Ответить Создать тему

Pizza Ferrari Мадагаскар (4этаж)

evvalentiy
post Jul 30 2015, 19:27 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 12



На геометрии увидел открытие пиццерии Пицца Ферари? Кто был? Как там? Пицца вкусная?
Profile CardPM
  -2/+2  
Stan Sergeev
post Jul 31 2015, 10:31 
Отправлено #2


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Был, я так понимаю это зал так же относится к Иль-Сушке, только оформлен по-другому. Соответственно, всё что написано в теме про иль-сушку - распространяется и на зал Пицца Феррари smile3.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
dima_mih
post Jul 31 2015, 10:40 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 746



Цитата(Stan Sergeev @ Jul 31 2015, 10:31)
Был, я так понимаю это зал так же относится к Иль-Сушке, только оформлен по-другому. Соответственно, всё что написано в теме про иль-сушку - распространяется и на зал Пицца Феррари smile3.gif
*


Все верно. Это наш новый зал.
Меню такое же как и в IL Sush-ke + прямые трансляции спортивных событий.
Бронь столов: 777 111
http://vk.com/ilsushka21

Сообщение отредактировал dima_mih - Jul 31 2015, 10:42
Profile CardPM
  -2/+1  
Stan Sergeev
post Jul 31 2015, 14:50 
Отправлено #4


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Ну а в целом - интерьер понравился. Симпатично и недешево, в Чебоксарах, увы, мало заведений с интерьером подобного уровня.
Profile CardPM
  -3/+2  
dima_mih
post Jul 31 2015, 16:09 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 746



Цитата(evvalentiy @ Jul 30 2015, 19:27)
На геометрии увидел открытие пиццерии Пицца Ферари? Кто был? Как там? Пицца вкусная?
*


Подробнее интерьер можете "виртуально" посмотреть здесь
(а лучше приходите с друзьями "лично"))))
Пицца-меню ниже

Сообщение отредактировал dima_mih - Jul 31 2015, 16:18

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -7/+1  
s.bedunk
post Jul 31 2015, 16:16 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 130



Интерьер нам понравился - классный, яркий.
Были на трансляции футбольного матча - радует то, что они есть. А то после закрытия Разгона и пойти-то некуда в Новоюжке.
Роллы и пицца как и в основном зале. Гут.
Profile CardPM
  -2/+1  
Nastena116
post Feb 15 2016, 15:15 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 041



Вчера были в данном заведении. Интерьер нормальный. Огромный минус - ужасно шумно. Но это проблема всего этажа. Пицца нам понравилась, но ждали минут 20-30. Очень сытная. Заказали молочный коктейль, но вот он вообще разочаровал. Подаётся в самых простых стаканах, дочка, которая обожает молочные коктейли в большей степени за красивую подачу, расстроилась. Но это все мелочи. Очень удивил и возмутил другой факт. В данное заведение зашли случайно, проходя мимо, перекусить. В процессе долгого ожидания пиццы бездумно листали меню, листовки, которые лежат на столе. И случайно муж увидел акцию в меню - ПРИДИ В ДЕНЬ СВОЕГО РОЖДЕНИЯ И ПОЛУЧИ СКИДКУ НА СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ЛЕТ ИСПОЛНИЛОСЬ!!! Мы приятно удивились, так как раз вчера у меня и был день рождения. Узнав об этом официант предложила взять мой паспорт и снять с него ксерокопию. Естественно свой паспорт я не отдала, позвали менеджера. Он стал нас уверять, что это абсолютно безопасно, что все копии у него хранятся где-то там в папке, что за 4 года никаких проблем не возникало. Уважаемая администрация, вы вообще вкурсе, что это нарушает федеральное законодательство?! Мой паспорт вообще никто не имеет право брать, куда-то уносить, и уж тем более делать ксерокопию. И даже если вдруг я соглашусь на это, то существует документ, гарантирующий сохранность моих персональных данных, который мне не был предъявлен. И уж тем более в папке эти копии не должны храниться. Вся эта Ваша акция бред полный. Настроение Вы нам конечно не испортили. Но клиентов потеряли, это точно.

Сообщение отредактировал Nastena116 - Feb 15 2016, 15:42
Profile CardPM
  -1/+6  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения