3 Страницы < 1 2 3 >  
Тема закрыта Создать тему

Новый Год в обновленном ресторане "Россия"

Proger
post Dec 29 2012, 08:55 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 129



Цитата(Sikutanaka @ Dec 27 2012, 23:32)
"гигантские оливки" призадумавшиеся....

Понятно, что вы в "новый год", как "сочинцы" летом - рубите бабло на год вперед, но не до такой же степени....
*


Цитата(Danrik @ Dec 29 2012, 00:58)
4 (ровно) крохотные пельмешки (студенческие походу) в тарелке вместо горячего-великолепно.

хз сколько стоили пельмешки, но ни были стремные и не горячие.
*


+1

Пусть пельмешки не вместо горячего (не знаю - упоминались ли они в меню вообще), но обычные смаковские гораздо вкуснее (прошу не считать за рекламу). Да и количество...

Не знаю какое именно меню у нас было, но из мясной закуски - чуть-чуть рыбы и чуууууть-чуть мяса (если не считать официального блюда, которое подали уже ближе к 10, когда у нас почти никого не осталось).

Причем, на сколько я понял - от алкоголя отказались вообще (покупали свой) - а на сумму алкоголя брали дополнительную еду.. Даже не знаю что было бы, если бы был алкоголь - наверное вообще еды небыло бы.

Все вышенаписанное - мое личное субъективное мнение.

По словам коллег - довольных едой - небыло...

Сообщение отредактировал Proger - Dec 29 2012, 09:06
Profile CardPM
  -1/+4  
Captain Demo
post Dec 29 2012, 22:28 
Отправлено #17


Миротворец

Сообщений: 9 387
Из: детства родом...



Цитата(Gator @ Dec 25 2012, 21:20)
+30 )))

Но, если уж что не понравится, "россияние", не обижайтесь на безжалостно критический отзыв smile3.gif
*

ну и как?
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Dec 30 2012, 08:33 
Отправлено #18


SAGE

Сообщений: 24 993



Цитата(Captain Demo @ Dec 29 2012, 23:28)
ну и как?
*

Если руки дойдут, сегодня напишу небольшой отзыв. Довольно-таки отрицательный....

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Profile CardPM
  0/+1  
Sikutanaka
post Dec 30 2012, 10:06 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 218
Из: -под-выподверта



Вот вам и фото:
Про 15 кг на столе - не смешите мои тапочки, по порядку
1) салат в меню указано было 3 салата на выбор, ну видимо ам выбрали вялый греческий, хотя вялая "сельдь под шубой" была бы еще хуже...8-)))
опубликованное пользователем изображение
2) теперь по закускам:
опубликованное пользователем изображение
начнем снизу:
- "шесть часов" расположена мясная нарезка, камент уже есть
- "три часа" рыбная нарезка - ну чуть поболе..
- "два часа" фруктф - будет вид "в профиль" сами оцените....
- "одиннадцать" - сыр, ну как уже отметили подсохший....
- "десять" - хваленые гигансткие оливки - ну тут даже без комментариев...
- "восемь" - корейская морковка завернутая в лаваш - что-то в меню такого нет, может это замена тарталеткам с икрой???
- "семь" -грибы, ну хоть салатник поменьше подобрали бы, а то даже дно не прикрыто......
3) фрукты: снял крупнее 4 мини-банана, 5 мандаринов и две горсточки винограда....(обратите внимание на бананы)
опубликованное пользователем изображение
4) горячее - те самые свиные медальоны в ветчине:
опубликованное пользователем изображение
причем коллеге принесли говядину и он даже успел ее попробовать, но после курилки вернувшись не обнаружили - сказали ошибочно принесли
опубликованное пользователем изображение
- я же говорю "новогодний чес", но подъетое блюдо кому-то нести - это даже не моветон - этому есть конкретное название в русской ненормативной лексике......
Profile CardPM
  0/+19  
Gator
post Dec 31 2012, 00:33 
Отправлено #20


SAGE

Сообщений: 24 993



Итак!

Наш новогодний банкет был 28 декабря. 2100 руб на человека и свой алкоголь мы принесли. Сделали заказ, оплатили, было заранее известно, где наши столы располагаются - нас все устраивало. Какого же было наше удивление, когда мы пришли, но оказалось, что наши столы в других местах. Более того, наш коллектив раскидали по залу! Например, мой стол оказался в самой... как бы это сказать помягче... в общем в самом дальнем углу: возле двери (4 пост этой темы - первая фотография, прямо возле елки в углу). Такое ощущение, что оказался на вокзале - народ снует туда-сюда, просвежиться, покурить и прочее. Дверь открывается - веет холодом с улицы. По плану же стол должен был находиться по центру, напротив сцены. А я, как фотограф, должен иметь нормальный обзор, собирался фотографировать и коллег, и мероприятие. Вышло в итоге, что сцена нам была вообще не видна из-за огромного столба. Из-за чего, спрашивается, такое возникло? Ответ прост: ресторан захотел побольше бабла и запихнул еще организации на банкет. И получилось, что те, кто позже "запрыгнул в уходящий вагон" получили более удобные места.

Ну и далее... Пельмени? Да, было такое - типа подарка. Такое ощущение, что купили в магазине самые дешевые и поганные "пельмени", есть невозмиожно. К столу и закускам особых претензий не было, вполне съедобно, но не супер (многие кафе и получше готовят). Чая не было, но наверно его мы просто не заказывали.

Обслуживание - отдельная тема. Официантки - школьницы, видели их в начале, потом я бегал по залу, на кухню и ПРОСИЛ ИХ ОТКРЫТЬ ВИНО или НАЙТИ ШТОПОР. Два раза просил - две бутылки открыть надо было. Честное слово, так и было. Кто пойдет туда, берите штопор с собой.

Музыка - ну, Виталий и "Волжане" хорошо отыграли, но музыка их не совсем танцевальная. Вот когда в начале конкурсов музыка звучала - вполне, чтоб потанцевать и попрыгать подошло бы. Ну, а ведущие, дед мороз и конкурсы - фигня какая-то. Особенно, когда конкурс длится полчаса: неинтересно так долго смотреть на незнакомых людей и представлять, что ты смотришь КВН или Камеди. Мы то конечно натенцавались и повеселились - не зря же алкоголь с собой принесли.

Кстати, мероприятие длилось только до 23-00. Многие из нас этого не знали, сильно удивились, почему вдруг резко народ разбежался. Ну, а в полночь нас настойчиво попросили покинуть зал.

Выводы мы сделали, вряд ли там еще появимся

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Profile CardPM
  0/+18  
aleksandria
post Jan 2 2013, 12:27 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 215



Цитата(Gator @ Dec 31 2012, 01:33)
Итак!

Наш новогодний банкет был 28 декабря. 2100 руб на человека и свой алкоголь мы принесли. ,,,,,,,, Ответ прост: ресторан захотел побольше бабла и запихнул еще организации на банкет. И получилось, что те, кто позже "запрыгнул в уходящий вагон" получили более удобные места.

Ну и далее... Пельмени? Да, было такое - типа подарка. Такое ощущение, что купили в магазине самые дешевые и поганные "пельмени", есть невозмиожно. К столу и закускам особых претензий не было, вполне съедобно, но не супер (многие кафе и получше готовят). Чая не было, но наверно его мы просто не заказывали.

Обслуживание - отдельная тема. Официантки - школьницы, видели их в начале, потом я бегал по залу, на кухню и ПРОСИЛ ИХ ОТКРЫТЬ ВИНО или НАЙТИ ШТОПОР. Два раза просил - две бутылки открыть надо было. Честное слово, так и было. Кто пойдет туда, берите штопор с собой.

*

Мой опыт подсказывает, что руководству данного ресторана надо свои усилия тратить не столько на оформление интерьера, а на контроль за шеф поваром и поварами, официантами. Для них имидж ресторана "ПУСТОЕ МЕСТО" На новогоднем форуме выложены фото с одного из новогодних корпоративов в ресторане Россия, полупустой стол и полупустые тарелки. Вряд ли руководство ресторана заложило в калькуляцию блюд полупустые тарелки и просвечивающее дно. При цене на одного человека 2100 р подъем от стоимости сырья составляет 800-1000 процентов. Надо быть скромнее и руководству заведения и работникам.Думать и завтрашнем дне. С новым годом!
Profile CardPM
  0/+2  
HOMOSAPIENS
post Jan 3 2013, 19:18 
Отправлено #22


Завсегдатай

Сообщений: 633



Были в России год назад на новогоднем банкете. Год прошел, а проблемы остались.Пару блюд нам вообще не принесли ! Этот год встречали в Казани. За каждым столиком был прикреплен официант, который даже вино сам разливал.
Profile CardPM
  0/+3  
Elenka_EV
post Jan 6 2013, 22:42 
Отправлено #23


Оптимистка

Сообщений: 1 438
Из: нежности и счастья



Цитата(Sikutanaka @ Dec 27 2012, 23:32)
Итак 25.12.2012 наш трудовой коллектив посетил данное заведение...
меню номер три,  по три тысячи с носа как бы настраивало на праздник, но смущало несколько моментов: 210 грамм мясной нарезки на 10 человек - это есть или любоваться???? 2 бутылки водки на 10 человек - а пипетки к ним прилагаются????
(фото блюдей выложу попозже, и фруктовое ассорти с почерневшими бананами и "гигантские оливки" призадумавшиеся....

Понятно, что вы в "новый год", как "сочинцы" летом - рубите бабло на год вперед, но не до такой же степени....
*

Тоже подпишусь под каждым словом. А уж про ваши фото "блюдей" - так как будто наш стол снимали biggrin.gif Такие же бананы (а не, наверное чуточку получше, мы на день раньше там были), оливки, вялые салаты (мне попался безвкусный "Цезарь") да и все остальные закуски так же выглядели и были рассчитаны на такое же количество гостей.

Единственное отличие - мы все-таки экспериментаторы, и каждый корпоратив нашего коллектива - в новом месте. Все мои коллеги с тоской вспоминали прошлогодний - в другом ресторане, каком - не буду писать, все-таки не этично. Но там было и вкуснее, и сытнее, и веселее. С "Россией" экспериментировать больше не будем, факт.

Странно, почему автор темы или какие-то другие представители никак не комментируют?
Profile CardPM
  0/+2  
baxik
post Jan 6 2013, 22:46 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 484



Цитата(Elenka_EV @ Jan 6 2013, 23:42)
Странно, почему автор темы или какие-то другие представители никак не комментируют?
*

уволены? blush2.gif
Profile CardPM
  0/+1  
SiMM
post Jan 7 2013, 18:07 
Отправлено #25


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Elenka_EV @ Jan 6 2013, 23:42)
Странно, почему автор темы или какие-то другие представители никак не комментируют?
*
А смысл оправдываться? Есть, правда, ещё вариант – объявить всё происками конкурентов laugh.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
ольга1546
post Jan 12 2013, 23:43 
Отправлено #26


Новичок

Сообщений: 1



Действительно одно разочарование, а не корпоратив (был в новом зале). Говорят, что театр начинается в вешалки, здесь все началось с огромной очереди в гардероб, чуть ли не от входа. И такая же путаница, при получении одежды. Людей просто запускали в гардероб, со словами: сами ищите свою одежду. Моя коллега сама искала там свои сапоги. Такое ощущение, что пришел не в ресторан, а в какое-то низкосортное кафе: почерневшие бананы, кусочки заветревшегося сыра. Неподготовленные официанты, уносящие блюда, когда их еще не доели люди. Возвращаешься за стол, а там пусто! Унесли блюдо, хотя приборы лежат таким образом, что знающий официант сразу поймет, что трапеза не окончена. На танцполе невозможно потанцевать без того чтобы тебя кто-нибудь локтем не толкнул. Наш стол был рядом с танцполом, и все время сидишь в напряжении, боясь что танцующие просто упадут на стол или руками свалят бутылки, так как места для танцев практически не было. Ну не рассчитано это помещение на такое количество посетителей!! Зачем набивать народ как селедку в бочку? Должно же быть какое-то уважение к людям, своим гостям. Желание сделать так, чтобы прибывание в вашем ресторане оставило какие-нибудь положительные эмоции, а не только разочарование!!! Чтобы люди вновь к вам пришли, и еще порекомендовали это заведение друзьям. Одним словом наш коллектив пришел к выводу, больше туда не ногой!
Profile CardPM
  0/+1  
lenor
post Dec 27 2013, 11:47 
Отправлено #27


Lucky Camomile

Сообщений: 3 750
Из: улыбок



Отмечали корпоратив 26.12.2013 в "России", blink.gif swoon.gif УЖАС!!! Плюсов не наблюдалось, минусы:

1. зал был забит в 2 раза больше его обычной вместимости, соответственно мест для прохода, уже не говоря о месте для танцев не было вообще;

2. еда - это самое ужасное, еда как в дешевой второсортной столовой: салат греческий - несъедобный, нарезки из дешевой колбасы и 3 прозрачных кусочков рыбы, второе - кусок курицы завернутый в бекон - никаких изысков и невкусно;

3. подача блюд-программа началась ровно в 18.00 несмотря на то, что 2/3 зала были пустыми, народ доходил в процессе, организаторов это не смутило, второе подали в 19.00!!!! а десерт в 20.00!!! посуду со столов стали убирать в районе 21.00, а ровно в 23.00 - музыку выключили хотя в зале оставалось более половины от всех гостей и объявили всем на выход!!! wacko2.gif

4. программа - в стиле "для тех кому за 80" - музыка 60-хх годов (2/3 зала -люди в возрасте до 40 - это тоже не смутило организаторов), конкурсы - "от 2-5 лет" (у моего 6-летнего сына в детском саду было интереснее).

В итоге (если кратко): плохая еда, переполненный сверх меры зал, неинтересная и не по возрасту присутствующих программа, гонка обслуживания и грубое указание на выход в 23.00. Регулярно празднуем корпоративы и все праздники в ресторанах города и впервые столкнулись с таким ужасом как в "России". не стоит говорить, что больше туда ни ногой, а также хотим , чтобы жители города знали, что представляет один из "лучших" ресторанов города... blink.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Funduk21
post Dec 28 2013, 15:46 
Отправлено #28


Срань господня

Сообщений: 16 275



Вангую, в течении двух недель появится еще десяток восторженных отзывов, а через год все повторится. Ведь это так мило, учиться на собственных ошибках.
Profile CardPM
  0/0  
Леди Винтер
post Dec 28 2013, 22:36 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 117



Ну вот...а мы с мужем собрались там Новый год отмечать...и оплачено уже...sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
дудука
post Dec 30 2013, 15:59 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 915



Были в прошлом году на сам Новый год с мужем. По поводу стола... больше половины продуктов на нашем столе были явно не свежие, а оставшиеся с корпоративов. Программа не очень была, вообщем после двух ушли домой. Рядом за соседним столом сидели две женщины и мужчина. Мужик когда увидел, что мы собираемся, так радостно у нас спросил "уже можно домой уходить?" lol.gif
Кстати, ушла домой голодная!!!

Сообщение отредактировал дудука - Dec 30 2013, 16:06

--------------------
У меня все хорошо и будет еще лучше!
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: