alexey
post Jan 26 2013, 17:54 
Отправлено #46


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары



Ресторан и бар "Bruxelles" - Информация в справочнике

Оставляйте свои отзывы в этой теме.
Profile CardPM
  -1/+2  
15 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрыта Создать тему

«BRUXELLES» Restaurant & Bar , ул. Композиторов Воробьевых 14

ambrella
post Oct 17 2012, 10:03 
Отправлено #47


Постоялец

Сообщений: 282



Заведение так себе...На слабую 4. Интерьер недоделанный, хотя задумка изначально хорошая.
Цены приемлемые, но думаю, что можно было бы для начала (для завлекаловки посетителей) сделать их ниже. Но вот кухня конечно совсем не порадовала...За такие цены можно было бы и повкуснее приготовить 8)
А вот об обслуживающем персонале хотелось бы сказать отдельно-товарищи, менять обслуживающий персонал. СРОЧНО. Если уж вы называетесь рестораном, то и персонал должен быть соответствующий. Ходят как на перемене в школе....разочарование,честное слово...Можно было бы и посолиднее кого-нибудь набрать.
А, кстати, гардероб есть, а гардеробщицы нет...Оставишь норковую шубу-через час и следа не найдешь...8)
Profile CardPM
  -1/+1  
dyadya_vova
post Oct 18 2012, 14:37 
Отправлено #48


Постоялец

Сообщений: 232



18/10

в 21.00
DJ PHIL (Renaissance)
(Виниловое звучание диско и ретро музыки)

19/10

в 22.00
в рамках проекта "Живой концепт"
Выступит группа "Встречное Движение"

в 00.00
BRUXELLES DJ's: Maxi M & Aleksey S
(Disco house, House)

20/10

в 22.00
BRUXELLES DJ's: Tasya & Саша & Ghettotech
(Soulful, Deep, House)

ps/ Во все дни вход свободный. FC/DC
Profile CardPM
  0/0  
lenapoleno
post Oct 19 2012, 12:24 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 1 142



что то я или не нашла или просмотрела,с Вашим меню можно ознакомиться?

--------------------
girls just wanna have fun
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Oct 19 2012, 12:43 
Отправлено #50


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(ambrella @ Oct 17 2012, 11:03)
А вот об обслуживающем персонале хотелось бы сказать отдельно-товарищи, менять обслуживающий персонал. СРОЧНО. Если уж вы называетесь рестораном, то и персонал должен быть соответствующий. Ходят как на перемене в школе....разочарование,честное слово...Можно было бы и посолиднее кого-нибудь набрать.
*

да, персонал неопытный что трындец, вряд ли загляну еще раз в кабак.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
malishka_tvoya
post Oct 20 2012, 12:04 
Отправлено #51


Пользователь

Сообщений: 38



средний чек на двоих подскажите, кто ходил blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
Subbottom
post Oct 20 2012, 12:13 
Отправлено #52


Начинающий

Сообщений: 12



Действительно "кабак". Хотя кабаки мне даже милее будут.
В пятницу прошлись с друзьями по заведениям, последним пунктом назначения стал данный "бар-ресторан". Если бы знали куда попадем, отказались бы от идеи перемещаться.
Пришли поздно (или уже рано). Играла какая-то "клубная" музыка. На "танцполе" дико резвились трое перепитых студентов, на вертушках такой же диджей-студент. Музыка была дико громкой. Общаться было невозможно. Обнаружили другой зал, где было тихо. Сели. Стажер Алексей очень старался угодить. Даже слишком. Суетливо так все делал, что аж как-то напрягать его еще раз особо не хотелось. После того как он принес нам наш заказ, парни за соседним столиком дали нам понять, что это караоке-зал, затянув задушевные песни. Послушали, выпили и решили срочно покидать это заведение. Общее впечатление осталось неприятное. Атмосфера колхозного клуба, у работников заведения нету формы (у "ресторанных" то работников), громкая музыка в стиле "тунц-тунц", интерьером, кажется, вообще не озадачивались - все как-то серо и просто. В итоге, туда ни один из нас больше не пойдет. А ведь еще с девушкой думал зайти, посмотреть что за заведение. Хорошо, не совершил этой фатальной ошибки. В этот вечер слово "днище" для нас приобрело более ясный образ.

Такое помещение превратить в это. А с претензией то какой нехилой. Из плюсов разве что довольно доступные цены. Но уж лучше больше отдам в другом заведении за более приятную атмосферу. Спасибо, отныне прохожу мимо.
Profile CardPM
  -2/+8  
dyadya_vova
post Oct 21 2012, 15:36  [ показать ]
Отправлено #53
Profile CardPM
  -14/+1  
Subbottom
post Oct 22 2012, 07:37 
Отправлено #54


Начинающий

Сообщений: 12



Цитата(dyadya_vova @ Oct 21 2012, 16:36)
Если бы вы пришли во время работы фейсконтроля вас бы пропустили? Вы как думаете? Что-то мне подсказывает нет.
*

Вполне ожидаемая реакция и, главное, соответствующая нашему впечатлению от заведения. Неудивительно, что все именно так у вас.
Вообще, я думаю, вы преувеличиваете с вашим фейсконтролем. При таких то официантах.
Что же вам подсказывает, что нас бы не пустили?? И по какому принципу, вы думаете, ф/к у вас работает?? Уверен, что прошли бы без проблем.
"Чета не вериться"? поверьте.
Прислушиваться вы не умеете к людям, а работать для них хотите, вроде как. Ну определенный контингент вы себе наработаете. Начало неплохое:))))
Profile CardPM
  0/+5  
yulya4ka21
post Oct 22 2012, 10:01 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 1 581



Цитата(dyadya_vova @ Oct 21 2012, 16:36)
Если бы вы пришли во время работы фейсконтроля вас бы пропустили? Вы как думаете? Что-то мне подсказывает нет.
*

Возник вопросик. Чаще всего мы с мужем приезжаем в рестораны...ну скажем так, в простой одежде...можем прийти в джинсах и футболке, как-то всё без напряга у нас(но чек большой, что плюс для заведения). Если какое-то торжество в ресторане,то да,мы оденемся элегантно и по вечернему. Вопрос: если и в ваше заведение мы приедем в простой одежде и после сна, нас пустят? Так сказать, фейс то мы пройдём? Или для перестраховки мне всё же натянуть на себя золотое колье, дорогое платье и туфли? (вопрос без насмешки, а вполне серьёзно.)

Сообщение отредактировал yulya4ka21 - Oct 22 2012, 10:03

--------------------
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
Profile CardPM
  -1/+1  
табуретка
post Oct 23 2012, 10:57 
Отправлено #56


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(dyadya_vova @ Oct 21 2012, 16:36)
Если бы вы пришли во время работы фейсконтроля вас бы пропустили? Вы как думаете? Что-то мне подсказывает нет.
*

это фейл, Вова.
не повторяй чужих ошибок wink.gif
я от всех души поддерживаю ваше начинание. но обратную связь с клиентами лучше в другом ключе вести, имхо.
Profile CardPM
  0/+3  
epicure
post Oct 23 2012, 11:03 
Отправлено #57


Гурман

Сообщений: 21 813



табуретка, +100500. Отлично налаженная коммуникация с с клиентами - основа любого успеха.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/+2  
dyadya_vova
post Oct 23 2012, 17:12 
Отправлено #58


Постоялец

Сообщений: 232



Цитата(yulya4ka21 @ Oct 22 2012, 11:01)
Возник вопросик. Чаще всего мы с мужем приезжаем в рестораны...ну скажем так, в простой одежде...можем прийти в джинсах и футболке, как-то всё без напряга у нас(но чек большой, что плюс для заведения). Если какое-то торжество в ресторане,то да,мы оденемся элегантно и по вечернему. Вопрос: если и в ваше заведение мы приедем в простой одежде и после сна, нас пустят? Так сказать, фейс то мы пройдём? Или для перестраховки мне всё же натянуть на себя золотое колье, дорогое платье и туфли? (вопрос без насмешки, а вполне серьёзно.)
*

Да конечно можно.
Profile CardPM
  0/0  
dyadya_vova
post Oct 23 2012, 17:16 
Отправлено #59


Постоялец

Сообщений: 232



Цитата(табуретка @ Oct 23 2012, 11:57)
это фейл, Вова.
не повторяй чужих ошибок wink.gif
я от всех души поддерживаю ваше начинание. но обратную связь с клиентами лучше в другом ключе вести, имхо.
*

Маша, с такими людьми связь налаживать даже не хочется, ибо следущее предложение полностью перечеркнуло мою адекватность к даному персонажу "Но уж лучше больше отдам в другом заведении за более приятную атмосферу". Сразу же сложилось впечатление, что данный персонаж любит показывать свой "статус", а такие люди нам точно не нужны. У нас отличный контингент и многих ты знаешь) так что о чем речь впринципе) теперь понятно почему ФК не пустил бы его?)
Profile CardPM
  -7/0  
Subbottom
post Oct 23 2012, 18:10 
Отправлено #60


Начинающий

Сообщений: 12



smile3.gif)) да какой статус то?? не пытался сказать, мол я деньги лопатой гребу. напротив. денег не так много, чтобы тратить их не в тех местах.
я лишь о том, что обычно платишь не тупо за то, что тебе приносят, а за то, как это делают и в какой обстановке. люди ходят в заведения не только по причинам того, что не умеют готовить или у них нет на это времени, а для того, чтобы отдохнуть, сменить обстановку (читай - атмосфера). для меня очень важно, чтобы в заведении было уютно. этот уют создается персоналом и обстановкой. ваши официанты на ресторанный (вами заявленный - не мной придуманный) уровень никак не тянут. даже в тех же пабах нашего города персонал сейчас подбирается, в большинстве своем, грамотно. задумайтесь, а не обижайтесь.

и все же мне дико интересно: как бы ваш фк определил, что вот именно нашей компании не понравится у вас и я напишу свой отзыв тут????? как по мне, так прямо фантастическая ситуация вышла бы.

ребята в костюмах у гардероба - это и есть ваш фк?? они как стояли там, так и не двигались в нашу сторону, когда мы заходили.
Profile CardPM
  -2/+4  
табуретка
post Oct 24 2012, 12:49 
Отправлено #61


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(dyadya_vova @ Oct 23 2012, 18:16)
"Но уж лучше больше отдам в другом заведении за более приятную атмосферу"
*

ну странно ты рассуждаешь, чесслово smile3.gif невозможно всем нравиться же. и если мне где-то не нравится, я тупо иду тратить деньги в другое место. и статус тут не при чём. и никто в этом не виноват. просто у людей разные вкусы.
мне у вас нравится, кому-то нет. так бывает.
Profile CardPM
  0/+2  

15 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: