9 Страницы « < 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Отбеливание зубов , где и сколько стоит?

Ekmzyf
post Sep 7 2014, 08:28 
Отправлено #106


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Chacky @ Aug 20 2014, 20:07)
я бы не советовал вам рисковать! Даже после первого применения - сода ухудшает здоровье зубов и полости рта, а уж так часто и еще с лимонным соком!!! swoon.gif
"Если вас не пугает вид вставной челюсти на прикроватном столике в самом ближайшем будущем, то, перед каждой процедурой чистки зубов содой, добавляйте к ней несколько капель лимонного сока. Это резко повысит эффективность отбеливания. Однако, в случае бесконтрольного применения, кислота, содержащаяся в соке лимона, угробит ваши зубы со 100%-ной вероятностью"....
http://dentox.ru/otbelivanie-zubov-sodoi.htm
*

даже если пищевой продукт так якобы губит зубы, что говорить о перекиси, которую применяют в салоне.

Сообщение отредактировал Ekmzyf - Sep 7 2014, 08:29
Profile CardPM
  0/0  
White Smile
post Sep 8 2014, 22:52 
Отправлено #107


Пользователь

Сообщений: 34



Цитата(Chacky @ Aug 8 2014, 13:48)
Пару лет назад на ебее покупал отбеливающие полоски. В итоге от блендамета больше эффекта заметил))
Неделю назад в "Перкресток" у Дома Мод с женой ходили. Там салон отбеливания открылся. Эффект потрясающий, мне аж страшно немного стало от непривычки, когда в зеркало посмотрел biggrin.gif
Посмотрим, сколько держаться будет (говорят - до года)
*


Благодарим за отзыв! Приходите, как будет время, проверим тон ваших зубов!

Цитата(Ольга Ш @ Sep 6 2014, 10:18)
Chaky,я не совсем об  способе отбеливания unknw.gif я о месте и людях которые его делают.предположим Вы пришли отделить зубы,врач сможет правильно оценить качество эмали,и прочее разное.а кто делает отбеливание в подобных местах?понятно что процедура не медицинская ,а косметическая ,но даже маникюр -педикюр делать корочки нужны.это на ногтях ,которые от растут ,а не на зубах. Мне кажется так huh.gif
*



Спасибо за проявленный интерес!
"Мастера" маникюра в России могут максимум подтвердить свою квалификацию чем-то вроде "авторский сертификат студии" (хотя кто-то умудряется в колледже на "массажиста-маникюриста" выучиться).
Во время маникюра грубо механически воздействуют на пальцы и ногти, а наша продукция щадяще воздействует на эмаль зуба и ротовую полость в целом. Вреда от неё многократно меньше чем от отбеливающей зубной пасты. Мы, полагаем, человеку нет необходимости учиться на стоматолога, чтобы выбрать в магазине зубную пасту, не так ли? Хотя вызывают глубокое сомнение стоматологи, борющиеся за здоровье зубов, в то же время предлагая ZOOM (25-45% перекиси водорода), который в развитых странах не используют уже лет 10.

Цитата(Ekmzyf @ Sep 7 2014, 09:28)
даже если пищевой продукт  так якобы губит зубы, что говорить о перекиси, которую применяют в салоне.
*


В дополнение сказанному: в составе нашей продукции нет перикиси водорода!

П.С. Всего в контексте данной темы не расскажешь, приходите в нашу студию! За менее чем 3 месяца работы в Чебоксарах не было ни одного недовольного клиента! Качество и безопасность мы гарантируем и несем полную ответственность в соответствии с действующим законодательством! Приходите в нашу тему если возникнут вопросы!

Сообщение отредактировал White Smile - Sep 8 2014, 22:53

--------------------
White&Smile Отбеливание зубов- ТЦ "Перекресток" (ост. Дом Мод) 2 этаж
Безопасно, эффективно и экономично!
Вконтакте 38-50-88
Profile CardPM
  -1/0  
Ольга Ш
post Sep 9 2014, 12:11 
Отправлено #108


Постоялец

Сообщений: 269



Цитата(White Smile @ Sep 8 2014, 23:52)

Спасибо за проявленный интерес!
"Мастера" маникюра в России  могут максимум подтвердить свою квалификацию чем-то вроде "авторский сертификат студии" (хотя кто-то умудряется в колледже на "массажиста-маникюриста" выучиться).
Во время маникюра грубо механически воздействуют на пальцы и ногти, а наша продукция щадяще воздействует на эмаль зуба и ротовую полость в целом. Вреда от неё многократно меньше чем от отбеливающей зубной пасты..
в нашу тему если возникнут вопросы!
*


вы наверно мужчина unknw.gif
а то бы поняли ,о чем я blush2.gif при маникюре-педикюре повреждается кожа,она режется,идет кровь,соответственно легко заразиться чем- то не хорошим.если мастер по маникюру не обрабатывает правильно инструменты.шаркает одним и тем же инструментом испачканном в крови предидущего клиента и прочее.
вы работаете во рту.там слюна unknw.gif
я не о пасте и лаках.я о другом unknw.gif более серьезном.на мой взгляд sorry.gif
Profile CardPM
  0/+1  
White Smile
post Sep 9 2014, 18:39 
Отправлено #109


Пользователь

Сообщений: 34



Цитата(Ольга Ш @ Sep 9 2014, 13:11)
вы наверно мужчина unknw.gif
а то бы поняли ,о чем я blush2.gif при маникюре-педикюре повреждается кожа,она режется,идет кровь,соответственно легко заразиться чем- то не хорошим.если мастер по маникюру не обрабатывает правильно инструменты.шаркает одним и тем же инструментом испачканном в крови предидущего клиента и прочее.
вы работаете во рту.там слюна unknw.gif
я не о пасте и лаках.я о другом unknw.gif более серьезном.на мой взгляд sorry.gif
*

Дорогая Ольга Ш, мы с Вами полностью согласны smile3.gif Мы об этом и писали: при маникюре повреждают кожу и ногти - это вредо и рискованно. Наше отбеливание не вредно и не рискованно.
Вы, Ольга, видимо, недопоняли отбеливание по нашей технологии: Все компоненты для проведения процедуры находятся в одноразовых герметичных тарах, в том числе перчатки нашего сотрудника. Более, того, по большому счету в этом даже нет необходимости, так механического контакта не происходит.
Наш сотрудник наносит гель на специальную капу, клиент самостоятельно кладет купу в рот, после чего наш сотрудник направляет лампу на капу. Вот и все pardon.gif
Это элементарнейший, но современный высокотехнологичный метод, давно применяемый в развитых странах. Для нашей страны это очень ново, видимо поэтому некоторых это "пугает". Не бойтесь и сами попробуйте! Еще раз напоминаю: безопасность и безболезненность мы гарантируем! Также мы гарантируем и эффективность процедуры! good.gif
П.С. просим прощения за возможную рекламу, просто хотим развеять заблуждения blush2.gif

--------------------
White&Smile Отбеливание зубов- ТЦ "Перекресток" (ост. Дом Мод) 2 этаж
Безопасно, эффективно и экономично!
Вконтакте 38-50-88
Profile CardPM
  -1/0  
Ольга Ш
post Sep 10 2014, 16:29 
Отправлено #110


Постоялец

Сообщений: 269



Цитата(White Smile @ Sep 9 2014, 19:39)

Наш сотрудник наносит гель на специальную капу, клиент самостоятельно кладет купу  в рот, после чего наш сотрудник направляет лампу на капу.  Вот и все  pardon.gif
Это элементарнейший, но современный высокотехнологичный метод, давно применяемый в развитых странах.
*

я конечно понимаю.что все "элементарнейше",но Ваш сотрудник имеет какие-нибудь корочки об окончании курсов хоть на уровне
Цитата(White Smile @ Sep 8 2014, 23:52)

"Мастера" маникюра в России  могут максимум подтвердить свою квалификацию чем-то вроде "авторский сертификат студии" (хотя кто-то умудряется в колледже на "массажиста-маникюриста" выучиться).

*

или все их знания ограничиваютсяв"сюда наносим-сюда ставим-лампой светим-выплевываем" blink.gif blink.gif blink.gif


и вот еще вопрос созрел, не в тему для знающих.Можно ли работать маникюршей в парикмахерской без корочек о прохождении курсов??? допустят до живых людей? sorry.gif с частными клиентами то понятно,а в салоне?
Profile CardPM
  0/0  
White Smile
post Sep 11 2014, 18:39 
Отправлено #111


Пользователь

Сообщений: 34



Цитата(Ольга Ш @ Sep 10 2014, 17:29)
я конечно понимаю.что все "элементарнейше",но Ваш сотрудник имеет какие-нибудь корочки об окончании курсов хоть на уровне

или все их знания ограничиваютсяв"сюда наносим-сюда ставим-лампой светим-выплевываем"  blink.gif  blink.gif  blink.gif


Наши сотрудники - эксперты в своем деле. Все они проходят специальное внутреннее обучение по технологии White&Smile, сдают квалификационный экзамен и имеют соответствующие документы о прохождении этих курсов. good.gif

--------------------
White&Smile Отбеливание зубов- ТЦ "Перекресток" (ост. Дом Мод) 2 этаж
Безопасно, эффективно и экономично!
Вконтакте 38-50-88
Profile CardPM
  -1/0  
Ольга Ш
post Sep 12 2014, 11:34 
Отправлено #112


Постоялец

Сообщений: 269



Цитата(White Smile @ Sep 11 2014, 19:39)
Наши сотрудники - эксперты в своем деле. Все они проходят специальное внутреннее обучение по технологии White&Smile, сдают квалификационный экзамен и имеют соответствующие документы о прохождении этих курсов.  good.gif
*

blink.gif acute.gif
Цитата(White Smile @ Sep 8 2014, 23:52)

могут максимум подтвердить свою квалификацию чем-то вроде "авторский сертификат студии"
в нашу тему если возникнут вопросы!
*

Profile CardPM
  0/+1  
Боня
post May 17 2015, 15:34 
Отправлено #113


Постоялец

Сообщений: 349



Цитата(Olga Valerianovna @ Jul 1 2014, 13:28)
Рекомендую лазерное 12000р, жаль акция вчера закончилась стоило весь июнь 8000р.
*

На сколько тонов можно отбелить лазером и будут ли акции на данную процедуру??
Profile CardPM
  0/0  
Olga Valerianovna
post May 17 2015, 19:59 
Отправлено #114


Постоялец

Сообщений: 363



Цитата(Боня @ May 17 2015, 15:34)
На сколько тонов можно отбелить лазером и будут ли акции на данную процедуру??
*

В мае по акции 9000р, насколько тонов изменится цвет, мы не можем утверждать, так как у каждого пациента все индивидуально.
Так же зависит от изначального цвета, если у Вас цвет по Вита А2, то по этой же шкале белее только А1, если у Вас А3, то на 2 тона до А1 и т.п.
Если есть пломбы во фронтальном участке либо коронки, виниры, то они цвет не изменят при отбеливании, надо будет их после отбеливания заменить под новый оттенок своих зубов. Отнеситесь к этому с вниманием, это важно.
До отбеливания необходимо сделать проф.гигиену-чистку камней и налета за 2 дня до отбеливания, стоит по акции=500р, но без фторирования!после отбеливания через 2 дня, мы бесплатно наносим средство для укрепления эмали и профилактики гиперчувствительности.
Зум мы не делаем, эффект у него достаточно сильнее, но очень больно при проведении процедуры, лазером-не больно, сильно ноют зубы до недели после зума и чувствуют холод, ветер...после лазера-ничего не болит, и эмаль не высушивается как при других отбеливающих системах, т.е. голливудская улыбка не появится, но зубы становятся белее, зато не больно и безопасно для эмали.
Profile CardPM
  -1/0  
Olga Valerianovna
post May 17 2015, 20:07 
Отправлено #115


Постоялец

Сообщений: 363



Цитата(White Smile @ Sep 11 2014, 18:39)
Наши сотрудники - эксперты в своем деле. Все они проходят специальное внутреннее обучение по технологии White&Smile, сдают квалификационный экзамен и имеют соответствующие документы о прохождении этих курсов.  good.gif
*

Странно, что лицензионный отдел Минздрава и Роспотребнадзор не требуют лицензирования для отбеливания, даже косметологи по закону должны иметь мед.образование, сертификационное обучение в специализированных учебных мед.учреждениях, и даже лицензию. Нас жестоко проверяют на наличие лицензии, всех документов и соответствия условий. Вам, конечно, повезло, что Вас не контролируют надзорные органы как медицинские организации, и Вы спокойно оказываете платно услуги по эстетической стоматологии good.gif blush2.gif посмотрела группу вк и была неприятно удивлена наличием фото до и после установки виниров, что делают у стоматолога-ортопеда....сужу по изменение фрмы, длины, ширины коронковой части зубов верхних(где шейки шире стали, где бугры выросли режущие, щель закрылась), так пиариться нехорошо. blink.gif

Сообщение отредактировал Olga Valerianovna - May 17 2015, 20:25
Profile CardPM
  0/0  
kanva
post Jun 24 2015, 12:30 
Отправлено #116


Пользователь

Сообщений: 33
Из: Уфа



Я не рекомендую это делать! Эмаль очень портится! Зубы конечно будут белоснежные, но это так быстро уйдет! Лучше на море поехать - от морской воды они тоже белеют!

--------------------
Сколько в моей жизни было этих самолетов...
Profile CardPM
  0/+1  
D2MD
post Jun 27 2015, 16:39 
Отправлено #117


Активный

Сообщений: 4 222



Цитата(Olga Valerianovna @ May 17 2015, 19:59)
Зум мы не делаем, эффект у него достаточно сильнее, но очень больно при проведении процедуры, лазером-не больно, сильно ноют зубы до недели после зума и чувствуют холод, ветер...после лазера-ничего не болит, и эмаль не высушивается как при других отбеливающих системах, т.е. голливудская улыбка не появится, но зубы становятся белее, зато не больно и безопасно для эмали.
*

Странно...
Мне зумом отбелили с а4 до в1 pardon.gif
И нигде больно не было. wacko2.gif
Что они сделали не так???? blink.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
D2MD
post Jun 27 2015, 16:41 
Отправлено #118


Активный

Сообщений: 4 222



Цитата(kanva @ Jun 24 2015, 12:30)
Я не рекомендую это делать! Эмаль очень портится! Зубы конечно будут белоснежные, но это так быстро уйдет! Лучше на море поехать - от морской воды они тоже белеют!
*

Мел грызть не побелеют????
pardon.gif
В нём ведь кальций! Для зубов точно полезно будет! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Olga Valerianovna
post Jun 27 2015, 22:48 
Отправлено #119


Постоялец

Сообщений: 363



Цитата(kanva @ Jun 24 2015, 12:30)
Я не рекомендую это делать! Эмаль очень портится! Зубы конечно будут белоснежные, но это так быстро уйдет! Лучше на море поехать - от морской воды они тоже белеют!
*

на фоне загорелой кожи зубы смотрятся светлее blush2.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Ksano4ka
post Jul 15 2015, 18:48 
Отправлено #120


Постоялец

Сообщений: 311



Кто- нибудь пользовался полосками 3D White Crest для отбеливания зубов? Нахожусь сейчас в Америке, здесь они встречаютсяна каждом углу, стоят около 40$, думаю вот взять попробовать что-ли.

--------------------
Репетитор английского/немецкого для школьников.
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения