7 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Медосмотр для устройства на работу

Blitzkrieg21
post Oct 19 2012, 10:21 
Отправлено #1


-Видишь суслика? -Нет -И я не вижу,а он есть!

Сообщений: 1 962
Из: Чебурашки



где у нас в городе можно пройти медосмотр для устройства на работу

Сообщение отредактировал Blitzkrieg21 - Oct 19 2012, 10:22
Profile CardPM
  0/0  
Blitzkrieg21
post Oct 19 2012, 11:39 
Отправлено #2


-Видишь суслика? -Нет -И я не вижу,а он есть!

Сообщений: 1 962
Из: Чебурашки



никто не знает?
Profile CardPM
  0/0  
ALLexus
post Oct 19 2012, 11:42 
Отправлено #3


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



медэкспресс на гагарина быстро и дорого... а дешевле всего пройти всех спецов в поликлинике машиностроителей... но туда добираться сложно
Profile CardPM
  -1/0  
Blitzkrieg21
post Oct 19 2012, 11:49 
Отправлено #4


-Видишь суслика? -Нет -И я не вижу,а он есть!

Сообщений: 1 962
Из: Чебурашки



спасибо
Profile CardPM
  0/0  
Blitzkrieg21
post Oct 19 2012, 15:36 
Отправлено #5


-Видишь суслика? -Нет -И я не вижу,а он есть!

Сообщений: 1 962
Из: Чебурашки



народ подскажите режим работы поликлиники машиностроителей,и сколько будет стоить медосмотр для устройства на работу
Profile CardPM
  0/0  
223-322
post Oct 19 2012, 17:30 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 90



Если имеется в виду бывшая текстильмашевская поликлиника на пр. Машиностроителей, то время работы 8-18 часов, в субботу 8-13 часов, воскресенье выходной. Эта поликлиника всегда была дерь…ом и им остаётся. В первой половине дня туда лучше не соваться – громадные толпища народа в тесных коридорах, врачи – сонные мухи, заведующей нет дела ни до чего, очереди еле-еле-еле двигаются. Сдохнешь там, пока пройдёшь весь медосмотр. За все эти шикарные «удобства» лично с меня недавно за медосмотр содрали 860 рублей! Придумывают разные дополнительные платные «опции», чтобы побольше денег вытянуть с человека. Чё творится там, надо бы разобраться! Кто придумал туда народ сгонять на медосмотры?! Кто выдумал эти цены?! Какая сво…чь?! Конкретно издеваются над людьми за их же деньги angry.gif

Сообщение отредактировал 223-322 - Oct 19 2012, 21:05
Profile CardPM
  0/+3  
Endy
post Oct 19 2012, 18:27 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 74



Цитата(Blitzkrieg21 @ Oct 19 2012, 16:36)
народ подскажите режим работы поликлиники машиностроителей,и сколько будет стоить медосмотр для устройства на работу
*

у меня медосмотр на текстильмаше обошелся 1100руб,но у меня санкнижка,это дороже.С утра сдадите анализы,а потом пройдете специалистов,самую большую очередь отстояла у невролога,у остальных свободно было.Хорошо,что там есть психиатр-нарколог в одном лице и без всяких нудных тестов.

--------------------
Ради друзей и близких пойду на всё
Profile CardPM
  0/+1  
ЮРЕЦ76
post Oct 22 2012, 18:35 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 183



Цитата(223-322 @ Oct 19 2012, 18:30)
Если имеется в виду бывшая текстильмашевская поликлиника на пр. Машиностроителей, то время работы 8-18 часов, в субботу 8-13 часов, воскресенье выходной. Эта поликлиника всегда была дерь…ом и им остаётся. В первой половине дня туда лучше не соваться – громадные толпища народа в тесных коридорах, врачи – сонные мухи, заведующей нет дела ни до чего, очереди еле-еле-еле двигаются. Сдохнешь там, пока пройдёшь весь медосмотр. За все эти шикарные «удобства» лично с меня недавно за медосмотр содрали 860 рублей! Придумывают разные дополнительные платные «опции», чтобы побольше денег вытянуть с человека. Чё творится там, надо бы разобраться! Кто придумал туда народ сгонять на медосмотры?! Кто выдумал эти цены?! Какая сво…чь?! Конкретно издеваются над людьми за их же деньги  angry.gif
*
в точку.кака...ка еще та а не поликлинника.

Profile CardPM
  0/0  
хой
post Oct 22 2012, 18:41 
Отправлено #9


Apple Service

Сообщений: 11 228



нахер надо такое удовольствие
медэкспресс. 20 минут и все. справка на руках!

проходил для гаи, доволен как слон!
Profile CardPM
  0/+1  
Gray
post Oct 22 2012, 18:53 
Отправлено #10


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(хой @ Oct 22 2012, 19:41)
медэкспресс. 20 минут и все. справка на руках!
*
какая цена?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Бокр
post Oct 22 2012, 18:58 
Отправлено #11




Сообщений: 2 267



Цитата(хой @ Oct 22 2012, 19:41)
проходил для гаи
*

так то для гаи) а для всяких санкнижек это другое)))

Сообщение отредактировал Бокр - Oct 22 2012, 18:58
Profile CardPM
  0/+1  
223-322
post Oct 26 2012, 16:36 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 90



Цитата(grazhdaninCh @ Oct 26 2012, 10:28)
... А если Вам пообщаться не с кем и поворчать лишний раз, так Вам прямая дорога к психиатру-наркологу  lol.gif
*

Называется: сам пошутил, сам засмеялся.
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Nov 18 2012, 23:54 
Отправлено #13


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 456



с ума с этим осмотром сошли. На последние две работы устраивалась, никаких справок. ИТР. На самом деле, как в космос отправляют, еще только в задний проход не заглянули, чтобы глотку через него посмотреть.

Пошла в Северную клинику по привычке. Плохо, что сразу не говорят, кого проходить, только после оплаты. Думала, анализы сдам в один день, в другой обойду спецов. Как бы не так. Ввели в медосмотр на какой-то ляд "бесплатный" центр здоровья. Зашла кровь сдать, а там молча давление, рост, вес, параметры. Ощущение сложилось, будто костюмчик готовят для погребения. А как пошли другие осмотры, так ощущение рабыни на продажу. Вот скажите, на кой фиг работодателю знать отношение массы жира и воды и уровень холестерина? blink.gif
Потом сидишь час ждешь когда по очереди терапевт примет, чтобы тебе же сказать, что у тебя не в порядке. (без его заключения потом цеховый терапевт не принимает, сказали) Ну знаю я, сколько мне надо бросить-набрать и какие зубы вылечить. Дурдом вообщем.
Ужасно было жалко время, да еще в субботу. Когда все это безобразие проходишь, народ просыпается и приходится сидеть в очередях в каждому специалисту. К некоторым не удалось попасть, принимают мало, а народу много. Еще на Пирогова ехать. И прививки (я вот не болею, карты фиг знает где) Дерматолог раньше смотрел наличие грибка, теперь к нему с анализами крови и гинекологическими. Вообщем, угробить 4 дня на медосмотр, чтобы просто работать в офисе за компом... ph34r.gif

(надо бы так нелегалов проверять, вообще бы ни один не прошел)

(это, конечно, не помешает, но не когда сроки стоят)

Сообщение отредактировал lamita - Nov 19 2012, 00:04

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/+1  
татармаклай
post Feb 26 2013, 20:48 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 4 765



Говно это Энгельса 24!!! sorry.gif Часа 3 убил там сегодня 26 февраля 2013г. И что в итоге прошел всех врачей пошел к терапевту, а он нет анализов приходите через день!А по телефону сказали что все будет сделано в 1 день(день приема). Да и ощущения остались после посещения данной "больнички" шарага.Больше никак не назовешь. У людей деньги выманимают а там даже раздеться негде, бахил нет, грязь и ужас. Одну девушку врач окулист попросил снять линзы даже. fool.gif fool.gif fool.gif fool.gif И это вы называется "профессионалами"?? facepalm_ani.gif Это был пипец. Тьфу. Следующий раз в другое место пойду, но сюда никак. wacko2.gif

Сообщение отредактировал татармаклай - Feb 26 2013, 20:51
Profile CardPM
  -1/+3  
Нюша!!!
post Feb 27 2013, 11:38 
Отправлено #15


Все самое лучшее впереди)))

Сообщений: 366
Из: райского местечка



Цитата(татармаклай @ Feb 26 2013, 21:48)
Говно это Энгельса 24!!! sorry.gif Часа 3 убил там сегодня 26 февраля 2013г. И что в итоге прошел всех врачей пошел к терапевту, а он нет анализов приходите через день!А по телефону сказали что все будет сделано в 1 день(день приема). Да и ощущения остались после посещения данной "больнички" шарага.Больше никак не назовешь. У людей деньги выманимают а там даже раздеться негде, бахил нет, грязь и ужас. Одну девушку врач окулист попросил снять линзы даже. fool.gif  fool.gif  fool.gif  fool.gif И это вы называется "профессионалами"?? facepalm_ani.gif Это был пипец. Тьфу. Следующий раз в другое место пойду, но сюда никак. wacko2.gif
*


Полностью согласна, мало того я вообще потратила 2 дня (к хирургу никак не могла попасть видите ли он только до 12 работает, а написано что медосмотр можно проходить до 15:30, кошмар! я тоже думала что пройдет все за один день (в кассе сказали что анализы надо ждать 5 дней swoon.gif , мало того что бахил нет так у них еще в гардеробе для верхней одежды мест не было пришлось весь медосмотр ходить с курткой!!!!!

--------------------
сегодня был прекрасный день, а завтра еще лучше, и так всегда,чтоб каждый день, один другого лучше!!!!

Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения