6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

Осторожно, мошенники , использование чужих фото

Ласка
post Feb 8 2013, 08:10 
Отправлено #76


котики - мои наркотики :)

Сообщений: 2 910



Цитата(Pitbool @ Feb 8 2013, 01:58)
Вот еще тоже самое:
Тот же продавец:
http://www.ivosem.ru/aid/395585/

А вот откуда фотография:
http://forums.zooclub.ru/showthread.php?t=59594

В оригинале это кошка и ей уже 3 года)
*

Оо, спасибо Pitbool! Пошла заводчику писать


--------------------
Ты всегда в моем сердце... JCPenny Ahote
Питомник бурманских кошек в ОТПУСКЕ
Profile CardPM
  0/0  
insomnia_ak
post Feb 8 2013, 15:07 
Отправлено #77


Пользователь

Сообщений: 87



Цитата(Pitbool @ Feb 8 2013, 01:58)
Вот еще тоже самое:
Тот же продавец:
http://www.ivosem.ru/aid/395585/

А вот откуда фотография:
http://forums.zooclub.ru/showthread.php?t=59594

В оригинале это кошка и ей уже 3 года)
*


Что за люди в Чебоксарах, создается впечатление, что они телефоны продают подержаные, но даже там хотят видеть, что покупают. Попробовали бы они такое учудить на Ebay или Amazon, наверное считают, что если Россия то можно списывать все на незнание и наивность.

Если Вы так не любите своих питомцев, что втуляете их под другой рекламой, какого ------- вообще этим заниматься. Тем более бурма, которой любовь не просто нужна, а жизненно необходима.
Profile CardPM
  0/+1  
Pitbool
post Feb 8 2013, 17:23 
Отправлено #78


Начинающий

Сообщений: 17



Цитата(Ласка @ Feb 8 2013, 09:10)
Оо, спасибо Pitbool! Пошла заводчику писать
*


Да не за что smile3.gif
Я не люблю, когда все списывают например на незнание - всегда легко прикинуться дурачком - спросу меньше. Да и чужую работу представлять как свою не хорошо... Особенно, если учесть людей которые, например, живут далековато и выберут себе животное по чужой фотографии, но решат не лично забирать... Даже если кота/кошку возьмут как домашнего любимца, - все равно это будет очень обидная, неприятная и грустная практика для покупателя... Причем я лично в сомнении, что если человеку, который выставляет чужие фото вместо своих, потом предъявить какие-либо претензии о несоответствии того, кто покупался и того, кто приехал, то никакой нормальной реакции скорее всего не последует...
Я вот иногда просматриваю авито, к примеру, там есть продажи, которые весят там уже около 3 лет и жалуйся-не жалуйся все равно выставляют (правда там домашних еще и выдают за породистых)...
Profile CardPM
  0/+3  
red_alexey
post Feb 8 2013, 17:47 
Отправлено #79


Завсегдатай

Сообщений: 433



Друзья, немного не в тему, но все таки... Посмотрите на Авито объявление о продаже кошки в селе Красные Четаи. Там веселое объявление. Но еще больше меня развеселило то, что кошка уже продана. Хозяйка сказала, что порода на грани вымирания и ее сразу забрали за сумму, указанную в объявлении. Ссылку к сожалению дать не могу, т.к. с телефона ссылки высталять не умею.

--------------------
подписи нет...
Profile CardPM
  0/0  
cmorodinka
post Feb 8 2013, 18:22 
Отправлено #80


Эксперт

Сообщений: 849



Цитата(red_alexey @ Feb 8 2013, 18:47)
Друзья, немного не в тему, но все таки... Посмотрите на Авито объявление о продаже кошки в селе Красные Четаи. Там веселое объявление. Но еще больше меня развеселило то, что кошка уже продана. Хозяйка сказала, что порода на грани вымирания и ее сразу забрали за сумму, указанную в объявлении. Ссылку к сожалению дать не могу, т.к. с телефона ссылки высталять не умею.
*

My Webpage

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
enp
post Feb 8 2013, 18:35 
Отправлено #81


Эксперт

Сообщений: 954



тема перестает быть томной laugh.gif
это ж надо каким идиотом быть, что фотки известных бридеров красть для продажи своих кошек biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения