Mi4elin
post Jun 6 2010, 09:47 
Отправлено #1606


Инженер

Сообщений: 6 220
Из: Чебоксар



 M Список компаний, продающих/производящих стальные двери, находится здесь
Частных изготовителей/установщиков можно попробовать найти здесь

P.S. Я сам двери не устанавливаю и двери/замки не ремонтирую.
P.P.S. Если вы хотите получить грамотный ответ на вопрос по выбору двери, то укажите в своем сообщении возможные предпочтения по:
- Конструкция двери (общего назначения, звукоизоляционная, взломостойкая, уличная). Для уличной двери сразу просьба указать наличие отапливаемого или холодного тамбура);
- Замки (марки, тип замка, количество замков);
- Отделка двери (указать какую отделку желаете видеть на Вашей будущей двери как снаружи, так и изнутри);
- В какой бюджет вы хотели бы уложиться (желаемая сумма за дверь). Просьба уточнять, включает ли данная сумма в себя монтажные работы;
- Материал стены, в которую будет устанавливаться дверь;
- Какой город или район ЧР, какой этаж, есть ли лифт (грузовой/пассажирский), нужен ли демонтаж существующей двери и что это за дверь...

--------------------
89276673357 (Viber, WhatsApp, Telegram)
Почта - pereplan21@yandex.ru, либо в личку
Profile CardPM
  0/+7  
138 Страницы « < 106 107 108 109 110 > »   
Ответить Создать тему

Стальные двери , Что, где, почем

DRYG21
post Jun 17 2016, 17:18 
Отправлено #1607


Активный

Сообщений: 3 929



Цитата(portero21 @ Jun 17 2016, 17:01)
Что Вы мне рассказываете))) посмотреть за сайте Тиары (гардиан.рф) оптовый прайс лист и сказать мне цену в 2805 рублей с учётом того, что Вам надо закупиться на 800000 рублей... Смешно  biggrin.gif
Мы говорим о массовом розничном рынке, а не о том, что Вы нашли оптовую минимальную цену у производителя.
Удачной покупки Вам!
*

Спокойно куплю один замок, места надо знать.
Profile CardPM
  0/0  
Shnopak
post Jun 17 2016, 17:25 
Отправлено #1608


Постоялец

Сообщений: 316



portero21, прогуляйтесь в оптовые ряды Ярмарки, будете приятно удивлены. А то больно много накручиваете)

Сообщение отредактировал Shnopak - Jun 17 2016, 17:26
Profile CardPM
  0/0  
portero21
post Jun 17 2016, 17:26 
Отправлено #1609


Начинающий

Сообщений: 24



Цитата(DRYG21 @ Jun 17 2016, 17:18)
Спокойно куплю один замок, места надо знать.
*

Я очень рад за Вас, что Вы знаете такие места, где замки стоят дешевле, чем продаёт САМ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЗАВОД ТИАРА.
А может это очередной блеф... biggrin.gif


--------------------
Эксперт в области стальных дверей и замков.
www.trend-door.ru
Profile CardPM
  0/0  
portero21
post Jun 17 2016, 17:30 
Отправлено #1610


Начинающий

Сообщений: 24



Цитата(Shnopak @ Jun 17 2016, 17:25)
portero21, прогуляйтесь в оптовые ряды Ярмарки, будете приятно удивлены. А то больно много накручиваете)
*

Спасибо, но предпочитаю покупать все у официальных представителей продукции.
Забодьтесь о своих финансах, а не о чужих...


--------------------
Эксперт в области стальных дверей и замков.
www.trend-door.ru
Profile CardPM
  0/0  
portero21
post Jun 17 2016, 17:38 
Отправлено #1611


Начинающий

Сообщений: 24



Ряд пользователей ополчились на меня, но зря. Если бы Вы DRYG21 мне доказали цену не пустой болтавней, типа "Я знаю, я смогу и т.д..." , а показали эту цену, я бы конечно извинился публично тут и признал бы свою неправоту. Я же в свою очередь Вам даже дал ссылку на сайт завода замков Гардиан, где Вы можете увидеть цену, а с Вашей стороны только слова и не более. В связи с этим возникают ОГРОМНЫЕ сомнения относительно Ваших громких слов. Я на форумах сижу уже 8 лет и юзеров которые ляпнут и в кусты, насмотрелся уже.
Уж извините, я привык к конструктивному диалогу с докозательствами и фактами, а не просто словам.

Сообщение отредактировал portero21 - Jun 17 2016, 17:41

--------------------
Эксперт в области стальных дверей и замков.
www.trend-door.ru
Profile CardPM
  0/0  
Shnopak
post Jun 17 2016, 17:45 
Отправлено #1612


Постоялец

Сообщений: 316



portero21, на рынке, есть точка официального регионального представителя. И цены там именно такие, как в прайсе Гардиан от 800 тыс, ну может отличаются на пару рублей.
Profile CardPM
  0/0  
portero21
post Jun 17 2016, 17:57 
Отправлено #1613


Начинающий

Сообщений: 24



Цитата(Shnopak @ Jun 17 2016, 17:45)
portero21, на рынке, есть точка официального регионального представителя. И цены там именно такие, как  в прайсе Гардиан от  800 тыс, ну может отличаются на пару рублей.
*

Точка может и быть, тут спору нет, но никто не будет Вам продавать замок по закупочной стоимости. Учтите издержки по аренде, зарплате, доставке и содержание склапда. Причина в том, что это представитель, а представитель это есть дилер, который покупает по цене 2805 рублей, а продаст даже с учётом мелкого опта с наценкой как минимум в 15%. Сам завод реализует свой товар на территории своего завода, он не имеет других мест реализации. Другие места это просто непросто дилеры. Это савязано и с дверьми и замками. Такова политика завода, к сожалению. В других регионах только дилеры.
У меня складывается ощущение, что Вы читаете через строчку. Повторюсь, мы ведем беседу о самом крупном рынке, это розничный рынок. Цены разумеется все розничные, для конечного покупателя. Многие покупают двери с замками, а не отдельно по частям. Согласны? Можно купить замок отдельно, даже по опту и передать его производителю двери, но опять скорее всего возьмет с Вас плату за установку Вашего замка. Согласны?
Весь этот сыр бор начался всего из-за того, что один уважаемый пользователь может где то купить этот замок, молодец. А остальные где его будут покупать, у продавца дверей наверно при заказе двери. Этот обзор выложен для расширения пользовательских знаний о замках и выложена его ориентировочная розничная цена.

Сообщение отредактировал portero21 - Jun 17 2016, 18:05

--------------------
Эксперт в области стальных дверей и замков.
www.trend-door.ru
Profile CardPM
  0/0  
DRYG21
post Jun 17 2016, 18:05 
Отправлено #1614


Активный

Сообщений: 3 929



Цитата(portero21 @ Jun 17 2016, 17:38)
Ряд пользователей ополчились на меня, но зря. Если бы Вы  DRYG21 мне доказали цену не пустой болтавней, типа "Я знаю, я смогу и т.д..." , а показали эту цену, я бы конечно извинился публично тут и признал бы свою неправоту. Я же в свою очередь Вам даже дал ссылку на сайт завода замков Гардиан, где Вы можете увидеть цену, а с Вашей стороны только слова и не более. В связи с этим возникают ОГРОМНЫЕ сомнения относительно Ваших громких слов. Я на форумах сижу уже 8 лет и юзеров которые ляпнут и в кусты, насмотрелся уже.
Уж извините, я привык к конструктивному диалогу с докозательствами и фактами, а не просто словам.
*

Прайс показать не могу коммерческая тайна, верить или не верить Вам судить. Но это правда. Я никого не хотел обижать.
Profile CardPM
  0/0  
portero21
post Jun 17 2016, 18:10 
Отправлено #1615


Начинающий

Сообщений: 24



Цитата(DRYG21 @ Jun 17 2016, 18:05)
Прайс показать не могу коммерческая тайна, верить или не верить Вам судить. Но это правда. Я никого не хотел обижать.
*

Обиды на Вас не таю, закален уже pardon.gif
Если у Вас есть прайс, значит скорее всего Вы имеете какое то отношение к данной сфере, это немного меняет суть. Вы можете его купить по опту, а другие? Не у всех есть такая возможность, по этому давайте впредь говорить в целом о общем рынке, а не о индивидуальных возможностях кого либо.

--------------------
Эксперт в области стальных дверей и замков.
www.trend-door.ru
Profile CardPM
  0/0  
Shnopak
post Jun 18 2016, 09:56 
Отправлено #1616


Постоялец

Сообщений: 316



portero21, да это вы читаете между строк. Все началось с того, что вам сказали, что можно купить замок Гардиан 4011 в Чебоксарах за 2800, вы не поверили и начался сыр бор и ваши много букв. А я так же ответственно заявляю, что за эту цену может купить любой желающий, в количестве от 1 шт. в мною указанном месте. (Единственное надо настоять чтоб вам продали по оптовой цене, но это легко, продажи особо не идут, обычно продавец соглашается). А ещё в Йошкар-Оле, если кто там бывает, есть магазин при заводе Интекрон, где любой желающий спокойно может приобрести продукцию Гардиан по ценам их оптового прайса, так же от 1 единицы. Все равно не верите? Могу сканы накладных и чеков скинуть в будни.
А вот как происходит ценообразование это уже не ко мне, но факт остаётся фактом, можно купить в розницу по оптовым ценам легко.

Сообщение отредактировал Mi4elin - Jun 18 2016, 10:36
Profile CardPM
  0/0  
portero21
post Jun 19 2016, 23:33 
Отправлено #1617


Начинающий

Сообщений: 24



Цитата(Shnopak @ Jun 18 2016, 09:56)
portero21, да это вы читаете между строк. Все началось с того, что вам сказали, что можно купить замок Гардиан 4011 в Чебоксарах за 2800, вы не поверили и начался сыр бор и ваши много букв. А я так же ответственно заявляю, что за эту цену может купить любой желающий, в количестве от 1 шт. в мною указанном месте. (Единственное надо настоять чтоб вам продали по оптовой цене, но это легко, продажи особо не идут, обычно продавец соглашается). А ещё в Йошкар-Оле, если кто там бывает, есть магазин при заводе Интекрон, где любой желающий спокойно может приобрести продукцию Гардиан по ценам их оптового прайса, так же от 1 единицы. Все равно не верите? Могу сканы накладных и чеков скинуть в будни.
А вот как происходит ценообразование это уже не ко мне, но факт остаётся фактом, можно купить в розницу по оптовым ценам легко.
*

Уважаемый Shnopak. Когда Вы покупали или будете покупать машину, Вы тоже её будете по частям собирать? Что то во Франции, что то в Японии, что то в Корее и попросить собрать Вам вашу машину в Германии?

Повторюсь. Можно. Это еденично. (Это я про просьбы у продавца возможности продажи на рынке и разных тайных коммерческий секретных прайсов)
- Совакупные расходы. Билет туда-обратно Чебоксары-Йошкар-Ола + плата за установку замка заказчика. Суммируйте. Небольшая экономия за потраченое время.
- Гарантия (самый веский на мой взгляд аргумент). При покупке двери Вы получаете общую гарантию на конструкцию и замки (1-10 лет). При покупке замка покупатель получит гарантию на замок от 1 до 1,5 лет. В основном производители и продавцы дверей при условии установки ЗАМКА ЗАКАЗЧИКА не предоставляют на установленый замок заказчика гарантии.
Сломался замок не по Вашей вине, Вы приобретете ещё раз аналогичный замок и продавец дверей (стороняя сервис служба) с Вас потребует плату за его замену. Считайте.

Предлагаю поставить точку в данном споре на следующем заключении. Надо было сразу развести направления необходимости и цели покупки замка.
1. При условии покупки замка с дверью, лучше его заказывать у продавца дверей.
2. При условии покупки замка отдельно для сервисных нужд или каких либо расходных мероприятий, можете обратиться к Shnopak (Предоставит место где можно возможно договориться о цене) и DRYG21 (есть выход к покупке по закупочной цене)

Сообщение отредактировал portero21 - Jun 20 2016, 01:07

--------------------
Эксперт в области стальных дверей и замков.
www.trend-door.ru
Profile CardPM
  0/0  
DRYG21
post Jun 20 2016, 14:41 
Отправлено #1618


Активный

Сообщений: 3 929



Цитата(portero21 @ Jun 19 2016, 23:33)
- Гарантия (самый веский  на мой взгляд аргумент). При покупке двери Вы получаете общую гарантию на конструкцию и замки (1-10 лет). При покупке замка покупатель получит гарантию на замок от 1 до 1,5 лет. В основном производители и продавцы дверей при условии установки ЗАМКА ЗАКАЗЧИКА не предоставляют на установленый замок заказчика гарантии.
Сломался замок не по Вашей вине, Вы приобретете ещё раз аналогичный замок и продавец дверей (стороняя сервис служба) с Вас потребует плату за его замену. Считайте.
*

Гарантия на замки Гардиан 5 лет. Основная причина отказа замка это попадание металлической стружки во время установки замка в дверь(кто не продувает и не пылесосит). Сервис служба Гардиан всегда даст заключение и ремонт или замена будет за счет продавца двери(закон РФ). Ну а в общем ценообразование дело каждого.
Profile CardPM
  0/+1  
portero21
post Jun 20 2016, 18:22 
Отправлено #1619


Начинающий

Сообщений: 24



Цитата(DRYG21 @ Jun 20 2016, 14:41)
Гарантия на замки Гардиан 5 лет. Основная причина отказа замка это попадание металлической стружки во время установки замка в дверь(кто не продувает и не пылесосит). Сервис служба Гардиан всегда даст заключение и ремонт или замена будет за счет продавца двери(закон РФ). Ну а в общем ценообразование дело каждого.
*

Сорри, согласен 5 лет, виноват. На механические замки гарпнтия 5 лет. Недавно покупал замок Гардиан ЭМЗ 1.3, на него была гарантия 18 месяцев. Подмел все под одно.
Это не основная причина поломки замка, это одна из многих причин...


Сообщение отредактировал portero21 - Jun 20 2016, 18:39

--------------------
Эксперт в области стальных дверей и замков.
www.trend-door.ru
Profile CardPM
  0/0  
keti
post Jun 25 2016, 19:19 
Отправлено #1620


Пользователь

Сообщений: 90



Цитата(nastyme18 @ Mar 29 2015, 11:31)
Кто нибудь заказывал двери в железнофф? http://железнофф.рф/prajs-list/tseny-na-dveri.html написано, что местное производство, буду благодарна за мнение
*


Сегодня заказала входную дверь в этой компании. Замерщик приехал через полчаса после вызова. Оценил все на 10 тыс. с доставкой, установкой и демонтажом старой двери. Обещали через два дня поставить. Посмотрим.


--------------------
[I]:Жизнь полна чудес![COLOR=purple]
Profile CardPM
  0/0  
Федорова 86
post Jun 27 2016, 10:58 
Отправлено #1621


Пользователь

Сообщений: 25



Всем привет!! Подскажите пожалуйста где лучше заказать входную дверь в квартиру? Заранее огромное спасибо)))
Profile CardPM
  0/0  

138 Страницы « < 106 107 108 109 110 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения