3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

корма для котят премиум класса , кто где покупает?..

kity
post Jul 13 2011, 20:39 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 2 125



В Перекрестках Роял всегда в наличие, хотя и мой котя ПроПлан почему-то лучше есть, чем Канин huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Валерика
post Jul 14 2011, 07:48 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 566



там жирности больше,по этому мне кажется вкуснее,у меня тоже признает только проплан,только мне кажется скоро она шариком станет,гости приходят и говорят "боже такая пухляшка laugh.gif "
Profile CardPM
  0/0  
RedCat
post Jul 14 2011, 08:56 
Отправлено #33


Angry Bird

Сообщений: 5 853
Из: НЧК



вот на проплане моего домуса разнесло до немыслимых размеров.

--------------------
Хочу перестать использовать смайлики, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия
Profile CardPM
  0/0  
Margo0706
post Aug 5 2011, 20:46 
Отправлено #34


Эксперт

Сообщений: 745



Кому нужен корм Ориджен для кошкек и котят с рыбой, пишите.Есть возможность отсыпать)) Купила большой мешок, так как не было вразвес. 2,5кг за 1300 покупала.
Profile CardPM
  0/0  
mauzer_s5
post Aug 5 2011, 20:58 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 694
Из: Новочебоксарск



Цитата(STю @ Dec 13 2006, 14:24)
пришлось столкнуться  с неожиданной проблемой huh.gif
банальная ситуация-у котенка кончается кусненький корм,любящий хозяин - в магазинчик, а корма нет...
обычно брали  RoyalCanin BabyCat34,а вчера ни в Динозаврике(impossible),ни в закрытом sad.gif Зоосервисе ДиАлса не оказалось
это не Китекэт и не Вискас,в любом магазине не продается...
Поделитесь,где в Чебоксарах можно купить необходимый корм и где вообще есть выбор кормов RoyalCanin
*

мы берем корм Brit,тоже премиум класса,хорошая замена роялу,по качеству ни чем ни хуже,и стоит дешевле,а у рояла цена такая высокая из за марки smile.gif

--------------------
https://vk.com/mobile_expert_21
Profile CardPM
  0/0  
@manyawa@
post Aug 5 2011, 23:35 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 3 387



Цитата(kity @ Jul 13 2011, 21:39)
В Перекрестках Роял всегда в наличие, хотя и мой котя ПроПлан почему-то лучше есть, чем Канин huh.gif
*


Вот у меня кстати тоже Проплан ест более охотно, чем Роял...
Покупаю сейчас в Карусели, там на 2м этаже отдел открылся, где есть и развесной профессиональный корм в том числе..
Profile CardPM
  0/0  
Аллочк@
post Aug 7 2011, 11:34 
Отправлено #37


Начинающий

Сообщений: 23



другую тему про корма не нашла

Поэтому спрошу в этой.

Мой котик в последнее время перестал воспринимать корм и начал вырывать. Ест Роял сухой и вискас мясной. Вообще другую пищу не особо любит.. Пытаюсь дать обычную, не ест, мясо, рыбу. С этой игрой он играет, вот недавно дала курицу, так он заныкал ее где-то, дождался пока курица засохнет и начал играть с ней... С рыбой такая же ситуация, еще и в постель тащит.. не знаю как отучить его от того, чтобы он еду и то, с чем играет в кровать не таскал.

И да, по утрам обожает йогурт... Но ест только с ложки. Другую еду может есть только в 1 случае, если она находится в моей тарелке, съедает очень много из тарелки, положишь просто, ни за что есть не будет.


Что делать с этим разбалованным животним(

Сообщение отредактировал Аллочк@ - Aug 7 2011, 11:35
Profile CardPM
  0/0  
Margo0706
post Aug 7 2011, 14:08 
Отправлено #38


Эксперт

Сообщений: 745



Цитата(Аллочк@ @ Aug 7 2011, 12:34)
другую тему про корма не нашла

Поэтому спрошу в этой.

Мой котик в последнее время перестал воспринимать корм и начал вырывать. Ест Роял сухой и вискас мясной. Вообще другую пищу не особо любит.. Пытаюсь дать обычную, не ест, мясо, рыбу. С этой игрой он играет, вот недавно дала курицу, так он заныкал ее где-то, дождался пока курица засохнет и начал играть с ней... С рыбой такая же ситуация, еще и в постель тащит.. не знаю как отучить его от того, чтобы он еду и то, с чем играет в кровать не таскал.

И да, по утрам обожает йогурт... Но ест только с ложки. Другую еду может есть только в 1 случае, если она находится в моей тарелке, съедает очень много из тарелки, положишь просто, ни за что есть не будет.
Что делать с этим разбалованным животним(
*

Попробуйте для начала не мешать корма двух марок и выбросить этот вискас на помойку.
Нужно очень много факторов учитывать, возрас животного, давно ли гнали глистов и вообще общее состояние здоровья. Вобщем проконсультируйтесь с ветеринаром.
Profile CardPM
  0/0  
kowehka
post Aug 9 2011, 09:36 
Отправлено #39


Новичок

Сообщений: 3



какую еду покупать для съямских?
Profile CardPM
  0/0  
Зина85
post Aug 9 2011, 13:13 
Отправлено #40


Новичок

Сообщений: 5



Мы покупаем в "Зоомагазине" напротив "Московского" ресторана
Profile CardPM
  0/0  
Я ЕЛЯ
post Aug 18 2011, 08:50 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 255



mauzer_s5, а корм Brit вы где берете?

--------------------
Когда-нибудь наступит тот день когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему! "
Profile CardPM
  0/0  
mauzer_s5
post Aug 18 2011, 19:18 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 694
Из: Новочебоксарск



Цитата(Я ЕЛЯ @ Aug 18 2011, 09:50)
mauzer_s5, а корм Brit вы где берете?
*

я из новчика,у нас есть зоомагазин в дом быта Орион,вот там и берем ,упаковка 2 кг стоит 460 руб

--------------------
https://vk.com/mobile_expert_21
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения