44 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Плетение из газетных трубочек

ЯТА
post Apr 22 2013, 07:42 
Отправлено #46


Продвинутый

Сообщений: 199



АААААААА swoon.gif Красотища кАкАя! Вот что значит руки из правильного места растут rofl.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
Pantera
post Apr 22 2013, 08:15 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 5 325



Ничего себе!!!! Никогда бы не подумала, что из газетных трубочек такая красота получается. Замечательные работы!
Profile CardPM
  0/+1  
камея5
post Apr 22 2013, 21:20 
Отправлено #48


Постоялец

Сообщений: 273



Цитата(Валенсия @ Apr 22 2013, 08:30)
как и обещала показываю мои работы, не ахти конечно, но мы стремимся к совершенству biggrin.gif
*


Очень и очень хорошие работы. Вы наверное поскромничали, написав, что не ахти работы.
Profile CardPM
  0/0  
Валенсия
post Apr 23 2013, 07:04 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 1 763



Цитата(камея5 @ Apr 22 2013, 22:20)
Очень и очень хорошие работы. Вы наверное поскромничали, написав, что не ахти работы.
*


Доброе утро, нисколечко не скромничала..смотрю на работы других мастеров в инете....когда же я достигну такого DANCE.gif DANCE.gif DANCE.gif DANCE.gif
Profile CardPM
  0/0  
Dina 729
post Apr 23 2013, 13:52 
Отправлено #50


Пользователь

Сообщений: 66



Валенсия, у вас очень аккуратно получается, а не подскажите где можно посмотреть технику плетения?
Profile CardPM
  0/0  
Стася Отт
post Apr 23 2013, 14:47 
Отправлено #51


♥♥♥

Сообщений: 2 720



Цитата(Валенсия @ Apr 23 2013, 08:04)
Доброе утро, нисколечко не скромничала..смотрю на работы других мастеров в инете....когда же я достигну такого DANCE.gif  DANCE.gif  DANCE.gif  DANCE.gif
*


Ух! Очень красиво! В инете да... столько всего, что аж сразу хочется взяться крутить трубочки.
Валенсия , а вы чем крутите? Спицей? А каким диаметром? Извините, что столько вопросов сразу. Я кручу спицей 2 мм, и бамбуковой шпажкой 4 мм. Шпажкой чуть рыхлее получается, но если загрунтовать, то вроде ничего, очень даже крепко good.gif

--------------------
Счастливая мама в кубе!
Profile CardPM
  0/0  
Стася Отт
post Apr 23 2013, 18:44 
Отправлено #52


♥♥♥

Сообщений: 2 720



Кое что из новенького. Первый раз плела вазу, получилась чуть кривовато. Теперь знаю все нюансы smile3.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Счастливая мама в кубе!
Profile CardPM
  0/+6  
Валенсия
post Apr 23 2013, 18:49 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 1 763



Цитата(Стася Отт @ Apr 23 2013, 15:47)
Ух! Очень красиво! В инете да... столько всего, что аж сразу хочется взяться крутить трубочки.
Валенсия , а вы чем крутите? Спицей? А каким диаметром? Извините, что столько вопросов сразу. Я кручу спицей 2 мм, и бамбуковой шпажкой 4 мм. Шпажкой чуть рыхлее получается, но если загрунтовать, то вроде ничего, очень даже крепко good.gif
*


Добрый вечер я кручу на деревянные шпажки, мне больше нравится, диаметр я даже и не знаю...купила их в мтв в карусели.Если принаравится то из них тоже можно хорошие трубоки крутить.Технику плетения смотрю в инете в стране мастеров, в одноклассниках есть группа ПЛЕТЕНИЕ из газет, девочки какие там работы выставляются..очуметь просто..я пока только учусь, плету примерно год..чесно признаюсь все брасала и выкидывала...но опять бралась потом опять пробовала... Вчера сплела впервые поднос в ближайшее времся покажу smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Валенсия
post Apr 23 2013, 18:51 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 1 763



Цитата(Стася Отт @ Apr 23 2013, 19:44)
Кое что из новенького. Первый раз плела вазу, получилась чуть кривовато. Теперь знаю все нюансы smile3.gif
*


красивые поделки...некоторые из них я даже и не пробовала плести...мне нравятся больше всякие коробочки квадротные..куда можно что то положить
Profile CardPM
  0/0  
Стася Отт
post Apr 23 2013, 19:01 
Отправлено #55


♥♥♥

Сообщений: 2 720



Цитата(Валенсия @ Apr 23 2013, 19:51)
красивые поделки...некоторые из них я даже и не пробовала плести...мне нравятся больше всякие коробочки квадротные..куда можно что то положить
*


Спасибо! Зато у тебя так все ровненько! (можно на ты?) А я просто не знаю, куда себя девать уже. Тянет и на плетение, и на вязание, и вышивать тоже хочется. В общем, очень жалею, что в сутках только 24 часа biggrin.gif Я вот что то водную морилку никак не могу нигде найти. Дома маленький ребенок, потому хочу что то наименее вонючее. А так мои поплетушки приходится мужу красить в гараже laugh.gif

--------------------
Счастливая мама в кубе!
Profile CardPM
  0/0  
Валенсия
post Apr 24 2013, 08:00 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 1 763



Цитата(Стася Отт @ Apr 23 2013, 20:01)
Спасибо! Зато у тебя так все ровненько! (можно на ты?) А я просто не знаю, куда себя девать уже. Тянет и на плетение, и на вязание, и вышивать тоже хочется. В общем, очень жалею, что в сутках только 24 часа biggrin.gif Я вот что то водную морилку никак не могу нигде найти. Дома маленький ребенок, потому хочу что то наименее вонючее. А так мои поплетушки приходится мужу красить в гараже laugh.gif
*


доброе утро, муж молодец!! воднамя морилка для нашего региона не редкость и по моему везде есть, я беру в сайвере(по моему сейчас уже по другому называется), в юзр где гастроном шубинский за дк салют, вообще не пахнет ни сколечки, одно удовольствие т к тоже дарю подругам поделки у которых маленькие детки...цвета называются так: ДУБ, МАХАГОН, ПОЛИСАНДР, ....дуб -зеленоватый цвет...НА ТЫ конечно можно smile3.gif
Я сначало крашу а потом плету..так получается лучше

Сообщение отредактировал Валенсия - Apr 24 2013, 08:02
Profile CardPM
  0/0  
Стася Отт
post Apr 24 2013, 08:35 
Отправлено #57


♥♥♥

Сообщений: 2 720



Цитата(Валенсия @ Apr 24 2013, 09:00)
доброе утро, муж молодец!! воднамя морилка для нашего региона не редкость и по моему везде есть, я беру в сайвере(по моему сейчас уже по другому называется), в юзр где гастроном шубинский за дк салют, вообще не пахнет ни сколечки, одно удовольствие т к тоже дарю подругам поделки у которых маленькие детки...цвета называются так: ДУБ, МАХАГОН, ПОЛИСАНДР, ....дуб -зеленоватый цвет...НА ТЫ конечно можно smile3.gif
Я сначало крашу а потом плету..так получается лучше
*


Здорово! Спасибо за наводку! Сейчас в планах сплести большую корзину для белья. Буду крутить трубочки smile3.gif

--------------------
Счастливая мама в кубе!
Profile CardPM
  0/0  
Валенсия
post Apr 24 2013, 18:55 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 1 763



Цитата(Стася Отт @ Apr 24 2013, 09:35)
Здорово! Спасибо за наводку! Сейчас в планах сплести большую корзину для белья. Буду крутить трубочки smile3.gif
*


мне тоже нравится стиль кантри.. blush2.gif acute.gif всякие плетеные вещички
Profile CardPM
  0/0  
Pantera
post Apr 25 2013, 07:58 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 5 325



Девочки, а изделия из трубочек они крепкие, да? Т.е. корзинки и коробочки можно за ручки держать и ничего нигде не развалится ?
Profile CardPM
  0/0  
Стася Отт
post Apr 25 2013, 08:44 
Отправлено #60


♥♥♥

Сообщений: 2 720



Цитата(Pantera @ Apr 25 2013, 08:58)
Девочки, а изделия из трубочек они крепкие, да?  Т.е. корзинки и коробочки можно за ручки держать и ничего нигде не развалится ?
*


Они достаточно крепкие. Не думаю, что развалятся. Я корзинки с ручками еще не пробовала плести, но вот кошачий домик плела, и мой котяра спокойно запрыгивает на крышу домика и сидит там. Все держится, и форма не теряется. Хотя я даже толком домик не укрепляла.

--------------------
Счастливая мама в кубе!
Profile CardPM
  0/0  

44 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения