4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Вольная борьба женщин

efim
post Oct 21 2014, 23:10 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(edge @ Oct 21 2014, 20:04)
но и вы уж относитесь более уважительно к спортсменкам(профессиональным и не очень)
*

Только с сочувствием могу относиться к людям, которых лишили детства. Множество людей в нашей стране не заняты производительным трудом. Вместо лечения смертельно больных детей деньги уходят на спортсменов - профессиональных и не очень. Занимаются спортом в свободное от работы время за свой счет - прекрасно. Нет - значит их оплачивают из кармана потребителей газа, нефти, дань стрижется с тех, кто ездит по ж/д и т.п.
Profile CardPM
  -3/0  
efim
post Oct 22 2014, 12:47 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(edge @ Oct 21 2014, 20:04)
efim, я не отказываю вам в вашем праве желать утонченную грациозную даму с малым развитием мышечной массы...
*

нормальная русская женщина, без бзиков и невымещенной агрессивности, не "мужичка", не имеющая желания лезть в мужские дела, и нормально воспринимающая то, что главный в семье - мужчина, и за ним - как за каменной стеной, и что не нужна ему жена-"нянька", жена-"мамочка". Причем тут утонченные фифы?
Если что - я женат, невесту не ищу, в личку не обращаться biggrin.gif .
Profile CardPM
  -3/+1  
edge
post Oct 22 2014, 14:55 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(efim @ Oct 22 2014, 13:47)
нормальная русская женщина, без бзиков и невымещенной агрессивности, не "мужичка", не имеющая желания лезть в мужские дела, и нормально воспринимающая то, что главный в семье - мужчина, и за ним - как за каменной стеной, и что не нужна ему жена-"нянька", жена-"мамочка". Причем тут утонченные фифы?
*

ну я исхожу из
Цитата(efim @ Oct 21 2014, 13:01)
Женщина ценится...за грацию, пластику.
*

а то, что вам хочется удобную женщину (чтоб в стереотипно мужские дела не лезла, мнения особо не высказывала, конкуренцию главе семьи не составляла) – так это нормальное эгоистическое желание...имеете на него законное право...так же как и женщины имеют право не удовлетворять перечисленные желания wink.gif

Сообщение отредактировал edge - Oct 22 2014, 14:57

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Pavelmi
post Oct 22 2014, 15:28 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 3 374
Из: ЮЗР



В вольной борьбе, как и во всех единоборставх есть разные весовые категории. Достаточно много очень и очень симпатичных девчонок в легких и средних весовых категориях, говорю точно, т.к. часто приходится соревнования посещать - племянница занимается вольной борьбой.
Есть и красивые девченки, есть и не очень, как и в любом коллективе.

Сообщение отредактировал Pavelmi - Oct 22 2014, 15:28

--------------------
.
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Oct 22 2014, 22:43 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(edge @ Oct 22 2014, 15:55)
ну я исхожу из

а то, что вам хочется удобную женщину (чтоб в стереотипно мужские дела не лезла, мнения особо не высказывала, конкуренцию главе семьи не составляла) – так это нормальное эгоистическое желание...имеете на него законное право...так же как и женщины имеют право не удовлетворять перечисленные желания wink.gif
*

"Три товарища" Ремарка читали? вот уйдем мы от этих ненормальных времен - и будут у нас ценится нормальные женщины.
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Oct 23 2014, 10:01 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(efim @ Oct 22 2014, 23:43)
вот уйдем мы от этих ненормальных времен - и будут у нас ценится нормальные женщины.
*

нормальность - понятие условное...тех, кого вы считаете ненормальными (например, женщин- спортсменок вольной борьбы или иных единоборств) я считаю нормальными и ценю...
вы вон даже профессиональный (и не очень профессиональный) спорт в стране считаете ненормальным...


--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/+2  
efim
post Oct 25 2014, 00:27 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(edge @ Oct 23 2014, 11:01)
нормальность - понятие условное...тех, кого вы считаете ненормальными (например, женщин- спортсменок вольной борьбы или иных единоборств) я считаю нормальными и ценю...
вы вон даже профессиональный (и не очень профессиональный) спорт в стране считаете ненормальным...
*

Подавляющее большинство людей профессиональный спорт считают ненормальным.
Читайте тут.

Сообщение отредактировал efim - Oct 25 2014, 00:28
Profile CardPM
  -2/0  
Leshy
post Oct 29 2014, 12:25 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 224



Яна Костенко. Очень интересное интервью на данную тему
http://www.youtube.com/watch?v=en6olyOSUKw
Profile CardPM
  0/0  
judo21
post Jan 22 2015, 16:18 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 66



Цитата(efim @ Oct 21 2014, 12:01)
Крайне неприятное зрелище для психически здорового человека, воспитанного на традициях нашей страны. Такое же, как женские штанга и метание молота, бокс, дзюдо и сумо. Женщина ценится не за агрессивность, а за грацию, пластику.
*


Дзюдо - гибкий путь. Это не то же самое, что метание ядра или сумо. Кроме того, философия Дзюдо учит иметь гибкое мышление, ясный ум, а также проявлять терпение и настойчивость. Скажете, что женщинам не стоит этим заниматься?

Вспомните, например, творчество Некрасова о наших женщинах? Умная, красивая, сильная характером и физически - вот идеал Русской женщины, воспетый классиками.



--------------------
Клуб "Профи Дзюдо"
www.judo21.ru
vk.com/profijudo
Profile CardPM
  -1/+1  
Pavelmi
post Mar 11 2015, 10:10 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 3 374
Из: ЮЗР



Племяшка.
http://sovch.chuvashia.com/?p=131054#more-131054

тут несколько её фоток №1, 10, 11
http://www.wrestrus.ru/media/view_gallery/5482/

Сообщение отредактировал Pavelmi - Mar 11 2015, 10:11

--------------------
.
Profile CardPM
  0/0  
100хан
post Apr 8 2015, 19:45 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 133



такая же, у двоюродной сестры дочь, краснодарский край. дома - жопа, занялась вольной борьбой. 4 место по юниорам по России в своем весе. работает красиво по женски. а я матом- не женское это дело.
Profile CardPM
  0/0  
Pavelmi
post Aug 31 2015, 09:24 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 3 374
Из: ЮЗР



Михайлова Екатерина из Чебоксар - победитель мирового первенства по вольной борьбе среди девушек!
http://gov.cap.ru/info.aspx?gov_id=621&type=main&id=3083175

Сообщение отредактировал Pavelmi - Aug 31 2015, 09:25

--------------------
.
Profile CardPM
  0/0  
Новости
post Mar 15 2017, 12:15 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 5 971



Чувашия примет Кубок мира по вольной борьбе среди женщин

С инициативой провести соревнования с 30 ноября по 2 декабря на территории республики выступил президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили, сообщает портал органов власти.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение


Международная федерация “Объединенный мир борьбы” (UWW) предоставила нашей стране право проведения Кубка мира по вольной борьбе среди женщин в 2017 году, и Федерация спортивной борьбы России предложила главе Чувашии организовать эти престижные соревнования в Чебоксарах.

На Кубок приедут 8 сильнейших команд мира по вольной борьбе среди женщин.




--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+4  
Dimkoo
post Mar 15 2017, 12:40 
Отправлено #44


Начинающий

Сообщений: 16
Из: Чебоксары



Среди женщин и новочебоксарских полицейских lol.gif
Profile CardPM
  -2/0  
ntecod
post Mar 15 2017, 14:07 
Отправлено #45


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



сначала чувашскую спортсменку пи***нул по лицу, теперь типа, чтобы загладить вину решил тут кубок мира провести. Ну нормал чо laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/+1  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения