16 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Ночной кошмар БСМП , неужели всё так плохо?

Dr.Goblin
post Aug 29 2012, 18:37 
Отправлено #76


Постоялец

Сообщений: 202



Цитата(81Ksandra @ Aug 29 2012, 15:44)
О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ С ПРИЕМНЫХ ПОКОЯХ РЕСПУБЛИКИ ЖЕСТОКИЕ ВЕЩИ ПРИСХОДЯТ, НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ В ПРИЕМНОМ ПОКОЕ НА РУКАХ У СЫНА СКОНЧАЛАСЬ МАМА, С ВРОЖДЕННЫМ ПОРОКОМ СЕРДЦА, ВРАЧИ ОТКАЗАЛИСЬ ЕЕ ГОСПИТАЛИЗИРОВАТЬ СОСЛАВШИСЬ НА ТО, ЧТО ЭКГ НИ ЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛО И ЕЙ НЕ СТОИТ ПРИТВОРЯТЬСЯ... ЧЕРЕЗ 1,5 ЧАСА ЖЕНЩИНЫ НЕ СТАЛО... И ЭТО ТОЛЬКО ВЕРХУШКА АЙСБЕРГА, ПРЕДЫСТОРИЯ СО СКОРЫМИ И НЕПРАВИЛЬНЫМИ УКОЛАМИ ЕЩЕ ЕСТЬ........ И КАК ТАКИМ ЛЮДЯМ МОЖНО ДОВЕРИТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ, ЕСЛИ НАШИ ЖИЗНИ ДЛЯ НИХ НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ  sad.gif
*


я так понимаю, это про новочебоксарск? а полностью все написать слабо? и про то, что ей несколько раз предлагали оперироваться, и про то, что у нее на вскрытии вместо клапана каменистый конгломерат, через который кровь чудом проходила? кто ей говорил про притворяться то, скажете? статья 27-я, п.1 закона "Об основах охраны здоровья граждан..."прочитайте
зря я капс лок не включил, наверно


--------------------
Second wave is here
Profile CardPM
  0/+4  
dimonavt
post Aug 29 2012, 19:22 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 1 539



Цитата(TAIR @ Aug 29 2012, 11:30)
Лежала там не так давно.
После  20 - 21 часа двери на этаж всегда закрывают изнутри. Не пройти.
Если засидишься на улице с родными, то чтобы попасть в свое отделение приходилось звонить соседкам по палате, чтобы они изнутри открыли дверь.
*

Не хрен пи.. еть допоздна, на курорте чтоли?
Profile CardPM
  -4/+6  
MAIKS
post Aug 29 2012, 19:29 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 2 008



Мне тут как-то полгода назад "посчастливилось" два раза силу применить.
Поехал в больницу на прием, больничный закрывать, в маршрутке один хрен на заднем сиденье фунфырик выдул и начал до всех докапываться, орать. Я на своей остановке его из маршрутки выволок и мордой в снег сунул, так на меня же наезжать начали - зачем я мужичка обижаю. Я его отпустил, а он опять в драку лезет. Я его опять в сугроб всунул и в больницу пошел. Стою в фойе, тут с улицы бомж вваливается, и в коридорчик за углом прется. Мне интересно стало, что ему там надо, а он к стенке привалился и ссать собрался. Я его пинками оттуда на улицу погнал. Так и тут "сердобольная" бабка нашлась, заступаться начала...
Profile CardPM
  0/+9  
baxik
post Aug 29 2012, 20:15 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 1 484



Цитата(MAIKS @ Aug 29 2012, 20:29)
Мне тут как-то полгода назад "посчастливилось" два раза силу применить.
Поехал в больницу на прием, больничный закрывать, в маршрутке один хрен на заднем сиденье фунфырик выдул и начал до всех докапываться, орать. Я на своей остановке его из маршрутки выволок и мордой в снег сунул, так на меня же наезжать начали - зачем я мужичка обижаю. Я его отпустил, а он опять в драку лезет. Я его опять в сугроб всунул и в больницу пошел. Стою в фойе, тут с улицы бомж вваливается, и в коридорчик за углом прется. Мне интересно стало, что ему там надо, а он к стенке привалился и ссать собрался. Я его пинками оттуда на улицу погнал. Так и тут "сердобольная" бабка нашлась, заступаться начала...
*

по вам вообще УК плачет biggrin.gif
Profile CardPM
  -9/+1  
baxik
post Aug 29 2012, 20:38 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 1 484



Цитата(TAIR @ Aug 29 2012, 11:30)
Лежала там не так давно.
После  20 - 21 часа двери на этаж всегда закрывают изнутри. Не пройти.
Если засидишься на улице с родными, то чтобы попасть в свое отделение приходилось звонить соседкам по палате, чтобы они изнутри открыли дверь.
*

а зачем вы сознательно режим больницы нарушали и соседок беспокоили в столь поздний час?
Profile CardPM
  -3/+4  
U2*****
post Aug 29 2012, 22:22 
Отправлено #81


мои толстые, наглые, вредные коти....

Сообщений: 1 342



Цитата(baxik @ Aug 29 2012, 21:15)
по вам вообще УК плачет  biggrin.gif
*

а по вам б.....а с надписью ДИМЕДРОЛ, упс blush2.gif за хамство biggrin.gif

--------------------

ВАССИСУАРИЙ, ФТЕПКА, ХАНЮСЯ, КОРИШКА
Profile CardPM
  -1/+1  
Горбыль
post Aug 29 2012, 22:31 
Отправлено #82


тожа Гура.

Сообщений: 2 461
Из: Малого Мазамбика



Цитата(MAIKS @ Aug 29 2012, 20:29)
Мне тут как-то полгода назад "посчастливилось" два раза силу применить.
Поехал в больницу на прием, больничный закрывать, в маршрутке один хрен на заднем сиденье фунфырик выдул и начал до всех докапываться, орать. Я на своей остановке его из маршрутки выволок и мордой в снег сунул, так на меня же наезжать начали - зачем я мужичка обижаю. Я его отпустил, а он опять в драку лезет. Я его опять в сугроб всунул и в больницу пошел. Стою в фойе, тут с улицы бомж вваливается, и в коридорчик за углом прется. Мне интересно стало, что ему там надо, а он к стенке привалился и ссать собрался. Я его пинками оттуда на улицу погнал. Так и тут "сердобольная" бабка нашлась, заступаться начала...
*

Угроза бомжей и бичей... У-у-жас летящий в маршрутке...

--------------------
Любое слишком категоричное утверждение неверно, включая и это.
Profile CardPM
  -1/+3  
Fantomas
post Aug 29 2012, 22:43 
Отправлено #83


Пользователь

Сообщений: 59



Цитата(Элвис @ Aug 29 2012, 23:23)
Ну власть критиковать щас модно. Делать при этом ничего не надо и ответственности никакой. Зато все в тренде.
*


Уже не так модно. Вова Путин гаечки подзакрутил - желающих поубавилось..
Хотя от этого не жарко и не холодно. Надо лучше больницы финансировать, труд врачей, интернов и медсестер (от них тоже немало зависит) оплачивать должным образом. Люди выполняют крайне важный для общества труд. Важнее, чем труд менеджера, коммерца и кучи других "денежных" профессий (хотя и они безусловно важны и полезны). Я вот год назад заработал перелом пястной кости со смещением, и мне в травматологии Строительной клиники врач-мужчина лет 30-ти все как надо сделал и вправил. И медсестры тоже помогли. Всё быстро прошло. Спасибо им! А сколько толковые и умелые врачи так людям помогают? Жизни и здоровье спасают? Не счесть. Каждый день. Каждый час. Очень хотелось бы, чтобы их труд морально и материально вознаграждался так, как он того на самом деле заслуживает.
Profile CardPM
  0/+7  
Fantomas
post Aug 29 2012, 22:57 
Отправлено #84


Пользователь

Сообщений: 59



Цитата(MAIKS @ Aug 29 2012, 20:29)
Мне тут как-то полгода назад "посчастливилось" два раза силу применить.
Поехал в больницу на прием, больничный закрывать, в маршрутке один хрен на заднем сиденье фунфырик выдул и начал до всех докапываться, орать. Я на своей остановке его из маршрутки выволок и мордой в снег сунул, так на меня же наезжать начали - зачем я мужичка обижаю. Я его отпустил, а он опять в драку лезет. Я его опять в сугроб всунул и в больницу пошел. Стою в фойе, тут с улицы бомж вваливается, и в коридорчик за углом прется. Мне интересно стало, что ему там надо, а он к стенке привалился и ссать собрался. Я его пинками оттуда на улицу погнал. Так и тут "сердобольная" бабка нашлась, заступаться начала...
*


Это лучше, чем бездействие. Так как ваше дело - правое :) Но, если глянуть с другой стороны, в ответ на беспредел,вы сами тоже беспределить начинаете. Хорошо, что из АК не расстреливаете на месте в упор. Может и вам как-то поцивилизованнее возвращать людей к цивилизованному поведению? Можно ведь без пинков просто руки скрутить и вывести. Или вытолкнуть из маршрутки и поехать дальше. Действовать как секьюрити вобщем. А пинки и мордобой могут вам самому боком выйти: из борца за общественное спокойствие можно быстро переквалифицироваться в правонарушителя.
Profile CardPM
  0/+1  
Bravo
post Aug 29 2012, 23:41 
Отправлено #85


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 422



Цитата(MAIKS @ Aug 29 2012, 20:29)
Мне тут как-то полгода назад "посчастливилось" два раза силу применить.

*

Не переживай, все правильно сделал! Их там не было просто, тех кто защищает - не выслушивали поток ругани и чуши от опустившегося алкаша, запах его проспиртованный не унюхали... Про бомжа вообще молчу.
Profile CardPM
  0/+4  
Denisss70
post Aug 30 2012, 08:03 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 2 130



а чему удивлять если БСПМ как проходной двор. нет организации допуска посетителей. было только - мед.персонал и больной (+ близкие родственники по необходимости), а все остальные у входа в помещении для посетителей - был бы порядок.
Profile CardPM
  0/+1  
felix2477
post Aug 30 2012, 08:48 
Отправлено #87


Эксперт

Сообщений: 915



позакрывал вытрезвители медвед,теперь врачи расхлебывают.они ему спасибо то хоть сказали?
Profile CardPM
  0/+3  
HELLOKITTI
post Aug 30 2012, 09:10 
Отправлено #88


Пользователь

Сообщений: 80
Из: ЧЕБОКСАРЫ ЮЗР



А я сейчас в этой больнице лежу.и видела этот дурдом в приемном покое, нормальному человеку не по себе становится, и ходить из отделения в приемный покой можно до часов 22 наверно позже не ходила, и ходила не гулять,а потому что мама приехала, в приемные часы она не могла работала.врачи хорошие,не грубят, двое мужчин приехали с тракторного потому что им не понравилось хамское обращение(но не факт,меня же там не было)ох быстрей бы домой (урологическое отделение)
Profile CardPM
  0/+1  
Molot
post Aug 30 2012, 09:40 
Отправлено #89


Большой Змей

Сообщений: 26 148
Из: вестный умник



Когда лежал в БСМП, притащили ночью ханыгу с колото-резаной раной. Бухой в говно, ещё и наркоман.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
Funduk21
post Aug 30 2012, 09:54 
Отправлено #90


Срань господня

Сообщений: 16 308



Цитата(renderman @ Aug 29 2012, 14:50)
Был както в больнице в Америке, друг ногу подвернул. Там как на вокзале, зал ожидания со скамейками чел на 30-40, окошко приема документов и железная дверь куда по очереди пациентов пропускают, а остальные могут только в зале ждать, больше им никуда не получиться зайти, все закрыто.
*

Что за больница? Христианская лечебница для бродяг?
В обычной больнице, той, что показывают в сериале "Скорая помощь", квалифицированный осмотр и лечение вывихнутой ноги будут стоить несколько тысяч баксов.
Российскому гастрбайтеру без медицинской страховки нефиг делать в американской больнице.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения