12 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Как я увольнялась из такси "Вояж" , цирк уехал,жену директора забыли

Совершенно Летняя
post Nov 2 2012, 16:04 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 688



Люди,ни под каким "соусом",в здравом уме и трезвой памяти,если Вы не враги себе и своим нервам НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ВОЯЖ(они же Тройки)!!!Проработала я в этом такси водителем с февраля месяца,нарадоваться не могла,заказы были,без работы не стояли,рекомендовала эту "контору"друзьям и знакомым.Летом мы с девочками-водителями стали замечать,что в штате диспетчеров произошли изменения,более или менее адекватные диспетчера самоликвидировались и на телефонах как перчатки стали меняться операторы все как на подбор-самомнение зашкаливает,мозги и профессионализм корова слизала!На конкретный вопрос: "как долго висит заказ?"в ответ получаешь-"А в чем проблема?"или "Подскажите с какой стороны подъехать к дому"-"Вы за рулем,вы и разбирайтесь!"По мнению диспечеров ВОЯЖа женщина работающая в такси по ночам не иначе как шлюха и человеческого отношения не заслуживает(себя они в расчет не берут)Период ожидания клиента-17минут,не 5,не 10,а именно 17!А через 20 мин с момента звонка к тебе подваливает пьянская пьянь,и ты отметившись что клиент пьяный с чистой совестью,потеряным временем и пустыми карманами уезжаешь!Но отдельная тема-это сидящая в офисе "Вояжа"непонятно какой должности жена директора,истеричная особа с постоянными признаками ПМС и "короной"на голове-наглядный пример для диспетчеров!Сегодня когда моему терпению пришел конец,и я озвучила сей надменной особе,что мы с подругами уходим из этого такси,я услышала много забавного вплоть до того,что я "дура"и что ее глаза нас видеть не хотят :rofl:дело дошло до того,что мадам начала выпихивать меня из кабинета при этом не произведя расчет и не вернув авансовый платеж,после угрозы с моей стороны,что я сейчас вызову полицию,пыл дебоширки поостыл и все перепалка перешла на уровень заявлений "Закрой рот,пошла отсюда!"при этом при всем,кроме смеха ситуация с орущей,пихающейся,и скатившейся до оскорблений жены директора некогда процветающей,а сейчас бьющейся в конвульсиях организации "ТАКСИ ВОЯЖ" не вызывала!!!
Так что мой совет водителям устривающимся в такси "ВОЯЖ"-поберегите свое время и нервы,поищите альтернативу!(кстати я ее уже нашла,тоже такси,только с душевными диспетчерами,адекватными директорами и замечательными пассажирами!)

Сообщение отредактировал Совершенно Летняя - Nov 2 2012, 16:07

--------------------
Я вернулась.В аду слишком тесно.
Profile CardPM
  -8/+55  
AndroN
post Nov 2 2012, 16:12 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 3 883
Из: .... ночи



Цитата(Совершенно Летняя @ Nov 2 2012, 17:04)
Летом мы с девочками-водителями стали замечать,что в штате диспетчеров произошли изменения,более или менее адекватные диспетчера самоликвидировались и на телефонах как перчатки стали меняться операторы
*

Падает количество заказов, уменьшается их зарплата. Вот и уходят.
А пришедшие новенькие хорошо если адреса правильно принимают, а про подсказать как лучше подъехать на адрес ...... не про них.

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  0/+1  
Совершенно Летняя
post Nov 2 2012, 16:24 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 688



Цитата(AndroN @ Nov 2 2012, 17:12)
Падает количество заказов, уменьшается их зарплата. Вот и уходят.
А пришедшие новенькие хорошо если адреса правильно принимают, а про подсказать как лучше подъехать на адрес ...... не про них.
*

Да не жаловались мы летом на количество заказов,утренних развезем и на пляж good.gif часов в 8 вечера выходили и свои 1.5-2 тыщи всерно делали,зато такого огромного количества комплиментов от пассажиров по поводу классного загара я никогда не получала blush2.gif

--------------------
Я вернулась.В аду слишком тесно.
Profile CardPM
  -3/+4  
Семенча
post Nov 2 2012, 19:51 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 46



будем иметь в виду
Profile CardPM
  -1/+3  
NO LIMITED
post Nov 3 2012, 12:04 
Отправлено #5


Начинающий

Сообщений: 20



Цитата(Совершенно Летняя @ Nov 2 2012, 17:04)
...Но отдельная тема-это сидящая в офисе "Вояжа"непонятно какой должности жена директора,истеричная особа с постоянными признаками ПМС и "короной"на голове-наглядный пример для диспетчеров!Сегодня когда моему терпению пришел конец,и я озвучила сей надменной особе,что мы с подругами уходим из этого такси,я услышала много забавного вплоть до того,что я "дура"и что ее глаза нас  видеть не хотят :rofl:дело дошло до того,что мадам начала выпихивать  меня из кабинета при этом не произведя расчет и не вернув авансовый платеж,после угрозы с моей стороны,что я сейчас вызову полицию,пыл дебоширки поостыл и все перепалка перешла на уровень заявлений "Закрой рот,пошла отсюда!"при этом при всем,кроме смеха ситуация с орущей,пихающейся,и скатившейся до оскорблений жены директора некогда процветающей,а сейчас бьющейся в конвульсиях организации "ТАКСИ ВОЯЖ" не вызывала!!!

*

Знакомая ситуация.....а все от чего???...ОТ НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТИ!!!Пока супруг-"император",зажимает по углам диспетчеров,"императрийцу" жаба душит от простых радостей "необразованных,базарных хабалок",работающих на нее.Так что ,"МИЛОЧКА" tongue.gif ,не вы первая,не вы последняя!

Сообщение отредактировал NO LIMITED - Nov 3 2012, 12:11
Profile CardPM
  -3/+20  
frau.egik
post Nov 3 2012, 14:50 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 703



Совершенно Летняя, ехала с Вами как-то с клуба зимой. Очень общительная и кстати про форум этот мне рассказывали и про встречи форумские, приглашали даже tongue.gif желаю Вам успехов на новой работе!
Profile CardPM
  -5/+13  
ellvi
post Nov 3 2012, 15:17 
Отправлено #7


Вольный художник - вечный странник

Сообщений: 17 377
Из: ачем вам это всё?



Как же "по разному" рекламируются вновь открывающиеся таксишные конторы.
И SMSками спамят.
И темы на форумах про нормальные лицензированные компании разные нехорошие открывают acute.gif

--------------------
Здесь могла бы быть реклама
Натяжных Потолков, Шумоизоляции и Мягких Окон
но она запрещена 😇
Profile CardPM
  -16/+5  
Совершенно Летняя
post Nov 4 2012, 04:17 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 688



Цитата(NO LIMITED @ Nov 3 2012, 13:04)
Знакомая ситуация.....а все от чего???...ОТ НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТИ!!!Пока супруг-"император",зажимает по углам диспетчеров,"императрийцу" жаба душит от простых радостей "необразованных,базарных хабалок",работающих на нее.Так что ,"МИЛОЧКА" tongue.gif ,не вы первая,не вы последняя!
*

"а ларчик просто открывался"-а мы тут всю голову себе сломали,что же могло озлобить такую миловидную особу,эвона как.....скандалы.интриги.расследования... rofl.gif

--------------------
Я вернулась.В аду слишком тесно.
Profile CardPM
  -1/+6  
tatyen
post Nov 4 2012, 07:12 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 3 014
Из: НЧК



Совершенно Летняя, а мне они зажали 1500 авансовых biggrin.gif
с гордостью в голосе сообщили, что мы опоздали на 2 дня!

--------------------
Profile CardPM
  -2/+5  
Совершенно Летняя
post Nov 4 2012, 08:57 
Отправлено #10


Эксперт

Сообщений: 688



Цитата(tatyen @ Nov 4 2012, 08:12)
Совершенно Летняя, а мне они зажали 1500 авансовых  biggrin.gif
с гордостью в голосе сообщили, что мы опоздали на 2 дня!
*

а мне всего 150,но все равно зажали!хотя при устройстве обещали вернуть аванс полностью!я решила-пусть лучше на 150 руб директор своей жене цветы купит,глядишь она и подобреет,мне все равно,а ей приятно tongue.gif

--------------------
Я вернулась.В аду слишком тесно.
Profile CardPM
  -4/+8  
ellvi
post Nov 4 2012, 09:09 
Отправлено #11


Вольный художник - вечный странник

Сообщений: 17 377
Из: ачем вам это всё?



Цитата(tatyen @ Nov 4 2012, 08:12)
... а мне они зажали 1500 авансовых ...
*
Цитата(Совершенно Летняя @ Nov 4 2012, 09:57)
а мне всего 150...
*
Что значит ваше "зажали"?
Одна из сторон нарушила договор? - пишите куда следует, а не нюни утирайте

--------------------
Здесь могла бы быть реклама
Натяжных Потолков, Шумоизоляции и Мягких Окон
но она запрещена 😇
Profile CardPM
  -4/+4  
UTA
post Nov 4 2012, 09:32 
Отправлено #12


Эксперт

Сообщений: 849



Цитата
Цитата(tatyen @ Nov 4 2012, 08:12)
... а мне они зажали 1500 авансовых ...
*
Цитата(Совершенно Летняя @ Nov 4 2012, 09:57)
а мне всего 150...
*
Что значит ваше "зажали"?
Одна из сторон нарушила договор? - пишите куда следует, а не нюни утирайте

Не для всех это существенная сумма, чтобы куда-то писать wink.gif и с каких пор смайл: biggrin.gif "нюней" называется? smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
NO LIMITED
post Nov 4 2012, 17:19 
Отправлено #13


Начинающий

Сообщений: 20



Цитата(Совершенно Летняя @ Nov 4 2012, 09:57)
а мне всего 150,но все равно зажали!хотя при устройстве обещали вернуть аванс полностью!я решила-пусть лучше  на 150 руб директор своей жене цветы купит,глядишь она и подобреет,мне все равно,а ей приятно tongue.gif
*

...ага......купит,
ага.....подобреет!
Это не исправимо!Жлобство у них патологическое!Не один десяток водителей уже швырнули на 1500 штуки.....и сколько еще швырнут!!! fool.gif
Profile CardPM
  -3/+3  
NO LIMITED
post Nov 4 2012, 19:53 
Отправлено #14


Начинающий

Сообщений: 20



Обидно,что Вояж превратился из самой классной компании в полное говно,которое обманывает водителей.....и что особенно страшно,самая сильная компания,деградирует,из-за недалекого ума хозяев!!! fool.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
Boomba
post Nov 4 2012, 19:58 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 46 835
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Весь оффтоп вычистил, затеявшего балаган на тему "Женщина за рулем" отправил в очень долгий бан в этом форуме.

Администратор.

P.S. s1eki, предупреждаю - еще одна подростковая выходка на форумах, достану из закромов одну очень веселую тему на 111 страниц с вашим участием, поместив ссылку на нее в вашу подпись.

Сообщение отредактировал Boomba - Nov 4 2012, 20:01

--------------------
Profile CardPM
  -2/+10  

12 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения