:33)
С голосовой связью все нормально. Скорость через 3G так же ограничивают
*

А я то думаю почему в 3G скорость не очень, а в 4G как? Не ограничивают? Мне показалось тоже раза 4 меньше показывает чем раньше было!
Profile CardPM
  0/0  
Leomix
post Dec 26 2015, 21:53 
Отправлено #496


Активный

Сообщений: 6 729



Цитата(Tosha @ Dec 26 2015, 21:14)
А я то думаю почему в 3G скорость не очень, а в 4G как? Не ограничивают? Мне показалось тоже раза 4 меньше показывает чем раньше было!
*

У меня нет возможности 4G использовать поэтому не могу сказать
Profile CardPM
  0/0  

36 Страницы « < 31 32 33 34 35 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения