54 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

RITMO DE LA NOCHE (RN CLUB) , Ночная жизнь в новом формате

табуретка
post Sep 11 2012, 10:06 
Отправлено #47


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(R_Sash @ Sep 10 2012, 21:21)
28е сентября, пятница, старт 22:00. Приглашаем Вас всех!
*

Амазонка из Ульяновска штоль? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
summerman
post Sep 11 2012, 10:12 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 2 339



как ни грустно это осозновать, но, учитывая сложивушуюся практику, которая подтверждается каждой следующей попыткой открытия нового клуба, и вновь все сдуется.
ну не получается почему-то в Чебах долго жить нормальным клубам. я склоняюсь к мысли, что дело все же в невысоком уровне жизни и публике в целом, которым хорошие клубы и не нужны, по сути.
я сам был бы невероятно счастлив, если бы у нас было уютное стильное место без псевдопафоса и неадекватного фейса, в котором играли бы качественную электронику.
но, увы, моя мечта в рамках Ч, думается, так и не осуществится.

Сообщение отредактировал summerman - Sep 11 2012, 10:12
Profile CardPM
  0/+1  
R_Sash
post Sep 12 2012, 15:34 
Отправлено #49


Продвинутый

Сообщений: 187



Цитата(табуретка @ Sep 11 2012, 11:06)
Амазонка из Ульяновска штоль? smile3.gif
*

Да, родом из Ульяновска, но сейчас в основном в Москве играет.
Profile CardPM
  0/0  
R_Sash
post Sep 12 2012, 15:37 
Отправлено #50


Продвинутый

Сообщений: 187



Цитата(summerman @ Sep 11 2012, 11:12)
как ни грустно это осозновать, но, учитывая сложивушуюся практику, которая подтверждается каждой следующей попыткой открытия нового клуба, и вновь все сдуется.
ну не получается почему-то в Чебах долго жить нормальным клубам. я склоняюсь к мысли, что дело все же в невысоком уровне жизни и публике в целом, которым хорошие клубы и не нужны, по сути.
я сам был бы невероятно счастлив, если бы у нас было уютное стильное место без псевдопафоса и неадекватного фейса, в котором играли бы качественную электронику.
но, увы, моя мечта в рамках Ч, думается, так и не осуществится.
*

Согласен, спрос рождает предложение. Время идет вперед и люди все чаще находят заведения, которые им по душе, не все так плохо smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
smash
post Sep 12 2012, 19:49 
Отправлено #51


BOOM SHANKAR

Сообщений: 1 608



Цитата(R_Sash @ Sep 12 2012, 16:37)
Согласен, спрос рождает предложение. Время идет вперед и люди все чаще находят заведения, которые им по душе, не все так плохо smile3.gif
*

Спрос есть smile3.gif даешь хардкор,шранц и габбу DANCE.gif
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Sep 13 2012, 12:01 
Отправлено #52


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(R_Sash @ Sep 12 2012, 16:34)
Да, родом из Ульяновска, но сейчас в основном в Москве играет.
*

да ладно, в Улке она играет чуть ли не каждую неделю)) я её давно знаю так то)
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Sep 13 2012, 12:07 
Отправлено #53


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(summerman @ Sep 11 2012, 11:12)
я сам был бы невероятно счастлив, если бы у нас было уютное стильное место без псевдопафоса и неадекватного фейса, в котором играли бы качественную электронику.
*

даже в Студии в своё время не обошлось без пафоса smile3.gif а этот клуб я до сих пор считаю лучшим (атмосфера, музыка и тд). не бывать такому в Чебах никогда. менталитет не тот.
даже вокруг обычного заведения будет наверчено понтов три вагона, в анонсах будут слова и словосочетания типа: "единственный в поволжье (чебоксарах, чувашии - нужное подчеркнуть)", "фееричный", "эксклюзивный", "мега", "супер", "галактический масштаб" и т.д. и т.п.
Чувашия страдает любовью к такому сленгу, к накручиванию кудрей и блёсток, недорогих понтов и всего вот этого вот гламура.
Profile CardPM
  -1/+3  
Sommelier
post Sep 13 2012, 17:37 
Отправлено #54


эксперт по алкоголю

Сообщений: 3 227
Из: со дна бутылки Шато Пишон Лаланд'82, Пойак



Радует, в любом случае, одно, что ребята озадачились капитальным ремонтом. Значит, что то новое мы в любом случае увидим. А что будет с атмосферой и музыкой - время покажет...
Profile CardPM
  0/+2  
ar10n
post Sep 14 2012, 03:43 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 2 806



Цитата(табуретка @ Sep 13 2012, 13:07)
менталитет не тот.
*
Просто другое время было. Ну и те, кто создавал ту самую атмосферу, выросли давно. smile3.gif
Profile CardPM
  0/+4  
табуретка
post Sep 17 2012, 10:54 
Отправлено #56


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(ar10n @ Sep 14 2012, 04:43)
Просто другое время было. Ну и те, кто создавал ту самую атмосферу, выросли давно.
*

ну всё-таки там всё делалось больше для себя, а не для привлечения кучи народу smile3.gif опыт показывает, что такой подход даёт самый крутой результат, независимо от менталитета.

зы. а так согласна с Сомелье. молодцы, чо.
приеду, мож загляну smile3.gif хоть я и не любительница такой музыки.
Profile CardPM
  0/0  
sad_man
post Sep 17 2012, 14:30 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 1 265



Да еще студия была ПЕРВЫМ приличным заведением в нашем городе, сравнивать было не с чем, вот и запомнилась. Но там реально было бесподобно, или мы просто моложе были на 10 лет smile3.gif
Сорри за оффтоп.
Profile CardPM
  0/+2  
Lololololo
post Sep 24 2012, 16:30 
Отправлено #58


Постоялец

Сообщений: 212



Цитата(smash @ Sep 10 2012, 22:23)
Не соглашусь. Техно..хм смотря какое техно. Минимал-как говорится уже з...л,давно и всех. Чебоксары не такой уж и маленький город,что бы было провальным открытие чисто тематического заведения. К примеру в стиле  пси транс (имеется ввиду именно пси транс,дарк и найт фулл он музыка,а не прогрессив хаус) публика города встретит на ура. Именно психоделический дизайн,аромоинсталяция благовониями,какие то элементы Идии опять же в интерьере-намного больше удивят публику,т.к. это уже отступление от того стандарта,что-то новое и интересное. В стиле техно,хард техно,хардкора-как вариант тоже клуб в стиле арены Колизей на Казантипе. Так что вы зря боитесь,и переживаете что не покатит,еще как,сами офигеете. А вот как раз стандартный клуб,бар и т.д. более провальный вариант,т.к. публика этим настолько сыта,что просто уже не удивиться очередному открытому клубу.
Ну раз уж вы пошли тем путем,дай бог конечно что бы все шло гладко,тематические вечеринки хотя бы да,вариант. Попробуйте хардкор пати good.gif,такого еще в Чебах я не припоминаю что бы кто-то делал,может просто не в курсе в силу отсутствия меня в городе unknw.gif  Удачи smile3.gif
*

Это наверное ты решил так потому что тебе нравится то, что ты описал. Наверное подсчитал количество ребят готовых прийти на такую вечеринку и наверное расчитал прибыль и понял, что проект выстрелит.
Вот капец умники.

--------------------
Девочки) ... я летаю ... я в раю)) (с)
Profile CardPM
  0/+2  
smash
post Sep 24 2012, 22:20 
Отправлено #59


BOOM SHANKAR

Сообщений: 1 608



Цитата(Lololololo @ Sep 24 2012, 17:30)
Это наверное ты решил так потому что тебе нравится то, что ты описал. Наверное подсчитал количество ребят готовых прийти на такую вечеринку и наверное расчитал прибыль и понял, что проект выстрелит.
Вот капец умники.
*

Во первых,дядя я тебе не друг что бы в таком тоне со мной общаться. Во вторых-да умники, ибо расчет от прибыли вечеринки в первую очередь зависит от того на сколько ты уверен в том что на вечеринку придут,далее грамотная работа промоутеров. Или ты умнее? Придумал какую то другую систему? Умники "мы" в отличии от вас хотя бы потому,что знаем о чем говорим,а не в муку пукаем. Да конечно же описал я то,что мне нравится, ибо я еще не встречал людей в жизни которые бы предлагали идеи и проекты которые им не нравятся в той или иной степени. Если есть стопроцентные доводы в том что я не прав,гоу в личку обсудим правильность твоего мнения.
Меня тут мысль посетила что вы уважаемый из рядов так называемых " нью промоутер",если да,то все понятно.
Profile CardPM
  0/0  
Lololololo
post Sep 25 2012, 07:53 
Отправлено #60


Постоялец

Сообщений: 212



Цитата(smash @ Sep 24 2012, 23:20)
Во первых,дядя я тебе не друг что бы в таком тоне со мной общаться. Во вторых-да умники, ибо расчет от прибыли вечеринки в первую очередь зависит от того на сколько ты уверен в том что на вечеринку придут,далее грамотная работа промоутеров. Или ты умнее? Придумал какую то другую систему? Умники "мы" в отличии от вас хотя бы потому,что знаем о чем говорим,а не в муку пукаем. Да конечно же описал я то,что мне нравится, ибо я еще не встречал людей в жизни которые бы предлагали идеи и проекты которые им не нравятся в той или иной степени. Если есть стопроцентные доводы в том что я не прав,гоу в личку обсудим правильность твоего мнения.
Меня тут мысль посетила что вы уважаемый из рядов так называемых " нью промоутер",если да,то все понятно.
*

Хах, я вообще не "из рядов". Уж твоя уверенность в том, что на вечеринку придет нужное количество людей, которое позволит окупить все мероприятие и остаться в прибыли, прямым образом никак не может повлиять на их фактическое присутствие. Если говорить вашими же рассуждениями, сомневаюсь, что кто-то из владельцев предыдущих, ныне закрытых, клубов были так мало уверенны в успешности своего проекта и посему закрылись. Надежды юноши питают.
Мне не то чтобы не нрваится твоя идея, мне не нравится, что ты возомнил себя всезнайкой и решил, что твоя идея это бомба, а все остальное "г".
А что касается "другой" системой расчета эффективности мероприятия, это не новость и не моя идея. Тут все старо как мир: определение целевой аудитории, вместимость клуба, средний чек и бла бла бла. Сухие цифры.

Сообщение отредактировал Lololololo - Sep 25 2012, 07:57

--------------------
Девочки) ... я летаю ... я в раю)) (с)
Profile CardPM
  -1/+1  
smash
post Sep 25 2012, 09:22 
Отправлено #61


BOOM SHANKAR

Сообщений: 1 608



Цитата(Lololololo @ Sep 25 2012, 08:53)
Хах, я вообще не "из рядов". Уж твоя уверенность в том, что на вечеринку придет нужное количество людей, которое позволит окупить все мероприятие и остаться в прибыли, прямым образом никак не может повлиять на их фактическое присутствие. Если говорить вашими же рассуждениями, сомневаюсь, что кто-то из владельцев предыдущих, ныне закрытых, клубов были так мало уверенны в успешности своего проекта и посему закрылись. Надежды юноши питают.
Мне не то чтобы не нрваится твоя идея, мне не нравится, что ты возомнил себя всезнайкой и решил, что твоя идея это бомба, а все остальное "г".
А что касается "другой" системой расчета эффективности мероприятия, это не новость и не моя идея. Тут все старо как мир: определение целевой аудитории, вместимость клуба, средний чек и бла бла бла. Сухие цифры.
*

Все вышеописанное тобой-второстепенно. Но..целевая аудитория-это ты хоть правильно сказал,вот только средний чек и вместимость клуба с ц/а никак не рядышком стоят. Перво наперво определяется целевая аудитория и формат мероприятия-а это то,о чем я говорил ранее, из этих данных и складывается все остальное,и если человек не уверен в том что мерроприятие выстрелит,то ес-сно плохо определились с ц/а,с тем что хочется публике.
Я тоже не сомневаюсь что предыдущие владельцы верили в успех своего проекта. Но.. Что бы проект был успешным,его нужно делать не по всем надоевшему шаблону. Или как минимум продвигать хотя бы. В городе всего 3 успешных клуба, 2 из которых строго определенны ц/а третий который всячески продвигается и развивается. Все остальные как ты думаешь почему затухли? Вот тут как раз мне кажется что юноша-это ты.
Всезнайкой rofl.gif ну а как не возомнить себя всезнайкой,на фоне вот таких неуместных замечаний и рассуждений от человека который "не из рядов",который рассуждает об успешности мероприятия в сухих цифрах и среднем чеке. И кстати я не говорил что другие идеи "г",притормози свою фантазию.
Так что человек "не из рядов" ну его нафик,не умничай,оставь сухие цифры и теорию себе.
P/S Если все таки у тебя еще до сих пор зудит поумничать на тему организации мероприятий,гоу в личку,там поговорим, а то отклонились мы от темы слишком.
Profile CardPM
  0/0  

54 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения