16 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Ночной кошмар БСМП , неужели всё так плохо?

Маруся Климова
post Aug 29 2012, 10:47 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 469
Из: ниоткуда в никуда



Цитата(loupblanc @ Aug 29 2012, 11:42)
Ну не знаю, в хирургию и урологию полгода назад ходил unknw.gif Именно через лестницу.
*

Через приемник легко и просто пройти в стационар. А если ты в халате (спортивном костюме) и тапочках - вообще пропуск во все отделения.

--------------------
В итоге литературоведческо-кинологического исследования выяснилось, что на самом деле собачка Му-Му была кобелём… С@кой оказался Герасим…
Profile CardPM
  0/+1  
Danrik
post Aug 29 2012, 10:47 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 1 474
Из: Чебоксар



то, что там контингент соответственный бывает всем известно, меня поражает человечность медперсонала. несколько раз обращался за их помощью и каждый раз спокойные, вежливые, но очень уставшие. спасибо им за это.

--------------------
Он против Путина.

Скажет Путин "2*2=4", так эти джентльмены скажут что это не так, что в ЕР - одни воры, цены на ЖКХ выросли, а Навльный - молодец. © Бикус.
Profile CardPM
  0/+8  
TAIR
post Aug 29 2012, 10:48 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 8 301



Цитата(Маруся Климова @ Aug 29 2012, 11:47)
Через приемник легко и просто пройти в стационар. А если ты в халате (спортивном костюме) и тапочках - вообще пропуск во все отделения.
*

ДВЕРИ закрывают!!!
Лежала там. Написала как есть. Из темы удаляюсь и не спорю wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Aug 29 2012, 10:50 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 9 987



дежурного из полиции не помешало бы: с утра же бегают по отделениям и проверяют вновь поступивших на криминальный характер "заболевания"- вот и горячие следы, да и иногда одно присутствие человека в форме действует как успокоительная пилюля
Profile CardPM
  0/+1  
Shah
post Aug 29 2012, 10:50 
Отправлено #50


Завсегдатай

Сообщений: 464



чиновникам на это плевать. им денежка капает в карман, а это самое главное. а если сами заболеют-их не в БСМП положат, а в соседнюю больничку. так что чего им переживать... и показывать по телевидению будут совсем другие больницы, и высоких гостей тоже в другие места поведут на экскурсии...
Profile CardPM
  -3/+3  
RamZess
post Aug 29 2012, 11:55 
Отправлено #51


Продвинутый

Сообщений: 194



В БСМП приходилось лежать 2 раза в 2010 и 2011...в обеих случаях, все было хорошо... разгулов посторонних лиц не было замечено...

--------------------
Любовная игра, в отличие от всех других игр, никогда не отменяется из-за темноты.
Profile CardPM
  0/0  
Elena461
post Aug 29 2012, 12:32 
Отправлено #52


Пользователь

Сообщений: 39



Цитата(DOKTOR76 @ Aug 29 2012, 09:38)
это вы описываете обычны будний день-вы еще не видели праздничные дни  facepalm_ani.gif
*


в особенности Новогодние праздники

Сообщение отредактировал Elena461 - Aug 29 2012, 12:32
Profile CardPM
  0/0  
Danrik
post Aug 29 2012, 12:36 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 1 474
Из: Чебоксар



Цитата(Shah @ Aug 29 2012, 11:50)
чиновникам на это плевать. им денежка капает в карман, а это самое главное. а если сами заболеют-их не в БСМП положат, а в соседнюю больничку. так что чего им переживать... и показывать по телевидению будут совсем другие больницы, и высоких гостей тоже в другие места поведут на экскурсии...
*

Вы под "ЧИНОВНИКОМ" кого подразумеваете?

--------------------
Он против Путина.

Скажет Путин "2*2=4", так эти джентльмены скажут что это не так, что в ЕР - одни воры, цены на ЖКХ выросли, а Навльный - молодец. © Бикус.
Profile CardPM
  0/+2  
U2*****
post Aug 29 2012, 13:04 
Отправлено #54


мои толстые, наглые, вредные коти....

Сообщений: 1 342



Цитата(Elena461 @ Aug 29 2012, 13:32)
в особенности Новогодние праздники
*

как вспомню - жуть!!!!!!!! обсуждай, не обсуждай, пьянь и хамы будут всегда, наши врачи имеют только обязанности, а прав у них нет, и каждая пьяная засранная, вшивая, с букетом Венеры хрень считает своим долгом выказать медикам свое недовольство, значимость.... bad.gif bad.gif bad.gif

Сообщение отредактировал U2***** - Aug 29 2012, 13:05

--------------------

ВАССИСУАРИЙ, ФТЕПКА, ХАНЮСЯ, КОРИШКА
Profile CardPM
  -1/+7  
Ruta81
post Aug 29 2012, 13:15 
Отправлено #55


Завсегдатай

Сообщений: 439
Из: сзр, природа



теперь понимаю, почему меня, отравившуюся грибами, приняли со словами БУХАТЬ НАДО МЕНЬШЕ...

--------------------
CEPHEI MC - IN DREAMS
Накручиваю свой счетчик сообщений, чтобы ругаться в разделе ПОЛИТИКА)
Profile CardPM
  0/0  
renderman
post Aug 29 2012, 13:50 
Отправлено #56


Продвинутый

Сообщений: 175



Был както в больнице в Америке, друг ногу подвернул. Там как на вокзале, зал ожидания со скамейками чел на 30-40, окошко приема документов и железная дверь куда по очереди пациентов пропускают, а остальные могут только в зале ждать, больше им никуда не получиться зайти, все закрыто.
Profile CardPM
  0/0  
RoLEX
post Aug 29 2012, 13:53 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 1 587
Из: world's end



Цитата(puta81 @ Aug 29 2012, 14:15)
теперь понимаю, почему меня, отравившуюся грибами, приняли со словами БУХАТЬ НАДО МЕНЬШЕ...
*

Мне сказали то же самое, когда маму забрали с инсультом angry.gif
Profile CardPM
  -1/0  
81Ksandra
post Aug 29 2012, 14:44 
Отправлено #58


Пользователь

Сообщений: 52



О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ С ПРИЕМНЫХ ПОКОЯХ РЕСПУБЛИКИ ЖЕСТОКИЕ ВЕЩИ ПРИСХОДЯТ, НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ В ПРИЕМНОМ ПОКОЕ НА РУКАХ У СЫНА СКОНЧАЛАСЬ МАМА, С ВРОЖДЕННЫМ ПОРОКОМ СЕРДЦА, ВРАЧИ ОТКАЗАЛИСЬ ЕЕ ГОСПИТАЛИЗИРОВАТЬ СОСЛАВШИСЬ НА ТО, ЧТО ЭКГ НИ ЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛО И ЕЙ НЕ СТОИТ ПРИТВОРЯТЬСЯ... ЧЕРЕЗ 1,5 ЧАСА ЖЕНЩИНЫ НЕ СТАЛО... И ЭТО ТОЛЬКО ВЕРХУШКА АЙСБЕРГА, ПРЕДЫСТОРИЯ СО СКОРЫМИ И НЕПРАВИЛЬНЫМИ УКОЛАМИ ЕЩЕ ЕСТЬ........ И КАК ТАКИМ ЛЮДЯМ МОЖНО ДОВЕРИТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ, ЕСЛИ НАШИ ЖИЗНИ ДЛЯ НИХ НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ sad.gif
Profile CardPM
  -8/+3  
Podmoskvich
post Aug 29 2012, 14:56 
Отправлено #59


Продвинутый

Сообщений: 166



В БСМП организация приема больных не организована должным образом... Там самая ГЛАВНАЯ и РЕШАЮЩАЯ сестра на приеме!!!!!

У матушки случился сильнейший приступ спаек... боли неимоверные у нее... Не стал дожидаться скорую, привез сам в БСМП. Сначала сестра на приеме возмущалась что не на скорой доставили... На мои просьбы вызвать доктора отмахиваются.... ссылаются на процедуры свои...Матушка от боли сознание теряет, пульс и давление упали.... а приемная медицинская сестра пытается ее заставить кровь и мочу сдать, сидит и выписывает направления на анализы. Доктора не вызывает, несмотря на мои неоднократные просьбы....Думал матушку сейчас в процедурной и потеряю навсегда.Все внутри кипело, чуть сестру за шкиряк не взял..... Благо знакомый доктор в приемный покой подошел, объяснил ситуацию... Сразу вызвали врача, без всяких анализов мочи и крови срочно поместили в реанимацию....В этот раз матушка выкарабкалась.....
Спасибо докторам, есть еще грамотные и толковые.....

Но до сих пор не могу понять.... как медицинская сестра на приеме может принимать решения по методике и срочности медицинской помощи???А то получается так, будешь уже при смерти, но пока мочу не сдашь - никто спасительного укола не сделает..... Где логика ?
Profile CardPM
  0/+5  
Golden Black ROSE
post Aug 29 2012, 15:07 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 2 264
Из: Чебоксары СЗР



Цитата(Podmoskvich @ Aug 29 2012, 15:56)
В БСМП организация приема больных не организована должным образом... Там самая ГЛАВНАЯ и РЕШАЮЩАЯ сестра на приеме!!!!!

Но до сих пор не могу понять.... как медицинская сестра на приеме может принимать решения по методике и срочности медицинской помощи???А то получается так, будешь уже при смерти, но пока мочу не сдашь - никто спасительного укола не сделает..... Где логика ?
*


sad.gif Да, так и есть, попала туда на скорой, с сильнейшими болями в животе и с рвотой на 6 месяце беременности, а они меня с баночками и направлениями, я не то чтоб баночки нести, сама идти не могла, на что одна из медсестер сказала бригаде скорой: "Вы ЧЁ её сюда привезли, может она рожает? Надо было в роддом сразу." angry.gif Что было дальше, не помню, но приехали родственники, немного растрясли врачей, через 4 часа (а я поступила после 22 часов) меня отпустили домой, в 2 ночи.

--------------------
Вы узнаете, что ищете, когда найдете.
Сменила свой ник Black ROSE на Golden Black ROSE
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения