11 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Что делать, если жена не удовлетворяет? , После её измены как отрезало!!

Теги: ИЗМЕНА
Gromoton
post Sep 17 2012, 14:21 
Отправлено #61


Завсегдатай

Сообщений: 607



Цитата(Natsss @ Sep 12 2012, 21:28)
Да, уж sad.gif Заклинило вас серьезно... Мне кажется, что вы друг у друга были первыми, поэтому ее измена нанесла вам такую тяжелую психологическую травму... Наверное, пытаетесь клин клином вышибить... И с другими женщинами, может быть, такая же фигня... Чтобы получить удовольствие, необходимо расслабиться, а у вас установка - доказать женщине, что вы лучше, и вы, как робот, механически доводите женщину до оргазма, не получая эмоционального удовлетворения. Сбросьте маску альфа-самца, простите жену, попросите ее доставить вам удовольствие... Любящая женщина постарается...
*

Не надо сбрасывать маску альфа самца! Мужиком надо быть! Нельзя прощать женскую измену, это как в тылу завелся предатель! Не надо нахрен ничо доказывать! Брось ее недостойна! Найдется другая. А вообще на форуме никто не даст нужной мотивации, это нужно посидеть в компании мужчин пусть они тебе вправят мозги!
Profile CardPM
  -8/+5  
shaman21
post Sep 17 2012, 17:04 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 1 196
Из: вращениц



Цитата(Gromoton @ Sep 17 2012, 15:21)
Не надо сбрасывать маску альфа самца! Мужиком надо быть! Нельзя прощать женскую измену, это как в тылу завелся предатель! Не надо нахрен ничо доказывать! Брось ее недостойна! Найдется другая. А вообще на форуме никто не даст нужной мотивации, это нужно посидеть в компании мужчин пусть они тебе вправят мозги!
*

ТС ясно пишет - дети у них есть. Сам понимаешь, при разводе дети палюбасу не с ним остануццо, Уверен, рядом с супругой его не держит ничто, кроме детей. Неверную жену-то можно послать, а вот своих детей - эт вряд ли.
ЗЫ: Альфа-самец - выдумка пендосов, как и Супермен.

--------------------
Если шевелиццо - съешь. Если не шевелиццо - подожди, пока шевельнеццо. И съешь.
Profile CardPM
  0/+6  
katya_Solne4naya
post Sep 19 2012, 17:30 
Отправлено #63


Гуру

Сообщений: 3 180
Из: за туч



Цитата(yaromir @ Sep 12 2012, 02:24)
sad.gif До её измены я получал удовлетворение, но она не всегда. После произошедшего мы поменялись ролями, теперь ей всегда хорошо, а мне никогда. Сразу скажу всё работает на ура, да и желания хоть отбавляй. Ёще дополню, что совет РАЗВОДИСЬ не катит. Потому что дети и различные финансовые и моральные обязательства друг перед другом. ИЗМЕНЯТЬ тоже не хочу. Что делать???? Вопрос ко всем: и девушкам и мужчинам
*

попробуйте что нибудь прикупить в секс-шопе..
а ещё можно переодеться. это типа такая ролевая игра. вы в женщину превратитесь. а она в мужчину. круто наверное получится. rolleyes.gif
или как в соседней теме экстремальный секс попробуйте.
Profile CardPM
  0/+1  
@@@кристина@@@
post Sep 19 2012, 17:42 
Отправлено #64


аналитик

Сообщений: 799
Из: МСК-щука



Попробуйте втроем! Вы, она и 3-е лицо(девушка,при чем универсалка)... good.gif может поможет...
Profile CardPM
  -1/0  
katya_Solne4naya
post Sep 19 2012, 17:49 
Отправлено #65


Гуру

Сообщений: 3 180
Из: за туч



Цитата(@@@кристина@@@ @ Sep 19 2012, 18:42)
Попробуйте втроем! Вы, она и 3-е лицо(девушка,при чем универсалка)... good.gif  может поможет...
*


плюс одын... good.gif
тоже как вариант хорош.
вариантов полно я так думаю, ещё будет масса других вариантов, кроме предложенных.
фантазируйте, и все получится. smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
trasher
post Sep 19 2012, 22:16 
Отправлено #66


new member

Сообщений: 27 114



странно, человек гребет, значит кончает. Просто тупо удовольствие не испытывает в полной мере, типо с резиновой зиной дела делает, бывает. Все это уже от эмоций, игрушки не помогут. Теоретикам привет ))

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+1  
Pavelmi
post Sep 20 2012, 08:16 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 3 374
Из: ЮЗР



Цитата(katya_Solne4naya @ Sep 19 2012, 18:49)
плюс одын... 
тоже как вариант хорош.
вариантов полно я так думаю, ещё будет масса других вариантов, кроме предложенных.
фантазируйте, и все получится. 
*


ога, например пригласите 2-х мужиков, а сами снимайте всё это безобразие для семейного архива ph34r.gif

ну и насоветуют тут ... wacko2.gif

--------------------
.
Profile CardPM
  0/+4  
Danrik
post Sep 20 2012, 08:29 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 1 474
Из: Чебоксар



Цитата(Pavelmi @ Sep 20 2012, 09:16)
ога, например пригласите 2-х мужиков, а сами снимайте всё это безобразие для семейного архива ph34r.gif

ну и насоветуют тут ...  wacko2.gif
*

biggrin.gif не смешно действительно.
буду банальным: держал бы с ней связи только ради и через ребёнка т.е ушёл сам (бросил и т.п.).
как вариант, искать, кто прополощет мозги т.е психолога хорошего.
Мужику жить с этим (знать, что его предали) очень хреново, просто адски хреново.
Нашим милым дамам зачастую этого не понять.

--------------------
Он против Путина.

Скажет Путин "2*2=4", так эти джентльмены скажут что это не так, что в ЕР - одни воры, цены на ЖКХ выросли, а Навльный - молодец. © Бикус.
Profile CardPM
  0/0  
elik
post Sep 20 2012, 21:21 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 9 765



Цитата(yaromir @ Sep 12 2012, 02:24)
sad.gif До её измены я получал удовлетворение, но она не всегда. После произошедшего мы поменялись ролями, теперь ей всегда хорошо, а мне никогда. Сразу скажу всё работает на ура, да и желания хоть отбавляй. Ёще дополню, что совет РАЗВОДИСЬ не катит. Потому что дети и различные финансовые и моральные обязательства друг перед другом. ИЗМЕНЯТЬ тоже не хочу. Что делать???? Вопрос ко всем: и девушкам и мужчинам
*
Если изменила, то вообще никаких вариантов не должно возникать, только один. Это развод. Вообще не представляю, как можно с такой рядом вообще находиться. Значит не было у Вас любви, один рассчет.
Цитата(@@@кристина@@@ @ Sep 19 2012, 18:42)
Попробуйте втроем! Вы, она и 3-е лицо(девушка,при чем универсалка)... good.gif  может поможет...
*
А лучше пригласить того, с кем она Вам изменила. Если унижаться, то по полной и пусть они занимаются сексом, а Вы наблюдайте. Потом он уйдет, а Вы дальше с ней живите.
Profile CardPM
  -2/+1  
Nastya310884
post Sep 21 2012, 11:43 
Отправлено #70


Эксперт

Сообщений: 830



обратитесь к семейному психологу, сексологу

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
katya_Solne4naya
post Sep 21 2012, 19:21 
Отправлено #71


Гуру

Сообщений: 3 180
Из: за туч



Цитата(Pavelmi @ Sep 20 2012, 09:16)
ога, например пригласите 2-х мужиков, а сами снимайте всё это безобразие для семейного архива ph34r.gif

ну и насоветуют тут ...  wacko2.gif
*

а чо бы и нет. biggrin.gif
может это будет выходом)))))))))))
все варианты хороши
Profile CardPM
  0/0  
Lolobridgida
post Sep 21 2012, 20:16 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 2 317



Цитата(yaromir @ Sep 12 2012, 02:24)
sad.gif До её измены я получал удовлетворение, но она не всегда. После произошедшего мы поменялись ролями, теперь ей всегда хорошо, а мне никогда. Сразу скажу всё работает на ура, да и желания хоть отбавляй. Ёще дополню, что совет РАЗВОДИСЬ не катит. Потому что дети и различные финансовые и моральные обязательства друг перед другом. ИЗМЕНЯТЬ тоже не хочу. Что делать???? Вопрос ко всем: и девушкам и мужчинам
*



ТС, в Вашем посте я увидела лишь сексуальную неудовлетворенность партнершей. А так "по жизни" вообще, какая она подруга Вам, мать детям? Раскаивается ли в случившемся? Своим поведением как-то пытается расположить Вас к себе?
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Sep 21 2012, 20:44 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 21 282



Цитата(Nastya310884 @ Sep 21 2012, 12:43)
обратитесь к семейному психологу, сексологу
*

Просто интересно...много слышу про них, но никогда не видел. Что это за звери такие - семейные психологи и сексологи....где они? в поликлинике или это частники какие-нибудь? типа магов и гадалок? вообще очень удобно конечно - ни за что не отвечаешь.....чего-то там наговорил, насоветовал...следующий.
У понятия "семейный" совсем другой смысл. Это врач, который "обслуживает" именно ЭТУ семью, в курсе её проблем и т.д. По карману только состоятельным людям где-нибудь за рубежом. У нас зубы-то не ходят лечить, какие там "семейные психологи, сексологи"......
Profile CardPM
  0/0  
katya_Solne4naya
post Sep 21 2012, 20:55 
Отправлено #74


Гуру

Сообщений: 3 180
Из: за туч



Цитата(корвет @ Sep 21 2012, 21:44)
Просто интересно...много слышу про них, но никогда не видел. Что это за звери такие - семейные психологи и сексологи....где они? в поликлинике или это частники какие-нибудь? типа магов и гадалок? вообще очень удобно конечно - ни за что не отвечаешь.....чего-то там наговорил, насоветовал...следующий.
У понятия "семейный" совсем другой смысл. Это врач, который "обслуживает" именно ЭТУ семью, в курсе её проблем и т.д. По карману только состоятельным людям где-нибудь за рубежом. У нас зубы-то не ходят лечить, какие там "семейные психологи, сексологи"......
*

ещё найти бы действительно хорошего специалиста.
Profile CardPM
  0/0  
Serge102
post Sep 22 2012, 00:11 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(Nastya310884 @ Sep 21 2012, 12:43)
обратитесь к семейному психологу, сексологу
*

Да ему надо к профессору Тумановскому из спид-инфо

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: