14 Страницы « < 11 12 13 14 >  
Ответить Создать тему

Я замужем но хочу девушку.

Кагасавица
post Oct 31 2013, 07:07 
Отправлено #181


Эксперт

Сообщений: 797



есть у меня замужняя подруга, в последнее время начала замечать недвусмысленные намеки в мою сторону. Интересно как часто такие жены встречаются acute.gif

--------------------
Bitches say what?
Profile CardPM
  0/0  
618984uyvdfy
post Oct 31 2013, 07:56 
Отправлено #182


Активный

Сообщений: 1 598



Цитата(Кагасавица @ Oct 31 2013, 08:07)
есть у меня замужняя подруга, в последнее время начала замечать недвусмысленные намеки в мою сторону. Интересно как часто такие жены встречаются acute.gif
*


наверно, ты очень красивая и ей захотелось присунуть тебе pardon.gif
но если будешь всем отказывать, наступит момент, когда никто не предложит sad.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Кагасавица
post Oct 31 2013, 08:00 
Отправлено #183


Эксперт

Сообщений: 797



Цитата(618984uyvdfy @ Oct 31 2013, 08:56)
наверно, ты очень красивая и ей захотелось присунуть тебе  pardon.gif
но если будешь всем отказывать, наступит момент, когда никто не предложит  sad.gif
*

девушки перестанут предлагать? зачем тогда жить?

--------------------
Bitches say what?
Profile CardPM
  0/0  
MaximVit
post Oct 31 2013, 08:05 
Отправлено #184


Границ не существует

Сообщений: 3 030



Бред нахрен! Третий лишний и точка. fool.gif

--------------------
Освободитесь от потребности произвести впечатление на других.
Перестаньте притворяться и быть тем, кем вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.
Profile CardPM
  -3/+1  
ТИля
post Oct 31 2013, 09:33 
Отправлено #185


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(Кагасавица @ Oct 31 2013, 08:07)
есть у меня замужняя подруга, в последнее время начала замечать недвусмысленные намеки в мою сторону. Интересно как часто такие жены встречаются acute.gif
*

Встречаются, и не только замужние подруги, но и свободные."Ведь только женщина может понять, что нужно другой женщине, мужчина никогда не сможет доставить столько удовольствия"-слышала несколько раз коронную фразу , причём совершенно от разных мадам. Пока удаётся отбиваться вежливо, не портя отношения(сами с мужем тихонечко хихикаем biggrin.gif ). В общем разницы нет, как домогаются мужики, так же и тётки, одни и те же фразы, намёки, мол уж я то ууух, в отличае от всех остальных. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
корвет
post Nov 1 2013, 07:56 
Отправлено #186


Активный

Сообщений: 21 282



Цитата(Кагасавица @ Oct 31 2013, 08:07)
есть у меня замужняя подруга, в последнее время начала замечать недвусмысленные намеки в мою сторону. Интересно как часто такие жены встречаются acute.gif
*

Блинн...интересно, как это всё происходит rolleyes.gif ....так-то, если она сделает всё, чтоб вы кончили, то ничего же....какая в принципе разница. Другое дело, если она вас на роль мужчины выдвигает....типо трахни меня...тогда да, это на любителя.
Profile CardPM
  0/+1  
Кагасавица
post Nov 1 2013, 18:13 
Отправлено #187


Эксперт

Сообщений: 797



Цитата(корвет @ Nov 1 2013, 08:56)
Блинн...интересно, как это всё происходит rolleyes.gif ....так-то, если она сделает всё, чтоб вы кончили, то ничего же....какая в принципе разница. Другое дело, если она вас на роль мужчины выдвигает....типо трахни меня...тогда да, это на любителя.
*

фууу.. какая гадость biggrin.gif и так и сяк не прокатит, я натуралка

--------------------
Bitches say what?
Profile CardPM
  0/0  
Молочная
post Nov 1 2013, 22:32 
Отправлено #188


Постоялец

Сообщений: 275



Цитата(Smesharik @ Aug 30 2012, 01:44)
elen28,а вы спокойно перенесёте отношения вашего супруга с другой дамой пусть даже в Вашем присутствии?я бы не смогла.это и остановливает
*
Вот вот... После такогосемьи ( не все конечно) разваливаются, потому как для одного из супругов планка падает. Появляется вседозволенность. Раз попробовал - захочется и ещё, значть можно, никто не против.
Лично я другую женщину близко бы к муже не подпустила, ЕЩЁ и в моем присутствии. женщина ( да любая) по натуре собственница, и много лишь в фантазиях такое представляют... А вот на деле. А жить с мужчиной и вдруг!!! понять, что женщину захотела. по мне так это ерунда. Значит это уже в зародыше было. Нельзя так вдруг ориентацию поменять...
Цитата(MaximVit @ Oct 31 2013, 09:05)
Бред нахрен! Третий лишний и точка.  fool.gif
*
good.gif Согласна. В постеле двух любящих людей третьему не место!!!
Цитата(ТИля @ Oct 31 2013, 10:33)
Встречаются, и не только замужние подруги, но и свободные."Ведь только женщина может понять, что нужно другой женщине, мужчина никогда не сможет доставить столько удовольствия"-слышала несколько раз коронную фразу , причём совершенно от разных мадам. Пока удаётся отбиваться вежливо, не портя отношения(сами с мужем тихонечко хихикаем biggrin.gif ). В общем разницы нет, как домогаются мужики, так же и тётки, одни и те же фразы, намёки, мол уж я то ууух, в отличае от всех остальных. biggrin.gif
*
ага, меня эта "коронная" фраза тоже бесит. Бредятина. Мне так и с мужчиной ( одним) хорошо. И я не собираюсь понимать, как это "женщина меня понимать будет" , и на фиг не надо. biggrin.gif
Цитата(bona fide @ Sep 4 2013, 17:02)
Чем? Я свою жену не хотел бы делить ни с мужчиной, ни с женщиной unknw.gif
*
Респек!!! yes.gif Солидарна.
Цитата(тагилл @ Oct 28 2013, 04:14)
мне вот тоже разок жена решила сделать "подарок", всё было супер, понравилось всем, после этого всего пошел провожать её подружку ну и ещё разок присунул, а вот этого оказывается делать было нельзя, был скандал. Короче до меня так и не дощло почему при ней можно, а через пол часа уже нельзя, женщины.... facepalm_ani.gif
*
УЖАС!!! blink.gif Дозволенная измена. Люди с ума сходят . никакой морали не осталось... sorry.gif
Цитата(Nastya310884 @ Sep 9 2012, 12:16)
интересно, когда наступает момент , когда одного в постели любимого не достаточно?Это больше из-за холодности чувств или так физика партнера приелась?
*
Скорее вы правы, из-за холодности. Чувств просто нет. Измена - в любом виде, она и есть измена, с кем бы она не была. Для меня лично разницы нет. Если ты начинаешь хотеть кого то другого, ни о каких чувствах речи нет. По мне лично, так физика моего мужчины, мне за достаточно лет нисколько не приелась. И физика, и химия , и все остальное. Наоборот, ближе никого кроме него не подпущу, ибо близость с другим представляю брезгливо.
А вообще... мораль одна - её просто не осталось в нашем современном мире... Печально((( unsure.gif
Profile CardPM
  -3/+2  
Lu-na
post Nov 1 2013, 22:49 
Отправлено #189


Начинающий

Сообщений: 19



Цитата(Молочная @ Nov 1 2013, 23:41)
УЖАС!!! blink.gif  Дозволенная измена. Люди с ума сходят . никакой морали не осталось... sorry.gif
*

Однообразие в прошлом laugh.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Молочная
post Nov 1 2013, 22:53 
Отправлено #190


Постоялец

Сообщений: 275



Цитата(Lu-na @ Nov 1 2013, 23:49)
Однообразие в прошлом laugh.gif
*

По мне так однообразие. меня не напрягает нисколько. Люблю мужчин, одного точнее. И как то никуда не тянет. Я старомодна видать. Чтож, мне нравится.... rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Lu-na
post Nov 1 2013, 22:58 
Отправлено #191


Начинающий

Сообщений: 19



Цитата(Молочная @ Nov 1 2013, 23:53)
По мне так однообразие. меня не напрягает нисколько. Люблю мужчин, одного точнее. И как то никуда не тянет. Я старомодна видать. Чтож, мне нравится....  rolleyes.gif
*

Привычка.
Profile CardPM
  0/0  
Молочная
post Nov 1 2013, 23:04 
Отправлено #192


Постоялец

Сообщений: 275



Цитата(Lu-na @ Nov 1 2013, 23:58)
Привычка.
*

а почему привычка сразу? вы считаете, если мне кроме моего мужа никто не нужен, то это привычка??? это любовь к человеку, ЧУВСТВА... может кому то они чужды. курение - это привычка.
Profile CardPM
  0/+2  
Молочная
post Nov 1 2013, 23:15 
Отправлено #193


Постоялец

Сообщений: 275



Цитата(loupblanc @ Aug 31 2012, 14:05)
от какой природы swoon.gif тут дело не в природе вы с трансвеститами не путайте. Или реально думаете, что лесбиянками, голубыми и бисексуалами рождаются, то есть это заложено на генетическом уровне?
Метель исправил
*

естественно рождаются. глупости какие. неужели вы думаете, человек, вышедший замуж-женелся, нарожали детей, так вот вдруг проснулся одним прекрасным утром и решил - я лесби-гей???? бред. я согласна, это отклонение, и оно от рождения идёт, и никак иначе. просто такое отклонение не прогнозируется, к сожалению, при УЗИ беременности, а было б хорошо.
Profile CardPM
  -4/0  
loupblanc
post Nov 2 2013, 05:19 
Отправлено #194




Сообщений: 13 859



Цитата(Молочная @ Nov 2 2013, 00:15)
естественно рождаются. глупости какие. неужели вы думаете, человек, вышедший замуж-женелся, нарожали детей, так вот вдруг проснулся одним прекрасным утром и решил - я лесби-гей???? бред. я согласна, это отклонение, и оно от рождения идёт, и никак иначе. просто такое отклонение не прогнозируется,  к сожалению, при УЗИ беременности, а было б хорошо.
*

если это отклонение идет от рождения, то почему количество гомосексуалистов обоих полов в человеческой популяции непостоянно? Половые отклонения имеют социально-психологические корни генетика тут ни при чем иначе гомосеки вымерли бы давно или научились почкованием размножаться unknw.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Молочная
post Nov 2 2013, 22:19 
Отправлено #195


Постоялец

Сообщений: 275



Цитата(loupblanc @ Nov 2 2013, 06:19)
если это отклонение идет от рождения, то почему количество гомосексуалистов обоих полов в человеческой популяции непостоянно? Половые отклонения имеют социально-психологические корни генетика тут ни при чем иначе гомосеки вымерли бы давно или научились почкованием размножаться unknw.gif
*

а вы знаете точное их количество, вели статистику? просто интересно... не думаю что вдруг в раз можно лесби-гомиком стать...
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 11 12 13 14 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: