alekseinbn
post Oct 9 2015, 19:08 
Отправлено #2401


Постоялец

Сообщений: 372



Для удобства и навигации по теме решил в одном посте собрать всю имеющуюся информацию по автобусным перевозкам. За основу взят маршрут Чебоксары-Москва-Чебоксары, как наиболее популярный и востребованный маршрут.

Чебоксары-Москва

опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

А-Ника (a-nika21.ru) | Время отправления: 8:15 (Требуется уточнение: Место посадки?), 20:00 (Требуется уточнение: Место посадки?) | Тел: 89603040100, 89088519507 | Бонусы: Каждая 11-я поездка бесплатная! (Требуется уточнение: Есть ли бесплатный Wi-Fi?)

Маршрут по Москве пролегает через станции метро: опубликованное пользователем изображениеЩелковская, опубликованное пользователем изображениеЧеркизовская, опубликованное пользователем изображениеКомсомольская (Казанский вокзал).
______________________________________________________________________________

опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

Круиз (kruiz21.ru) | Время отправления: 8:30 (Центральный автовокзал), 19:00 (ЖД вокзал), 19:15 (Автостанция «Новосельская»), 20:00 (ЖД вокзал), 20:15 (Автостанция «Новосельская») | Тел: 89170788211, 89170788677, 89178845570 | Бонусы: Бесплатный Wi-Fi (Требуется уточнение: Есть ли бонус за частые поездки?)

Маршрут по Москве пролегает через станции метро: опубликованное пользователем изображениеЩелковская, опубликованное пользователем изображениеЧеркизовская, опубликованное пользователем изображениеКомсомольская (Казанский вокзал). (Требуется уточнение: едет ли до м. Орехово?)
______________________________________________________________________________

опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображение

Пегас-Авто (pegas21.ru) | Время отправления: 19:00 (ЖД вокзал) 20:00 (ЖД вокзал) | Тел: 89023274324, 89023282930 | Бонусы: Бесплатный Wi-Fi

Маршруты по Москве пролегают через станции метро: опубликованное пользователем изображение Щелковская, опубликованное пользователем изображение Черкизовская, опубликованное пользователем изображение Партизанская (гостинничный комплекс "Измайлово"), опубликованное пользователем изображение Комсомольская (Казанский вокзал), опубликованное пользователем изображение Коломенская, опубликованное пользователем изображение Домодедовская, опубликованное пользователем изображение Красногвардейская, опубликованное пользователем изображение Люблино.
______________________________________________________________________________

опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

Попутчик (poputchik21.ru) | Время отправления: 09:00 (Требуется уточнение: Место посадки?), 20:00 (ЖД вокзал) | Тел: 89053455371, 89022886201 | Бонусы: Бесплатный Wi-Fi (Требуется уточнение: Есть ли бонус за частые поездки?)

Маршрут по Москве пролегает через станции метро: опубликованное пользователем изображение Щелковская, опубликованное пользователем изображение Черкизовская, опубликованное пользователем изображение Партизанская (гостинничный комплекс "Измайлово"), опубликованное пользователем изображение Комсомольская (Казанский вокзал).
______________________________________________________________________________

опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

Транс-Тур (transtur21.ru) | Время отправления: 20:00 (Пригородный автовокзал) | Тел: 8 (8352) 29 95 95, 89196585257 | Бонусы: Бесплатный Wi-Fi. (Требуется уточнение: Есть ли бонус за частые поездки?)

Маршрут по Москве пролегает через станции метро: опубликованное пользователем изображениеЩелковская, опубликованное пользователем изображениеЧеркизовская, опубликованное пользователем изображениеКомсомольская (Казанский вокзал), опубликованное пользователем изображениеВДНХ.
______________________________________________________________________________

опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

Чайка (чайка21.рф) | Время отправления: 19:00 (Пригородный автовокзал), 20:00 (Пригородный автовокзал) | Тел: 89033220045, 89033224177 | Бонусы: Бесплатный Wi-Fi (Требуется уточнение: Есть ли бонус за частые поездки?)

Маршрут по Москве пролегает через станции метро: опубликованное пользователем изображениеЩелковская, опубликованное пользователем изображениеЧеркизовская, опубликованное пользователем изображениеКомсомольская (Казанский вокзал)
______________________________________________________________________________

опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

West-Лайнер (west-liner.com) | Время отправления: 8:45 (Центральный автовокзал), 19:30 (Центральный автовокзал), 20:00 (ЖД вокзал) | Тел: 89026638822 | Бонусы: Каждая 11-я поездка бесплатная!, Бесплатный Wi-Fi

Маршрут по Москве пролегает через станции метро: опубликованное пользователем изображение Щелковская, опубликованное пользователем изображение Черкизовская, опубликованное пользователем изображение Партизанская (гостинничный комплекс "Измайлово"), опубликованное пользователем изображение Комсомольская (Казанский вокзал).
______________________________________________________________________________


Москва-Чебоксары


А-Ника (a-nika21.ru) | Время отправления: 8:00 (опубликованное пользователем изображениеКомсомольская (Казанский вокзал), 8:00 (опубликованное пользователем изображениеЩелковская), 16:00 (опубликованное пользователем изображениеКомсомольская (Казанский вокзал), 20:00 (опубликованное пользователем изображениеКомсомольская (Казанский вокзал), 20:10 (опубликованное пользователем изображениеЩелковская), 20:30 (опубликованное пользователем изображение Партизанская) | Тел: 89099771478 (Партизанская), 89060849118 (Казанский вокзал) | Бонусы: Каждая 11-я поездка бесплатная! (Требуется уточнение: Есть ли бесплатный Wi-Fi?)
______________________________________________________________________________

Круиз (kruiz21.ru) | Время отправления: 8:30 (опубликованное пользователем изображение Комсомольская (Казанский вокзал), 11:00 (ТЦ «Москва», опубликованное пользователем изображение Люблино), 19:00 (опубликованное пользователем изображение Комсомольская (Казанский вокзал), 19:00 (Автостанция опубликованное пользователем изображение Орехово (Требуется уточнение: Возобновили ли данный рейс?), 20:30 (опубликованное пользователем изображение Комсомольская (Казанский вокзал) | Тел: 89150324953 (Казанский вокзал), 89160137030 (ТЦ «Москва», Люблино), 89170788255 (Автостанция Орехово) | Бонусы: Бесплатный Wi-Fi (Требуется уточнение: Есть ли бонус за частые поездки?)
______________________________________________________________________________

Пегас-Авто (pegas21.ru) | Время отправления: 11:00 (ТЦ «Москва», опубликованное пользователем изображение Люблино), 19:00 (опубликованное пользователем изображение Партизанская), 20:00 (Автостанция опубликованное пользователем изображение Красногвардейская), 20:40 (опубликованное пользователем изображение Партизанская) | Тел: 89023276502 (ТЦ «Москва», Люблино. Требуется уточнение: московский номер?), 8 (495) 411 94 96 (Автостанция Красногвардейская), 8 (495) 229 37 64 (Автостанция Красногвардейская) | Бонусы: Бесплатный Wi-Fi
______________________________________________________________________________

Попутчик (poputchik21.ru) | Время отправления: ТРЕБУЕТСЯ УТОЧНЕНИЕ ПО ВСЕМ РЕЙСАМ!!. НЕОБХОДИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ОТСУТСТВУЕТ... huh.gif ), | Тел: 8 925 020 60 09 (Черкизовская), 89037311759 (Казанский вокзал) | Бонусы: Бесплатный Wi-Fi (Требуется уточнение: Есть ли бонус за частые поездки?)
______________________________________________________________________________

Транс-Тур (transtur21.ru) | Время отправления: 19:30 (опубликованное пользователем изображение ВДНХ), 20:00 (опубликованное пользователем изображениеКомсомольская (Казанский вокзал) | Тел: 89067551595 (ВДНХ), 89057279599 (Казанский вокзал), 89057279524 (Казанский вокзал) | Бонусы: Бесплатный Wi-Fi. (Требуется уточнение: Есть ли бонус за частые поездки?)
___________________________________________________________________________

Чайка (чайка21.рф) | Время отправления: 10:30 (ТЦ «Москва», опубликованное пользователем изображение Люблино), 11:00 (опубликованное пользователем изображениеКомсомольская (Казанский вокзал), 19:00 (опубликованное пользователем изображениеКомсомольская (Казанский вокзал), 20:15 (опубликованное пользователем изображениеКомсомольская (Казанский вокзал) Данный рейс только по понедельникам, средам и пятницам!!) | Тел: 89671677573 (ТЦ «Москва», Люблино), 89099959660 (Казанский вокзал), 89269180353 (Казанский вокзал)| Бонусы: Бесплатный Wi-Fi (Требуется уточнение: Есть ли бонус за частые поездки?)
______________________________________________________________________________

West-Лайнер (west-liner.com) | Время отправления: 08:00 (опубликованное пользователем изображение Партизанская), 08:00 (опубликованное пользователем изображениеКомсомольская (Казанский вокзал), 08:00 (опубликованное пользователем изображениеЧеркизовская), 08:30 (опубликованное пользователем изображениеКомсомольская (Казанский вокзал), 10:00 (опубликованное пользователем изображение Партизанская), 10:00 (опубликованное пользователем изображениеЧеркизовская), 10:30 (опубликованное пользователем изображениеКомсомольская (Казанский вокзал), 12:00 (опубликованное пользователем изображение Партизанская), 12:00 (опубликованное пользователем изображениеЧеркизовская), 14:00 (опубликованное пользователем изображение Партизанская), 14:00 (опубликованное пользователем изображениеЧеркизовская), 14:30 (опубликованное пользователем изображениеКомсомольская (Казанский вокзал), 15:30 (опубликованное пользователем изображение Партизанская), 15:30 (опубликованное пользователем изображениеЧеркизовская), 16:00 (опубликованное пользователем изображениеКомсомольская (Казанский вокзал), 17:00 (опубликованное пользователем изображение Партизанская), 17:00 (опубликованное пользователем изображениеЧеркизовская), 18:30 (опубликованное пользователем изображениеЧеркизовская), 18:30 (опубликованное пользователем изображение Партизанская), 18:30 (опубликованное пользователем изображениеЩелковская), 19:00 (опубликованное пользователем изображениеКомсомольская (Казанский вокзал), 19:30 (опубликованное пользователем изображениеЧеркизовская), 19:30 (опубликованное пользователем изображение Партизанская), 20:00 (опубликованное пользователем изображениеКомсомольская (Казанский вокзал), 20:30 (опубликованное пользователем изображение Партизанская), 20:30 (опубликованное пользователем изображениеЧеркизовская), 20:30 (опубликованное пользователем изображениеКомсомольская (Казанский вокзал) | Тел: 89151884961 (Партизанская), 89150993310 (Черкизовская), 89169066405 (Казанский вокзал) | Бонусы: Каждая 11-я поездка бесплатная!, Бесплатный Wi-Fi


Информация актуальна на 09.10.2015. Если произошли какие-то изменения в расписании, маршруте, контактных данных или я упустил какого-то перевозчика - напишите мне об этом в ЛС, исправлю.

Сообщение отредактировал alekseinbn - Oct 9 2015, 22:38

--------------------
Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор!
Profile CardPM
  0/+15  
200 Страницы « < 159 160 161 162 163 > »   
Ответить Создать тему

В Чебоксары из Москвы на автобусе и обратно , Где, как, когда, сколько?

Хорошая Сволочь
post Mar 11 2013, 18:45 
Отправлено #2402


Активный

Сообщений: 1 201



Цитата(Tailbone @ Mar 11 2013, 14:15)
это не совсем так. для примера: мне "пофиг" на включённый телевизор, даже когда утром на работу, т.к. мне он не мешает ни разу, при желании могу спать и при включённом!

В этом согласен на 100%, и именно поэтому написал предыдущий пост, ибо господин Астерос похоже не понимает, что всё не прописанное в законах следует решать путём нахождения консенсуса между заинтересованными сторонами. В данном конкретном случае: есть 1 человек желающий тишины и 2 человека желающие смотреть телевизор и как результат телевизор продолжает работать.
*


уверенна большинство хотело тишины, но каждый понадеялся на другого. нисколько не осуждаю того, кто просил выключить.

--------------------
ВАШЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО Я НЕ ВАШЕ СЧАСТЬЕ
Profile CardPM
  -1/+1  
-LEON-
post Mar 11 2013, 18:56 
Отправлено #2403


Активный

Сообщений: 1 379
Из: Солнечная сис-а, пл.Земля, РФ, ЧР, г.Чебоксары



Цитата(Хорошая Сволочь @ Mar 11 2013, 19:45)
уверенна большинство хотело тишины, но каждый понадеялся на другого. нисколько не осуждаю того, кто просил выключить.
*

Не надо за всех отвечать и предпологать. wink.gif Я к, примеру, не могу уснуть в автобусе, и поэтому беру какой нить девайс с собой. Так и тому кому все это мешает мог заранее побеспокоиться и взять бируши или что то типо того. smile3.gif К тому же во многих автобусах есть индивидуальная регулировка громкости над пассажирами wink.gif правда не во всех работает. smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Tailbone
post Mar 11 2013, 21:36 
Отправлено #2404


Кулебяка

Сообщений: 1 117



Цитата(Хорошая Сволочь @ Mar 11 2013, 19:45)
уверенна большинство хотело тишины, но каждый понадеялся на другого. нисколько не осуждаю того, кто просил выключить.
*

вот про таких уверенных я и пишу, с чего Вы вдруг уверенно заявляете о желаниях других? пишите уже правду в таком случае: "я возомнил себя пупом всея земли, поэтому любое моё решение считаю априори верным и не подлежащим сомнению! все кто не согласен и имеют отличную от моей точки зрения - быдло и цубаки, не разделяющие мнение большинства!!!" всё гениальное просто, и да забыл добавить, вспомним инквизицию и всех несогласных сожгём на костре!!! biggrin.gif

--------------------
Ром есть? Значит и я всё равно где-то рядом!
Profile CardPM
  -2/+3  
Оlga
post Mar 11 2013, 23:31 
Отправлено #2405


lucky

Сообщений: 4 265



Да его элементарно могли не услышать те, кому не нужен был телик, а кто смотрел - конечно же выступил против выключения.

Сообщение отредактировал Оlga - Mar 11 2013, 23:32

--------------------
В действиях такого-то должностного лица усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 315 УК РФ. Однако, учитывая то обстоятельство, что данное лицо действовало в интересах бюджета Российской Федерации его действия являются правомерными
Profile CardPM
  0/0  
KAPEX
post Mar 20 2013, 07:38 
Отправлено #2406


Новичок

Сообщений: 4



Сегодня приехал с Москвы в Чебоксары перевозчик компания "БАРС"номер 005 должны были тронутся в 17.00 тронулись 18.00 потом водилы начали материться и кричать что кто будет пить выкинут или штрафф в 1000руб. Кое как тронулись ... Позжде на трассе начали всех подряд сажать и тянуть время на остановках сами ходили в это время в туалет а пассажирам запрещали ... кое как добрались до ЛЫСКОВО и началась неразбериха со стороны водителей они пока все выходили в туалет и поесть они подкинули парням пустую бутылку из под водки на сиденье. когда те зашли и обнаружили бутылку решили выкинутьее и ТУТ появился водила и начал орать что они бухали и чтобы они вышли с автобуса с вещами и что дальше не поедут... За них заступился мужчина и они накинулись на него и начали его в 2ем выпихивать с автобуса и вещи выкинули на снег а когда вывели то начали избивать! в итоге те парни чтобы доехатьв чебы еще накинули водилам и тот мужик тоже...свои последние 400руб что оставались в кармане. доехали к 7.00 утра... 13 часов езды без сна. НЕ ЕЗДИТЕ С ТАКМИ ХАМАМИ.
Profile CardPM
  0/0  
kos3488
post Mar 20 2013, 11:38 
Отправлено #2407


Эксперт

Сообщений: 963
Из: бранный



также отказался от этого перевозчика. то пересадки в китайца, то остановки в ядрине и приезд в мск к 10-00, те 14часовая поездка
Profile CardPM
  0/0  
Астерос
post Mar 26 2013, 11:42 
Отправлено #2408


Продвинутый

Сообщений: 196



Люблю ездить с Пегасом.

Ехал в Чебоксары на двух этажном, досталось двойное место наверху, супер. Хотя автобус древненький. Мое сиденье качалось вперед-назад. А может это так и должно было быть? Убаюкивало.
Назад в Москву - тоже на двойном.

В обоих случаях водитель после одинадцати вырубал телевизор. Хорошо выспался.
Кстати, "Кордон Савельева" - хороший сериал!

По дороге в Москву, перед Балашихой, к сожалению у автобуса померло сцепление (пневматика или гидравлика начала пропускать) но нас сразу пересадили на идущий следом автобус, повезло, мест хватило всем.

Мне кажеться в автбусах Пегаса алкашей не бывает. Хотя я стараюсь садиться спереди всегда.
Profile CardPM
  0/0  
Астерос
post Mar 26 2013, 11:45 
Отправлено #2409


Продвинутый

Сообщений: 196



Кстати, водитель двухэтажного автобуса в Пегасе поступил как и многие другие, по свински - объявил остановку 20 минут, но сами ушли на все 40-45.
А пассажиры, не зная, что будут стоять долго - в панике бегать по туалетам и кафе, стараясь успеть за 20 минут. А потом сидеть в автобусе и злиться, что не едем пока водители нажруться.
Назад ехали - водитель Сетры объявлял 15 минут, через 15 и выезжали.

Сообщение отредактировал Астерос - Mar 26 2013, 11:46
Profile CardPM
  0/0  
ZHENYA-VANYA
post Mar 27 2013, 08:58 
Отправлено #2410


Активный

Сообщений: 1 352



Самый приятный путь это когда из Москвы возвращаешся. Пол автобуса часто пустой, хотя всякое бывало. Тут с теми кто ругает, что всякие типы неприятные порой едут соглашусь. На задней части вечно то пьют, то девок щупают. Один раз с Чебоксар ехали мужик с бабой чуть ли уж до открытого секса дело не доводили и главное обоим было не ниже 40, оба выпившие. Никогда таких не понимал как можно в таком возрасте щупать друг друга как 18 летние. не стыдясь от людей - бескультурье словом. Пьянка то же частое явление на задних сиденьях. Как то раз парнишка выпивший пошел посать в бутылку на заднюю часть автобуса, сидели с братом и тихо угорали ну думаем сто пудов "анатри".
Куда же эти люди ездят в Москву, такое бескультурье, хамство, полная "деревня" и т.п., кто ж их в Москве ждет вообще.
Profile CardPM
  0/0  
ZHENYA-VANYA
post Mar 27 2013, 09:01 
Отправлено #2411


Активный

Сообщений: 1 352



Цитата(Астерос @ Mar 26 2013, 12:42)
Люблю ездить с Пегасом.

Е

Мне кажеться в автбусах Пегаса алкашей не бывает. Хотя я стараюсь садиться спереди всегда.
*

Еще как бывает, вам просто повезло. Я сам в основном на Пегасе раньше ездил у них там скидка была для постоянных пассажиров.
Profile CardPM
  0/0  
ALEXXXA
post Mar 31 2013, 15:49 
Отправлено #2412


Пользователь

Сообщений: 44



Жескач!!! Начитался тут инфы о поездках на автобусах в чебы и обратно. Капец че твориться. Теперь думаю на чем же ехать в пт...
Profile CardPM
  0/+2  
Myska
post Apr 1 2013, 21:36 
Отправлено #2413


Пользователь

Сообщений: 95



Ребята на следующей неделю собираюсь москву,подскажите пожалуйста на автобусе какой компании лучше ехать?заранее спасибо)))
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Apr 1 2013, 22:49 
Отправлено #2414


Водятел широкого профиля

Сообщений: 2 458
Из: неженный



Цитата(Myska @ Apr 1 2013, 22:36)
Ребята на следующей неделю собираюсь москву,подскажите пожалуйста на автобусе какой компании лучше ехать?заранее спасибо)))
*

РЖД.
А если нет билетов, то Попутчик, Пегас, Круиз ИМХО По крайней мере у них автобусы более-менее нормальные, а не кетаяцкие или полумертвые немецкие скотовозы.

Сообщение отредактировал Diesel - Apr 1 2013, 22:50

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Apr 4 2013, 17:51 
Отправлено #2415


Активный

Сообщений: 2 730



все таки самый комфортный автобус это неоплан жетлайнер 90 годов , идеальные сиденья и места для ног, великолепная подвеска без пробоев и т.д.
Вчера приехал на новом мане r08 лионсоч, ужасный автобус, мне не понравился, хайгер вообще (кстати тоже новый) воспринимается как лиаз-голаз, шумный вибронагруженный и ноги некуда деть.

Сообщение отредактировал DEN 333 - Apr 4 2013, 17:53
Profile CardPM
  0/0  
Frogy
post Apr 5 2013, 08:44 
Отправлено #2416


Эксперт

Сообщений: 961



Цитата(DEN 333 @ Apr 4 2013, 18:51)
все таки самый комфортный автобус это неоплан жетлайнер  90 годов , идеальные сиденья и места для ног, великолепная подвеска без пробоев и т.д.
Вчера приехал на новом мане r08 лионсоч, ужасный автобус, мне не понравился, хайгер вообще (кстати тоже новый) воспринимается как лиаз-голаз, шумный вибронагруженный и ноги некуда деть.
*



понятное дело что немецкие самые лучшие: Мерседес, Неоплан, МАН. Раньше любил ездить МАНами Барса. А самый первый автобус на котором поехал из Москвы в Чебоксары - был старый мерс годов наверно 80х, и то будучи 30 летним как минимум, удивился его комфорту.
Profile CardPM
  0/0  

200 Страницы « < 159 160 161 162 163 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения