Ответить Создать тему

есть идея... , ...но нужны единомыленники

nonna manovari
post Nov 6 2012, 14:34 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 789



невеяло многолетней мечтой иметь собаку. думалось: вырасту - и будет у меня своя собака. а еще лучше - две. совсем классно - три, эх, да чего там - пусть их у меня будет МНОГО! :-)
вот и наступил взрослый возраст.
собака - да, есть.
крупная порода, кавказская овчарка. обстоятельный такой кобель! кстати, пользуясь случаем: ищем подругу для вязки! готовы обменяться фотографиями и контактными данными.
но - ближе к делу: в настоящее время есть идея создать собачий питомник по разведению щенков этой (либо же - аналогичной породы: среднеазиата, к примеру). удобнее было бы замутить такой бизнес с кем-нибудь из чебоксарского района (т.к. мое место проживания там, территориально будет легче добираться друг до друга), кто также любит-уважает-ценит такие породы собак и имеет дома такого красавца (красавицу), но, впрочем, не принципиально.
может, в чебоксарском районе уже такой вид чьего-то бизнеса где-то есть, а я не в курсе? если да, то рада буду в помощники заделаться, либо вдохнуть в имеющееся дело новое дыхание, свежую струю :-)) а если нет, то - ау, тут есть такие, кто желал бы в этом направлении сделать развитие своего дела?
о своих знаниях-умениях-навыках подробно распространяться не буду (скромность украшает профессионала :-))), в личку подробно отпишу, если у кого есть интерес.
всем тем, кто откликнется - заранее спасибо!

Сообщение отредактировал nonna manovari - Nov 6 2012, 14:35
Profile CardPM
  0/0  
RunaRos
post Nov 9 2012, 15:54 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 730



Бизнес не получится. Сначала заведите бизнес не связанный с собаками, а потом лишние деньги вкладывайте в собачек. Так что-то может и получится, но однозначно не бизнес.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения