3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Новый год! , Кто где,и как!?

Котя
post Nov 28 2006, 23:34 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 181
Из: Из 3-х сосЁн



Цитата(Казюлька @ Nov 28 2006, 13:24)
ххммм,исходя из прошлего года!...то все кафе были  арендованы за 20 дней до нового года,а большая часть из них вообще было закрыто,или там веселились хозяева!
Ладушки,три двойки,Наш БАр,Мой город,чародейка,Мечта и рядом с мечтой что то есть,Саяны(2 штука,одын на соц.городе,второй чуть дальше моста на Западном),Различные столовые(№4,№5 Голубой огонёк..и т.д. и т.п.) 2pizza(скорей всего уже занятоsmile.gif а так они работают до 24ч).
Всё зависит от того как вы хотите провести и какая у вас компания!хотите чисто нажраться до хрюканья и падания в салат,или культурно со всякими конкурсами и шутками-прибаутками провести новогоднюю ночь!
А столик на тет-а-тет заказать вряд ли удастся,если только через хороших знакомых!
*


Да чё там Кафее , водку и ту за 5 часов до курантов приходилось покупать!!!! tongue.gif

--------------------
Хотели как лучше , получилась Вторая Мировая
Profile CardPM
  0/0  
be_love
post Nov 29 2006, 11:28 
Отправлено #32


Знакомый незнакомец

Сообщений: 5 308
Из: подстула...



Помню,помню!кстати,а после курантов её продавали???или подвозили на машинах с подпольных цехов????Да и с нынешним законодательством о продаже водки ночью(вроде нельзя ее продавать с 23.ч до 8ч.),как это повлияет на новый год?мне кажется и из этой ситуации найдут выход,будут покупать самогон)) tongue.gif На этот новый год я четко решил : меньше выпивки,больше веселья laugh.gif и не надо тут мне говорить,что я на новый год опять буду как пряник huh.gif

--------------------
Но не могу этого понять - почему с такою силой все любят родину, но не любят Россию... ©
У меня один недостаток - не умею общаться с мудаками!
Profile CardPM
  0/0  
Elpida
post Nov 29 2006, 12:07 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 113



да!наш русский человек сначало выпивает то,что хочет,затем то,что может,и ,наконец то,что осталось...и ещё обязательно хотябы 1раз сбегает!

Из всех искусств для нас важнейшим является искусство пить.
Profile CardPM
  0/0  
Elpida
post Nov 29 2006, 12:11 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 113



Опять рядовая пьянка..?а так хочется романтики... ну,ещё время есть , что-то придумать... tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
be_love
post Nov 29 2006, 12:14 
Отправлено #35


Знакомый незнакомец

Сообщений: 5 308
Из: подстула...



Цитата(Elpida @ Nov 29 2006, 12:07)
да!наш русский человек сначало выпивает то,что хочет,затем то,что может,и ,наконец то,что осталось...и ещё обязательно хотябы 1раз сбегает!

Из всех искусств для нас важнейшим является искусство пить.
*


Прошу не обобщать!...для меня не искусство,для меня ремесло laugh.gif Сколько водки не бери - все равно два раза бегать,а еще лучше Hужно сразу брать три, чтобы потом не бегать за второй!


--------------------
Но не могу этого понять - почему с такою силой все любят родину, но не любят Россию... ©
У меня один недостаток - не умею общаться с мудаками!
Profile CardPM
  0/0  
Nika_
post Nov 30 2006, 16:45 
Отправлено #36


кусатка

Сообщений: 798
Из: оттуда



Терь мы знаем как Пин Хэд Новый год отмечают!А ещё говорят, что не пьют!Хы smile.gif

--------------------
///
Profile CardPM
  0/0  
be_love
post Nov 30 2006, 16:54 
Отправлено #37


Знакомый незнакомец

Сообщений: 5 308
Из: подстула...



Практически не пьют,тьока по большим праздникам!и отмечаем мы нормально!...культурная программа интересно на этот год обещается?

--------------------
Но не могу этого понять - почему с такою силой все любят родину, но не любят Россию... ©
У меня один недостаток - не умею общаться с мудаками!
Profile CardPM
  0/0  
Котя
post Dec 3 2006, 16:59 
Отправлено #38


Продвинутый

Сообщений: 181
Из: Из 3-х сосЁн



Цитата(Elpida @ Nov 29 2006, 12:11)
Опять рядовая пьянка..?а так хочется романтики... ну,ещё время есть , что-то придумать... tongue.gif
*


Ну если как-нить собраться и помозговать ,то можно замутить и что-то романтичное , с лёгким налётом эротики wink.gif

--------------------
Хотели как лучше , получилась Вторая Мировая
Profile CardPM
  0/0  
Котя
post Dec 3 2006, 17:01 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 181
Из: Из 3-х сосЁн



Цитата(Nika_ @ Nov 30 2006, 16:45)
Терь мы знаем как Пин Хэд Новый год отмечают!А ещё говорят, что не пьют!Хы  smile.gif
*


А чё такого мы ж тоже лУди вроде!!!! Так шо имеем один раз в год право напиться!!!! И в отличии от некоторых только 1 РАЗ в год! а не 360 ...... laugh.gif

--------------------
Хотели как лучше , получилась Вторая Мировая
Profile CardPM
  0/0  
be_love
post Dec 3 2006, 19:33 
Отправлено #40


Знакомый незнакомец

Сообщений: 5 308
Из: подстула...



Цитата(Котя @ Dec 3 2006, 17:01)
А чё такого мы ж тоже лУди вроде!!!! Так шо имеем один раз в год право напиться!!!! И в отличии от некоторых только 1 РАЗ в год! а не 360 ......  laugh.gif
*


ну бум считать что раз в год!...зато как!!!!..скока патом воспоминаний!!!...эххх

--------------------
Но не могу этого понять - почему с такою силой все любят родину, но не любят Россию... ©
У меня один недостаток - не умею общаться с мудаками!
Profile CardPM
  0/0  
Эфиоп
post Dec 4 2006, 17:00 
Отправлено #41


Unregistered





tongue.gif blink.gif blink.gif планировать думаете? н планируйте ..а вот фигакс и 31 все вам весь ваш план обломитцо че тады делать буите?
  0/0  
Gistologia
post Dec 5 2006, 10:14 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 735
Из: Москва



Эфиоп, да лана..всегда есть план Б-посидеть дома с родными/близкими с шампанским и оливье..(кажися меня что то наподобие и ждет несмаря на все мои рвения) rolleyes.gif

--------------------
There is no spoon
Profile CardPM
  0/0  
be_love
post Dec 5 2006, 10:25 
Отправлено #43


Знакомый незнакомец

Сообщений: 5 308
Из: подстула...



Цитата(Эфиоп @ Dec 4 2006, 17:00)
tongue.gif  blink.gif  blink.gif  планировать думаете?  н планируйте ..а вот фигакс и 31 все вам весь ваш план обломитцо че тады делать буите?
*


Есчо не разу не обламывалось!...да если и обломится,то чему обламываться то???...в новогоднюю ночь,стока идей появляется,так что я за это не боюсь!

--------------------
Но не могу этого понять - почему с такою силой все любят родину, но не любят Россию... ©
У меня один недостаток - не умею общаться с мудаками!
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: