3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Как вам книга "Пятьдесят оттенков серого"? , поделитесь впечатлениями!

lada
post Feb 3 2015, 09:20 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 10 846



Прочитала только первую книгу, понравилось. Продолжение в следующих книгах - не очень, так, что даже просмотрела лишь мельком.
С интересом теперь посмотрю фильм, который скоро выйдет на экраны.

Сообщение отредактировал lada - Feb 3 2015, 09:23
Profile CardPM
  0/0  
618984uyvdfy
post Feb 3 2015, 09:34 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 598



книга "Пятьдесят оттенков серого" , имхо, написана для людей, имеющим слаборазвитый мозг. Для людей, предпочитающих поглядеть "Дом-2" вместо какого-нибудь познавательного канала "Дискавери".
Хочу, чтобы эта тряхомудия с эпопеей "50 раз оттенить по черному, серому, желтому" быстрее закончилась и ушла в небытие вместе с сериалами "Санта Барбара", "Сумерки", "Дом..." (ну все сказал, пора бежать подальше от летящих какашек вслед.)
Profile CardPM
  0/+3  
lada
post Feb 3 2015, 09:40 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 10 846



Цитата(618984uyvdfy @ Feb 3 2015, 09:34)
книга "Пятьдесят оттенков серого" , имхо, написана для людей, имеющим слаборазвитый  мозг. Для людей, предпочитающих поглядеть "Дом-2" вместо какого-нибудь  познавательного канала "Дискавери".
Хочу, чтобы эта тряхомудия с эпопеей "50 раз оттенить по черному, серому, желтому" быстрее закончилась и ушла в небытие вместе с сериалами "Санта Барбара", "Сумерки", "Дом..." (ну все сказал, пора бежать подальше от летящих какашек вслед.)
*

smile3.gif Не пугайтесь так сразу, имея высокоразвитый мозг. Вы же просто высказали здесь своё мнение, кто же вас обидит? И просмотрите тему с начала, многие так и отвечают, что эта книга всего-навсего что-то выходящее из того, что есть на самом деле. С теми же Сумерками их уже сравнивали. Но если допустим, я "Сумерки" не читала и смотреть фильм у меня нет никакого желания, то "Пятьдесят оттенков серого" вызывает любопытство.)

Сообщение отредактировал lada - Feb 3 2015, 09:44
Profile CardPM
  0/0  
618984uyvdfy
post Feb 3 2015, 09:44 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 598



Цитата(lada @ Feb 3 2015, 09:40)
smile3.gif Не пугайтесь так сразу, имея высокоразвитый мозг. Вы же просто высказали своё мнение. И просмотрите тему с начала, многие так и отвечают, что эта книга всего-навсего что-то выходящее из того, что есть на самом деле. С теми же Сумерками их уже сравнивали. Но если допустим, я "Сумерки" не читала и смотреть фильм у меня нет никакого желания, то "Пятьдесят оттенков серого" вызывает любопытство.
*


"рекламщики впряглись в свою кропотливую работу..." Ну сходят люди на этот никчемный фильмец, дальше что?
Самим не стыдно рекламировать столь "высокорейтинговое дерьмецо"?
Profile CardPM
  0/0  
lada
post Feb 3 2015, 09:48 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 10 846



Цитата(618984uyvdfy @ Feb 3 2015, 09:44)
"рекламщики впряглись в свою кропотливую работу..." Ну сходят люди на этот никчемный фильмец, дальше что?
Самим не стыдно рекламировать столь "высокорейтинговое дерьмецо"?
*

Мне вовсе не стыдно, потому что я его не рекламирую. Здесь создана тема и я, прочитав книгу, всего навсего высказываюсь о ней. Хотя если вы считаете, что форумчане прочитав моё мнение начнут читать эту книгу или пойдут на фильм, то это в некотором роде даже комплимент мне, "со слаборазвитым мозгом" как вы пишите о таких. Значит, к моему мнению люди прислушиваются и следуют ему. smile3.gif Буду знать об этом.)

Сообщение отредактировал lada - Feb 3 2015, 09:52
Profile CardPM
  0/0  
Бывший_я
post Feb 4 2015, 20:56 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 418



по мне так гавно. жена пыталась прочитать, мне сказала - это модная книга. Я не осилил.
все книжки в фб2

Сообщение отредактировал Бывший_я - Feb 4 2015, 20:59
Profile CardPM
  0/0  
kalash.ira
post Feb 8 2015, 19:42 
Отправлено #22


Завсегдатай

Сообщений: 523



Если честно, фигня редкостная.Увидела книгу еще два года назад у подружки.Она сказала, что не осилила.Не понравилось ей.Я начала читать.Читала и думала-когда же начнется действие,сюжет? Прочитав 1/4 книги, я поняла, что это и есть сюжет! Такая муть.Мне показалось, что эту книгу написала женщина под 40 лет, которая в 39 лет наконец переспала с мужчиной, и под этим впечатлением наваляла аж 3 тома.Есть еще две знакомые которые тоже сказали, что книга не стоит их внимания, не дочитали.
Profile CardPM
  0/0  
lada
post Feb 8 2015, 20:05 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 10 846



Цитата
Кто же написал нашумевшую трилогию “50 отенков серого”? Никогда не было секретом, что имя Э.Л. Джеймс - всего лишь псевдоним. Под ним скрывается домохозяйка по имени Эрика Леонард, дважды счастливая мать и скромная писательница из Британии. Именно она, в 2009 году прочитав “Сумерки”, создала собственную франшизу, принесшую ей мировую славу. И громадные деньги, конечно же.
Profile CardPM
  0/0  
Рыжик-Пыжик1
post Feb 12 2015, 14:04 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 220



Я из тех читателей, которые осилили данную трилогию. Правда, после прочтения половины первой книжки уже хотелось закинуть ее куда подальше. Победил интерес "может что интересное случится". Чудо, конечно же, не произошло, одна нудятина, растянутая на три книги. Жаль убитое время(((
Profile CardPM
  0/+1  
lada
post Feb 12 2015, 20:25 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 10 846



Цитата(Рыжик-Пыжик1 @ Feb 12 2015, 14:04)
Я из тех читателей, которые осилили данную трилогию. Правда, после прочтения  половины первой книжки уже хотелось закинуть ее куда подальше. Победил интерес "может что интересное случится". Чудо, конечно же, не произошло, одна нудятина, растянутая на три книги. Жаль убитое время(((
*

В следующий раз не повторяйте этой ошибки. Не нравится, не читайте. Я во всяком случае так поступаю, потому что действительно бывает жалко потраченного времени. Если с интересом читается - хорошо, а если уже нудно и растянуто - смотрю в конец книги и достаточно. smile3.gif Кстати, я уже и с фильмами так неоднократно поступала. Время бывает очень дорого.
Profile CardPM
  0/0  
MihailSergeevi4
post Mar 2 2015, 15:50 
Отправлено #26


Эксперт

Сообщений: 886



Написано ну уж очень примитивно. Хоть и тема то взрослая, но описана таким языком, будто для совсем дебилов.
Не осилил и половины.
Profile CardPM
  0/0  
Любитель гонок
post Mar 8 2015, 15:44 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 55



У меня высокоразвитый мозг, но ничего мне понравились книги. Все три части. Кто что хочет, то и видит в ней. Прочла быстро. И после этого поняла, как приятно связывание и удушение... Хотя некоторые моменты не хочется испытывать на практике =).
Правда, из серии одноразовой литературы. Прочитать и забыть.

--------------------
Ваш персональный гид http://smiruponitke.ucoz.ru/
Profile CardPM
  0/0  
black-white
post Mar 14 2015, 16:44 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 126



Прочитала только первую часть, по-моему, книга ни о чем, дешевенький среднестатистический романчик, из серии благородная Золушка и Прекрасный принц, жаждующий необычного интима. Идея, замысел может и хорошие, но не то это. Если цените хорошие и качественные романы, не тратьте свое время на эту книгу, не поддавайтесь моде на ее прочтение.
Хотя мы тут полностью оправдываем выражение "Плохая реклама- тоже реклама".
Profile CardPM
  0/0  
romanusf
post Mar 25 2015, 08:04 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 742



Крайне отрицательное отношение. Есть книги, которые читали 200 лет назад, и через 200 лет будут читать. А о сем "произведении" уже завтра никто не вспомнит. Это же ширпотреб! Описать блудню много таланта не требуется.

Сообщение отредактировал romanusf - Mar 25 2015, 08:04

--------------------
Съ почтенiемъ, Романъ
Profile CardPM
  0/+1  
Mike_Vass
post Mar 31 2015, 09:05 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 213



Горы продаж, только за счет умелой рекламной компании. А так фуфло редкостное! Школьник мне кажется и то интереснее может написать и построить предложение.
Никаких великих отношений я здесь не увидел.

--------------------
Бодр! Весел! Жив!
Profile CardPM
  0/+1  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения