2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Анимация (мультики) , Кто-нибудь занимается?

teisheba
post Apr 4 2015, 15:18 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 67



Есть в Чебоксарах начинающие или профессиональные аниматоры? Кого-нибудь интересует создание мультфильмов? Рисованных, 3D - неважно. Если да, то отпишитесь в теме - могу предложить много чего интересного для профессионального развития, вплоть до работы.
Profile CardPM
  0/0  
Out
post Apr 10 2015, 22:13 
Отправлено #2


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(teisheba @ Apr 4 2015, 15:18)
могу предложить много чего интересного для профессионального развития, вплоть до работы.
*


А подробнее?



--------------------
In nomine veritatis
Profile CardPM
  0/0  
teisheba
post Apr 11 2015, 13:39 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 67



Ок, подробнее. Я 3d-аниматор, а с недавних пор пробую себя в режиссуре анимационного кино. Есть опыт работы на разных российских проектах. Если кто-то всерьез интересуется анимацией, то могу помочь советом, поделиться какими-то знаниями, информацией. Если вдруг кто-то окажется достаточно профессионален, то могу помочь и с фрилансом. Все это в большей степени касается 3d-анимации конечно, но если есть и классические рисующие, то тоже отлично. Вообще хотелось бы, чтоб в Чебоксарах была своя тусовка аниматоров, и всех прочих профессий участвующих в производстве анимационных фильмов. Ну а в будущем почему бы Чебам не иметь свою анимационную студию?smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Out
post Apr 11 2015, 15:29 
Отправлено #4


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(teisheba @ Apr 11 2015, 13:39)
Ну а в будущем почему бы Чебам не иметь свою анимационную студию?smile3.gif
*


Прикольно. А я когда-то отсылал куски недописанного сценария на Ghibli. Рисую, но продуктивность не высокая, в разработке персонажей мог бы поучаствовать или в написании сценария.


--------------------
In nomine veritatis
Profile CardPM
  0/0  
teisheba
post Apr 11 2015, 15:57 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 67



Цитата(Out @ Apr 11 2015, 15:29)
Прикольно. А я когда-то отсылал куски недописанного сценария на Ghibli. Рисую, но продуктивность не высокая, в разработке персонажей мог бы поучаствовать или в написании сценария.
*

Отлично! А почему недописанного?
Profile CardPM
  0/0  
Out
post Apr 12 2015, 01:20 
Отправлено #6


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(teisheba @ Apr 11 2015, 15:57)
А почему недописанного?
*

Идёт трудновато. Точнее, шёл. Сложный мир, даже не знаю, как охарактеризовать верно. Это было нечто из разряда приквелов к "Отзвукам серебряного ветра" Эльтерруса. История одних из последних эл'рнэ.Могу скинуть кусок, если интересно.

--------------------
In nomine veritatis
Profile CardPM
  0/0  
teisheba
post Apr 12 2015, 12:51 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 67



Да, скинь плиз на dave3d@mail.ru Я в анимешных мирах ничего не понимаю, но хочется посмотреть вообще как ты пишешь.
Profile CardPM
  0/0  
teisheba
post Apr 21 2015, 17:21 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 67



Есть люди умеющие делать персонажную анимацию в Майе? Есть стабильная сдельная работа.
Profile CardPM
  0/0  
Наблюдатель
post May 14 2015, 11:17 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 10 849



Цитата(teisheba @ Apr 21 2015, 17:21)
анимацию в Майе
*
А как с фриварным софтом сегодня дела обстоят? Есть достойный инструмент?
Profile CardPM
  0/0  
teisheba
post May 23 2015, 11:49 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 67



Цитата(Наблюдатель @ May 14 2015, 11:17)
А как с фриварным софтом сегодня дела обстоят? Есть достойный инструмент?
*

Честно говоря не слежу за этим, так как необходимости нет. Абсолютное большинство анимационных студий у нас в стране, да и за рубежом на данный момент делают анимацию в Майе и если человек работает в индустрии, то нужно знать этот пакет. У Автодеска насколько я знаю есть учебная версия Майи, ее можно бесплатно скачать и пользоваться, но в некоммерческих целях.
Profile CardPM
  0/0  
vera-iv
post May 14 2016, 01:26 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 71



Мы занимаемся созданием мультфильмов с детьми в Чебоксарах. Есть уже 12 работ на разные темы - посмотреть мультфильмы можно здесь https://vk.com/video?section=album_55441954.
Кому интересно приглашаем на мастер-классы. Подробности по тел. 89279936776 Вера.
Profile CardPM
  0/0  
Наблюдатель
post May 14 2016, 10:13 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 10 849



Цитата(vera-iv @ May 14 2016, 01:26)
Нет доступа. Видимо, приватный альбом.
Profile CardPM
  0/0  
vera-iv
post Jun 16 2016, 09:51 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 71



Profile CardPM
  0/+1  
Slava_Dmitriev
post Jul 7 2016, 10:43 
Отправлено #14


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(teisheba @ Apr 4 2015, 15:18)
Есть в Чебоксарах начинающие или профессиональные аниматоры? Кого-нибудь интересует создание мультфильмов? Рисованных, 3D - неважно. Если да, то отпишитесь в теме - могу предложить много чего интересного для профессионального развития, вплоть до работы.
*


Да есть,я один из них..)

Profile CardPM
  0/0  
teisheba
post Aug 1 2016, 12:01 
Отправлено #15


Пользователь

Сообщений: 67



Ух ты, я уж думал тема умерла так и не успев родиться, а зашел случайно, смотрю - комменты!

vera-iv, вы большие молодцы, не знал что такой кружок есть у нас в городе. Посмотрел ваши фильмы, "Полет на Марс" просто шедевр!:) А вы не думали о том, чтобы заняться обучением анимации на более серьезном уровне с детьми постарше?

Slava_Dmitriev, привет, рад что написал про себя тут. Можешь поподробнее рассказать чем и как ты занимаешься?
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения