11 Страницы « < 9 10 11  
Ответить Создать тему

В новочебоксарском садике ребенок залез на забор…

наЧел
post May 13 2013, 12:59 
Отправлено #151


Активный

Сообщений: 1 084
Из: Чебоксары- Новочебоксарск



Цитата(Fix_2004 @ May 13 2013, 12:18)
Ну не пишите бред, суки.
Одна тупая мамаша не может уберечь ребенка, каждый раз вижу с утра, когда еду на работе ПЕРЕХОДЯТ В НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ. Причем тут воспитатель, у которого по 15-20 таких детей. За забором уж не воспитательница уж должна следить, #БАНЫЙ насос angry.gif
*

Я про заведующаю! Не воспитательница же должна сваркай заниматься забором !

Сообщение отредактировал наЧел - May 13 2013, 13:04

--------------------
☹️
Profile CardPM
  0/0  
Веsельчак
post May 13 2013, 13:05 
Отправлено #152


Активный

Сообщений: 1 136



Оборзели совсем. Нашли крайнюю мля. Чье хозяйство поломалось? Воспитательница может еще и за техническое состояние здания должна отвечать? За коммуникациями следить еще?
С города надо брать бабло, за то, что не ремонтируют дедтские площадки со времен СССР.
Скоты...

Сообщение отредактировал Веsельчак - May 13 2013, 13:06
Profile CardPM
  0/+2  
Олянёнок
post May 13 2013, 13:11 
Отправлено #153


Активный

Сообщений: 2 236
Из: бирательная особа



Цитата(Fix_2004 @ May 13 2013, 13:33)
Вы водите в садик детей. Воспитатель подчиняется кому? Нет, не вам. Заведующей. Однажды мне знакомая воспитатель сказала: "Я попросила родителей детей мне помочь, снег почистить на участке, воду донести, чтоб горку залить". Так ведь все отказались. Отмазки типа "я на работу спешу", а после работы? "Не могу, у меня дела".

Нормально, че, сами мамаши детей, забирая из Д/С орут на них, матом покрывая, а воспитатель по попе шлепнет - так под суд? (имеется ввиду когда за территорию выйдут).
А не дай бог в Д/С....
*

Когда вы отдаете ребенка в садик, в частности воспитателю группы куда ваш ребенок ходит, воспитатель отвечает за его безопасность. Всегда так было и всегда так будет. И не вами это установлено и не мной придумано. Везде так, в саду отвечает воспитатель, в школе отвечает учитель, в лагере вожатый и т.д.

Сообщение отредактировал Олянёнок - May 13 2013, 13:13

--------------------
И что бы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным. ©
Profile CardPM
  -4/+2  
Fix_2004
post May 13 2013, 13:25 
Отправлено #154


Активный

Сообщений: 1 183
Из: дома



Цитата(Олянёнок @ May 13 2013, 14:11)
Когда вы отдаете ребенка в садик, в частности воспитателю группы куда ваш ребенок ходит, воспитатель отвечает за его безопасность. Всегда так было и всегда так будет. И не вами это установлено и не мной придумано. Везде так, в саду отвечает воспитатель, в школе отвечает учитель, в лагере вожатый и т.д.
*

Отвечать надо по закону или по понятиям? Кхм..

--------------------
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Profile CardPM
  0/0  
kozerojka
post May 13 2013, 13:41 
Отправлено #155


наблюдательница...

Сообщений: 2 442
Из: CCCР



Цитата(Fix_2004 @ May 13 2013, 13:33)
Однажды мне знакомая воспитатель сказала: "Я попросила родителей детей мне помочь, снег почистить на участке, воду донести, чтоб горку залить". Так ведь все отказались. Отмазки типа "я на работу спешу", а после работы? "Не могу, у меня дела".

вот вот.. кстати, когда нужно было помочь, мама-воспитатель пригласила родителей, пришел один! папа, ремонтировал мебель, я пошла маме помогать (как человек совершенно не заинтересованный, просто из собственной доброты душевной)..
большинству родителей сейчас тупо насрать на собственных детей, в каких условиях они там кантуются и в каком плачевном состоянии сейчас садики.. привел в садик, сдал и пофиг что с ним там дальше.. чесаться начинают только когда, ребенок придет с синяком, тут уж все, конец света, воспитателя под суд..

самое ужасное, что сейчас воспитатель к своим обязанностям еще выполняет функции дворника, маляра, ремонтника, вдобавок уборщицы и посудомойщицы (когда няни нет) и в это же время ей приходится следить за оравой в 30 бесят.. эт вам не школа, где покраска и ремонт происходит в каникулы, в садик ходят всегда и летом тоже и одновременно с воспитанием приходится махать кисточкой..

пэ.эс. мама валит из этого мракобесия через полмесяца, алилуйя DANCE.gif наконец ее тоже все достало и она увольняется=)
Profile CardPM
  0/+5  
Fix_2004
post May 13 2013, 13:41 
Отправлено #156


Активный

Сообщений: 1 183
Из: дома



Цитата(Олянёнок @ May 13 2013, 14:11)
Когда вы отдаете ребенка в садик, в частности воспитателю группы куда ваш ребенок ходит, воспитатель отвечает за его безопасность. Всегда так было и всегда так будет. И не вами это установлено и не мной придумано. Везде так, в саду отвечает воспитатель, в школе отвечает учитель, в лагере вожатый и т.д.
*

А родителям можно воспитывать, "КАК ХОЧЕШЬ", чтобы у РЕБЕНКА было и дальше ощущение, что все безнаказанно?
Воспитатели "ДОЛЖНЫ" за родителей смотреть? Кукушка снесло яйцо, подбросила в чужое гнездо. Как? В жизни же видно как!

--------------------
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Profile CardPM
  0/+1  
Олянёнок
post May 13 2013, 14:09 
Отправлено #157


Активный

Сообщений: 2 236
Из: бирательная особа



Цитата(Fix_2004 @ May 13 2013, 14:41)
А родителям можно воспитывать, "КАК ХОЧЕШЬ", чтобы у РЕБЕНКА было и дальше ощущение, что все безнаказанно?
Воспитатели "ДОЛЖНЫ" за родителей смотреть? Кукушка снесло яйцо, подбросила в чужое гнездо. Как? В жизни же видно как!
*

А причем тут избалованное дитя, которого воспитывают родителе во вседозволенности?? чет мне кажется не туда вас понесло. Мое мнение, что любой родитель, если что-то страшное с его ребенком случится в саду, в первую очередь спросит с воспитателя (я сейчас не имею в виду приведенный пример вами, про "стукнуть по жопе"), потому как воспитателю ты утром отдаешь ребенка. Но в данном случае, если вы читали внимательно мой первый пост, я писала, что и на заведующей лежит вина за случившееся.

--------------------
И что бы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным. ©
Profile CardPM
  -4/0  
Fix_2004
post May 13 2013, 14:35 
Отправлено #158


Активный

Сообщений: 1 183
Из: дома



Цитата(Олянёнок @ May 13 2013, 15:09)
А причем тут избалованное дитя, которого воспитывают родителе во вседозволенности?? чет мне кажется не туда вас понесло. Мое мнение, что любой родитель, если что-то страшное с его ребенком случится в саду, в первую очередь спросит с воспитателя (я сейчас не имею в виду приведенный пример вами, про "стукнуть по жопе"), потому как воспитателю ты утром отдаешь ребенка. Но в данном случае, если вы читали внимательно мой первый пост, я писала, что и на заведующей лежит вина за случившееся.
*

Родители! Будьте сами хорошими воспитателями. Заведующие, пусть относятся к работе добросовестно. Привыкли, что им все сходит с рук.
Мамы молодые, будьте аккуратны. Вот моя просьба.

Если чиновник "украл 1млрд." наших денег и его никто не посадил, нахрен тут кого винить sorry.gif

--------------------
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Profile CardPM
  0/0  
smith_
post May 13 2013, 16:47 
Отправлено #159


Пользователь

Сообщений: 57



Цитата(ViktoRich @ May 13 2013, 13:58)
Скорее всего в должностной инструкции воспитателя прописано, что она обязана следить за состоянием отдельно взятой площадки и сообщать о всех недостатках вышестоящему руководству.
*

а вы уверены что в данном случае она не обращалась? может заведующая просто плевать хотела на неё и не собиралась принимать никаких мер? заведующая же знает что в случае чего, суд (не говоря уже о родителях) будет спрашивать именно с воспитателя.
Моя супруга тоже работает воспитателем, как-то раз сказала что нужно чинить крышу веранды (там где детишки играют во время дождя, она обваливается), так ей в ответ - не заводите туда детей; swoon.gif и все! а во время дождя медсестра "выпинывает" детишек на улицу, где считай отсутствует веранда!! Они все там стоят друг друга: повара , заведующий, медсестры, учителя всяких танцев...
Profile CardPM
  0/0  
lubochka
post May 13 2013, 16:56 
Отправлено #160


Пользователь

Сообщений: 35



у меня свекровь воспитательница в ДС, поэтому когда есть время, периодически помогаю ей(т.к. сижу дома есть время). За полгода пока моя дочь ходит в сад думаете хоть кто-то добровольно предложил свою помощь? даже родительский комитет отнекивается от работ. На субботник собраться не могут. Сплавили детей сутра и бегом из сада. Я, когда остаюсь с детьми одна хоть на полчасика, уже начинаю беситься, т.к. не все детки покладистые, столько бестолковых, что на занятие невозможно усадить!!! Бедные воспитатели как они все это терпят? На прогулке тоже - спокойные детки всегда рядом с воспитателем, а за непослушными не уследишь - пока спокойные круг вокруг сада делают, другие уже третий бегут, нянечки помогать не выходят, КАК ТУТ ЗА ВСЕМИ УСЛЕДИТЬ? хочу сказать - воспитывать детей лучше надо, а не сплавлять в садик и отсижываться вечером за теликом(компом)!!!

--------------------
интерьерные лестницы: www.il21.ru
Profile CardPM
  -1/+3  
Татьяна275
post May 13 2013, 20:34 
Отправлено #161


Активный

Сообщений: 15 160



Цитата(Nsh21 @ May 13 2013, 13:38)
мальчика жалко...А воспитательницу 23 ГОДА тоже по-своему понимаю!Она большая молодец,что не гонится за большими деньгами,а пришла за гроши нянчиться с нашими детьми...не досмотрела,конечно,но от этого не застрахован...всяко бывает...теперь,наверное,найдёт другую работу,чтобы штраф выплатить,а детишек с этой группы раскидают по другим группам...очень жаль...
*

Детки этой группы выпускники, а воспитательница Ольга Г....ва у них заменяла всего 1 день, она не их основной воспитатель. Моя дочь посещала эту группу. Все случилось у них на глазах.
Сказать ничего не могу, и детки взрослые и спокойные... это просто несчастный случай, про такие случаи говорят "там где все виноваты, там никто не виноват", но
то что случилось действительно страшно. Я когда думаю что моя дочь гуляла там же и на месте Максима могла быть и она.... Волосы на голове шевелятся.... Но ведь мы родители, мы приходили за детьми каждый день, мы не видели этих артматурин на участке. Как же все так получилось??? Даже думать об этом просто страшно. Нет слов.
Максима искренне жалко.

--------------------
Сейчас самые лучшие годы моей жизни!
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 9 10 11
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения