28 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

УК ЖКХ "Инженер" , работа УК ЖКХ "Инженер"

Теги: УК
loskunok
post Oct 17 2012, 13:38 
Отправлено #61


Эксперт

Сообщений: 669



вопрос в другом?какой ук оплачивать счета по кварплате?пришла в деон,они сказали к ним,спросила в инженере,сказали в инженер))))))парадокс))))
Profile CardPM
  0/0  
sadhu
post Oct 17 2012, 13:57 
Отправлено #62


Постоялец

Сообщений: 271



Цитата(loskunok @ Oct 17 2012, 14:38)
вопрос в другом?какой ук оплачивать счета по кварплате?пришла в деон,они сказали к ним,спросила в инженере,сказали в инженер))))))парадокс))))
*

Был бы парадокс, если бы счета выставили, а оплату не спрашивали. А Вы спросите кто за Вас платит за ком услуги, тем и платите
Profile CardPM
  0/0  
kity
post Oct 18 2012, 14:03 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 2 125



 Управляющая организация, выбранная в установленном жилищным законодательством Российской Федерации порядке для управления многоквартирным домом, приступает к предоставлению коммунальных услуг потребителям в многоквартирном доме с даты, указанной в решении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме о выборе управляющей организации, или с даты заключения договора управления многоквартирным домом, в том числе с управляющей организацией, выбранной органом местного самоуправления по итогам проведения открытого конкурса, но не ранее даты начала поставки коммунального ресурса по договору о приобретении коммунального ресурса, заключенному управляющей организацией с ресурсоснабжающей организацией. Управляющая организация прекращает предоставление коммунальных услуг с даты расторжения договора управления многоквартирным домом по основаниям, установленным жилищным или гражданским законодательством Российской Федерации, или с даты расторжения договора о приобретении коммунального ресурса, заключенного управляющей организацией с ресурсоснабжающей организацией.
Поинтересуйтесь, есть ли у "Инженера" договоры с РСО, вот и весь ответ...и если есть, то с какой даты.
Profile CardPM
  0/0  
Игарёк
post Oct 18 2012, 17:30 
Отправлено #64


Пользователь

Сообщений: 58



вот ответ от УК Деон по поводу оплаты http://www.jkh2.cap.ru/page/fdb/org/8
Profile CardPM
  0/0  
chda
post Oct 21 2012, 15:12 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 2 200



ну и кому показания счетчиков давать? суд долго длиться будет?
Profile CardPM
  0/0  
sadhu
post Oct 21 2012, 21:31 
Отправлено #66


Постоялец

Сообщений: 271



Цитата(chda @ Oct 21 2012, 16:12)
ну и кому показания счетчиков давать? суд долго длиться будет?
*

На всякий случай и тем и тем надежнее будет, кто знает, кто в следующем месяце будет квитанции раздавать и еще неизвестно как повернется
Profile CardPM
  0/0  
chda
post Oct 22 2012, 09:17 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 2 200



на портале Инженер не принимает
Profile CardPM
  0/0  
СтесНяшка
post Oct 25 2012, 12:53 
Отправлено #68


Постоялец

Сообщений: 314



Позвонила сейчас по номеру, который указан на портале ЖКХ в УК "Инженер", причем женщина взяла трубку и представилась "Деоном". Я спросила куда показания счетчиков сдавать, женщина записала мои показания и сказала что за квартплату платить и показания счетсиков приносить на Мира, 82 в "Деон". Я спросила про "Инженер", мне ответили что это всё фальшивка и дезинформация!
Profile CardPM
  0/0  
chda
post Oct 25 2012, 19:24 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 2 200



судя по порталу и в Деоне и В Инженере теперь директор не Сыройкин? а че так?
Profile CardPM
  0/0  
NiK
post Oct 25 2012, 21:49 
Отправлено #70


nya^^

Сообщений: 4 925
Из: Cheb'ы



Цитата(chda @ Oct 25 2012, 20:24)
судя по порталу и в Деоне и В Инженере теперь директор не Сыройкин? а че так?
*

вероятно Сыройкин скомпрометировал себя, доверия нет smile3.gif
вот и поставил нового, дабы не будоражить народ и устаканить ситуацию)

Сообщение отредактировал NiK - Oct 25 2012, 21:52

--------------------
^^"
Profile CardPM
  0/0  
AIDAR.SUBASH.KAR
post Oct 29 2012, 07:48 
Отправлено #71


Эксперт

Сообщений: 889



Кто-нибудь подскажите пожалуйста номер электрика.Обслуживающая УК ЖКХ "Инженер".

--------------------
С уважением Айдар!
Profile CardPM
  0/0  
chda
post Oct 29 2012, 17:54 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 2 200



сегодня повесили на двери объявление от Инженера. Тра-ла-ла, краткая суть которого, Деон -мошенник. Проверка различными инспекциями-прокуратурами-МВД показала, что прав Инженер. Договора "на данный момент заключены " с такими то ресурсоснабжающими организациями и всё в этом духе.
особенно меня порадовала - "на данный момент" - с сентября?, с октября? wacko2.gif
квартплату я так и не заплатил за сентябрь никому....

Сообщение отредактировал chda - Oct 29 2012, 17:58
Profile CardPM
  0/+1  
NiK
post Oct 29 2012, 18:43 
Отправлено #73


nya^^

Сообщений: 4 925
Из: Cheb'ы



Цитата(chda @ Oct 29 2012, 18:54)
сегодня повесили на двери объявление от Инженера.  Тра-ла-ла, краткая суть которого, Деон -мошенник. Проверка различными инспекциями-прокуратурами-МВД показала, что прав Инженер. Договора "на данный момент заключены " с такими то ресурсоснабжающими организациями и всё в этом духе.
особенно меня порадовала  - "на данный момент" - с сентября?, с октября?  wacko2.gif
квартплату я так и не заплатил за сентябрь никому....
*

номера решений судов и сканы решений тоже повесили? smile3.gif
смешные какие-то, а деон я так понял смирно ждет суда? даже тут в теме вроде как не все за то чтобы их обслуживал инженер, странная позиция.

--------------------
^^"
Profile CardPM
  0/0  
huslolodin
post Oct 29 2012, 19:25 
Отправлено #74


Начинающий

Сообщений: 11



А кто это "не все" ? В форуме вы в двоем только и "общаетесь"... И днем и ночью в форуме ... хорошая у вас работка, однако ж ... smile3.gif Только жаль, что мало адекватных высказываний, одно СЛОВОБЛУДИЕ.
Profile CardPM
  0/0  
sadhu
post Oct 29 2012, 19:49 
Отправлено #75


Постоялец

Сообщений: 271



Цитата(huslolodin @ Oct 29 2012, 20:25)
А кто это "не все" ?    В  форуме вы в двоем только и "общаетесь"... И днем и ночью в форуме ... хорошая у вас работка, однако ж ...  smile3.gif Только жаль, что мало адекватных высказываний, одно СЛОВОБЛУДИЕ.
*

На счет словоблудия. Деньги собирают за ЖКУ обе компании, а с кому ресурсники выставляют счета для жильцов? Жильцам в принципе все равно кто за них платит. Только претензии за некачественную коммунальную услугу может предъявить ресурсникам только укашка по договору.
Profile CardPM
  0/0  

28 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: