Елена К.
post Oct 31 2012, 07:46 
Отправлено #61


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Детская студия "Золотой ключик", ул. Хузангая, 22д

Информация в справочнике

Сообщение отредактировал Лемурка - Aug 6 2015, 16:14
Profile CardPM
  0/0  
7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Детская студия «Золотой ключик» , Хузангая, 26Б (НЮР) и ул. Комбинатская , 5 (ХБК)

ТЕХНОКУБ.РФ
post May 23 2014, 19:30 
Отправлено #62


Продвинутый

Сообщений: 131



Мы ходили к вам на кратковременное пребывание (ул.Хузангая), в обед когда забирала ребенка, каждый раз слышала как в группе на первом этаже воспитатель повышает голос на детишек, да, возможно я просто случайно попадала в редкие моменты, но тем не менее слышала я это каждый раз когда приходила. Сами мы ходили на второй этаж, первое время все было прекрасно, ребенку нравилось, оставались без слез за ручку с воспитателем уходила в группу, но потом что то случилось и с криками воплями не за что не хотела оставаться (такого никогда не было, ребенок спокойный, быстро привыкает к новой атмосфере). Так же в резкие перепады температуры детишек в легкой одежке вывели на прогулку-дочь замерзла, на следующий день тоже в прохладную погоду вечером тоже вышли гулять, мы забрали ребенка в 17:00 у ребенка была температура (достаточно высокая, чтобы умудриться не заметить). В итоге с осложнениями мы попали в больницу, пролежали неделю и потом еще 2 недели были на домашнем лечении. Сейчас же опять проходили буквально несколько дней и снова заболели. Хотя до этого вылечились полностью, учитывая то, что ребенок кроме садика нигде небыл, то с уверенностью могу предположить, что заболел ребенок именно в садике. Отношение к детям в вашем садике не понравилось, очень жаль...первое впечатление было прекрасным...
Profile CardPM
  0/0  
miraslava
post May 27 2014, 08:50 
Отправлено #63


Начинающий

Сообщений: 15



Здравствуйте, спасибо за отзыв. Благодаря вашим комментариям, мы растем и становимся лучше. Отвечая на ваше первое предложение, хочется сказать, что воспитатель группы первого этажа чуткий, добродушный педагог с опытом работы! Дети с огромным удовольствием остаются в ее группе, а зачастую и не хотят уходить домой! Возможно заходя с прогулки дети рассосредаточены, и чтоб собрать их, воспитатель повысила голос. Вас не было почти три недели, за это время ребенок отвыкает от садика, поэтому оставаясь по утрам ребенок может плакать. Днем и во время тихого часа ваш ребенок вел себя совершенно спокойно: играла со всеми детками,занималась, спала во время тихого часа. Очень жаль, что вы решили не ходить, ваш ребенок только привык к группе. Просьба ко всем родителям, если у вашего ребенка проявляются признаки простуды, лучше сразу подлечить день-два ребенка дома, чем привести в сад в насморком и еще больше заболеть.
Profile CardPM
  0/0  
Infinity
post Jul 1 2014, 22:42 
Отправлено #64


Постоялец

Сообщений: 351



Наш сыночек ходил в студию на комбинатской почти 2 месяца. В садике 2 группы малыши до 2 лет как мне показалось и другая группа постарше. летом стали одной группой. Сыну было полтора как пошел туда, оставили сразу на весь день- воспитатели приняли его сразу, чутко выслушивали и судя по всему выполняли просьбы, потому что сыночек адаптировался за неделю- полторы полностью. ходил в садик с радостью - очень многому научился. Понравилось что терпеливо приучали к горшку, в другом частном садике этим просто не занимались, видела сама т.к. 2 дня ходила вместе с ребенком. Понравилось что дети там пели, часто слышала музыку - это я видела только в муниципальном садике дочки. Сыночек часто пытается петь вместе с сестрой)))) в другом садике, да и в этом наверное тоже мой малыш устраивал истерики, так вот тут (я конечно попросила до истерик не доводить) заставала в период адаптации как его не раз успокаивали, брали на ручки, пытались развеселить, в другом же садике я застала картину как мой ребенок лежит на полу и кричит что есть сил, а няня с воспитателем просто на него смотрят со стороны!!! после чего мы оттуда и ушли в золотой ключик. Отдельно хочется выразить благодарность воспитателю, к сожалению так и не узнала ее имени, добрейшей души девушка! очень душевно принимала нас с утра и рассказывала как он себя вел в течении дня, ни разу ничего плохого не слышала от нее, хотя сынок у меня еще тот хулиган))) очень помогала няня в первое время, с остальным персоналом пересекались косвенно, к вечеру уже видимо все уходили, но все были очень внимательные и вежливые в общении. из минусов для нас стала дорога в садик из сзр (только по этой причине мы сейчас пытаемся пойти в садик поближе), отсутствие своей огороженной площадки на улице, со слов няни и заведующей этот вопрос уже решается, уж не знаю - не видела... хотя муж говорит часто забирал с другой огороженной площадки, наверное для прогулок предусмотрено две территории. Еще там маленькая спальня и с/у но на это я закрыла глаза т.к. помещение садика все-таки находится не в специализированном здании - это проблема всех частных садов видимо..
В общем нас садик устраивал в плане ухода и воспитания и если не привыкнем в другом я знаю что моего сына примут в этом садике с радостью.

Сообщение отредактировал Infinity - Jul 1 2014, 22:50
Profile CardPM
  -1/0  
cheshirebub
post Jul 22 2014, 18:25 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 2 232



простите, а вы лицензию на право образовательной деятельности получили?
Profile CardPM
  0/0  
Андрей 271090
post Jul 29 2014, 16:00 
Отправлено #66


Пользователь

Сообщений: 36



Здравствуйте.
Мы вплотную занимаемся подготовкой пакета документов для получении лицензии.

Сообщение отредактировал Андрей 271090 - Jul 29 2014, 16:03
Profile CardPM
  -1/0  
Люда В.
post Jul 29 2014, 22:28 
Отправлено #67


Продвинутый

Сообщений: 113



Здравствуйте. С какого возраста детей Вы берете? Дочке 1,3 в августе будет, а мне на работу надо. Можно ли, если что, к Вам попасть?
Profile CardPM
  0/0  
Андрей 271090
post Jul 30 2014, 12:01 
Отправлено #68


Пользователь

Сообщений: 36



Доброго времени суток!
Пока детей мало,возможно и сможем принять. Все зависит от малыша. Пожалуйста, свяжитесь с заведующей и обговорите все волнующие вас моменты. Тел.: 38-51-03(Любовь Иоиловна)
Profile CardPM
  0/0  
Paintballchuvashiya
post Nov 17 2014, 11:09 
Отправлено #69


Начинающий

Сообщений: 20



Вроде неплохой садик. Только не нравиться, что оплату не пересчитывают при пропусках, в т.ч. по болезни. Будьте добры - полную сумму каждый месяц.

--------------------
Автобоксы TERRA DRIVE в наличии в Чебоксарах.
Profile CardPM
  0/0  
Андрей Семенов
post Nov 18 2014, 15:52 
Отправлено #70


Начинающий

Сообщений: 23



Цитата(Paintballchuvashiya @ Nov 17 2014, 11:09)
Вроде неплохой садик. Только не нравиться, что оплату не пересчитывают при пропусках, в т.ч. по болезни. Будьте добры - полную сумму каждый месяц.
*

Здравствуйте. В детской студии "Золотой Ключик" нет перерасчета в связи тем, что ежемесячные - основные расходы (заработная плата и арендная плата) неизменны.

Сообщение отредактировал Андрей Семенов - Nov 18 2014, 16:01
Profile CardPM
  0/0  
Paintballchuvashiya
post Nov 20 2014, 14:00 
Отправлено #71


Начинающий

Сообщений: 20



Я вас прекрасно понимаю. И вы нас поймите - 9000 за фактические 5 дней посещения(1 неделя) потом сидели на больничном. И никакого перерасчета на следующий месяц.

--------------------
Автобоксы TERRA DRIVE в наличии в Чебоксарах.
Profile CardPM
  0/0  
Андрей Семенов
post Nov 21 2014, 16:13 
Отправлено #72


Начинающий

Сообщений: 23



Цитата(Paintballchuvashiya @ Nov 20 2014, 14:00)
Я вас прекрасно понимаю.  И вы нас поймите - 9000 за фактические 5 дней посещения(1 неделя) потом сидели на больничном. И никакого перерасчета на следующий месяц.
*

Этот вопрос решаемый, подойдите пожалуйста к заведующей Золотой Ключик.
Profile CardPM
  0/0  
Варвара Евгеньевна
post Nov 22 2014, 13:18 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 4 269



Цитата(Paintballchuvashiya @ Nov 20 2014, 14:00)
Я вас прекрасно понимаю.  И вы нас поймите - 9000 за фактические 5 дней посещения(1 неделя) потом сидели на больничном. И никакого перерасчета на следующий месяц.
*

Да уж, хотели идти в этот садик, но этот момент меня никак не устраивает.....

--------------------
Флокса
Profile CardPM
  0/0  
Paintballchuvashiya
post Nov 22 2014, 21:23 
Отправлено #74


Начинающий

Сообщений: 20



Цитата(Андрей Семенов @ Nov 21 2014, 16:13)
Этот вопрос решаемый, подойдите пожалуйста к заведующей Золотой Ключик.
*

Спасибо за желание помочь!
К сожалению это было не раз - и мы ушли.

Сообщение отредактировал Paintballchuvashiya - Nov 22 2014, 21:27

--------------------
Автобоксы TERRA DRIVE в наличии в Чебоксарах.
Profile CardPM
  0/0  
Лемурка
post Nov 22 2014, 23:02 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 10 128



 M Андрей 271090, создали новый ник "Андрей Семенов "в обход бану?


Сообщение отредактировал Лемурка - Nov 22 2014, 23:03
Profile CardPM
  0/0  
Варвара Евгеньевна
post Nov 24 2014, 15:53 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 4 269



С какого возраста детей Вы берете? Какие нужны документы, справки , есть ли очередь в ваш сад?

--------------------
Флокса
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения