Ответить Создать тему

Секции единоборств , Сыну скоро пять лет

lubop
post Oct 15 2012, 00:38 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 270



Сыну скоро пять лет. Хочу отдать его в секцию единоборств. Папа хочет отдать в теквондо или кикбоксинг. Может кто знает где берут таких маленьких? Ребенок очень подвижный!
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Oct 15 2012, 07:40 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 10 360



лично я как ударник, пытающийся много лет уже как научиться бороться, считаю что в таком возрасте детишкам только борьба. для них это во-первых естественнее - возиться в борьбе, а не бить, ну и во-вторых: базовая борцовская подготовка потом пригодится всегда, борьба должна быть базой, а бить учиться отправлять лучше к годам 13-15. попробуйте пообщаться с тренерами, закончившими физвос, а не просто с теми, кто сам тренировался, а потом тренировать начал. От многих тренеров с образованием, причем от ударников не раз слышал, что в эти стили вот как-раз после 12 лет лучше. не знаю, могу ошибаться
Profile CardPM
  0/0  
ALLexus
post Oct 15 2012, 21:18 
Отправлено #3


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



лучше отдайте в дзюдо.. в таком возрасте там обучают как правильно прыгать, кувыркаться, делать растяжку... и притом там часто устраивают просто игровые дни, это когда когда одна команда бегает а другая пытается их повалить на землю...ребенку понравится..будет ходить с желанием.
Сами тоже мучались, когда пацан маленький был дома был сплошной бедлам, он целый день бегал прыгал, носился по квартире короче...как заниматься начал -сразу спокойнее стал)))
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения