Елена К.
post Oct 31 2012, 07:46 
Отправлено #46


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Детская студия "Золотой ключик", ул. Хузангая, 22д

Информация в справочнике

Сообщение отредактировал Лемурка - Aug 6 2015, 16:14
Profile CardPM
  0/0  
7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Детская студия «Золотой ключик» , Хузангая, 26Б (НЮР) и ул. Комбинатская , 5 (ХБК)

cheshirebub
post Sep 12 2013, 12:38 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 2 232



не забудьте пожалуйста уведомить - когда вам дадут Лицензию на право ведения образовательной деятельности

Сообщение отредактировал БаКаЛаВР - Sep 12 2013, 13:53
Profile CardPM
  0/0  
semarin90
post Sep 23 2013, 12:07 
Отправлено #48


Начинающий

Сообщений: 23



Цитата(Анастасия1984 @ Sep 30 2012, 15:45)
Стоим в очереди в садик, попадем зимой-весной (я надеюсь). Хочу начать водить ребенка в ГКП, поблизости такую предлагает детская студия "Золотой ключик". В инете отзывов не нашла. есть такие, кто водит туда своих детишек? хотела бы услышать отзывы
*


Добрый день!
На сегодняшний день по ул.Хузангая,22 д функционирует полноценный детский садик. Во всех помещениях изобилие естественного освещения, комнаты просторны, уютны. Каждая группа имеет свою игровую комнату площадью более 30 кв.м., спальную площадью более 30 кв.м., индивидуальные гардеробные, спортивный зал, музыкальный зал. Детская площадка собственная огороженная находится на территории детской студии, оснащена современным игровым оборудованием для нашей возрастной категории. Также имеется современная домашняя кухня. Детский сад рассчитан на 33 ребенка возрастом от 1,5 до 3 лет. Всего три группы по 11 детей, группы разделены по возрастной категории. Работа с детьми включает четыре направления: социально-личностное развитие; познавательно-речевое развитие; единство физического развития и воспитания культуры здоровья; художественно-эстетическое развитие.Прежде всего, психолого-педагогическая работа направлена на формирование культуры здоровья воспитанников и включает в себя формирование культурно-гигиенических навыков и первичных ценностных представлений о здоровье и здоровом образе жизни человека. Педагогический коллектив состоит из творческих, неравнодушных педагогов, любящих своих воспитанников, уважающих их индивидуальность.
Меняется время, меняемся мы.
Мы создаем лучшие условия для развития детей!
Приглашаем Вас и Ваших маленьких чад в мир чудесного детства - в наш детский садик!
Подробная информация на сайте www.золотой-ключик21.рф
Profile CardPM
  0/0  
Lesya21rus
post Sep 25 2013, 12:34 
Отправлено #49


Новичок

Сообщений: 2



очень хочется поделиться впечатлениями об этом странном садике!
Я сама мама поэтому для меня вопрос садика очень важен. Место в муниципальном садике нам пока не дали и поэтому мы решили в качестве подготовки походить в частный. Расскажу почему у меня изначально возникли сомнения:
во-1, когда мы пришли просто на экскурсию в садик и поднимались на 3 этаж, там сидит их руководство, мы не раз услышали, что мамы жалуются на сопли детей и на то, что в садике холодно unsure.gif
во-2, здание садика не огорожено никаким забором!!! ну кроме их новой площадки,а это важно потому что мазе фака это дети!!! а сзади этого здания вообще какие-то гаражи и в них автосервис и, как следствие, когда мы решили попробовать ходить в первый же день на территории садика БУХАЛ МУЖИК не мужчина, а мужик, который, увидев меня, поставил бутылку водки и почесал в сторону этих гаражей. Меня это возмутило, но я продолжила свой путь в сторону садика....как оказалось двери в садике тоже как бы не особо закрывают и маленькие детки в свободном полете blink.gif ужас!
в-3, когда я зашла в садик как-то не особо нас встретили, пришли ну и ладно, я сказала, что зайду за ребенком в обед, чтобы постепенно привыкал, так как первый день, на что мне сказали чтобы я ни в коем случае не приходила и все такое...
ушла я оттуда с неспокойным сердцем..но попробовать стоило..в итоге ко мне звонят в районе обеда и просят забрать ребенка потому что он в истерике уже оказывается 3 часа!!!! и не дает никому к себе подойти...я думаю не может быть..общительный ребенок, который постоянно играет без мамы на площадках детских игровых и в принципе остается с людьми не дает к себе подойти..
я зашла в группу и вообще не увидела воспитателя а детки гуляют сами по себе, ну думаю, отлично!
Я решила не срослось...забрала ребенка и пошла забирать свои деньги...и пока я сидела на 3 этаже, я слышала как воспитатели орут на 2 и 1 этажах...я была просто в шоке....а когда мы точно уже решили, что никогда сюда не вернемся и одевались на 1, слышали как воспитатель кричит на ребенка которому и 2 лет нет: "НУ ЧТО ТЫ СТОИШЬ И ОРЕШЬ!!!"вот как можно так обращаться с детьми, которых только оторвали от мамы, я даже не видела, что она занимается детьми и как-то их отвлекает, они просто стоят у дверей и орут!
Я обращаюсь к тем мамам, которым не все равно где их ребенок находится и как с ним обращаются...берегите своих детей! и даже если вам срочно надо куда-то убедитесь что ваш ребенок находится в надежных руках good.gif
Р.S. все честно
Profile CardPM
  -1/+7  
cheshirebub
post Sep 26 2013, 10:42 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 2 232



я вообще не понимаю - за что платить такие деньги, если они не могут заниматься образованием детей. За те же деньги другие студии занимаются с детьми.
Profile CardPM
  0/0  
katerina-goldkey
post Sep 26 2013, 13:02 
Отправлено #51


Пользователь

Сообщений: 31



Добрый день! Спасибо за ваши комментарии, именно благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Наше здание отапливается централизованным отоплением, на данный момент в каждой группе работают обогреватели, что разрешено санпином. Мы согласны с тем, что здание садика пака не ограждено забором, работа в этом направлении ведется. На данный момент мы оградили игровую площадку, при въезде на территорию установлены шлагбаумы, при входе в здание и на игровой площадке ведется видеонаблюдение. Входная дверь здания всегда закрыта и дети гуляют только под присмотром воспитателя, на группе работают два взрослых человека: старший и младший воспитатели. Многое из написанного в конце сильно преувеличенно! С детьми занимаются чуткие, опытные педагоги, любящие своих воспитанников. Удивлена словам, что "воспитатели орут на детей" - это ложь! Детям нравится находиться в стенах нашего сада, об этом говорят отзывы родителей уже посещающих наш садик, а также тот факт, что группы полностью заполнены.
Отвечаю на ваш вопрос:
БаКаЛаВР Дата Сегодня, 11:42
"я вообще не понимаю - за что платить такие деньги, если они не могут заниматься образованием детей. За те же деньги другие студии занимаются с детьми."
Мы оказываем не только услуги присмотра и ухода за детьми, с детьми ведется образовательная деятельность: мы работаем по программе М. А. Васильевой - Комплексные занятия для первой и второй младших групп. Занятия проводятся два раза в день, фотографии и работы воспитанников вы можете посмотреть на нашем сайте или в группе в контакте.
В нашем садике функционируют 3 группы, в каждой группе 11 детей на два воспитателя. Группы расположены на отдельных этажах, имеется 2 просторных спортзала, отдельная кухня. Оборудование, мебель, игрушки полностью новые. Есть своя огражденная игровая площадка. В нашем садике созданы лучшие условия для развития детей!

Сообщение отредактировал katerina-goldkey - Sep 26 2013, 13:35
Profile CardPM
  0/0  
ya_horoshaya
post Sep 27 2013, 17:29 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 3 455



Девочки, есть кто водит маленьких детей в их садик?
До 2-х лет?
Profile CardPM
  0/0  
semarin90
post Oct 16 2013, 16:12 
Отправлено #53


Начинающий

Сообщений: 23



Добрый день!
С октября 2013 года детская студия "Золотой ключик" открыла свои двери нашим маленьким друзьям в районе ХБК по ул. Комбинатская,д.5!
Группа полного дня для детей от 1,5 до 3 лет работает с 7.00 до 18.00. В течение дня 5-ти разовое питание(своя кухня), 3 часа на сон, разовая прогулка, 2 раза в день по 15-20 минут развивающие занятия по программе под редакцией М. А. Васильевой, В. В. Гербовой, Т.С. Комаровой-1 мл. группа. Группа рассчитана на 14 детей по списку, 2 воспитателя. Оплата полного дня 8500 руб. в месяц.
Также ведется набор дошкольников на дополнительные занятия:
-развивающие занятия "Вместе с мамой", "Я-сам!", "Развивайка"(от 1,5 до 4 лет);
-обучение чтению на Кубиках Зайцева ( 4-5 лет);
-подготовка к школе(5-7 лет);
-изостудия(4-7 лет);
-эстрадные танцы (от 4 до 7 лет),2 группы по возрастной категории;
-услуги логопеда(от 3 лет);
-услуги психолога(от3 лет).
Зпасиь по тел.:38-57-50.
Более подробную информацию вы найдете на нашем сайте: www.золотой-ключик21.рф
Будем рады вашим отзывам и предложениям!

 M Если хотите по каждому адресу отдельную тему - обращайтесь в администрацию форума


Сообщение отредактировал Елена К. - Oct 17 2013, 11:17
Profile CardPM
  0/0  
yozhik-83
post Oct 22 2013, 14:27 
Отправлено #54


Постоялец

Сообщений: 281



katerina-goldkey добрый день. Скажите пожалуйста, когда будет установлена система видеонаблюдения в группе VIP-малыш на Хузангая?
Profile CardPM
  0/0  
katerina-goldkey
post Oct 22 2013, 16:43 
Отправлено #55


Пользователь

Сообщений: 31



Добрый день! Система видеонаблюдения будет устанавливаться на всех этажах, игровых и спальнях 2,3,4 ноября.
Profile CardPM
  0/0  
yozhik-83
post Oct 23 2013, 08:06 
Отправлено #56


Постоялец

Сообщений: 281



Цитата(katerina-goldkey @ Oct 22 2013, 17:43)
Добрый день! Система видеонаблюдения будет устанавливаться на всех этажах, игровых и спальнях 2,3,4 ноября.
*

Отлично. Ждем с нетерпением smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Marine7880
post Jan 16 2014, 13:13 
Отправлено #57


Пользователь

Сообщений: 85



[quote=Маня12,Nov 13 2012, 12:19]
как я поняла, они открылись недавно и таких конкурсов у них еще не было...
*
[/q

В прошлом году мы проводили конкурс первый раз. В этом году конкурс "Алло,мы ищем таланты!"будет намного интереснее , масштабнее и лучше. Конкурс состоится 22 февраля 2014 года на базе коррекционной общеобразовательной школы №1, который находится в НЮР по адресу: ул. Хузангая, 31/15. В конкурсе можно участвовать детям от 4 до 12 лет в номинациях танец, вокал, рисунок, стихотворение и театральное творчество. Стоимость участия - 50 руб. Для всех гостей вход свободный. Положение о конкурсе найдете в прикреплееном файле.
Есь желающие участвовать?

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  положение_о_конкурсе_Алло_мы_ищем_таланты_2014.docx ( 22,07кб ) Кол-во скачиваний: 730
Profile CardPM
  0/0  
natusia31
post Feb 11 2014, 18:54 
Отправлено #58


Новичок

Сообщений: 3



Скажите, у вас много детишек 1,5 на Комбинатской и Ярославской.Нам пока 1,2, но я уже занялась активным поиском садика, переживаю не будут ли обежать моего кроху детки по старше.И можно ли сейчас с малышом посещать ваш дет сад кратковременно
Profile CardPM
  0/0  
Marine7880
post Feb 13 2014, 12:06 
Отправлено #59


Пользователь

Сообщений: 85



Цитата(natusia31 @ Feb 11 2014, 19:54)
Скажите, у вас много детишек 1,5 на Комбинатской и Ярославской.Нам пока 1,2, но я уже занялась активным поиском садика, переживаю не будут ли обежать моего кроху детки по старше.И можно ли сейчас с малышом посещать ваш дет сад кратковременно
*


Добрый день!
В группе в основном детки 2-ух леток, 1,5 тоже есть. Для начала советуем вам приехать в оба наши центра, выбрать который по душе и написать заявление о предоставлении места. Как только вам исполнится 1,5 можно прийти на полдня.
Profile CardPM
  0/0  
Sitora
post Apr 23 2014, 13:15 
Отправлено #60


умелый постоялец

Сообщений: 465
Из: Фиджи



Комбинатская, 5... а где находится прогулочная площадка?
не так давно проходила мимо, и мне показалось, что детки гуляют прямо возле подъезда на лесенках sad.gif и вроде бы там были малыши разных возрастов: и совсем маленькие, которые еще даже ходят еле-еле, и дети уже ближе к 3 годам... sad.gif

--------------------
- Попозже перезвоню, я сейчас не могу материться!..
Умение слушать — большой плюс,
но умение делать вид, что слушаешь — это уже талант.
Profile CardPM
  0/0  
Андрей 271090
post Apr 23 2014, 18:36 
Отправлено #61


Пользователь

Сообщений: 36



Здравствуйте.
По ул. Комбинатской, д. 5 у нас 2 группы
1.)1,5-2,2 года
2).2,2-3 года
Дети гуляют вместе, на огороженной территории. Фото можно посмотреть на сайте http://gold-key21.ru/

Сообщение отредактировал Андрей 271090 - Apr 23 2014, 18:39

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 2013_12_05_10_43_16.JPG
 - Размер: 278,34кб, Скачано: 51
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения