8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Подключись и получи в подарок модем! , по технологии ADSL с 15 по 31 декабря

be_love
post Dec 28 2006, 23:58 
Отправлено #31


Знакомый незнакомец

Сообщений: 5 308
Из: подстула...



Не такой ошибки у меня вчера не было(гы конечно я вчера тока в 19 с работы пришел),но будем надеятся на лучшее,посмотрю что будет после нг,если такая же ботва,то куплю новый модем...
Profile CardPM
  0/0  
SS_
post Dec 29 2006, 00:16 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 12 208



Цитата(Казюлька @ Dec 28 2006, 23:58)
куплю новый модем...
*

возьми у друга лан модем поробуй может понравится? wink.gif
да минус USB IP TV там поднять анрыл - еденичные случаи smile.gif и то после шаманских танцов с бубном и окропления оного святым пЫвом
Profile CardPM
  0/0  
be_love
post Dec 29 2006, 00:34 
Отправлено #33


Знакомый незнакомец

Сообщений: 5 308
Из: подстула...



Вот почитал,и мне многие вещи стали ясны!Про сплитер,то должно быть все ок,люди с Вт подсоединяли,так же они разводку делали,кстати есть сомнение,что они плохо кабель зачистили,надо потом самому заново пережать:)параллельных телефонов нету...Вот кто нить скажет мне что куда на сплитере втыкать,ради интереса?Там 3 разъема...Line,modem,phone...И так модем подсоединен правильно,вот тока телефон подсоединен помоему в Line,а сама линия в phone,правильно ли это?Пока работает...Кстати фирма у меня д-линк
Profile CardPM
  0/0  
SS_
post Dec 29 2006, 00:41 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 12 208



line линия входяшая с АТС до сплитера ничего не должно быть!
phone - телефон
modem - modem smile.gif

да и сплитера бываюьт неиспарвными водой там залили и внутри все окислилось smile.gif бывало и такое из-за этого постоянно терял сигнал модем
Profile CardPM
  0/0  
be_love
post Dec 29 2006, 00:43 
Отправлено #35


Знакомый незнакомец

Сообщений: 5 308
Из: подстула...



Цитата(SS_ @ Dec 29 2006, 00:41)
line линия входяшая с АТС до сплитера ничего не должно быть!
phone - телефон
modem - modem :)

да и сплитера бываюьт неиспарвными водой там залили и внутри все окислилось :) бывало и такое из-за этого постоянно терял сигнал модем
*


блин а у меня все наоборот...Вот вам и настроили :(
Profile CardPM
  0/0  
RootDzen
post Dec 29 2006, 01:50 
Отправлено #36




Сообщений: 895



SS, вот что я понял из твоего сообщения:
1. проблема обычно в двух вещах: модемах и сплитерах, к которым вы конечно же отношение не имеете... но могу тебя уверить, модем и разводка идеальны, последнее ваши же спецы и делали... так что нет...
2. почему у тебя нет разрявов связи? хм... ну наверное по великому блату... кудаж нам простым смертным... и если же они есть, скажешь ли ты biggrin.gif
3. технические работы гришь... итить, вы по ночам тоже работаете? Обычно именно в это время диски и происходят...
4. ping 213.24.220.2, давал... идет... локальный инет есть, а где "большой"?...
из всего вышеперечисленного попробуй вывести новую отмазку плохой работы компании...

--------------------
"Turn on, tune in, drop out..."
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Dec 29 2006, 07:25 
Отправлено #37


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(RootDzen)
ping 213.24.220.2, давал... идет...
Толку с Ваших ping'ов - tracert наружу куда информативней.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SS_
post Dec 29 2006, 09:28 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 12 208



Цитата(RootDzen @ Dec 29 2006, 01:50)
SS, вот что я понял из твоего сообщения:
1. проблема обычно в двух вещах: модемах и сплитерах, к которым вы конечно же отношение не имеете... но могу тебя уверить, модем и разводка идеальны, последнее ваши же спецы и делали... так что нет...
2. почему у тебя нет разрявов связи? хм... ну наверное по великому блату... кудаж нам простым смертным... и если же они есть, скажешь ли ты biggrin.gif
3. технические работы гришь... итить, вы по ночам тоже работаете? Обычно именно в это время диски и происходят...
4. ping 213.24.220.2, давал... идет... локальный инет есть, а где "большой"?...
из всего вышеперечисленного попробуй вывести новую отмазку плохой работы компании...
*


1. Все так думаете smile.gif пока другое не поробуете, как же мой модем, самый лучший он не глючит я его правильно настроил... smile.gif у оператора оборудование глючное, они криво его настроили, линия у меня плохая
опять же если есть постоянные проблемы обратись в службу поддержки smile.gif
065 - служба ремонта проверят линию
2-00-01 помогут с инетом

2. Бываею зытыки как и при каких условиях см. выше и я простой смертный оптику домой не заводил smile.gif
3. по ночам как правило ведутся работы по региону и происходят глобальные переключения и настройка оборудования smile.gif причем не обязательно работы происходят в чувашии smile.gif
4. если есть обмен с DNS значит уже хорошо смотри трасировку где тебя кидает, опять же пробуй рамблер открыть,а если не открывается определенный сайт, может он не работает?
Profile CardPM
  0/0  
RootDzen
post Dec 29 2006, 12:11 
Отправлено #39




Сообщений: 895



И опять же попорядку:
1. нет, я не такой самомнительный... я к настройке вообще рук не прикладывал, в силу нескольких обстоятельств, одно из них: чтобы не грили потом что "руки якобы кривые"... все ващи спецы делали...
звонить по телефону 20001 - толку нет, у вас там то "бабульки", то хз кто, обычно любят отмахиваться ответом "извените специалистов щас нет... позвоните позже"...
или "да нет что вы!.. у нас все хорошо... вы попробуйте подключиться чуть попозже ... biggrin.gif "... " все дело в вашей ОСи- переустановите, это помогает"...
2. ну нет конечно оптики у тебя biggrin.gif ,.. только не надо говорить что связь работает идеально. Еще конечно проблема может быть в расположении районов... но откуда такая разница в связи? если так... почему платим одинаково? blink.gif
3. у вас что не затык - то "работы", трудоголики млин... требуй срочного повышения зарплаты за сверхурочное отстаивание чести ВТ на форуме... laugh.gif
4. здесь проблема не в отдельном сайте, в следующий раз обязательно просмотрю трасировку маршрута... косить на то что сайт не работает не очень то правдоподобно: ибо одновремено не работать icq, google, rambler... и прочие сервера не могут... лучше обьясни почему при всем этом работают локальные ресурсы? wink.gif


--------------------
"Turn on, tune in, drop out..."
Profile CardPM
  0/0  
be_love
post Dec 29 2006, 12:21 
Отправлено #40


Знакомый незнакомец

Сообщений: 5 308
Из: подстула...



Цитата(RootDzen @ Dec 29 2006, 12:11)
2. ну нет конечно оптики у тебя biggrin.gif ,.. только не надо говорить что связь работает идеально. Еще конечно проблема может быть в расположении районов... но откуда такая разница в связи? если так... почему платим одинаково? blink.gif
*

Помоему у нас проходит через АТС расположенную на БАМе,вот там вся и шарага!...а через что проходят остальные районы я не знаю!но что Западный и БАМ,проходят через эту АТС я знаю,потому что порт мне открывали на БАМе...и что то мне еще говорили про их сгораемость!...когда мне подключали АДСЛ,сначала не было пинга на линии вообще,потом что то сделали,и через час после их ухода он появился!(кстати на баме коннект ни чем не лучше,чем у нас)

Сообщение отредактировал Казюлька - Dec 29 2006, 12:22

--------------------
Но не могу этого понять - почему с такою силой все любят родину, но не любят Россию... ©
У меня один недостаток - не умею общаться с мудаками!
Profile CardPM
  0/0  
Santiago
post Dec 29 2006, 14:07 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 2 446



Да ладно, че вы наехали на человека? Есть же у вас инет, такой же как у меня и у всех остальных. Не знаю какой у вас тариф, но за 55 рэ в месяц, я готов терпеть те немногочисленные бэды со связью. Почему то никто не пишет "спасибо" когда инет пашет. Бесплатный внутренний трафик - это уже достойная плата за небольшую нестабильность в работе. Люди стараются, продвигают что-то постоянно расширяются, обнавляют оборудование, поэтому все бывает. Расслабтесь люди, не миллионы башляем, чтоб так негодовать smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
SS_
post Dec 29 2006, 17:08 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 12 208



Цитата(RootDzen @ Dec 29 2006, 12:11)
*


1. Читай внимательно преведущее сообщение.
не будешь звонить не будет помощи думаешь в Волга телеком в службе поддержки работаю телепаты???? сообщения на форуме для них пустой звук smile.gif
хоть кричи хоть матюгайся ничего этим не добъешся есть телефон ты его знаешь работают они елси не в курсе с 8 до 17 обед с 12 до 13
5 дней в неделю smile.gif в остальное время никто не поможет
2. Читай внимательно преведущее сообщение. есть проблемы у меня проблемы читай внимателнее, Опять же по разнице в связи звони 065 служба ремонта проверят линию, оборудование везде новое разницы в связи в районах не существует smile.gif единственное замечание если находитесь далеко от АТС скорость может стать ниже, опять же зависит от модема и линии.
3. давай нафиг не будем вообще ничего делать инет у вас через пару дней вообще загнется, не будет расширения каналов не будет увеличения скорости не будет цифрового ТВ. не будет новых абонентов не будет снижения тарифов вспомни нчало года мало абонентов большие цены, законы экономики занаешь?
4. опять же если инет упал smile.gif т.е. нет обмен с внешним миром вообще ты уверен что это у ВолгаТелеком а не у ростелекома тех работы велись или авария? недавно боло днем около часа мог отсутвовоать инет ночь было и не раз тоже переключения.

такое ощущение что желание просто обхаять

если хочется обхаять ругайся толку от этого см. выше хочешь помоши см выше

Сообщение отредактировал SS_ - Dec 30 2006, 11:49
Profile CardPM
  0/0  
SS_
post Dec 31 2006, 00:56 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 12 208



Цитата(Казюлька @ Dec 29 2006, 12:21)
Помоему у нас проходит через АТС расположенную на БАМе,вот там вся и шарага!...а через что проходят остальные районы я не знаю!но что Западный и БАМ,проходят через эту АТС я знаю,потому что порт мне открывали на БАМе...и что то мне еще говорили про их сгораемость!...когда мне подключали АДСЛ,сначала не было пинга на линии вообще,потом что то сделали,и через час после их ухода он появился!(кстати на баме коннект ни чем не лучше,чем у нас)
*


про разницу связи между районами уже писал smile.gif нет её
откуда даные про сгораемость портов??? smile.gif бабушка перед подездом шепнула?

предельное растояние для ADSL 5 км хотя бывает и больше если линия хорошая smile.gif практика показала - на 4-5 км соединяется со скоростью как правило около 1 мб или ниже но обмен есть
если интерсно
faq xDSL
faq ADSL
Technical Reports
Profile CardPM
  0/0  
be_love
post Dec 31 2006, 11:43 
Отправлено #44


Знакомый незнакомец

Сообщений: 5 308
Из: подстула...



Цитата(SS_ @ Dec 31 2006, 00:56)
про разницу связи между районами уже писал smile.gif нет её
откуда даные про сгораемость портов???  smile.gif бабушка перед подездом шепнула?



Да нет почему же,говорили ваши люди с ЭТУСа,которых я вызывал для настройки модема,когда не было пинга,то они ссылались на эту возможность!!!
з.ы. Видел седня Acorp 420-он роутер да?
и также с wi-fi базой в комплекте(не запомнил модель),не один из что то не решился брать!

--------------------
Но не могу этого понять - почему с такою силой все любят родину, но не любят Россию... ©
У меня один недостаток - не умею общаться с мудаками!
Profile CardPM
  0/0  
SS_
post Dec 31 2006, 14:12 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 12 208



Цитата(Казюлька @ Dec 31 2006, 11:43)
Да нет почему же,говорили ваши люди с ЭТУСа,которых я вызывал для настройки модема,когда не было пинга,то они ссылались на эту возможность!!!
з.ы. Видел седня Acorp 420-он роутер да?
и также с wi-fi базой в комплекте(не запомнил модель),не один из что то не решился брать!
*



smile.gif что могу скзать smile.gif везде иногда что то выходит из строя smile.gif но очень редко достатоно бывает просто передернуть и все работает smile.gif

120/420 покупай если хочешь помучатся smile.gif не нравятся они мне слишком много проблем с ними половина без перепрошивки конфиг не сохранят, у некоторых рабоате только usb или lan
я уже писал про модемы читай посты раньше мною писаные, тым было написано что я любли и что по моему мнению зарекомендовало себя с лучшей стороны

с Wi-Fi я только Asus пробовал хорошая игрушка с роутером и 4 портовым хабом
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: