4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Смешные объявления

Клавдия Ивановна Шульженко
post Dec 22 2006, 21:28 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 144



Как узнать что ваши родители инопланетяне

Недавно мне приснился сон, будто мои родители инопланетяне. Такие маленькие зеленые человечки, которые по ночам покидают свои человеческие тела и улетают в другие галактики, а под утро незаметно возвращаются и все становится на свои места. От этого жуткого кошмара я проснулся и побежал в спальню родителей. Они сладко спали, а вот я уже не смог заснуть этой ночью, меня терзали сомнения, мучил вопрос «А что если это правда?». Я решил все проверить, расставить все точки над «i».
Что делать:
1) Всем известно, что у инопланетян голубая или зеленая кровь. Постарайтесь взять пробу крови ваших родителей, самый простой способ – это как бы нечаянно уколоть одного из предков иголкой, поднести пробирку и накапать туда пару капель. (Лучше бы я их в больницу на анализы отвел).
2) Так же инопланетяне могут читать мысли людей, попробуйте внушить им, что вы все знаете. Внушать надо так: долго и пристально смотрите им в глаза и повторяйте эту фразу «Земля для землян». ( Лучше бы я внушал им, что мне нужен новый компьютер).
3) Где-то неподалеку от дома они должны прятать свой летающий корабль. Опросите всех соседей, может они что-нибудь видели, если нет, то наверняка тарелка замаскирована под бытовые приборы (холодильник, утюг, стиральная машина), разберите их и убедитесь, что все в порядке. (Лучше бы я бардак в своей комнате разобрал)
4) Еще инопланетяне могут проходить сквозь стены. Подкараульте когда ваш инопланетный родитель зайдет в ванну, и закройте его там. Если в течение 24 часов он от туда не выберется, значит не хочет быть рассекреченным (Лучше бы я сессию за прошлый семестр закрыл).
5) Чтобы ночью они не смогли улететь, расставьте по всей их спальне капканы, мышеловки и накидайте кучу бананных корок (лучше бы я этого вообще не делал)

Все это я проделал со своими родителями, теперь нахожусь на лечении в Шихазанской психиатрической больнице. Кормят четыре раза в день, жизнь налаживается, только курить охота.


--------------------
я за любую движуху кроме голодовки
Profile CardPM
  0/0  
Клавдия Ивановна Шульженко
post Dec 22 2006, 21:47 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 144



Вчера в троллейбуе следующем по маршруту №1 было зверски растоптанно и избито 23 человека...по словам очевидцев старушка просто хотела присесть...

--------------------
я за любую движуху кроме голодовки
Profile CardPM
  0/0  
Клавдия Ивановна Шульженко
post Dec 22 2006, 21:57 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 144



В Чувашии появилась добрая братва, она крышует только "Добрый Сок", "Добрый Доктор" и "Добрый Кашалот"

--------------------
я за любую движуху кроме голодовки
Profile CardPM
  0/0  
pashtet
post Dec 23 2006, 02:06 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 26



2 раза слышал как в троллейбусе матюгальник который объявляет остановки автоматически огласил "следущая остановка Национальная библиотека" только вот в слове национальная наци куда-то затерлось.
Profile CardPM
  0/0  
Клавдия Ивановна Шульженко
post Dec 23 2006, 16:20 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 144



Как избавится от своей девушки за 5 минут.

«Извини мы друг другу не подходим, прощай…». Скорее всего, это будет очень скучным прощанием, с морем слез, попыткой самоубийства и так далее. А хочется все сделать так, чтоб она сама в ужасе от тебя убежала и запомнила этот день на всю жизнь.

Вы проводите самый романтический вечер в своей жизни. Цветы, столик на двоих в самом дорогом ресторане, затем прогулка по ночному городу, вы садитесь на скамейку, ты берешь ее за руку, и так загадочно глядя в бесконечную даль, говоришь: «Эх, бабу бы сейчас…».

Отправится с ней в кругосветное путешествие на собственной яхте, и оставить ее на необитаемом острове в водах Атлантического океана, ну хотя бы на месяц.

--------------------
я за любую движуху кроме голодовки
Profile CardPM
  0/0  
Клавдия Ивановна Шульженко
post Dec 23 2006, 16:24 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 144



Местоимения

Новый год считается не только семейным, но и очень эротичным праздником. А как иначе? Ведь обычно за столом собирается множество привлекательных особ противоположного пола. Все они находятся в благодушном расположении духа и совсем не прочь пофлиртовать. Иногда безобидный флирт имеет более интересное продолжение. Вот только, как и где этому продолжению осуществится?

Опочивальня.
Казалось бы, куда еще вести дражайшую половину, к которой испытываешь совершенно определенное желание? В спальню! Это, конечно, логично. Но только не в Новый год, когда квартира полна гостей. Подумайте сами, вы уединяетесь, располагаетесь на ложе, и в самый ответственный момент остальным участникам праздника вдруг приспичивает полюбоваться видом из окна этой комнаты. Они вваливаются развеселой гурьбой и застают вас в самых интересных позах. Вы ведь не этого хотели, правда?

Ванная.
Вся прелесть этой комнаты в том, что дверь за собой можно запереть, и никто к вам не вломится. Можно также включить воду, чтобы никто не услышал постанывания и не догадался, чем это вы там занимаетесь. Впрочем особенно проницательные гости все равно поймут. Но помешать вам не смогут.

Уборная.
Тоже запирается, но не столь хороша, как ванная, так как во время бурных застолий это место обычно пользуется наибольшей популярностью во всей квартире. Поэтому время от времени из-за двери будут раздаваться жалобные попискивания и гневные крики страждущих.

Парадная.
Конечно, можно вспомнить пионерскую юность и заняться этим в подъезде, но лучше этого не делать. Даже если вам наплевать на микробов, подумайте о том, что в каждой второй квартире отмечают праздник, и многим захочется выйти покурить не лестничную клетку или отправиться погулять на улицу.

Лифт.
Тоже не лучшее место. Чтобы вас никто не застукал, все время придется держать палец на кнопке «стоп», а не других, более интересных местах. Ведь в любой момент к вам может присоединиться какое-нибудь семейство, решившее вывести погулять своих чад.

Так где же?


--------------------
я за любую движуху кроме голодовки
Profile CardPM
  0/0  
Клавдия Ивановна Шульженко
post Dec 23 2006, 16:26 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 144



Чем заняться на работе.

Если в офисе вдруг стало скучно, то можно просто поработать. Но если и это не помогает, то попробуйте любое из развлечений, которое мы сейчас предложим.

1Пробегитесь по офису во всю прыть.
Подойдите с клавиатурой к кому-нибудь из коллег и предложите поменяться.
3Оставь ширинку расстегнутой, а когда кто-то сделает тебе замечание по этому поводу, скажи: «Ты, конечно, извини, но мне так больше нравится».
4Ходи по офису боком и говори «я кораблик».
5Скажи своему начальнику: «Мне нравится твой стиль», - после чего наставь на него пистолет из пальцев и выстрели.
6Предложи закончить служебное совещание исполнением гимна.
7Зайди в соседний офис, и в то время как его сотрудники смотрят на тебя 10 раз включи и выключи свет.

Как развлечь себя на собрании

1Нарисовать в своем блокноте огромную ж… и незаметно показывать сидящему рядом, спрашивая его мнение.
2Жевать табак.
3Напялить на себя телефон с hands free и периодически говорить в него нечто, не относящееся к теме заседания, например «Меня не волнует, что карликов не нашли! Шоу должно состояться в любом случае!».
4Вдумчиво брить одно из запястий.
5Развернуться спиной к совещанию и уставится в окно, вытянув ноги. Громко заявить, что «вы любите этот странный городишко».
6Шумно булькая полоскать горло водой.
7Достать огромную пачку денег и демонстративно их пересчитывать.
8Вытащить из кармана живого хомячка и предложить передавать его из рук в руки, что должно, по вашему мнению, символизировать обмен идеями.
9Предпринять попытку загипнотизировать всех присутствующих, используя свои карманные часы.

Выберите прикол из списка…но за сохранность вашего здоровья мы не ручаемся.


--------------------
я за любую движуху кроме голодовки
Profile CardPM
  0/0  
Baton
post Dec 23 2006, 16:27 
Отправлено #23


ХлеБ всему Голова!!!

Сообщений: 9 382
Из: Чебоксары



Чушь!!!

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010
Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  
Клавдия Ивановна Шульженко
post Dec 23 2006, 16:33 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 144



Цитата(Baton @ Dec 23 2006, 16:27)
Чушь!!!
*


ну если чушь, тогда может ты что нибудь предложешь? Или твой "батон" засох уже давно???

--------------------
я за любую движуху кроме голодовки
Profile CardPM
  0/0  
NikR
post Dec 23 2006, 19:22 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 11 116



Клавдия Ивановна Шульженко, тебе предупреждение! Перестань плодить темы! Если хочешь писать всякую дребедень пиши сюда.
Модератор


--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  0/0  
DTR
post Dec 24 2006, 03:34 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 240
Из: UWKS



Цитата(Клавдия Ивановна Шульженко @ Dec 23 2006, 16:24)
Местоимения

Новый год считается не только семейным, но и очень эротичным праздником. А как иначе? Ведь обычно за столом собирается множество привлекательных особ противоположного пола. Все они находятся в благодушном расположении духа и совсем не прочь пофлиртовать. Иногда безобидный флирт имеет более интересное продолжение. Вот только, как и где этому продолжению осуществится?

Опочивальня.
Казалось бы, куда еще вести дражайшую половину, к которой испытываешь совершенно определенное желание? В спальню! Это, конечно, логично. Но только не в Новый год, когда квартира полна гостей. Подумайте сами, вы уединяетесь, располагаетесь на ложе, и в самый ответственный момент остальным участникам праздника вдруг приспичивает полюбоваться видом из окна этой комнаты. Они вваливаются развеселой гурьбой и застают вас в самых интересных позах. Вы ведь не этого хотели, правда?

Ванная.
Вся прелесть этой комнаты в том, что дверь за собой можно запереть, и никто к вам не вломится. Можно также включить воду, чтобы никто не услышал постанывания и не догадался, чем это вы там занимаетесь. Впрочем особенно проницательные гости все равно поймут. Но помешать вам не смогут.

Уборная.
Тоже запирается, но не столь хороша, как ванная, так как во время бурных застолий это место обычно пользуется наибольшей популярностью во всей квартире. Поэтому время от времени из-за двери будут раздаваться жалобные попискивания и гневные крики страждущих.

Парадная.
Конечно, можно вспомнить пионерскую юность и заняться этим в подъезде, но лучше этого не делать. Даже если вам наплевать на микробов, подумайте о том, что в каждой второй квартире отмечают праздник, и многим захочется выйти покурить не лестничную клетку или отправиться погулять на улицу.

Лифт.
Тоже не лучшее место. Чтобы вас никто не застукал, все время придется держать палец на кнопке «стоп», а не других, более интересных местах. Ведь в любой момент к вам может присоединиться какое-нибудь семейство, решившее вывести погулять своих чад.

Так где же?
*


Как насчет скамеек около администрации, не пробовал? Зимой наверное холодно.
Profile CardPM
  0/0  
Клавдия Ивановна Шульженко
post Dec 25 2006, 14:27 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 144



Цитата(NikR @ Dec 23 2006, 19:22)
Клавдия Ивановна Шульженко, тебе предупреждение! Перестань плодить темы! Если хочешь писать всякую дребедень пиши сюда.
Модератор

*


Извените больше не буду

--------------------
я за любую движуху кроме голодовки
Profile CardPM
  0/0  
tolobaecc
post Dec 25 2006, 14:55 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 91



Цитата(Клавдия Ивановна Шульженко @ Dec 25 2006, 14:27)
Извените больше не буду
*


однако энергия и всякая дребедень так и прет из Вас
Profile CardPM
  0/0  
Клавдия Ивановна Шульженко
post Dec 25 2006, 15:51 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 144



Цитата(tolobaecc @ Dec 25 2006, 14:55)
однако энергия и всякая дребедень так и прет из Вас
*


Сам над собой поражаюсь

--------------------
я за любую движуху кроме голодовки
Profile CardPM
  0/0  
Клавдия Ивановна Шульженко
post Dec 25 2006, 16:52 
Отправлено #30


Продвинутый

Сообщений: 144



Цитата(DTR @ Dec 24 2006, 03:34)
Как насчет скамеек около администрации, не пробовал? Зимой наверное холодно.
*


Пробовал, не холодно.

--------------------
я за любую движуху кроме голодовки
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения