alexey
post Jan 26 2013, 18:00 
Отправлено #61


-

Сообщений: 68 214
Из: Чебоксары



Ссылки по теме:

- Кафе "Парус" на ул. Советская, 40 - Информация в справочнике;
- Сеть кафе "Парус" - Информация обо всех кафе в Чувашии;

Оставляйте свои отзывы в этой теме.
Profile CardPM
  0/0  
6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Парус в Новочебоксарске в ТЦ "Пассаж" , отзывы, впечатления, критика

Теги: ПАРУС
T_R_I_N
post May 3 2014, 15:55 
Отправлено #62


Начинающий

Сообщений: 14



Цитата(+katerina+ @ May 3 2014, 14:58)
Меня всегда удивлют люди, вроде Вас... А что вам мешало ответить- подождите скундочку, чай наливаю или что то подобное дружелюбнее?.. Как то не отвечать на вопросы или просьбы тоже не очень-то вежливо.
Ждем сервиса человеческого, а сами себя со стороны не видим.
Минус не мой, отношения кафе ни какого не имею))
*

Да нет проблем ответить, я же пишу. хожу туда давно и тетка очень странная. Как то после масленицы зашел, взял блины. Она мне, это грех сейчас блины кушать, вчера надо было. Пфф. Ей какая разница??? Кстати масленица не имеют отношения к церкви. Во второй раз 30 мая, у той же кассы с той же теткой. Она вы устали?, я говорю да , она мне показала как я выдохнул громко biggrin.gif Ну и что то там, успокойтесь все будет ok . Мне показалось с какой то издевкой она это сказала, пилят мне это надо выслушивать? В таком возрасте, как мне кажется надо скромнее себя вести, а не высказывать то что сиюминутно в голову пришло как маленькой девочке. Люди разные, и вести надо просто профессионально, и не лезть с глупыми вопросами.

Сообщение отредактировал T_R_I_N - May 3 2014, 15:56
Profile CardPM
  0/+2  
T_R_I_N
post May 3 2014, 17:06 
Отправлено #63


Начинающий

Сообщений: 14



Цитата(+katerina+ @ May 3 2014, 14:58)
Меня всегда удивлют люди, вроде Вас... А что вам мешало ответить- подождите скундочку, чай наливаю или что то подобное дружелюбнее?.. Как то не отвечать на вопросы или просьбы тоже не очень-то вежливо.
Ждем сервиса человеческого, а сами себя со стороны не видим.
Минус не мой, отношения кафе ни какого не имею))
*

Да при чем тут чай, надо было ответить не надо было ответить. Все это такая мелочь. Если человек сидит на работе как на иголках, готов взорваться от ерунды. нахамить и обматерить , так какого хера она там сидит к мужикам пристает и настроение портит. Менять срочно! Вместо неё молодую симпатичную не дуру!!!
Profile CardPM
  0/+2  
ofelka2110
post May 5 2014, 10:09 
Отправлено #64


Пользователь

Сообщений: 34



Людей не понять. Кто-то возмущается, что внимания на посетителей не обращают, а у кого-то про настроение поинтересуешься-клеймо приставалы получишь и дуры. И, кстати... когда кажется знаете что надо делать? нечего злиться на кого-то, когда сам тупишь стоишь и отмалчиваешься (когда чай наливаешь, видимо язык тоже задействуется). И нечего опускаться до унижений! Сидят тут красавцы писаные и кандидатские защищают! Просто обидно за девчонок. Старайся не старайся все равно найдется недовольный и видимо не совсем счастливый мужик с повадками бурчащего дедули. 
Profile CardPM
  -2/+2  
T_R_I_N
post May 5 2014, 12:52 
Отправлено #65


Начинающий

Сообщений: 14



Цитата(ofelka2110 @ May 5 2014, 11:09)
Людей не понять. Кто-то возмущается, что внимания на посетителей не обращают, а у кого-то про настроение поинтересуешься-клеймо приставалы получишь и дуры. И, кстати... когда кажется знаете что надо делать? нечего злиться на кого-то, когда сам тупишь стоишь и отмалчиваешься (когда чай наливаешь, видимо язык тоже задействуется). И нечего опускаться до унижений! Сидят тут красавцы писаные и кандидатские защищают! Просто обидно за девчонок. Старайся не старайся все равно найдется недовольный и видимо не совсем счастливый мужик с повадками бурчащего дедули. 
*

Ну конечно , вот это по чувашски. Обидно за девчонок! Мужик всегда не прав! Стоишь тупишь! Языка нет! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО. Нет бы тон чуть сбавить . не доводить до скандала у кассы . Нет , надо ринутся в бой, унизить! Что бы помнил, что такое чувашская женщина амазонка. Надо было ей всечь прямо там, возня, полиция, суд. А она ходила бы потом с гордо поднятой головой , типа выполнила гражданский долг, посадила хулигана! Как то так.

Сообщение отредактировал T_R_I_N - May 5 2014, 12:54
Profile CardPM
  -3/+1  
T_R_I_N
post May 5 2014, 13:25 
Отправлено #66


Начинающий

Сообщений: 14



Цитата(ofelka2110 @ May 5 2014, 11:09)
Людей не понять. Кто-то возмущается, что внимания на посетителей не обращают, а у кого-то про настроение поинтересуешься-клеймо приставалы получишь и дуры. И, кстати... когда кажется знаете что надо делать? нечего злиться на кого-то, когда сам тупишь стоишь и отмалчиваешься (когда чай наливаешь, видимо язык тоже задействуется). И нечего опускаться до унижений! Сидят тут красавцы писаные и кандидатские защищают! Просто обидно за девчонок. Старайся не старайся все равно найдется недовольный и видимо не совсем счастливый мужик с повадками бурчащего дедули. 
*

Насчет настроения вообще речи не было. То почему промолчал, я уже писал. То что она дура , вы написали. Почему если промолчал, то сразу тупишь? Все наоборот, бурчит она. а не я. Да и в жизни у вас девушка тоже не все ok. Да, сказал что с таким настроением, нельзя работать с людьми.

Сообщение отредактировал T_R_I_N - May 5 2014, 13:37
Profile CardPM
  0/0  
Tarannon
post May 5 2014, 13:44 
Отправлено #67


Завсегдатай

Сообщений: 535



Цитата(T_R_I_N @ May 5 2014, 14:25)
Насчет настроения вообще речи не было. То почему промолчал, я уже писал. То что она дура , вы написали. Почему если промолчал, то сразу тупишь? Все наоборот, бурчит она. а не я. Да и в жизни у вас девушка тоже не все ok. Да, сказал что с таким настроением, нельзя работать с людьми.
*


Сейчас, чаще всего, мужик по априора не прав, с таким подходом ничего не сделаешь smile3.gif

А если по теме, тоже часто замечал что соотрудницы Парусов (почти всех, в которых был) порой очень вяло откликаються, почти как игнор, могут нагрубить, в ответ на простой вопрос: " А такой-то суп есть? А это с чем?". Но их винить не надо, многие из них тупо устали, может что-то болит, все мы люди.
Profile CardPM
  0/0  
ofelka2110
post May 5 2014, 14:24 
Отправлено #68


Пользователь

Сообщений: 34



Я то как раз внимательно читаю. "Ответить не мог"-был занят наливанием чая(какой великий труд, аж язык немеет). 
Про унижение-на 4-5 постов выше "вместо нее молодую симпатичную не дуру!".
Всечь-так это вообще по-мужски сказано,а то обвиняют бедного мужика женщины чувашские. Про национальность я вообще не поняла зачем приплел (я русская, и вовсе не разграничиваю женщин на нации). Никакой конкретики в твоих постах не увидела.Одни "мне показалось"...
Profile CardPM
  -1/+2  
T_R_I_N
post May 5 2014, 15:19 
Отправлено #69


Начинающий

Сообщений: 14



Цитата(ofelka2110 @ May 5 2014, 15:24)
Я то как раз внимательно читаю. "Ответить не мог"-был занят наливанием чая(какой великий труд, аж язык немеет). 
Про унижение-на 4-5 постов выше "вместо нее молодую симпатичную не дуру!".
Всечь-так это вообще по-мужски сказано,а то обвиняют бедного мужика женщины чувашские. Про национальность я вообще не поняла зачем приплел (я русская, и вовсе не разграничиваю женщин на нации). Никакой конкретики в твоих постах не увидела.Одни "мне показалось"...
*

Ну не ответил, и что, а она не видит чем я занят? Если вас это так тревожит , у неё глаз нет? что за занудство. Дурой я её не называл, это вы обозначили. А говорилось это о будущем кассире. На счет всечь надо было . Объясняю. Я к тому что милые женщины , не провоцируйте мужчин , можно как то сгладить, помягче с нами и все будет хорошо. На счет национальности Я разграничиваю , понятно!? И хватит мне тыкать , я с тобой в пастухах не ходил. Что одни..... я не понял. Пишите на русском, в смысле доходчиво.
Profile CardPM
  0/0  
T_R_I_N
post May 5 2014, 15:26 
Отправлено #70


Начинающий

Сообщений: 14



Цитата(Tarannon @ May 5 2014, 14:44)
Сейчас, чаще всего, мужик по априора не прав, с таким подходом ничего не сделаешь  smile3.gif

А если по теме, тоже часто замечал что соотрудницы Парусов (почти всех, в которых был) порой очень вяло откликаються, почти как игнор, могут нагрубить, в ответ на простой вопрос: " А такой-то суп есть? А это с чем?". Но их винить не надо, многие из них тупо устали, может что-то болит, все мы люди.
*

Неа я за справедливость, не могу я смирится когда женщина не права, да еще кипятком с.... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
T_R_I_N
post May 5 2014, 15:30 
Отправлено #71


Начинающий

Сообщений: 14



Цитата(T_R_I_N @ May 5 2014, 16:26)
Неа  я за справедливость, не могу я смирится когда женщина не права, да еще кипятком с.... biggrin.gif
*

Как то зашел с утра , время было после 10 ч. Взял кашу, а масла не было. Да и повара не было на месте DANCE.gif
Profile CardPM
  0/0  
Анастасия777
post May 5 2014, 15:59 
Отправлено #72


Анастасия777

Сообщений: 280
Из: Новочебоксарск



Вчера в "Парусе" чаёвничали. Понравился Персиковый чизкейк, такой воздушный и вкусный. Классный интерьер, много свободного места, в том смысле, что посетители не сидят спина к спине smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
T_R_I_N
post May 9 2014, 09:30 
Отправлено #73


Начинающий

Сообщений: 14



Цитата(Анастасия777 @ May 5 2014, 16:59)
Вчера в "Парусе" чаёвничали. Понравился Персиковый чизкейк, такой воздушный и вкусный. Классный интерьер, много свободного места, в том смысле, что посетители не сидят спина к спине smile3.gif
*

Имею вам сказать не по поводу кафе, а по поводу ссылке на стрёмный сайт. Это зачем, имеете отношение к этой гадости? angry.gif

Сообщение отредактировал T_R_I_N - May 9 2014, 09:39
Profile CardPM
  0/0  
XAXOR
post Jul 11 2014, 15:57 
Отправлено #74


Пользователь

Сообщений: 34



а мне не нравится этот Парус, все что есть из еды жирное, хотя бы что-то готовили диетическое. просто захожу иногда и ухожу не взяв ничего. если супы то все со свининой, либо с грибами. салаты стоят целый день на виду, вид у них не очень.. и страшно их есть.
Profile CardPM
  0/+3  
spain007
post Jul 11 2014, 15:58 
Отправлено #75


Эксперт

Сообщений: 863



Цитата(XAXOR @ Jul 11 2014, 16:57)
а мне не нравится этот Парус, все что есть из еды жирное, хотя бы что-то готовили диетическое. просто захожу иногда и ухожу не взяв ничего. если супы то все со свининой, либо с грибами. салаты стоят целый день на виду, вид у них не очень.. и страшно их есть.
*

согласен ,как сел на диету давно перестал обедать в парусе ,вся еда жирная biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+3  
XAXOR
post Jul 11 2014, 16:04 
Отправлено #76


Пользователь

Сообщений: 34



Цитата(spain007 @ Jul 11 2014, 16:58)
согласен ,как сел на диету давно перестал обедать в парусе ,вся еда жирная  biggrin.gif
*

но есть большая категория людей, которым на здоровье плевать.. (но это все до поры до времени), так что Парус очень популярен, несмотря на свое не очень хорошее меню.
а я перестала есть после того как меня воротило сутки после их цезаря, а также в другой раз от запеченной говядины с жиром в избытке.
Profile CardPM
  0/+1  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения