5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Тема закрыта Создать тему

Услуги профессионального стилиста. , Есть подарочные сертификаты

nadik_19
post Oct 9 2012, 20:45 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 420



Мне только мужчина и последняя женщина понравились как изменились, без обид

--------------------
Мебель со склада по оптовым ценам http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1907415
Profile CardPM
  0/+1  
spakmarina
post Oct 9 2012, 21:02 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 570



человек делает красоту и я считаю это не всем дано! мне все понравилось! спасибо специалисту.
Profile CardPM
  -1/+1  
lapik
post Oct 9 2012, 22:20 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 890



Цитата(severina @ Oct 9 2012, 19:17)
на мой взгляд профессионализма "0", то что сделано с женщинами на фото, любой визажист-парикамахер сделает за 4 часа, мейк, укладка, одежка по размеру... и кстати образование не требуется, нужен лишь вкус! а он природное явление!
*

На мой взгляд отличные работы. Все-таки парикмахер и стилист - это разные профессии. Не у каждого парикмахера есть чувство стиля. Одно дело подстричь девушку и сделать макияж и совсем другое - определить, какая прическа подойдет к тому или иному типу лица.
Profile CardPM
  -1/+1  
severina
post Oct 10 2012, 09:57 
Отправлено #19


сторож умных мыслей...

Сообщений: 3 488
Из: мухи слона



lapik, не стоит цитировать... это лишь личное мнение!!! biggrin.gif

и еще, когда учат стричь, учат и прически к типам лица подбирать, ну это к сведению...

Сообщение отредактировал severina - Oct 10 2012, 09:59

--------------------
НУЖНЫ ЛИ МЫ НАМ??? (с)
Profile CardPM
  -1/+2  
lapik
post Oct 10 2012, 19:46 
Отправлено #20


Эксперт

Сообщений: 890



Цитата(severina @ Oct 10 2012, 10:57)
и еще, когда учат стричь, учат и прически к типам лица подбирать, ну это к сведению...
*

мне простительно не знать (курсы парикмахеров не заканчивала). к тому же прическа и макияж - это еще не все. важно и одежду правильно подобрать
Profile CardPM
  0/0  
severina
post Oct 10 2012, 21:19 
Отправлено #21


сторож умных мыслей...

Сообщений: 3 488
Из: мухи слона



Цитата(lapik @ Oct 10 2012, 20:46)
важно и одежду правильно подобрать
*

так я же говорю вкус дается от рождения, научить этому возможно только как шаблон, но люди все уникальны... и если нет таланта хоть учись хоть не учись... толку "0"...

--------------------
НУЖНЫ ЛИ МЫ НАМ??? (с)
Profile CardPM
  0/+1  
mother7
post Oct 10 2012, 22:54 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 195
Из: Чебы



Сколько стоят Ваши услуги?
Profile CardPM
  -1/0  
Стильная штучка
post Oct 11 2012, 18:03 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 64



Цитата(severina @ Oct 9 2012, 19:17)
на мой взгляд профессионализма "0", то что сделано с женщинами на фото, любой визажист-парикамахер сделает за 4 часа, мейк, укладка, одежка по размеру... и кстати образование не требуется, нужен лишь вкус! а он природное явление!
*




Абсолютно с вами согласна,что высшего образования имиджмейкера не требуется,если это преображение за 1 день. Преображение за 1 день это на поверхности,а я еще занимаюсь созданием стиля и образа на всю жизнь,который создается путем глубокого анализа лица человека с 5 лет.Моя задача найти, то что заложено глубоко в индивидуальности,у каждого конкретного клиента. Здесь одним мейком не обойдешся. Попытаюсь объяснить,если запутано приходите на личную встречу.
Возьмем в качестве примера Михаила Боярского,представьте его.Кто представил в клетчатой рубашке?А может кто-то в оранжевом джемпере?Я уверенна все представили в шляпе,очках и пиджаке с шарфом.И если мы любого человека так оденем, все будут говорить копирует Боярского.То есть он создал в наших головах о себе определенное впечатление,заметьте хотим мы того или нет,и если его жена,дочь,друзья,мы в магазине увидим черную шляпу с большими полями,мы сразу вспомним Михаила,не Вячеслава Зайцева и не Владимира Путина. Увидим пиджак в русской тематике-на ум приходит Вячеслав Зайцев.Представьте Пугачеву-балахон,Эми Уайнхаус-начес на голове и стрелки,Лагерфельд- хвостик,очки и фрак,Сальвадор Дали-усы,Рената Литвинова - манера говорить и жестикулировать.У всех этих людей есть свой определенный образ,который проходит красной нитью через всю их жизнь.И или они его создали сами, если гении-Дали,Пугачева,Карл Лагерфельд,Майкл Джексон или им помогли профессионалы-Литвинова,Дита фон Тиз,Леди Гага.Вот такая работа требует не просто образования,и вкуса ,а очень хорошего вкуса, высшего образования,нужно уметь анализировать искусство,изучить все прошедшие периоды исторических стилей,проработать образы всех известных личностей за последние 100 лет,я уж не говорю про цвета,крой,коррекцию фигуры,формирование гардероба,делового дресс-кода,психологии восприятия одежды и т.д. Поэтому вкус здесь совсем не причем,я не должна как профессионал примешивать в Ваш стиль,что-то свое. Т.е моя задача подсказать клиенту,что его изюм-стиль например клетка,или бантик на блузке,или туфельки со шнуровкой,или мужской костюм,что-то что подходит только ему,причем настолько ,что ему будут подражать. Еще: стиль и манера одеваться и комбинировать гардероб,это разные вещи,к сожалению здесь мы все можем допустить ошибки.


Сообщение отредактировал Стильная штучка - Oct 11 2012, 18:37

--------------------
http://www.style-inkubator.ru
Запись на занятия, экспресс-преображение, совместный шоппинг по тел.68-37-11
Profile CardPM
  -1/0  
Стильная штучка
post Oct 11 2012, 18:38 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 64



Цитата(nadik_19 @ Oct 9 2012, 21:45)
Мне только мужчина и последняя женщина понравились как изменились, без обид
*




На сайт заходили?Там еще есть фото клиентов до и после.

--------------------
http://www.style-inkubator.ru
Запись на занятия, экспресс-преображение, совместный шоппинг по тел.68-37-11
Profile CardPM
  -1/0  
Яло
post Oct 11 2012, 18:47 
Отправлено #25


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 032
Из: обара



Цитата(Стильная штучка @ Oct 11 2012, 19:38)
На сайт заходили?Там еще есть фото клиентов до и после.
*

Мне понравились Ваши работы!
Стописят раз убеждаюсь, что из любой можно сделать красотку!

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  -1/+1  
Рассветинка
post Oct 11 2012, 18:48 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 566



Цитата(severina @ Oct 9 2012, 19:17)
на мой взгляд профессионализма "0", то что сделано с женщинами на фото, любой визажист-парикамахер сделает за 4 часа, мейк, укладка, одежка по размеру... и кстати образование не требуется, нужен лишь вкус! а он природное явление!
*

Не любой! Визажистов-парикмахеров со вкусом и умением наращивать мастерство ой как немного. А образование может и не требуется (хотя для многих важно, чтобы оно было), но требуется умение учиться и расти дальше, таких тоже немного.
Profile CardPM
  0/0  
Стильная штучка
post Oct 11 2012, 18:54 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 64



[quote=severina,Oct 9 2012, 19:17]
любой визажист-парикамахер сделает за 4 часа


Если вы напишете мне Фамилии и телефоны любых нормальных,адекватных,без творческих изысканий высоко профессиональных парикмахеров буду благодарна,буду отправлять к ним своих клиентов,а то пока первый вопрос который задают мне мои клиенты: "Где в Чебоксарах нормально постричься,и по нормальной цене?" На 3-х фото,мальчика, девушки в красном и 2 преображение прически делали обычные парикмахеры,только я стояла над ними и говорила в какой цвет красить,нужна ли челка,на сколько постричь волосы и какая укладка.Остальным делала прическу сама,я не профессиональный парикмахер,просто я точно знаю что нужно чтобы клиент был красивым.

--------------------
http://www.style-inkubator.ru
Запись на занятия, экспресс-преображение, совместный шоппинг по тел.68-37-11
Profile CardPM
  -1/+1  
Капелька
post Oct 11 2012, 19:01 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 2 244



я оч хочу с вами поработать, точне чтобы вы мне помогли rolleyes.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
severina
post Oct 12 2012, 11:11 
Отправлено #29


сторож умных мыслей...

Сообщений: 3 488
Из: мухи слона



Цитата(Стильная штучка @ Oct 11 2012, 19:54)
Если вы напишете мне Фамилии и телефоны любых нормальных,адекватных,без творческих изысканий высоко профессиональных парикмахеров
*

оу, секретов я не выдаю!


по поводу статейки на верху biggrin.gif я рассмеюсь Вам в лицо... кто в Чебоксарах хочет запомниться всем как Боярский, Пугачева и т.д.??? Зачем среднестатистической женщине создавать подобные образы, просто скажите мне зачем??? Если Вам хочется сделать мир лучше поработайте с чувашскими эстрадными исполнителями, думаю многие скажут Вам спасибо! И наконец доведите до них что лак с блестками на волосах rofl.gif ... Вы меня поняли!

Капелька, ты такая хорошенькая good.gif Но все же если хочется что-то изменить обратись к Стильной штучке) а мы заценим результат!

--------------------
НУЖНЫ ЛИ МЫ НАМ??? (с)
Profile CardPM
  -1/+1  
Стильная штучка
post Oct 12 2012, 19:00 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 64



Цитата(Капелька @ Oct 11 2012, 20:01)
я оч хочу с вами поработать, точне чтобы вы мне помогли rolleyes.gif
*


Легко,запишитесь по тел 68-37-11,и начнем работу.С удовольствием вам помогу.

--------------------
http://www.style-inkubator.ru
Запись на занятия, экспресс-преображение, совместный шоппинг по тел.68-37-11
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: