9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Отбеливание зубов , где и сколько стоит?

galine
post Dec 26 2013, 08:24 
Отправлено #91


Пользователь

Сообщений: 66



Цитата(Кипиш @ Mar 26 2013, 11:29)
Есть более действенный и выгодный аналог. Могу подсказать в лс.
*



А можно мне тоже? заинтриговали
Profile CardPM
  0/+1  
Lastochkina
post Dec 26 2013, 10:09 
Отправлено #92


Пользователь

Сообщений: 51



Цитата(Kazantip @ Apr 18 2013, 12:31)
Спасибо за помощь. Как обещал оставляю отзыв. Приобрел по акции за 1100 руб. Результат заметен на втором сеансе. сейчас пользуюсь уже 2 недели и завершаю цикл. теперь планирую раз или два раза в неделю поддерживать эффект, т.к. курю. Фото могу выложить)
*


Так можно фото? Тоже планирую отбеливание.
Profile CardPM
  -1/0  
Кипиш
post Jan 13 2014, 17:27 
Отправлено #93


Эксперт

Сообщений: 667
Из: явс-ан



Цитата(Lastochkina @ Dec 26 2013, 11:09)
Так можно фото? Тоже планирую отбеливание.
*

вот его фото. он хотел оставить фото здесь опубликованное пользователем изображение

к сожалению кости больше нет с нами.
Profile CardPM
  -1/+2  
Olga Valerianovna
post Jul 1 2014, 13:18 
Отправлено #94


Постоялец

Сообщений: 363



Цитата(freneza @ Feb 12 2007, 13:37)
У большинства имплантанты. По крайней мере верх. Не зря же есть выражение "улыбка на миллион долларов".
*

главнное не имплантаты, а что на них-коронки безметалловые керамические или просто люминиры-они не дешевле стоят.
Profile CardPM
  0/0  
Olga Valerianovna
post Jul 1 2014, 13:24 
Отправлено #95


Постоялец

Сообщений: 363



Цитата(Purga @ Mar 14 2008, 19:34)
Мне стоматолог в последнее мое посещение больницы строго сказала: "Отбеливающую зубную пасту НЕ использовать!"Очень травматично для эмали.
*

Если человек курит, эмаль хорошая,то нужно для курящих и отбеливающую, но совмещать с обычной-чередовать.А бывает эмаль не доминерализованая(белесые пятна на зубах), вот таким пациентам не рекомендуется увлекаться отбеливающими пастами. blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
Olga Valerianovna
post Jul 1 2014, 13:28 
Отправлено #96


Постоялец

Сообщений: 363



Цитата(rumata333 @ Apr 26 2010, 16:47)
в какой стоматологии отбеливают зубы? по какой технологии? (фотоотбеливание,химическое или лазерное?) и сколько стоит. спасибо
*

Рекомендую лазерное 12000р, жаль акция вчера закончилась стоило весь июнь 8000р.
Profile CardPM
  0/0  
Olga Valerianovna
post Jul 1 2014, 13:33 
Отправлено #97


Постоялец

Сообщений: 363



Цитата(М@лефик @ Mar 13 2008, 11:12)
В первую очередь хотел бы знать место, способы, есть ли болезненые ощущения и возможные побочные эффекты.
*

Основных профессиональных способов три:химическое(самое дешевое), зум(отбеливают под лампой), лазерное.
Зум по-поводу безопасности, зубы нагреваются во время активации отбеливающего геля и могут перегреть зубы, что может привести к пульпиту swoon.gif Плюс при нагревании жгет-достаточно неприятно и для кого-то очень болезненно. unknw.gif
Из вреда отбеливания-гиперчувствительность (кроме лазера, большая редкость) и перекись-она высушивает эмаль. после зума часто бывает гиперчувствительность зубов-ротик откроешь, ветер подует и wacko2.gif
Химическое отбеливание-еще больше проявляется гиперчувствительность(по опросу знакомых стоматологов, ранее пробовавших разные системы отбеливания). Зум получше, конечно, химического намного.
Я выбрала лазерную систему для своей клиники.
Предпочтение отдали дорогому лазеру из-за фактора возникновения пульпита, частые случаи возникновения гиперчувствительности при других видах отбеливания, болезненность процедуры.
Мое мнение: лазер безопаснее и абсолютно безболезненно:good: blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
skin
post Aug 7 2014, 11:56 
Отправлено #98


Активный

Сообщений: 3 538
Из: Новочебоксарск



Цитата(icVic78 @ Nov 26 2011, 22:17)
вот они: http://www.crest-whitestrips.ru/pictures/3...ite-vivid_3.png
теперь остается только их в Чебоксарах найти))и лучше подешевше
*

вот вроде то, гель намазать на клипсу, одеть, светить светилкой smile3.gif не в курсе как правильно называется способ

Сообщение отредактировал skin - Aug 7 2014, 11:59
Profile CardPM
  0/0  
Chacky
post Aug 8 2014, 12:48 
Отправлено #99


Продвинутый

Сообщений: 140



Пару лет назад на ебее покупал отбеливающие полоски. В итоге от блендамета больше эффекта заметил))
Неделю назад в "Перкресток" у Дома Мод с женой ходили. Там салон отбеливания открылся. Эффект потрясающий, мне аж страшно немного стало от непривычки, когда в зеркало посмотрел biggrin.gif
Посмотрим, сколько держаться будет (говорят - до года)
Profile CardPM
  0/0  
mamio
post Aug 8 2014, 18:12 
Отправлено #100


Активный

Сообщений: 1 504



Цитата(Chacky @ Aug 8 2014, 13:48)
Пару лет назад на ебее покупал отбеливающие полоски. В итоге от блендамета больше эффекта заметил))
Неделю назад в "Перкресток" у Дома Мод с женой ходили. Там салон отбеливания открылся. Эффект потрясающий, мне аж страшно немного стало от непривычки, когда в зеркало посмотрел biggrin.gif
Посмотрим, сколько держаться будет (говорят - до года)
*

Каким способом? Долгая, болезненная процедура? Во сколько обошлось?

Сообщение отредактировал mamio - Aug 8 2014, 18:16
Profile CardPM
  0/0  
Chacky
post Aug 11 2014, 07:55 
Отправлено #101


Продвинутый

Сообщений: 140



Цитата(mamio @ Aug 8 2014, 19:12)
Каким способом? Долгая, болезненная процедура? Во сколько обошлось?
*

Обошлось в 4 900. Если долго держаться будет - очень оправданная цена. Проходило так: нанесли гель на капу, положили её в рот и направили лампу на зубы. И так 2 раза по 20 минут, с перерывом в пару минут.
У меня, лично, не было болезненных ощущений. Говорят ни у кого не бывает. Раньше зумом отбеливал - вот это пипец swoon.gif !
Вот их тема, кстати: https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1859564
Profile CardPM
  0/0  
Ольга Ш
post Aug 11 2014, 18:36 
Отправлено #102


Постоялец

Сообщений: 269



Цитата(Chacky @ Aug 11 2014, 08:55)
Обошлось в 4 900. Если долго держаться будет - очень оправданная цена. Проходило так: нанесли гель на капу, положили её в рот и направили лампу на зубы. И так 2 раза по 20 минут, с перерывом в пару минут.
У меня, лично, не было болезненных ощущений. Говорят ни у кого не бывает. Раньше зумом отбеливал - вот это пипец  swoon.gif !
Вот их тема, кстати: https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1859564
*

все,мир спасен biggrin.gif это же сколько людей в мире зубы зумом отбеливают huh.gif да еще такие деньги платят huh.gif вон Olga Valerianovna установку за бешенные деньги купила для безопасного отбеливания blink.gif а все гениальное просто pardon.gif
:facepalm:за рекламу во всех темах,вам надеюсь сделали скидку?

Сообщение отредактировал Ольга Ш - Aug 11 2014, 18:37
Profile CardPM
  0/+2  
vpiopy
post Aug 14 2014, 01:54 
Отправлено #103


Новичок

Сообщений: 1
Из: Саратов



А смысл? Я например по разу в неделю отбеливаю дома - содой с лимонным соком+ отбеливающая зубная паста. Дёшево и сердито DANCE.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Chacky
post Aug 20 2014, 19:07 
Отправлено #104


Продвинутый

Сообщений: 140



Цитата(Ольга Ш @ Aug 11 2014, 19:36)
все,мир спасен biggrin.gif это же сколько людей в мире зубы зумом отбеливают huh.gif да еще такие деньги платят huh.gif вон  Olga Valerianovna  установку за бешенные деньги  купила для безопасного отбеливания blink.gif а все гениальное просто  pardon.gif 
:facepalm:за рекламу во всех темах,вам надеюсь сделали скидку?
*


я не стоматолог, не разбираюсь в этом. Говорю просто по себе: отбеливал зумом - болезненно и зубы чувствительные становятся, а полоски не помогают. В данном же случае мне понравился эффект как от зума, только все проще и безболезненно. Прогресс не стоит на месте - завтра может силой одной вспышки начнут отбеливать? Скидку мне не сделали, к сожалению biggrin.gif

Цитата(vpiopy @ Aug 14 2014, 02:54)
А смысл? Я например по разу в неделю отбеливаю дома - содой с лимонным соком+ отбеливающая зубная паста. Дёшево и сердито DANCE.gif
*


я бы не советовал вам рисковать! Даже после первого применения - сода ухудшает здоровье зубов и полости рта, а уж так часто и еще с лимонным соком!!! swoon.gif
"Если вас не пугает вид вставной челюсти на прикроватном столике в самом ближайшем будущем, то, перед каждой процедурой чистки зубов содой, добавляйте к ней несколько капель лимонного сока. Это резко повысит эффективность отбеливания. Однако, в случае бесконтрольного применения, кислота, содержащаяся в соке лимона, угробит ваши зубы со 100%-ной вероятностью"....
http://dentox.ru/otbelivanie-zubov-sodoi.htm

Сообщение отредактировал Chacky - Aug 20 2014, 19:27
Profile CardPM
  0/0  
Ольга Ш
post Sep 6 2014, 09:18 
Отправлено #105


Постоялец

Сообщений: 269



Chaky,я не совсем об способе отбеливания unknw.gif я о месте и людях которые его делают.предположим Вы пришли отделить зубы,врач сможет правильно оценить качество эмали,и прочее разное.а кто делает отбеливание в подобных местах?понятно что процедура не медицинская ,а косметическая ,но даже маникюр -педикюр делать корочки нужны.это на ногтях ,которые от растут ,а не на зубах. Мне кажется так huh.gif
Profile CardPM
  0/+2  

9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения