14 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Что думаете об Ибресинской районной больнице?

CELT
post Nov 27 2006, 12:21 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 6 591



Друзья, если кто-либо из вас готов дать комментарии для ТВ, мы готовы приехать.
Перезвоните по 8 927 861 0007, Василий

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
NikR
post Nov 27 2006, 16:09 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 11 116



Цитата(CELT @ Nov 27 2006, 12:21)
Друзья, если кто-либо из вас готов дать комментарии для ТВ, мы готовы приехать.
Перезвоните по 8 927 861 0007, Василий
*


Я готов дать коментарий, о том как пришлось одному врачу в одной Чебоксарской больнице дать на руки пять тысяч рублей чтобы он просто положил моего отца в больницу. Как он сказал: "Чтобы я сделал все нормально". В итоге как он лег в больницу так и вышел.

--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  0/0  
chubakka
post Nov 28 2006, 10:53 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 203



Цитата(NikR @ Nov 27 2006, 16:09)
Я готов дать коментарий, о том как пришлось одному врачу в одной Чебоксарской больнице дать на руки пять тысяч рублей чтобы он просто положил моего отца в больницу. Как он сказал: "Чтобы я сделал все нормально". В итоге как он лег в больницу так и вышел.
*



ГЫЫЫЫ!!! опубликованное пользователем изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
NikR
post Nov 28 2006, 11:38 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 11 116



Цитата(chubakka)
ГЫЫЫЫ!!! 

mad.gif ничего смешного тут нет!!!
Или ты хочешь сказать, что я типа ничего не должен был ему давать? А сказать ему: Вы и так должны его вылечить ведь у нас бесплатная медицина.

Сообщение отредактировал NikR - Nov 28 2006, 11:40

--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  0/0  
FVG
post Nov 28 2006, 12:53 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 386



NikR,
Да не над вашим несчастьем chubakka смеется. ИМХО она восприняла ваш пассаж, как попытку защитить честь мундира smile.gif
Типа: "Вы ребята у себя в чебах сначала разберитесь, прежде чем в райцентры лезть"

Сообщение отредактировал FVG - Nov 28 2006, 12:54
Profile CardPM
  0/0  
NikR
post Nov 28 2006, 14:53 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 11 116



FVG, да понял я все.
Все равно не нужно тут сарказма.

--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  0/0  
chubakka
post Nov 28 2006, 18:36 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 203



Цитата(FVG @ Nov 28 2006, 12:53)
NikR,
Да не над вашим несчастьем chubakka смеется. ИМХО она восприняла ваш пассаж, как попытку защитить честь мундира  smile.gif
Типа: "Вы ребята у себя в чебах сначала разберитесь, прежде чем в райцентры лезть"
*



Именно. опубликованное пользователем изображение
Так себе и представляю жадного до сенсаций телевизионщика, который прибежит в нашу больницу с горящими глазами и снимет репортаж об ужаснейших порядках в Ибресинской больнице. А чем здесь хуже, чем в других районах, собственно? Кто-нибудь сравнивал? Мне вот, к примеру, про Вурнары такое рассказывали, волосы дыбом встают. опубликованное пользователем изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
AWARIJA
post Nov 29 2006, 10:49 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 39



Ой народ... сидела, читала и просто думала - то ли рассмеяться, то ли просто пройти мимо и молчать, но не могу...
вот хочу вас обрадовать... через несколько лет, вы будете ездить все в Вурнары и стоять длинные очереди... поскольку койки-места в больнице сокращаются, роддом закрывается (вроде rolleyes.gif), туберкулезное отделение тоже закроется.. и все... будете ездить в Вурнары, и с вас будут пылинки сдувать....
что касается ошибок... ошибки бывают у всех... и горе-врачи бывают во всех больницах..
вот только у меня возникает вопрос такой - вот многие кичатся - плохая больница, что же едете даже из городов лечиться в районную больницу?
я не пытаюсь защищать больницу, я никакого отношения к больнице не имею, просто обидно читать такие вещи...
на то она и районная больница.... и к тому же бюджетное заведение...
Profile CardPM
  0/0  
dos
post Nov 29 2006, 11:00 
Отправлено #24


Трудяга

Сообщений: 777
Из: Express



Дело не в том, что может быть придется ездить в Вурнары, а в отношении наших врачей (не только ибресинских) к больным.

--------------------
format c: /v:Here_was_Dos
Profile CardPM
  0/0  
Ohencija
post Nov 29 2006, 11:11 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 39
Из: г.Сургут



просто возомнили себя богами в районах, и это сделать позволили им мы с вами...
Profile CardPM
  0/0  
larik
post Nov 29 2006, 19:39 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 64
Из: Чебоксары



Цитата(CELT @ Nov 27 2006, 12:21)
Друзья, если кто-либо из вас готов дать комментарии для ТВ, мы готовы приехать.
Перезвоните по 8 927 861 0007, Василий
*


вот товарищ предлагает спустить "богов" на землю... а как можно прокомментировать? предлагаю корреспонденту поговорить с пациентами, приехавшими из деревень, сидящими часами в очереди, людей в поселке поспрашивать...

--------------------
Dixi et animam levavi
Profile CardPM
  0/0  
alexii
post Nov 29 2006, 22:37 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 3 460



Зимой пробегался по врачам сабжа, делая медсправку для ГИБДД.
Бежал быстро, поэтому особо разглядеть чего-либо эдакого не успел.
Окулист к делу отнесся ответственно, с остальными как обычно: " -Жалобы есть? -Неа. - Тада здоров."

PS: Еще когда-то там родился. Претензий к гиппократам того времени не имею.

Сообщение отредактировал alexii - Nov 29 2006, 22:39
Profile CardPM
  0/0  
DTR
post Nov 29 2006, 23:22 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 240
Из: UWKS



Ладно что есть еще эти "боги".Очереди от того,что мало врачей, большинство пенсионного или предпенсионного возраста. Молодые долго неработают,наберутся опыта и в Москву или на Север в крайнем случае в Чебоксары.
Profile CardPM
  0/0  
AWARIJA
post Nov 30 2006, 09:38 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 39



Цитата(larik @ Nov 29 2006, 19:39)
вот товарищ предлагает спустить "богов" на землю... а как можно прокомментировать? предлагаю корреспонденту поговорить с пациентами, приехавшими из деревень, сидящими часами в очереди, людей в поселке поспрашивать...
*



Вот так в форуме все выступают и все храбрецы ph34r.gif а репортаж никто тебе не даст, потому что тяфкать все могут из-за угла...

по поводу очередей, ты в Чебоксарах сходи в больницу бюджетную, такая же картина.. где государственные деньги, там соотвественно, и очереди, опять же никто вам не запрещает ходить в частные клиники...

и потом... я считаю, что этот разговор ни о чем.. и плевать в колодец, из которого вы пьете - не стоит.. ну все равно же все мы пойдем туда....и ВЫ САМИ будете СВОИМИ же РУКАМ приносить конфетки...


Profile CardPM
  0/0  
AWARIJA
post Nov 30 2006, 09:48 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 39



Цитата(dos @ Nov 29 2006, 11:00)
Дело не в том, что может быть придется ездить в Вурнары, а в отношении наших врачей (не только ибресинских) к больным.
*



а что это отношение не очень скажем таки хорошее бывает только в сфере медицины?

за себя могу сказать, сколько Я не лежала в нашей больнице, у нас питание хорошее (сносное), и отношение достаточно хдобросовестное со стороны медперсонала...

а очереди создаем мы... вот вспомните себя, если вас попросят тихо постоять и подождать очереди, никто из нВАС не будет стоять... все стоят около двери и создают ТОЛПУ и еще гудят... а чтобы попасть на прием, нужно биться не за жизнь, а на смерть!!!! mad.gif ph34r.gif

Сообщение отредактировал AWARIJA - Nov 30 2006, 09:50
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения